• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Пристанище твинов.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Нас много, я не один такой, вы сейчас посылаете потенциальных донаторов на другие сервера? Думаю админы этого сервера будут вам благодарны.
Поток доната тут вполне стабильный я думаю. Сколько уйдет, столько и придет.
Думаю администрацию не волнует толпа неизвестных донатов, которые не донатят.
Поправьте меня, если я не права. Но Вы утверждая, что Вы донат, не можете вдонить себе на огни? Или для Вас 100 рублей уже сверх нормы?
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
хавай хавно и не отрывайся от кормушки
Ты еще более "Упоротый" чем думал.Ну да смысла нету увы.Пускай нытик тут ноет сам.А че админам напиши пускай огней те на халяву пропишут.И будет все ок?Создай очередную тему.Что ты обиженный игровой жизнью и что тебе нужна помощь админа.Вот будет очередная хохма.Удачи тебе тупить тут.Ребята все в цвет написали.Радует что тут на 1 как ты есть 9 нормальных людей.:ura:
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
А что ты тут тогда делашь? Вот именно что ничего, так что дасвидос.
Наверное,я пытаюсь вразумить человека,страдающего последней формой чернодырия, затылочной части. Не нравится серв,вали,тебя никто не держит.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Оскорбления оф.
Вы пришли сюда зачем? Чтобы поныть? На личности никто не переходил. Если вы называете крабство форта и покупкой огней за бр не фармом, то с вами не о чем разговаривать.
Уберите уже эту пародию на фан/фарм, абсолютно безразлично на что менять, главное что бы:
1) было доступно ВСЕМ(а не тока тем кто успевает)
2) было доступно в любое время дня и ночи
3) было доступно всем классам/веткам

Это не предложение а жалоба!

П:С: более ущербного и непродуманного фарма я не встречал, даже тупой мобофарм в 100 раз лучше.
Я прямо распишу это.
1) Всей планете по времени угодить не возможно. Успевает большая часть игроков, а кто не успевает - фармит руби/бр/не спит ночами. Крабьте в два окна форт, за час спокойно 400 бр ~ 5 огней.
2) Плачевный был опыт на нерси, на котором я подрабатывала хелпером. Там арена была круглые сутки.
Фана не было вообще, мы просто собирались втроем-вшестером, каждый заводил два окна и так мы били арену себе и твинам. Это, по вашему, пвп фарм?
3) А что, в пристань нельзя вампам или магам? Идите в качестве смертника, в чем проблема? Я пробегаю в каре под имункой, даже твина качаю, сина, для пристани.

Здесь просто нечего обсуждать или предлагать внести коррективы в расписание пристани.
Ну, допустим. Ввели ее еще, скажем, в 15 часов.
Ценность огней упадет, ибо всегда найдутся те, кто успеет и в дневную, и в вечернюю.
Делаем вечернюю пораньше - кто-то будет не успевать с работы.
Делаем позже - и какжехочуспать, схожу завтра. Кто-то на ивенты а-ля зодыэливедьмыгвг.
Дальше. Делаем огни в обменник. Вы серьезно думаете, что папки вам отдадут рубибоссов, респы шахт и камней в ПЗ при том, что вы такой гордый и играете соло? "На, мальчик, держи"-, скажет Харден. Ага. И пропишет жертву в одно место.
Если вам не нравится серв - ПРЕДЛОГАЙТЕ ЗАКОНЧЕННЫЕ идеи. Я вижу лишь жалкие обрывки возможно дельных идей.

Нас много, я не один такой, вы сейчас посылаете потенциальных донаторов на другие сервера? Думаю админы этого сервера будут вам благодарны.
Я работала в тех админах. Поверьте, таких флудерастов у нас банили на раз-два. Доната здесь предостаточно, не думаю, что вы внезапно вдоните 100500к руб.
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
Так уже не чего не поможет.С головой совсем "ай-яй".......Хотя...Удалить игру.Но для него это слишком просто:fuu:
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Папку system32 удалите, пожалуйста.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
хавай хавно и не отрывайся от кормушки
От того,что ты грубишь,ты умнее,краше или культурнее,не станешь. Своей нецензурной лексикой,ты показываешь,какой ты недалекий.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,585
Реакции
2,198
Баллы
28
Лучше добавьте каких нибудь вкусняшек за руби или за голду, а то огни все хотят скупить, а те же руби (которые многие хотят впарить в обмен на огни) уже нафиг никому не нужны.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Так, кажется, флуд закончился.
Хатар, когда у вас появятся полностью законченная идея на тему "куда впихнуть свою больную мысль, чтобы игралось лучше" - пишите. Все любят такие мысли, абсолютно все. Так и появились фришки.
Додумывать за вас никто не собирается. Продумайте все, вплоть до НИПа со вкладками, вплодь до модели этого НИПа прежде, чем писать сюда.
Оскорбления игроков ни к чему не приведут. Не стоит нарабатывать себе плохую репутацию на форуме. Так что дружно взяли и отставили это дело.
Если вас дружно валят в замесах - ищите альтернативы, оценивайтесь не в дамаг/криты, а самовыживание (деф, сопры, хп, в конце концов). ДД из мага в десятую очередь. Заведите два комплекта снаряжения.
Других альтернатив не требуется. Если у вас есть приоритеты важнее, чем игра - смиритесь, что игра вам будет даваться сложнее.
Пока добавить мне нечего. Спокойствие. Только спокойствие.
Ылюха. Куда еще руби? о:
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Ну да, совсем прифигели, вынь и положь им полностью готовое пердложение, а у самих голова не работает? Мыслей нет никаких? Ну тогда варитесь дальше в этом болоте, администрации(которой уже давно ни в игре ни на форуме нет) жирный минус, по посылам и советам хелперов/недохелперов и прочих умных людей покидаю сервер, чара удаляю.
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ну да, совсем прифигели, вынь и положь им полностью готовое пердложение, а у самих голова не работает? Мыслей нет никаких? Ну тогда варитесь дальше в этом болоте, администрации(которой уже давно ни в игре ни на форуме нет) жирный минус, по посылам и советам хелперов/недохелперов и прочих умных людей покидаю сервер, чара удаляю.
Ну здрасть. Администрация со своей стороны уже все сделала, хотите новинок - предлагайте, все только за. Хелперы здесь хорошие, за исключением одного реального днища, вобщем, удачи.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Так, кажется, флуд закончился.
Хатар, когда у вас появятся полностью законченная идея на тему "куда впихнуть свою больную мысль, чтобы игралось лучше" - пишите. Все любят такие мысли, абсолютно все. Так и появились фришки.
Додумывать за вас никто не собирается. Продумайте все, вплоть до НИПа со вкладками, вплодь до модели этого НИПа прежде, чем писать сюда.
Откуда такие требования к предложениям? Вы вообще кто чтобы кидать такие посты? В составе администрации вашего ника не могу найти, очень странно......

Вообще беспридел, толпа троллей и недохелперов захватила форум, куда смотрит администрация
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Да?
Я пвп прист в 500 с черотом процентей крит дефа. Я фармила форт в два окна руками по 5-6 часов в сутки, фармила Ледянку, пока не набью 14к очков, а то и шла фармить дальше. Месяц ушел на данжи.
Что сейчас? Знаете? Меня бьют два третекрылых вара фантома, один из которых под богом, на арене и меня попросту не могут убить. Шарик слетает с двух ударов.
Что ВАМ мешает сделать то же самое? Что вам мешает точно так же собрать мага и стоять под пристом?
Я НЕ фармила ни ПЗ, ни боссов, не скупала огни. Разве что просили знакомые подхилить. Если бы мне нужна была голд пуха, она бы у меня уже была, ибо я продаю фуловых петов по 7 огней, это не так затратно, если уметь все делать верно.
Сейчас я средний прист, я могу сказать, что тащу руками.
Ах............. Сколько точечек, я загадочен))))0))0)........................
Пвп прист,хм....падаешь слишком быстро
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Сборище тащунов и крабов собралось ыы
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
не один норм рукастый игрок тут не написал)))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
не один норм рукастый игрок тут не написал)))
все еще не вижу рукастых, эх.

касаемо Хатара и предложений.
это выглядит как:
Утро. Заходит в магазин хмурый парень и говорит продавцу: "Дайте, пожалуйста, упаковку сока."
Продавец отвечает: "Какого именно?"
Парень не успокаивается: "Ну как блт, вы что, глупые? Я вам тут что, должен уточнять, какой именно сок я пью? Вы что, блин, сами догадаться не можете?? Почему я должен за вас все додумывать?! Сию секунду продайте мне сока, и только посмейте выбрать не тот вкус, я вам тут всем устрою!! Я вам сказал, что я хочу, я вам готов дать денег - а остальное сами угадывайте, я вам тут не нанимался!"

для тех, кто не понял.
чтобы предложение было годным, ламповым и крутым, тебе надо, для начала, уточнить сколько огней ты хочешь менять на руби (просчитать средний курс, +/- возможные скачки).
тоже самое и со временем - нужно найти оптимальный вариант.
и со способами фарма опять та же петрушка - все нужно продумывать.
если это какие-то ПвЕ данжи - надо выбрать такие, где награда фиксирована, где не заработает кликер, где нельзя выкачивать огни тоннами.
администрация этим из-за одного тебя заниматься уж точно не станет.
если ты хочешь что-то изменить - так ты сделай для этого хоть что-то, кроме как кучи тем на форуме.
куча тем привлечет внимание - максимум, но никто не сделает так, пока не будет четко оформленного предложения с объяснением ПОЧЕМУ надо сделать так.
"МНЕ неудобно и я донат" - это НЕ причина.
это тоже самое, что я щас насоздаю тем во всех разделах с криками: "Вы знаете, админы, я сколько-то вдонатила в игру, а теперь мне вот оценивать аренку лень, зод крабить лень, ну в общем, я не успеваю, я работаю там, учусь и сплю, некогда мне, короче. Поэтому, предлагаю:
1. нарисуйте мне сет 85-ой арены, оцененный в дабл деф по 12% + дабл шанс максимального эффекта от лечения.
2. и зод мне в квадр шмх тоже нарисуйте. и статы ему еще Дар/Броня."
и что, от этого что-то изменится?
админы такие придут, прочитают, и: "Оооо, она же донат, блин, как же мы будем жить-то без нее, черт, пойдемте рисовать, ребятки((".
ага, щас.

по своему опыту - когда-то, очень давно, мою светлую головушку осенила идея впихать нескажугде Свидетельства Давней Войны (вроде, они так называются) в Непися, т.к. там, о чем я говорю, для прорыва оберега их раньше только с ВП выносили.
и я пропихнула эту идею администрации - но между "Дядяадмин, а давайте свидетельства засунем в непися, а то пипец оберег качать долго" до "В обновлении были введены Свидетельства.." прошло куча времени и куча разных вариации цены/непися/возможных условий получения.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
все еще не вижу рукастых, эх.

касаемо Хатара и предложений.
это выглядит как:
Утро. Заходит в магазин хмурый парень и говорит продавцу: "Дайте, пожалуйста, упаковку сока."
Продавец отвечает: "Какого именно?"
Парень не успокаивается: "Ну как блт, вы что, глупые? Я вам тут что, должен уточнять, какой именно сок я пью? Вы что, блин, сами догадаться не можете?? Почему я должен за вас все додумывать?! Сию секунду продайте мне сока, и только посмейте выбрать не тот вкус, я вам тут всем устрою!! Я вам сказал, что я хочу, я вам готов дать денег - а остальное сами угадывайте, я вам тут не нанимался!"

для тех, кто не понял.
чтобы предложение было годным, ламповым и крутым, тебе надо, для начала, уточнить сколько огней ты хочешь менять на руби (просчитать средний курс, +/- возможные скачки).
тоже самое и со временем - нужно найти оптимальный вариант.
и со способами фарма опять та же петрушка - все нужно продумывать.
если это какие-то ПвЕ данжи - надо выбрать такие, где награда фиксирована, где не заработает кликер, где нельзя выкачивать огни тоннами.
администрация этим из-за одного тебя заниматься уж точно не станет.
если ты хочешь что-то изменить - так ты сделай для этого хоть что-то, кроме как кучи тем на форуме.
куча тем привлечет внимание - максимум, но никто не сделает так, пока не будет четко оформленного предложения с объяснением ПОЧЕМУ надо сделать так.
"МНЕ неудобно и я донат" - это НЕ причина.
это тоже самое, что я щас насоздаю тем во всех разделах с криками: "Вы знаете, админы, я сколько-то вдонатила в игру, а теперь мне вот оценивать аренку лень, зод крабить лень, ну в общем, я не успеваю, я работаю там, учусь и сплю, некогда мне, короче. Поэтому, предлагаю:
1. нарисуйте мне сет 85-ой арены, оцененный в дабл деф по 12% + дабл шанс максимального эффекта от лечения.
2. и зод мне в квадр шмх тоже нарисуйте. и статы ему еще Дар/Броня."
и что, от этого что-то изменится?
админы такие придут, прочитают, и: "Оооо, она же донат, блин, как же мы будем жить-то без нее, черт, пойдемте рисовать, ребятки((".
ага, щас.

по своему опыту - когда-то, очень давно, мою светлую головушку осенила идея впихать нескажугде Свидетельства Давней Войны (вроде, они так называются) в Непися, т.к. там, о чем я говорю, для прорыва оберега их раньше только с ВП выносили.
и я пропихнула эту идею администрации - но между "Дядяадмин, а давайте свидетельства засунем в непися, а то пипец оберег качать долго" до "В обновлении были введены Свидетельства.." прошло куча времени и куча разных вариации цены/непися/возможных условий получения.
Ахаха нет, не так вы описываете ситуацию:

Я хочу купить сока, а его нет...вообще...совсем, а владелец магазина говорит мол: тебе нужен сок ты и заказывай его у производителя, составляй смету, договора на поставку, а я выставлю его на продажу если мне не лениво/выгодно будет.

Сервер=магазин, Админы=владельцы/продавцы, предоставление товаров и услуг точно не дело игроков/покупателей.

П.С. Все прямо так накинулись на меня как будто админы прям щас возьмут и выполнят мою просьбу, хотя скорей всего проигнорируют и выкинут в мусор вместе с тонной вашего флуда, а уж про реализацию и писать нечего.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Знаете как это выглядит со стороны? На оффе и других серверах вы (грубо говоря) жрали дерьмо, а тут вам дали отборные помои и вы причмокивая от удовольствия кричите что тут хорошо и всем советуете так же молча жрать эти помои....
А ты со стороны выглядишь как обиженый поросёнок,которому даже помоев не дают.
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Ахаха нет, не так вы описываете ситуацию:

Я хочу купить сока, а его нет...вообще...совсем, а владелец магазина говорит мол: тебе нужен сок ты и заказывай его у производителя, составляй смету, договора на поставку, а я выставлю его на продажу если мне не лениво/выгодно будет.

Сервер=магазин, Админы=владельцы/продавцы, предоставление товаров и услуг точно не дело игроков/покупателей.

П.С. Все прямо так накинулись на меня как будто админы прям щас возьмут и выполнят мою просьбу, хотя скорей всего проигнорируют и выкинут в мусор вместе с тонной вашего флуда, а уж про реализацию и писать нечего.
Я тоже не вижу тут тащунов,толкька багеров))):sorry:
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Не ту запись процитировал,пардон
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Я хотел лилати запись процитировать)))
 

Burbas

Герой Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
95
Реакции
55
Баллы
18
Семейное положение
Long lost hope
Знаете как это выглядит со стороны? На оффе и других серверах вы (грубо говоря) жрали дерьмо, а тут вам дали отборные помои и вы причмокивая от удовольствия кричите что тут хорошо и всем советуете так же молча жрать эти помои....
Так если ето помои,то что вы тут еще делаете?Собрали манатки и в путь,незачем постоянно ныть что чтото не так!
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Ну да, совсем прифигели, вынь и положь им полностью готовое пердложение, а у самих голова не работает? Мыслей нет никаких? Ну тогда варитесь дальше в этом болоте, администрации(которой уже давно ни в игре ни на форуме нет) жирный минус, по посылам и советам хелперов/недохелперов и прочих умных людей покидаю сервер, чара удаляю.
хатар,я вот читая всю эту твою ахинею,вспомнил как рандомом попал вчера с тобой на арену.Зиг там прокатал тебя в молчах,ты умер,не приходя в сознание и потом ныл мне в пм :"ну ладно на офе,но тут такой дамаг,надо время контроля уменьшить".За точность твоих слов не ручаюсь,но смысл был примерно такой.
Тебя тогда так сильно бомбануло,что взрыв остатков серого ыещества произошёл?Вспомнив вчерашнее я подумал,что словоблудие это единственное,что тебе по силам в этой игре.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,623
Реакции
17,740
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Уберите уже эту пародию на фан/фарм, абсолютно безразлично на что менять, главное что бы:
1) было доступно ВСЕМ(а не тока тем кто успевает)
2) было доступно в любое время дня и ночи
3) было доступно всем классам/веткам

Это не предложение а жалоба!

П:С: более ущербного и непродуманного фарма я не встречал, даже тупой мобофарм в 100 раз лучше.
1. Фарма 24/7 не будет.
2. См. п. 1
3. Нет. Нет возможности это реализовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху