• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Сины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
гнома так же можно законтролить) По сути да Гном будет бесить синов. Но хоть анитк дадут нам в нем уже можно будет в конце снять телепатией и сразу в боевой инвиз хД

Почему то стейк меня 50 на 50 сливает хД Мб в тебе дело?
Ага ,а еще в 90% серва ибо в турах побеждают на данный момент онли сины. Получается у нас на серве только сины умеют играть ,а с остальными что-то не так.
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Ору с тебя чувак . Резать и без того резанную песнь бардов?
(Для таких как ты сообщаю ,что на пати вешается штраф аж на 15 секунд).
для тебя, специально, про "Безоткатный уклон":
2016-04-20 16-31-57.jpg
2016-04-20 16-32-01.jpg
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ага ,а еще в 90% серва ибо в турах побеждают на данный момент онли сины. Получается у нас на серве только сины умеют играть ,а с остальными что-то не так.
хД вы не синов ,а демонов боитесь на турах) Ну так получилось , что демонов слить может в пвп син и то как пойдет. Я уже говорил , что бард , маг , танк , спокойно может вынести сина. Все в твоих руках )
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
хД вы не синов ,а демонов боитесь на турах) Ну так получилось , что демонов слить может в пвп син и то как пойдет. Я уже говорил , что бард , маг , танк , спокойно может вынести сина. Все в твоих руках )
мб поменяемся ролями? я - син ,ты бард , маг , танк ? А то твои фразочки типо "бард , маг , танк могут спокойно слить сина " меня чет напрягают. А то если верить тебе ,у нас тут каждый второй маг льёт синов ,ага да.
Гспди сколько понтов ....
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
мб поменяемся ролями? я - син ,ты бард , маг , танк ? А то твои фразочки типо "бард , маг , танк могут спокойно слить сина " меня чет напрягают. А то если верить тебе ,у нас тут каждый второй маг льёт синов ,ага да.
Гспди сколько понтов ....
Ну я бы напряг булки,если бы на туре ,против меня,вышел бы Стейк,Джаст или Эверест (Если бы ещё играл)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
мб поменяемся ролями? я - син ,ты бард , маг , танк ? А то твои фразочки типо "бард , маг , танк могут спокойно слить сина " меня чет напрягают. А то если верить тебе ,у нас тут каждый второй маг льёт синов ,ага да.
Гспди сколько понтов ....
ты дурачек) Сина бард в метко сете спокойно пробивает.
Танк аналогично. Маг тоже Турнир тому пример. а на счет каждый второй) Ну го под кривое говно ориентироваться ) Вон мангал имеет все шанцы слить сина. Викенд точно так же. Вот что ты хочешь сделать? что бы тот же бард на изи выживал от сина и пробивал его так же на изи?
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
хД вы не синов ,а демонов боитесь на турах) Ну так получилось , что демонов слить может в пвп син и то как пойдет. Я уже говорил , что бард , маг , танк , спокойно может вынести сина. Все в твоих руках )
ну да конечно. ольет танк сина особенно с иммуном к отражалке....
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
Бард может слить
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
ну да конечно. ольет танк сина особенно с иммуном к отражалке....
А что отражалка нынче основной скилл у танка? И разве иммун распространяется на контроль с отражки? Или сины получили иммун к станам?
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
А что отражалка нынче основной скилл у танка? И разве иммун распространяется на контроль с отражки? Или сины получили иммун к станам?
У Сина в яде в темной вере есть рандом имунка к контролю после контузии
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
А что отражалка нынче основной скилл у танка? И разве иммун распространяется на контроль с отражки? Или сины получили иммун к станам?
иммун к отражалке с контузии, синов часто не поймаешь в стан ибо они в инвизе либо под быстрой уклонкой
 

Паша Кобзарь

Герой Эйры
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
51
Реакции
2
Баллы
12
Возраст
22
Ник
146663
Класс
Маг, Убийца, Защитник
Гильдия
sdfsfsd
Ранг
Легионер
Семейное положение
Влюблён
я син в мощи с 3 крыльями 380 блеска выношу 7 пристов ветка мощь так что если ты щасговоришь что яд лучше то ты ошибаешься очень глубоко =0
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
плак,плак
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
я син в мощи с 3 крыльями 380 блеска выношу 7 пристов ветка мощь так что если ты щасговоришь что яд лучше то ты ошибаешься очень глубоко =0
ну мощевик расчитывает на шот, максимум 3 удара: дышло + нож + хватка + ужас, не вынес этой комбой - проиграл 99%
 

Hecate'

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
47
Баллы
18
Ник
NotFound
Класс
Бард
:15:а давайте вообще все скилы уберем , у всех классов . Будем автоатакой бить , так же веселее )
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Ага ,а еще в 90% серва ибо в турах побеждают на данный момент онли сины. Получается у нас на серве только сины умеют играть ,а с остальными что-то не так.
так син - идеальный класс для пвп 1х1 и совершенно не предназначен для масспвп

:15:а давайте вообще все скилы уберем , у всех классов . Будем автоатакой бить , так же веселее )
уже не оригинально, года полтора назад, когда лекси предлагал убрать жертву у варов и дыхло у синов - было б в тему.
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Игра все хуже и хуже. Играть сином ради 3 кнопок, которые только и тащат. Один здоровый инкубатор по производству чинов и демонов. Ну насчёт демонов ещё ладнл, новый класс, всем интересно, но синов раньше никто так и не воспринимал в серьёз, ибо половина рукожопы и сейчас такие же. В общем игра идёт ко дну, никакого интересна, дерьмо полное.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
в метко сете?
ты дурачек) Сина бард в метко сете спокойно пробивает.
Танк аналогично. Маг тоже Турнир тому пример. а на счет каждый второй) Ну го под кривое говно ориентироваться ) Вон мангал имеет все шанцы слить сина. Викенд точно так же. Вот что ты хочешь сделать? что бы тот же бард на изи выживал от сина и пробивал его так же на изи?
и много ли дефа, сопров, хп, и прочей защиты в метко сете? шот на шоте.... ни раз видел как нубо сины шатали фуловых варов с 400+ дефом. (п.с у вара 209к хп было)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
и много ли дефа, сопров, хп, и прочей защиты в метко сете? шот на шоте.... ни раз видел как нубо сины шатали фуловых варов с 400+ дефом. (п.с у вара 209к хп было)
Пойди стека шатни
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Пойди стека шатни
у него деф сет а не метка. метка оцененна в кольцах ожурке акс. 800-900 метки хватает чтобы бить вас в 700 уклона ваши через уклонку. где метко сет при этом?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
у него деф сет а не метка. метка оцененна в кольцах ожурке акс. 800-900 метки хватает чтобы бить вас в 700 уклона ваши через уклонку. где метко сет при этом?
с ним бесполезно спорить,он и сам признаёт ,что никем кроме синов не играл)
Дальше думаю объяснять не нужно)
Ибо для Него сложНА!
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
с ним бесполезно спорить,он и сам признаёт ,что никем кроме синов не играл)
Дальше думаю объяснять не нужно)
Ибо для Него сложНА!
а тут кроме синов и демонов играь некем ибо остальные классы тупо ущербные. до обновы тут делать не-че-го
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
а тут кроме синов и демонов играь некем ибо остальные классы тупо ущербные. до обновы тут делать не-че-го
Но люди же играют. И тащат. Даже без демонов и синов тащат пачки с ними. Просто кое-кто не может, вот и ноет, что другие классы ничего не могут)0
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
у него деф сет а не метка. метка оцененна в кольцах ожурке акс. 800-900 метки хватает чтобы бить вас в 700 уклона ваши через уклонку. где метко сет при этом?
у него и есть пару шмоток на метку. Он просто четко их меняет.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Но люди же играют. И тащат. Даже без демонов и синов тащат пачки с ними. Просто кое-кто не может, вот и ноет, что другие классы ничего не могут)0
Понимаешь Миш) Ноют такие как Лойс. Которые раньше булки не напрягали,а тут бах и те же барды падают от синов . Конечно я согласен , что синам много дали, но с обновой сины в отличии от других классов практически ничего не получат. И даже если сины все равно будут тащить будет слезный плач на них) Это стабильность. Ща прискачет лойс и скажет , что я не прав Бла... бла ... бла...
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Понимаешь Миш) Ноют такие как Лойс. Которые раньше булки не напрягали,а тут бах и те же барды падают от синов . Конечно я согласен , что синам много дали, но с обновой сины в отличии от других классов практически ничего не получат. И даже если сины все равно будут тащить будет слезный плач на них) Это стабильность. Ща прискачет лойс и скажет , что я не прав Бла... бла ... бла...
Сейчас бы побыть мощесином который с властью и ядовиком на изи сливается нубобарду-нытику .
На словах ты Лев Толстой ,а на деле... До сих пор горит со сливов педосвязкой нубобарду ,бегающему без власти? :D
Для всех очевидно ,что да ,иначе бы ты меня не упомянал так часто .

P.S.Продолжай лить сопли дальше . Или хотя бы каким-нибудь другим чаром потащи на арене ,унылый .
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Сейчас бы побыть мощесином который с властью и ядовиком на изи сливается нубобарду-нытику .
На словах ты Лев Толстой ,а на деле... До сих пор горит со сливов педосвязкой нубобарду ,бегающему без власти? :D
Для всех очевидно ,что да ,иначе бы ты меня не упомянал так часто .
хД я тебя соло в пз под бардом света разложил.Молчал бы лучше. Слили на арене и че? Просто ты меня бесишь своим нытьем и пафосом на форуме.
 

AleksanderArial

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
ZeroKiryu
Класс
Убийца
Гильдия
Liberty
Ранг
Глава легиона
Го топовые демоны выйдут на версус против топовых синов :D я бы на это посмотрел в сторонке, кто победит, тех и порежут, хотя я сам син
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Но люди же играют. И тащат. Даже без демонов и синов тащат пачки с ними. Просто кое-кто не может, вот и ноет, что другие классы ничего не могут)0
покажи мне на турнире чтобы выйграл не син или не демон.....
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Понимаешь Миш) Ноют такие как Лойс. Которые раньше булки не напрягали,а тут бах и те же барды падают от синов . Конечно я согласен , что синам много дали, но с обновой сины в отличии от других классов практически ничего не получат. И даже если сины все равно будут тащить будет слезный плач на них) Это стабильность. Ща прискачет лойс и скажет , что я не прав Бла... бла ... бла...
синов улучшили так, как они должны быть на 100 обнове, а остальные классы просто тупо в хлам оставили. на 100лвл все изменится согласен. но зачем было так портить игру до обновы, (п.с слишком много атаки, слишком много масты, а сопры остались те же.....)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
хД я тебя соло в пз под бардом света разложил.Молчал бы лучше. Слили на арене и че? Просто ты меня бесишь своим нытьем и пафосом на форуме.
под бардом света.... разгоны барда света видел? атаки, масты, отхила, уверен что он под бардом света тебя так же бы и вынес, глупо ведь....
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
хД я тебя соло в пз под бардом света разложил.Молчал бы лучше. Слили на арене и че? Просто ты меня бесишь своим нытьем и пафосом на форуме.
ага ,что еще придумаешь?
а я тебя магом грома из писа не выпускал
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ага ,что еще придумаешь?
а я тебя магом грома из писа не выпускал
Ой опять в лойсе балабол проснулся.
под бардом света.... разгоны барда света видел? атаки, масты, отхила, уверен что он под бардом света тебя так же бы и вынес, глупо ведь....
норм бард бы вынес.Но не он.
да какой там. 900+ метки у него ему ненужны метко шмотки чтобы попадать
этого не хватит, что бы попадать. больше 1 к метки надо)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
бля лол ору с тебя
2 раза вигрывали не демоны /сины - это аяяй как часто .
Ито Эверест выйграл полюбому лишь потому ,что норм сины/демоны не пришли или у них был штраф на участие в туре.

Уже человек сто отписалось ,что через чур апнутые демоны и сины портят всю игру ,но сами же демоны и сины пытаются доказать обратное.Только не понятно ,зачем отрицать очевидное?

Ладно пусть Хэллс плюётся и из кожи вон лезет ,отстаивая свою "пряморукость" ,но ,Миш ,ты то куда?
 
Последнее редактирование модератором:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
бля лол ору с тебя
2 раза вигрывали не демоны /сины - это аяяй как часто .
Ито Эверест выйграл полюбому лишь потому ,что норм сины/демоны не пришли или у них был штраф на участие в туре.

Уже человек сто отписалось ,что через чур апнутые демоны и сины портят всю игру ,но сами же демоны и сины пытаются доказать обратное.Только не понятно ,зачем отрицать очевидное?

Ладно пусть Хэллс плюётся и из кожи вон лезет ,отстаивая свою "пряморукость" ,но ,Миш ,ты то куда?
Ты ща серьезно, да? То, что классы апнутые, даже ребенок поймет. Очевидно, что другим классам с ними сложно, но не анриал же. А я просто сделал, что попросили:D
 
Последнее редактирование модератором:

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Уже человек сто отписалось ,что через чур апнутые демоны и сины портят всю игру ,но сами же демоны и сины пытаются доказать обратное.Только не понятно ,зачем отрицать очевидное?

Ладно пусть Хэллс плюётся и из кожи вон лезет ,отстаивая свою "пряморукость" ,но ,Миш ,ты то куда?
Боже ты такой тупой) ты ни 1 норм аргумента не можешь кинуть . ты видел , что будет с обновой? Я думаю этого достаточно. Ты прям на стока " Авторитет " ? что твои слова просто ничего не стоят. Если ты не умеешь играть бардом то это не значит , что другие не умеют. И говорю я только про синов. Демонов реально чуток фиксануть надо. Тапки у них слишком мощные.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Боже ты такой тупой) ты ни 1 норм аргумента не можешь кинуть . ты видел , что будет с обновой? Я думаю этого достаточно. Ты прям на стока " Авторитет " ? что твои слова просто ничего не стоят. Если ты не умеешь играть бардом то это не значит , что другие не умеют. И говорю я только про синов. Демонов реально чуток фиксануть надо. Тапки у них слишком мощные.
Во-первых , я обращался не к тебе
Во-вторых, ты кто вообще ,чтоб судить мою игру бардом?
В-третьих , вместе с демонами надо нерфить сиинов. Ибо сины на данный момент выдают самый высокий дпс ,дамага очень много ,критов - тоже не мало ,так же как и станов . В общем ,это самая дамажная профа по сути . Но наряду со всем этим у синов еще и куча сэйвов ,так же как и у демонов.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Во-первых , я обращался не к тебе
Во-вторых, ты кто вообще ,чтоб судить мою игру бардом?
и че , что не ко мне? Ты про меня написал вот я и ответил)
ты мне запрещаешь судить? Забавно)
В-третьих , вместе с демонами надо нерфить сиинов. Ибо сины на данный момент выдают самый высокий дпс ,дамага очень много ,критов - тоже не мало ,так же как и станов . В общем ,это самая дамажная профа по сути . Но наряду со всем этим у синов еще и куча сэйвов ,так же как и у демонов.
куча сэйвов? Прикинь син должен дамажить) Я же не ною , что у барда антиконтроль почти вечный) ты на синов так ноешь пототму что ничего не можешь сделать против них. Окей фиксите бардов. А че) Почему у них дамаг , антиконтроль , и сплошная глыба)
Короче лойс ной дальше) Это всегда было . Не можешь слить - слезы на форуме про фикс все дела)
 
Последнее редактирование модератором:

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Во-первых , я обращался не к тебе
Во-вторых, ты кто вообще ,чтоб судить мою игру бардом?
В-третьих , вместе с демонами надо нерфить сиинов. Ибо сины на данный момент выдают самый высокий дпс ,дамага очень много ,критов - тоже не мало ,так же как и станов . В общем ,это самая дамажная профа по сути . Но наряду со всем этим у синов еще и куча сэйвов ,так же как и у демонов.
Давно играю в Фв .Сины всегда доставляли много проблем ещё до контузии. На том же офф сервере. Но на оффе ребятки то повзрослее и там не такого галимого хейта от вечно ноющих школьников.(потому что они не вылазят на форум) Смешно когда бард говорит о сейвах)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
и че , что не ко мне? Ты про меня написал вот я и ответил)
ты мне запрещаешь судить? Забавно)

куча сэйвов? Прикинь син должен дамажить) Я же не ною , что у барда антиконтроль почти вечный) ты на синов так ноешь пототму что ничего не можешь сделать против них. Окей фиксите бардов. А че) Хули у них дамаг , антиконтроль , и сплошная глыба)
Короче лойс ной дальше) Это всегда было . Не можешь слить - слезы на форуме про фикс все дела)
ты конечно кадр .
В каком месте я ною ,я так и не нашел ,но с твоего горения если честно я начинаю орать.
Для сравнения с бардами .Бардовский бабл на изи срывается почти всеми ,тебе ли не знать? Особенно против всяких ныне популярных связкок маг+жнец ,жнец+власть син+власть и тд. Прикинь? Дамаг как таковой только под фул разгоном норм ,а это 15 секунд от силы бард надамажит. Всё остальное время бард бегает - контроллит тремя кнопками.Но вот не задача ,у сина уклонки ,которых вполне хватает на 1 раунд ,чтобы собрать руку и запинать приста/дд ,у демона есть тапки с имуном к глыбам с овер дофига временем .Так же ,что власти ,что муке похуй на бабл. И так далее...Есть еще профы ,для которых контроль/антиконтроль бардов впринципе не проблема. Здесь наверное только маги против бардом страдают ,ито не всегда.
И с чего ты взял ,чтоя не могу слить кого-то?) Вас же как-то катаем и ничего,при том что у вас онли зашкварные профы на данный момент и тактика-галактика "коготь-прожим приста" . Ток плиз ну не гори ,а?

Короче я клоню к тому ,что зачастую бард на хай лвл арене бегает мясом с бафом на атаку и масту ,удел которого кидаться петками.А синам и демонам збс .
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
В каком месте я ною ,я так и не нашел ,но с твоего горения если честно я начинаю орать.
ты пол форума уже наныл)
Для сравнения с бардами .Бардовский бабл на изи срывается почти всеми ,тебе ли не знать?
чето тиной и стейк могут пробить уклон у синов и не дать сорвать бабл, а ты нет) Ты все ноешь и ноешь на синовю.айййя какие плохие) Бедного лойса сливают и он ничего сделать не может)
Особенно против всяких ныне популярных связкок маг+жнец ,жнец+власть син+власть и тд. Прикинь?
прикинь с синов если снимают бафы они тоже ничего сделать не могут) в отличии от барда у них нету бабла на антиконтроль)
Дамаг как таковой только под фул разгоном норм ,а это 15 секунд от силы бард надамажит.
син в мощи тоже в разгоне только норм) ничего) Жнецы тоже) Или ты хочешь , что бы сразу ты дамажил?)
Но вот не задача ,у сина уклонки ,которых вполне хватает на 1 раунд ,чтобы собрать руку и запинать приста/дд ,у демона есть тапки с имуном к глыбам овер дофига временем .
че? Прикинь на уклон пето станы вешаются. Явкий пример петодрочера это Лионель.Шикарный прист. На счет тапок я уже написал, что это реально сильно как то.А че ты будешь смотреть как син пинает приста? Уклон че вечный?
И с чего я не могу слить?) Вас же как-то катаем и ничего,при том что у вас онли зашкварные профы на данный момент и тактика-галактика "коготь-прожим приста" . Ток плиз ну не гори ,а?
О начнем говорить про арену) Да наш косяк был с притяжкой демона который был не вовремя. Бывает.Но Лойс ты там считай бегал как мясо) Всю работу сделали 9 петов Лионель и Вейн который удачно прыгал на толпу , но не всегда. Но явно не ты там зарешал)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
чето тиной и стейк могут пробить уклон у синов и не дать сорвать бабл, а ты нет) Ты все ноешь и ноешь на синовю.айййя какие плохие) Бедного лойса сливают и он ничего сделать не может)
Господи Тиной...Я вашего тиноя раза 4 встречал за всё время арен и все разы он нам сливался. Хочу глянуть на то как тиной ,будучи без свапного сета на дэф сливает мощевика ,ага! В фул масте то ,изи ему будет против мощи стоять...
прикинь с синов если снимают бафы они тоже ничего сделать не могут) в отличии от барда у них нету бабла на антиконтроль)
Барды уже и бафы снимают? 0_о
О начнем говорить про арену) Да наш косяк был с притяжкой демона который был не вовремя. Бывает.Но Лойс ты там считай бегал как мясо) Всю работу сделали 9 петов Лионель и Вейн который удачно прыгал на толпу , но не всегда. Но явно не ты там зарешал)
Я тебе об этом и говорю что на хэй рейтовой арене,против связок син+власть - бард бегает куском мяса ,удел которого зачастую это кидаться петкками ,раззгонять дамаг отряда. И несмотря на всё это ,повторюсь ,вы со своей зашкварной тактикой "коготь-прожим" проёбываете пате ,где 1 человек - бард - кусок мяса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху