• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Самый имбовый игровой класс.

Самый имбовый игровой класс

  • вар

  • син

  • жняк

  • маг

  • бард

  • жрец

  • танк

  • стрелок

  • демон

  • вамп


Результаты будут видны только после голосования.

Vasik

Новичок Эйры
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
22
Класс
Маг
Ваше мнение:D
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
А какой смысл в данной теме? Человек не может определиться с классом? Ну го тогда все пикнем квкого-нить танка
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
А какой смысл в твоих дцп темах, которых на форуме 1000500?
Я, конечноя понимаю, что у тебя знатно так полыхает на меня и мозг после игры бурей частично аттрофирован, но всё же к чему это? Это не ответ на мой вопрос.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я, конечноя понимаю, что у тебя знатно так полыхает на меня и мозг после игры бурей частично аттрофирован, но всё же к чему это? Это не ответ на мой вопрос.
У тебя все, кто высказывают мнение, это значит горит ?
Лол, у тебя похоже давно недостаток жидкости х(
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
У тебя все, кто высказывают мнение, это значит горит ?
Лол, у тебя похоже давно недостаток жидкости х(
Мне так нравится, вот прям не могу, когда кто-то после неудачных попыток поднять общественный резонанс на тему "Лойс и его 100500 дцп тем",захэйтить,зарофлить и срубить классов, начинает загонять про свое мнение и тд и тп, и плевать, что вброс ни к селу, ни к городу.
 
Последнее редактирование:

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Мне так нравится, вот прям не могу, когда кто-то после неудачных попыток поднять общественный резонанс на тему "Лойс и его 100500 дцп тем",захэйтить и срубить классов, начинает загонять про свое мнение и тд и тп, и плевать, что вброс ни к селу, ни к городу.
Loys - off
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Мне так нравится, вот прям не могу, когда кто-то после неудачных попыток поднять общественный резонанс на тему "Лойс и его 100500 дцп тем",захэйтить,зарофлить и срубить классов, начинает загонять про свое мнение и тд и тп, и плевать, что вброс ни к селу, ни к городу.
Классы на форуме, лол? Для тебя может и значит что-то, а мне на них наплевать, я просто высказываю прямо как есть, если что-то не устраивает в моем высказывание, можешь смело писать дичь в ответ, впрочем как всегда
 

ноʟᴅɪɴɢ

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
4
Где-то в углу плачет Мангал
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Классы на форуме, лол? Для тебя может и значит что-то, а мне на них наплевать, я просто высказываю прямо как есть, если что-то не устраивает в моем высказывание, можешь смело писать дичь в ответ, впрочем как всегда
Старая песня "Мне плевать на классы", но при этом ты ставишь дизы под каждое мое сообщение. Вот это парадкс, не правда ли?
Тебя понять можно, действительно, порой сложно признать свою неправоту, когда ты считаешь себя авторитетом/топ варом, короче говоря, завышена самооценочка,и не можешь ударить в грязь лицом.
Читаю тебя как книгу
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Старая песня "Мне плевать на классы", но при этом ты ставишь дизы под каждое мое сообщение. Вот это парадкс, не правда ли?
Тебя понять можно, действительно, порой сложно признать свою неправоту, когда ты считаешь себя авторитетом/топ варом, короче говоря, завышена самооценочка,и не можешь ударить в грязь лицом.
Читаю тебя как книгу
Как перестать орать?
Начнём с того, что я ставлю бесполезностью на бесполезные сообщения, каким боком дизы относят к классам?:д
А это уже мое дело, какие сообщения я считаю бесполезными, ты не один такой
Это тебя как детскую книжку можно прочесть, считаешь себя мега крутым рофлером, а на деле нолик, ты же лицемерный чувак, то одному подлезешь, то другому, короче говоря - человек по выгоде, и не стоит этого отрицать, а пацаны которые активно тебя лукасят не хуже, привет буру, как там язык?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Как перестать орать?
Начнём с того, что я ставлю бесполезностью на бесполезные сообщения, каким боком дизы относят к классам?:д
А это уже мое дело, какие сообщения я считаю бесполезными, ты не один такой
Это тебя как детскую книжку можно прочесть, считаешь себя мега крутым рофлером, а на деле нолик, ты же лицемерный чувак, то одному подлезешь, то другому, короче говоря - человек по выгоде, и не стоит этого отрицать, а пацаны которые активно тебя лукасят не хуже, привет буру, как там язык?
Ахахах сколько желчи при виде полного игнорирования бедненького Анормала. Боже, ты жалок. Складывается впечатление, что ты обижен на всех и вся. Очередной раз спрашиваю: тебе плевать, по твоим же словам, на Классы, но при этом ты активно ставишь мне отметки, а так же чекаешь отметки, поставленные другими юзерами форума... Твоя парадоксальность, походу, смешит не только меня, вот и лацкают. Или лацкать могут только подлизы? Вариант того, что у человека схожее мнение на этот счет ты даже не рассматриваешь? Ах да, лацкать Лойса и дизить Анормала ДА ГДЕ Ж ЭТО ВИДАНО?! ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО?
Продолжай и дальше отрицать действительность)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ахахах сколько желчи при виде полного игнорирования бедненького Анормала. Боже, ты жалок. Складывается впечатление, что ты обижен на всех и вся. Очередной раз спрашиваю: тебе плевать, по твоим же словам, на Классы, но при этом ты активно ставишь мне отметки, а так же чекаешь отметки, поставленные другими юзерами форума... Твоя парадоксальность, походу, смешит не только меня, вот и лацкают. Или лацкать могут только подлизы? Вариант того, что у человека схожее мнение на этот счет ты даже не рассматриваешь? Ах да, лацкать Лойса и дизить Анормала. ДА ГДЕ Ж ЭТО ВИДАНО?! ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО?
Кажется ты повторяешься, а так ответ дал выше
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
901
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вары буря топчики.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,663
Реакции
2,625
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Как перестать орать?
Начнём с того, что я ставлю бесполезностью на бесполезные сообщения, каким боком дизы относят к классам?:д
А это уже мое дело, какие сообщения я считаю бесполезными, ты не один такой
Это тебя как детскую книжку можно прочесть, считаешь себя мега крутым рофлером, а на деле нолик, ты же лицемерный чувак, то одному подлезешь, то другому, короче говоря - человек по выгоде, и не стоит этого отрицать, а пацаны которые активно тебя лукасят не хуже, привет буру, как там язык?
Тебя задевает, что я считаю твои высеры бесполезными, а ответы лося на них смешными/остроумными?)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Тебя задевает, что я считаю твои высеры бесполезными, а ответы лося на них смешными/остроумными?)
Неа, просто знаю твою сущность и приписал к словам, что лось не один такой
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,663
Реакции
2,625
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Неа, просто знаю твою сущность и приписал к словам, что лось не один такой
Чтобы что-то приписывать к словам, нужно хоть немного видеть причинно-следственную связь (увы, это не про тебя). Впрочем, можешь удивить меня, и в чем же моя сущность заключается?) и как ты эту "сущность" узнал, ни дня не общавшись со мной? :D а ты забавный) и/или глупый, хотя одно от другого не далеко находится)
P.S.: поражаюсь, как некоторые распетушиваются, считая себя классненькими, катая за имбоватый класс :D а потом после ребаланса "внезапненько" пересаживаются на новую имбу. Да, Эди4ка? ;D
 
Последнее редактирование:

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ты, видимо, действительно уже в конец отупел, катая за такой класс, как вар. Я, откровенно говоря, догадывался, что ты не поймёшь к чему это я написал и хотел уже пояснить, но всё же я переоценил твои умственные способности, не дав пояснение. В который раз мне приходится в тебе разочаровываться, Эди4ка(
Неа, просто знаю твою сущность и приписал к словам, что лось не один такой
Ты всерьёз думаешь, что словам про сущность , брошенным тобою от обиды Буру, которого ты даже не знаешь и с которым ты толком и не общался, кто-то придаст значение? Я тебя умоляю, смех да и только. Чего ещё расскажешь?
 
Последнее редактирование:

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,080
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
И зачем голосование? И так понятно что имбы сейчас 2. Это гномы в духе и барды в свете, ну и вары там где то на подсосе бегают.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Чтобы что-то приписывать к словам, нужно хоть немного видеть причинно-следственную связь (увы, это не про тебя). Впрочем, можешь удивить меня, и в чем же моя сущность заключается?) и как ты эту "сущность" узнал, ни дня не общавшись со мной? :D а ты забавный) и/или глупый, хотя одно от другого не далеко находится)
P.S.: поражаюсь, как некоторые распетушиваются, считая себя классненькими, катая за имбоватый класс :D а потом после ребаланса "внезапненько" пересаживаются на новую имбу. Да, Эди4ка? ;D
странно, что ты забыл упомянуть о том, что качаешь ГНОМА и ВАРА))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,663
Реакции
2,625
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
странно, что ты забыл упомянуть о том, что качаешь ГНОМА и ВАРА))
Да ну, я забил на них. Лучше над жнецом поизвращаюсь, может что путевое еще выйдет.
P.S.: Гнома я делал не в духе)
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,663
Реакции
2,625
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Кто-нибудь видел этого вара? :D
У которого даже рун нет и вера не дотыкана) ууух как я вара качаю)
то, что ты его не можешь докачать, не означает, что сам не хотел перекатываться со жнеца на другую имбу, как это было с гномом, а потом с варом)
я сама вот люблю потыкать Эдичке, что он катается по имбам, но вот не от тебя ему это точно слушать, извините)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,663
Реакции
2,625
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
но вот не от тебя ему это точно слушать, извините)
При том, что я ни разу не сменил класс, как бы его не нерфили? :D
то, что ты его не можешь докачать
Не могу и не хочу - разные вещи) При желании могу любого персонажа с 0 сделать и до уровня не хуже жнеца
не означает, что сам не хотел перекатываться со жнеца на другую имбу
Я тебе больше скажу. Я хочу всеми классами поиграть) и не важно, имбовый класс или нет.
P.S.: А еще у меня есть светобард, демон, про гнома и вара ты и так знаешь) В планах танк и вамп (когда-нибудь) ;D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я тебе больше скажу. Я хочу всеми классами поиграть) и не важно, имбовый класс или нет.
Пристом в холоде поиграй, чего ты)) Вот рарность-то была бы, ух
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
При том, что я ни разу не сменил класс, как бы его не нерфили? :D

Не могу и не хочу - разные вещи) При желании могу любого персонажа с 0 сделать и до уровня не хуже жнеца

Я тебе больше скажу. Я хочу всеми классами поиграть) и не важно, имбовый класс или нет.
P.S.: А еще у меня есть светобард, демон, про гнома и вара ты и так знаешь) В планах танк и вамп (когда-нибудь) ;D
то есть, ты имеешь право катать за все классы, а Эдик нет?)
у нас тут вроде свободный сервер, и не только Буры могут кататься по имбам)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Вопрос знатокам: Как долго у Гаты длится сезон "активной борьбы за справедливость"?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
При том, что я ни разу не сменил класс, как бы его не нерфили? :D

Не могу и не хочу - разные вещи) При желании могу любого персонажа с 0 сделать и до уровня не хуже жнеца

Я тебе больше скажу. Я хочу всеми классами поиграть) и не важно, имбовый класс или нет.
P.S.: А еще у меня есть светобард, демон, про гнома и вара ты и так знаешь) В планах танк и вамп (когда-нибудь) ;D
Давай будем честны, бурецкий. Демона ты качал, когда те были имбой, гнома и вара ты создал в тех же условиях(да, не в духе, но только потому что была близко обнова с новым пробудом и око выглядело вкусно, разве нет?). Единственное, что ты действительно забивал на развитие их, скорее всего потому что тебе ээээ лень(?) разгонять чара до состояния жнеца.
Эдег и демоном непрочь побегать так-то, да и не понимаю я наездов типа "кококо а вот ты на имбе катаешься, как нистыдна", особенно, при том, что у тебя жнец раскачкой как вар в вечном боге:р
 

Wadya

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Wade
Класс
Воин, Жнец
то есть, ты имеешь право катать за все классы, а Эдик нет?)
у нас тут вроде свободный сервер, и не только Буры могут кататься по имбам)
Буш теперь фрапсить?)?))?)?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Интересно, в этой игре еще остались люди которые играют не на быстром? Почему тот же Серенити тянул на максах,а фриха....
я тоже на быстром, иногда на оптимуме :D
потому и не фрапсю
о я кст не видел че ты там нафрапсила. название заинтриговало
ща чекну
там бомбилово
 
Сверху