• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

С каких пор сервер превратился в пве помойку

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Она была у истоков
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Все что ты там исправил, это написал оскорбления и перевернул факты под свой розовый мир. Тебе 12 лет чтоли? У меня младший брат и то культурнее, чем ты.
Типичный пример, когда человек элементарные вещи не может корректно проанализировать. Вот поэтому у вас с ги ничего и не получилось, я даже фз чем тут помочь, все плохо.
P.S. На глупый вопрос, глупый ответ - канешна пвешить и ходить на гвг с самими собой.

То как я это вижу. Проблема в том, что я уже неоднократно писала, все в коллективе зависит от лидера. Люди не любят собираться сами. На примере ги Цензура. Ушел гл, мы пообсуждали с офицерами что делать, никто не хотел развала ги, но нас зажимали со всех боков зерги марвелов и годсов, и никто не хотел брать на себя такую ответственность. В результате, предложил кто-то из офицеров по-приколу создадим другое название, перейдем туда, будем договариваться об альянсе с мелкими ги типо блинчика и рассвета (да такие были еще). Обсудили на собрании, большинство топили за ги, давайте-давайте, вступило чел 25 в новую ги, с глом не срослось и все, все поливали в пейны. Ги зерга которая была вытурнута из али марвелов и годсов. Ничего не напоминает?
Огромный состав ценщуры с качественными игроками не смог помочь пейнам перевернуть ситуацию и марвеоы с годсами продолжали крушить и ломать. Были попытки создания третьей силы, рассветы, ревенанты, ничего не помогло. Даже ношки, не ьыло опытного гла, который бы захотел отдать все свое время на ожесточенную конфронтацию.
Установилось устойчивое болото, онлайн начал падать, ги годс и марвел не чурались скучной пве составляющей и продолжали нагребать себя в закрома. Из пейнов потекли люди, недовольные руководством. Ревенант отчаился м кинул али, пошел на договоренности с альянсом г&м, чтобы они не трогали их с 1 боссом, а он не помогали пейнам. Потом уже развалился оф и появился приток новых игроков.
Инстинкт создал али с пейнами, получал в щи против г&м, качался, в негу начали вступать редкие местные прокачавшиеся игроки. Коих было по пальцам пересчитать. Прошло месяца 2, большая часть ги раскачалась до основного серверного уровня апгрейда. Годсы и марвелы начали огребать. Инстинкт разрывает али с пейнами и пускает их в свободное плавание. Марвелы и годсы продолжают сдавать позиции. Не следила ща каждыми из них по отдельности, честно, они для меня со старта сервера враги, в общем когда-то в тот период уходит гата. Годсы становятся невидимыми. Марвелы что-то пытаются, у них с рукрводством тоже творится дикий ад. Кончается все тем, что в пару прекрасных дней в двери инстинкт стучится добрая качественная часть основного состава Марвелов. И тут вопрос, принять эту силу и усилиться иди отправить их кормить врагов? Тут у каждого своя точка зрения, гл инстинкта решил, что ему нужно больше силы чтобы кормить свою ги. Пейны все еще опасная сила с превосходящим онлайном. Тут вопрос к игрокам ги марвел, почему они пошли усилять заведомо сильную ги? Потому что норм гм? Потому что там друзья? Почему они не задумались о будущем и не принесли зачатки дисбаланса? Да всем плевать на будущее серва, это игра где мемберы не хотят много думать.
Что там былр с годсами я честно не помню, но они явно не ушли из игры всем составом, кто-то вступил в инстинкт (опять же гдн было их самосощнание??как де фан??), кто-то потом пытался снова собраться под стягом годс и даже ходили на пару зодов вместе с чсв, пообсуждали в рк о том какие они нагибуны голубых кровей и что эти инсты будут валяться грязь есть, но спустя какое-то время пропали окончательно.
Потом появилась эпопея с готемочкой, ее друзьями, которые вступили в но и как-то отжали ги. Те самые люди, которые сейчас топят за правду, несправедливость больших ги и их чрезмернуб силу. Видимо они так сильно переживали за силу зергоги, что заключили с ней али сами. А потом и вовсе вступили в нее. Тут тоже большой вопрос, у каждого свое мнение, мое личное - это была большая ошибка принимать их. И по той причине что они сами сейчас орут и по причине несостыковки менталитетов внутри двух коллективов.
В результате их тырнули со скандалом. Нет, не они поняли что совершили ошибку усиляя зергоги, их покикали. Как вам лицемерие? Они так любят это слово.
В тоже время была ги суприм. У нее были хорошие шансы, хоть изначалтно они позиционировали себя как сами по себе, им давно приходили приглашения об аальянсеот вражеских ги к инстинкту, но как-то они не захотели. В результате к ним вступили хорошие игроки, качественное мясо, которым можно было бодаться. Но руководство подвело. Макс класный, но у него не было такой же жертвенной инициативы - все для ги, все развлечения игроков на серве, как вторая работа. Без целенаправленной идеи и их состав заржавел. Затем они вступили в инстинкт. Снова вопрос. Стоило ли их принимать? С одной стороны, каждый гл хочет ввидеть свою непобедимую армию, запастись на всякмй случай, на все непредвиденные ситуации. Гл инстинкта по своим соображениям решил их принять.
Кто же виноват в том, что когда марвел и голс ослабели бещ своих гмов, они перешли в другую сильную ги, которая их побила? Думаю сами люди. В фвшке мемберам таких ги, привыкшим к масс пвп хочется продолжать такую игру под грамотным руководством. Без оров и ругани. Кто виноват в том, что из несколткиз ги на серве они выбрали инстинкт? Никто. Кто в своем уме пойдет в пейн, кроме мангала. Там все уже были. Кто виноват в том, что годсы поступили так как они поступили? Кто виноват что бывшие цензуровцы не выдержав руководства пейн, ушли туда куда они ушли? Кто виноват, что новособранный состав суприм перешел туда куда они перешли? Кто виноват что даже хелс и друзяшки вступили в инстинкт? Надо быть полным идиотом, чтобы сказать, что виноват Иллигор. Да, он мог бы их не принимать, но какой гм откажется от усиления ги? А если завтра он от этого потеряет? Его состав останется без лута. Тут слишком много но. Также и эти люди могли бы не идти пл протоптонному пути, в теплое место нде все уже обустроили и отладили до них. Но они все равно туда пошли. А те кто оказался ща бортом теперь брызжут пеной изо рта.
В общем, в чем мораль всей этой краткой исторической справки? Основная боевая сила всех крупных ги сама для себя решила, что они выбирают, сознательно собираясь в один кружок. Иллигор лишь тот, кто открыл им ддверь. Хватит обливать его слюной. Если бы он не принял те составы поэтапно, куда бы они пошли? Марвелы не пошли бы в пейны, думаю они осели бы в мелкой ги по типу чсв и пытплись бы что-то пару раз. Но из-за неимения целенаправленной мотивации и опытного гма все бы сдулось как и кучу раз до этого. В клнце они ьы разбрелись по парочке в разные ги или сидели бы и ржавели. Куда бы пошли супримы? Точно не пейн. Опять же мб счв, хотя неи, мб робуст? Вряд ли. Думаю они бы просто сидели где-то и никуда не ходили, не усиляя никого.
Итак, иестинкт без состава супримов - не проблема, пейны и до их вливания огребали. Допустим пейны бы создали альянс с чсв и робустами. Быть может это бы помогло. Но смогли бы они договориться? Влад и Аксвоунд. Робусты кажется и так себя хорошо чувствуют, беря в пве режиме в хосах и впе крыльях всех 90х боссов и даде 1го сотого, пока крупные ги тратят время на основных 100х. Стали бы они делиться добычей? Кто знает, но судя по тому, что до сих пор они этого не сделали - и это не нужно. Всех все устраивает.
Оторвать у интинкта кусок марвелов. Это довольно мясистый кусман, но я уже точно не помню, какой процент из этих людей участвует в масс пвп постоянно. Но это определенно было бы ослаблением. Но захотят ли марвелы отделяться ради утоления жажды ззапвпшеров? Вряд ли, все уже давно ассимилировались в инстинкте. Поздняк метаться уже.
Нужно ли мне разбирать проблемы пейнов? К ним присоединялись множество людей, но каждый раз оставались из них елиницы. Даже крупное усиление пейнов не дает таких значимых результатов. Ппоблема - руководство. Может конечно, если выдать им 10 нлайнов, 20 сошек, 30 деспов, 40 буров и 50 кар, то они определенно сделают весь серв. Но это только сладкие сны Влада.
Сейчас люди не будут создавать новых ги ради фана, нет адекватных лидеров. Это основная проблема. Нет мотивации, обновы не ставятся, онлайн падает, люди отвлекаются на реал, лето, экзамены. Ситуация на сервере полностью соответсвует настроению игроков. Проще вайпнуть серв, заблочить аккаунты по айпи вайпи играющих тут, завести новое мясо и из них делать что-то путное. Из этого комьюнити - ничего не получится без притока свежей крови. Мое имхо. Хоть вы 100500 раз обвиняйте кого-то одного, вычленяйте из толпы козла отпущения, это ничего не решит. Потому что проблема глубже. Как-то так я думаю.
Я собственно не удивлена, что тут у людей какие-то совсем искаженные понятия, особенно если Владп слушать. Создается ввпечатление что он в зазеркалье, или мы не то что на разных сервах, в разные игры играем. И он эту дичь на всю ги переносит. А потом люди кидают слушки со знанием дела, типо инсты ги создали для гвг с самими собой. Эта ги была создана вместе с инстинктом как академка. Ей уже сто лет в обед. Люди пытаются победить своих врагов, даже не изучив их. Просто с этой ги поставили на ласт теру пейнов, которую они впервые в истории не прикрыли, в надежде что они будут за нее бороться кровь из носа. Но нет, даже не пришли. Пришел один Slou. Тому что мертво уже ничто не поможет, чеб и не добить карту. И с этой академки уже принимали ставки от пейнов, на инстов они не ставят. Кто ж виноват? Вот и имеем что имеем.
Зачем писать столько?
Ты пишешь фанфик или ты на форуме сидишь?
Знаешь, иногда проще слиться с зергом, нежели противостоять ему. Иногда надоедает ходить на меры и убиваться о зерг.
Сидеть на форуме и писать что во все винят Инстов и никто ничего не делает.
Ты так в этом уверена? Вот на все 100?
Все стараются противостоять Инстам, но это трудно сделать, когда Инсты собирают 2-3 рейда, а те же Пейны и 2 кое-как наскребают.
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Инсты реально ги ублюдков/бичей (норм там можно на пальцах 1й руки пересчитать). Каждый думает о собственной выгоде. И глава грубо говоря клал на всех и вся. Но там реально можно "отхватить" хороший куш в плане лута (скорее всего из-за выгоды там и состоят люди) И Не забываем о подлизах. Почти каждый 4й-5й чел в ги вылизывает попку Иллигорушки или приближенным к нему. :D
Вывод: Можете идти в инсты и "потеть" на всех мерах, чтобы отстегнуть норм куш лута на прокачку перса. В - Выгода

Ги Paint вызывает жалость. Но Габре рил огромный +, что он еще тут и не опускает руки. Мужской стержень присутствует и это найс. Да и постоянно мотивирует народ на меры. Т.е. да, ему просто не хватает норм челиков в ги.
Вывод: Давайте поможем Габрику воскресить ги. Какие бы слухи ходили о нем - туфта все. Он единственный глава, который реально не кинет свою ги. Н - надежность.

Робусты пытаются воскресить фан и тд, даже меры придумали новые внутри ги (что им в +) но каммон, гайз, вы серьезно думаете заинтересовать народ фанами в пз на + - 40 мин? подход херовый, хотя глава вполне человечный к народу. Замы так же стараются, но вот народ, скажем прямо - ленивый и большинство клали на подобные фаны.
Вывод: ХЗ, одна с тех гильдеек, которые пытаются, но и своя атмосфера там есть. Т.е. можно попробовать)

Самые адекватные, как не странно, ЧСВ, там есть абсолютно все. И фан, и адекватное поведение главы, и помощь соги. И ПВП, и ПВЕ. Да госпд. Спасибо что вы есть :D
Вывод: Однозначно, это та ги, где с 0 вам будут помогать.

Еще неплохо подымается vena (или как-то так). Ребята реально делают упор на воскрешение пвп, да и адекватность народа засасывает.
Но от части некоторые нюансы мне не понятны.
Вывод: Пока оставлю без комментариев.




А вообще охота воскресить Ношек (с главенством Кота) Или воскресить Кота с ношками. Одна с самых норм ги была, где был как фан, помощь, лаунж режим игры и непринужденность. (Вот что-то подобное увидела в чсв и вене)

Откуда все это? Все мои играбельные персы раскиданы по этим ги.
И мне грубо говоря с*ать на лут, так как все что есть на персах было накраблено мной или вдоначено (зод/руки и тд) По этому, могу уверенно сказать что моя оценка независима.
 
Последнее редактирование:

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона
Хорошии гаид
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Инсты реально ги ублюдков/бичей (норм там можно на пальцах 1й руки пересчитать). Каждый думает о собственной выгоде. И глава грубо говоря клал на всех и вся. Но там реально можно "отхватить" хороший куш в плане лута (скорее всего из-за выгоды там и состоят люди) И Не забываем о подлизах. Почти каждый 4й-5й чел в ги вылизывает попку Иллигорушки или приближенным к нему. :D
Вывод: Можете идти в инсты на всех мерах, чтобы отстегнуть норм куш лута на прокачку перса. В - Выгода

Ги Paint вызывает жалость. Но Габре рил огромный +, что он еще тут и не опускает руки. Мужской стержень присутствует и это найс. Да и постоянно мотивирует народ на меры. Т.е. да, ему просто не хватает норм челиков в ги.
Вывод: Давайте поможем Габрику воскресить ги. Какие бы слухи ходили о нем - туфта все. Он единственный глава, который реально не кинет свою ги. Н - надежность.

Робусты пытаются воскресить фан и тд, даже меры придумали новые внутри ги (что им в +) но каммон, гайз, вы серьезно думаете заинтересовать народ фанами в пз на + - 40 мин? подход херовый, хотя глава вполне человечный к народу. Замы так же стараются, но вот народ, скажем прямо - ленивый и большинство клали на подобные фаны.
Вывод: ХЗ, одна с тех гильдеек, которые пытаются, но и своя атмосфера там есть. Т.е. можно попробовать)

Самые адекватные, как не странно, ЧСВ, там есть абсолютно все. И фан, и адекватное поведение главы, и помощь соги. И ПВП, и ПВЕ. Да госпд. Спасибо что вы есть :D
Вывод: Однозначно, это та ги, где с 0 вам будут помогать.

Еще неплохо подымается vena (или как-то так). Ребята реально делают упор на воскрешение пвп, да и адекватность народа засасывает.
Но от части некоторые нюансы мне не понятны.
Вывод: Пока оставлю без комментариев.




А вообще охота воскресить Ношек (с главенством Кота) Или воскресить Кота с ношками. Одна с самых норм ги была, где был как фан, помощь, лаунж режим игры и непринужденность. (Вот что-то подобное увидела в чсв и вене)

Откуда все это? Все мои играбельные персы раскиданы по этим ги.
И мне грубо говоря с*ать на лут, так как все что есть на персах было накраблено мной или вдоначено (зод/руки и тд) По этому, могу уверенно сказать что моя оценка независима.
Габа истеричка, в пийнах сплошное быдло и срач в гч. так что не сити)
пару адекватных лиц правда есть но мало
лут выдаеться тем же подлизам, когда народ пол года - год ждет шмот, а получают те кто почти никуда не ходит
обидно, когда в ги просидел пару лет а тя ни во что не ставят. отношение к пейнам от самого габы (кретины и прочее, есть даже аудио записи)


и опять же пропоганда, хорошая политика.. ток вас не спасет. сами повязли в помойке. не цените людей

Инсты реально ги ублюдков/бичей (норм там можно на пальцах 1й руки пересчитать). Каждый думает о собственной выгоде. И глава грубо говоря клал на всех и вся. Но там реально можно "отхватить" хороший куш в плане лута (скорее всего из-за выгоды там и состоят люди) И Не забываем о подлизах. Почти каждый 4й-5й чел в ги вылизывает попку Иллигорушки или приближенным к нему. :D
Вывод: Можете идти в инсты и "потеть" на всех мерах, чтобы отстегнуть норм куш лута на прокачку перса. В - Выгода

Ги Paint вызывает жалость. Но Габре рил огромный +, что он еще тут и не опускает руки. Мужской стержень присутствует и это найс. Да и постоянно мотивирует народ на меры. Т.е. да, ему просто не хватает норм челиков в ги.
Вывод: Давайте поможем Габрику воскресить ги. Какие бы слухи ходили о нем - туфта все. Он единственный глава, который реально не кинет свою ги. Н - надежность.

Робусты пытаются воскресить фан и тд, даже меры придумали новые внутри ги (что им в +) но каммон, гайз, вы серьезно думаете заинтересовать народ фанами в пз на + - 40 мин? подход херовый, хотя глава вполне человечный к народу. Замы так же стараются, но вот народ, скажем прямо - ленивый и большинство клали на подобные фаны.
Вывод: ХЗ, одна с тех гильдеек, которые пытаются, но и своя атмосфера там есть. Т.е. можно попробовать)

Самые адекватные, как не странно, ЧСВ, там есть абсолютно все. И фан, и адекватное поведение главы, и помощь соги. И ПВП, и ПВЕ. Да госпд. Спасибо что вы есть :D
Вывод: Однозначно, это та ги, где с 0 вам будут помогать.

Еще неплохо подымается vena (или как-то так). Ребята реально делают упор на воскрешение пвп, да и адекватность народа засасывает.
Но от части некоторые нюансы мне не понятны.
Вывод: Пока оставлю без комментариев.




А вообще охота воскресить Ношек (с главенством Кота) Или воскресить Кота с ношками. Одна с самых норм ги была, где был как фан, помощь, лаунж режим игры и непринужденность. (Вот что-то подобное увидела в чсв и вене)

Откуда все это? Все мои играбельные персы раскиданы по этим ги.
И мне грубо говоря с*ать на лут, так как все что есть на персах было накраблено мной или вдоначено (зод/руки и тд) По этому, могу уверенно сказать что моя оценка независима.

Инсты хоть лутом не барыжат как пейны )
все идет в ги, людям
 
Последнее редактирование модератором:

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Инсты хоть лутом не барыжат как пейны )
все идет в ги, людям
Да, верь в это ;)
Габа истеричка
С этим не поспоришь. Ноо, за всю историю фрихи он как был гл, так им и остался. Т.е. ги он не бросил как крыс какой-то)
отношение к пейнам от самого габы (кретины и прочее, есть даже аудио записи)
Ага, такие записи есть на каждого гл :D
 
Последнее редактирование:

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Последнее редактирование модератором:

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
я 5 лет гдет в пнях был, и вкурсе всего
его даж банили на это, за реал спихал зоды
Это все помнят, и реально из-за этого он обоссал сам себя. НО :D
... за всю историю фрихи он как был гл, так им и остался. Т.е. ги он не бросил как крыс какой-то)
очередная дуполизка габы ))) О-да
Думай как хочешь, Я выше написала какая у меня позиция :з
 

vice

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
4
Ник
Rām
Класс
Душегуб
Ранг
Ветеран
Семейное положение
single player mode on
а инсты прогрессируют, какой-то год назад скромненько сидели себе и фанились наравне с остальными, а сейчас вон какие
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
А потом на зодах, элях или еще каком фане сидит человеческая многоножка)*бедное воображение*
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ги типо блинчика
приятно, конечно, но гильдия Трушки называлась ХD
а и да, альянс мы заключали с лайном, а не с полуживой цензурой, и альянс же был разорван до ухода лайна с нашей инициативы. )
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Илигор, сколько зодов нужно выдать, чтобы завести себе такую же яростную секретаршу?
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Инсты реально ги ублюдков/бичей (норм там можно на пальцах 1й руки пересчитать). Каждый думает о собственной выгоде. И глава грубо говоря клал на всех и вся. Но там реально можно "отхватить" хороший куш в плане лута (скорее всего из-за выгоды там и состоят люди) И Не забываем о подлизах. Почти каждый 4й-5й чел в ги вылизывает попку Иллигорушки или приближенным к нему. :D
Вывод: Можете идти в инсты и "потеть" на всех мерах, чтобы отстегнуть норм куш лута на прокачку перса. В - Выгода

Давайте поможем Габрику воскресить ги. Какие бы слухи ходили о нем - туфта все. Он единственный глава, который реально не кинет свою ги. Н - надежность.
Габр.- это случаем не то ли белобрысое ч мо?
 

Denis3232

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
28
Семейное положение
не женат

Slou

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
8
Ник
Slou
Класс
Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
Талисман легиона
как воскресить фан?
-влить в себя еще одну гильдию
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Просто делайте вайп территорий, рейт и так вайпят но тоже очень редко, я даже подзадумался зачем сейчас вайпят? неушто новый сет арены, ага фиг там=DDD а вообще просто что гм инстов что пейнов, не имеют мотивацию, для пвп контента, там просто все по отлаженной схеме работает, сходить на меры гвг ну и хватит а люди действительно туда идут только ради лута, вот рили надо просто вайпить теры хотя бы раз в пол года и тогда будет какой то ажиатаж, а тут доминация пока полная у инстов из ги, и что бы их уничтожить нужно из всех мелких ги собрать хорошую одну с сильным альянсом, а так вангую, как было так и будет, вот и трясите админов что бы сделали вам счастье хДД
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
4 страницы флуда и нытья и разговоров ни о чем.
Угорнул с того, как тут некоторые - лень искать и цитировать - орали, как Инсты развалили Gods'ов и Marvel. Не буду говорить за Gods'ов - не играл у них не знаю, а вот за Marvel и его развал несет ответственность только один человек, который никакого отношения к Инстам не имеет в принципе, и который просто "на время" получил должность главы гильдии, а потом этот пост мало того, что не захотел вернуть настоящему главе - так еще и как говорится - начал на себя "тянуть одеяло") И потому народ начал просто уходить из гильдии - но ни Инсты, ни Pain'ы, ни какая бы то ни было еще гильдия не повлияла на то, что произошло в Marvel. Ибо на открытии сервера тоже была ситуация, когда нас давил альянс Gods+Pain - но из-за жадности Каказутора-Экзекутора-Габрика Gods'ы ушли из альянса, и тогда ситуация изменилась - и тогда ги смогла выстоять, когда у руля были адекватные люди, а не "мы знаем что нам впишут - но мы будем грызть кактус и еще больше деградировать") И все уже догадались, кто же был у руля Marvel'ов в последнее время)

Теперь про Pain'ов) Никогда не любил эту гильду - особенно Каказутора-Экзекутора-Габрика - ибо этот человек показал всю свою неадекватность и продажность не только на старой фришке, но также и на новой - ибо те договоры, что когда то были между Pain'ами и Marvel'ами, когда они были в альянсе на новой фришке, он просто напросто нарушал - что приводило к тому, что люди просто массово выходили из ги и шли тупо лить пейнов - кто не знает, это была ситуация с первым ГвГ за Хоссингер, когда благодаря багу с переводом часов он - Каказутор - сделал ставку и нарушил договор с нашей ги - после чего 3 или 4 легиона просто вышли из ги - и вломили на ГвГ Pain'ам по первое число. Естественно, после такого кидалова никаких разговоров об альянсе с таки кидалой быть не могло - и альянс разлетелся. Потом из-за его жадности он также потерял альянс и с Gods'ами - и в итоге просто скатились Pain'ы ниже плинтуса, редко подпрыгивая до порожка ПвП в ПЗ. Также старожилы помнят как Каказутора банили за продажу элем шмота за реальные деньги - так что сами смотрите, с кем вы играете и доверяете) Если же вы спросите - почему я его зову Каказутором - то игроки старой фришки помнят некую ги La Muerte и его гма Attack'a, который так его окрестил - ну и у меня, как у человека не переносившего этого сина еще с руофа - это прозвище прижилось.

Ну и закончим Инстами. Да, они пришли с руофа - как и многие в то время - и смогли не только выдержать конкуренцию, но и вовремя набрать народ, когда многие ливанули с Marvel и Gods - да и сейчас народ еще приходит. И кто бы что не говорил - но лут в ги выдается регулярно, и список лута всегда есть - ничего не уходит "налево" - по крайней мере без согласования в коллективе гильдии. То, что сейчас эта гильдия главенствует - все просто потому, что не все готовы сидеть годами в системах а-ля DCP(да да, именно так я называю систему DKP) как было в Marvel и ждать манны небесной - а как не крути в ФВ всегда будет решать эквип - и прозрачная политика Илигора с лутом ни для кого не секрет. Не, я не спорю, кто то предпочитает как в том анекдоте:"Мыши плакали, но продолжали грызть кактус" - тут личное дело каждого. И у нас в ги бывают конфликты - куда же без них - но всегда есть легионы, где вы можете собрать единомышленников, и общаться между собой, положив болт на ги чат - свобода слова как никак. Потому и идут сюда люди - я сам в свое время послав кое кого "вариться в собственном соку" - пришел в инсты только лишь потому, что на тот момент много друзей с Marvel уже было тут - а не гнался за лутом и гиром, и я считаю, каждый кто вступил имел свои причины.

И в заключении могу сказать следующее - каждый сам решает, где и с кем ему стоит играть, и стоит ли играть вообще - и потому я не вижу смысла начинать просто напросто оскорблять друг друга и искать крайних - ибо то, что было все пущено на самотек и привело к данному результату. Кто то вовремя подсуетился и смог сделать все так, как он этого хотел - а кто то просто решил плыть по течению и теперь ищет кого же в этом обвинить. Я, как один из старожилов, сейчас редко посещаю данную игру - и не потому, что надоело или еще что то - просто реальная жизнь и работа накладывают свой отпечаток на все что мы делаем. И потому - пусть игра останется только игрой и приносит удовольствие, ведь если это не так - то какой смысл вообще тогда играть?)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ты как Бризи-ресаешься раз в полгода как будто из какого-то архива последних событий
Я раз в 6-8 месяцев прихожу из рейса - ибо работаю в море - и в инете, а тем более в игре там времени торчать нет) Такая причина моих респаунов удовлетворяет?)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Я раз в 6-8 месяцев прихожу из рейса - ибо работаю в море - и в инете, а тем более в игре там времени торчать нет) Такая причина моих респаунов удовлетворяет?)
Да я знаю про это :D
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
4 страницы флуда и нытья и разговоров ни о чем.
Угорнул с того, как тут некоторые - лень искать и цитировать - орали, как Инсты развалили Gods'ов и Marvel. Не буду говорить за Gods'ов - не играл у них не знаю, а вот за Marvel и его развал несет ответственность только один человек, который никакого отношения к Инстам не имеет в принципе, и который просто "на время" получил должность главы гильдии, а потом этот пост мало того, что не захотел вернуть настоящему главе - так еще и как говорится - начал на себя "тянуть одеяло") И потому народ начал просто уходить из гильдии - но ни Инсты, ни Pain'ы, ни какая бы то ни было еще гильдия не повлияла на то, что произошло в Marvel. Ибо на открытии сервера тоже была ситуация, когда нас давил альянс Gods+Pain - но из-за жадности Каказутора-Экзекутора-Габрика Gods'ы ушли из альянса, и тогда ситуация изменилась - и тогда ги смогла выстоять, когда у руля были адекватные люди, а не "мы знаем что нам впишут - но мы будем грызть кактус и еще больше деградировать") И все уже догадались, кто же был у руля Marvel'ов в последнее время)

Теперь про Pain'ов) Никогда не любил эту гильду - особенно Каказутора-Экзекутора-Габрика - ибо этот человек показал всю свою неадекватность и продажность не только на старой фришке, но также и на новой - ибо те договоры, что когда то были между Pain'ами и Marvel'ами, когда они были в альянсе на новой фришке, он просто напросто нарушал - что приводило к тому, что люди просто массово выходили из ги и шли тупо лить пейнов - кто не знает, это была ситуация с первым ГвГ за Хоссингер, когда благодаря багу с переводом часов он - Каказутор - сделал ставку и нарушил договор с нашей ги - после чего 3 или 4 легиона просто вышли из ги - и вломили на ГвГ Pain'ам по первое число. Естественно, после такого кидалова никаких разговоров об альянсе с таки кидалой быть не могло - и альянс разлетелся. Потом из-за его жадности он также потерял альянс и с Gods'ами - и в итоге просто скатились Pain'ы ниже плинтуса, редко подпрыгивая до порожка ПвП в ПЗ. Также старожилы помнят как Каказутора банили за продажу элем шмота за реальные деньги - так что сами смотрите, с кем вы играете и доверяете) Если же вы спросите - почему я его зову Каказутором - то игроки старой фришки помнят некую ги La Muerte и его гма Attack'a, который так его окрестил - ну и у меня, как у человека не переносившего этого сина еще с руофа - это прозвище прижилось.

Ну и закончим Инстами. Да, они пришли с руофа - как и многие в то время - и смогли не только выдержать конкуренцию, но и вовремя набрать народ, когда многие ливанули с Marvel и Gods - да и сейчас народ еще приходит. И кто бы что не говорил - но лут в ги выдается регулярно, и список лута всегда есть - ничего не уходит "налево" - по крайней мере без согласования в коллективе гильдии. То, что сейчас эта гильдия главенствует - все просто потому, что не все готовы сидеть годами в системах а-ля DCP(да да, именно так я называю систему DKP) как было в Marvel и ждать манны небесной - а как не крути в ФВ всегда будет решать эквип - и прозрачная политика Илигора с лутом ни для кого не секрет. Не, я не спорю, кто то предпочитает как в том анекдоте:"Мыши плакали, но продолжали грызть кактус" - тут личное дело каждого. И у нас в ги бывают конфликты - куда же без них - но всегда есть легионы, где вы можете собрать единомышленников, и общаться между собой, положив болт на ги чат - свобода слова как никак. Потому и идут сюда люди - я сам в свое время послав кое кого "вариться в собственном соку" - пришел в инсты только лишь потому, что на тот момент много друзей с Marvel уже было тут - а не гнался за лутом и гиром, и я считаю, каждый кто вступил имел свои причины.

И в заключении могу сказать следующее - каждый сам решает, где и с кем ему стоит играть, и стоит ли играть вообще - и потому я не вижу смысла начинать просто напросто оскорблять друг друга и искать крайних - ибо то, что было все пущено на самотек и привело к данному результату. Кто то вовремя подсуетился и смог сделать все так, как он этого хотел - а кто то просто решил плыть по течению и теперь ищет кого же в этом обвинить. Я, как один из старожилов, сейчас редко посещаю данную игру - и не потому, что надоело или еще что то - просто реальная жизнь и работа накладывают свой отпечаток на все что мы делаем. И потому - пусть игра останется только игрой и приносит удовольствие, ведь если это не так - то какой смысл вообще тогда играть?)
Весь бред твой не читала Но что ты можешь говорить за марвелов когда ты почти не играл когда чича был главой, а появился лиш под развал.???? Если ты не знаешь в чем причина нахера вообще открываешь рот???? Причина в том что годсы ушли Инсты - пейны несколько в марвел Малая часть! И у нас тупо не хватало народу на мерах кто не играл кто был раскачки твинов - новинькие и мы перестали тащить лут и люди не хотели что то делать чтобы его тащить им пве надо как было раньше когда был Алик с годсами и поэтому поливали куда? правельно в Инсты! Чока продажный ливнул в пейн с легом его купили хд ну и там он не долго был Зачем жопу главе рвать за тех кто не хочет что то делать а привык тока получать ему надоело это и он просто пустил все на самотёк . Чего не скажешь о габе я его раньше хоть тоже не любила но он постоянно рвёт свою пятую точку чтобы ги не распалась и это ++ поэтому о великие знатоки че вы тут кукарекаете если не знаете нечего это касается тебя скорп и не тока
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Хотите небольшой лайфхак? Если хочешь развалить инстов - необязательно идти против них в али, достаточно влиться к ним и развалить изнутри
Руководство вены самое лучшее что я видел за всю историю фв, смотрят далеко в будущее
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Кого там Габрик рвет, я извиняюсь?
Он сначала рвёт глотку в рк/творит какую-нибудь дичь или её допускает (нужное подчеркнуть), потом понимает, что он не прав, после чего долго и упорно бегает по личкам в ВК и ПМам с извинениями. Сам на это напоролся. Да и половина тех людей, кто был в этой ги об этом знает. До сих пор не понимаю, как с ним рядом весь его основной состав играет.
Ничо личного, но уважения к этому человеку вообще минимум, имхо.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Кого там Габрик рвет, я извиняюсь?
Он сначала рвёт глотку в рк/творит какую-нибудь дичь или её допускает (нужное подчеркнуть), потом понимает, что он не прав, после чего долго и упорно бегает по личкам в ВК и ПМам с извинениями. Сам на это напоролся. Да и половина тех людей, кто был в этой ги об этом знает. До сих пор не понимаю, как с ним рядом весь его основной состав играет.
Ничо личного, но уважения к этому человеку вообще минимум, имхо.
Всякое бывает,не у кого железного терпения нет
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
У Найта с Менратом есть, по ходу.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
как насосать на зод?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Первые, кто вспомнился прост.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Весь бред твой не читала Но что ты можешь говорить за марвелов когда ты почти не играл когда чича был главой, а появился лиш под развал.???? Если ты не знаешь в чем причина нахера вообще открываешь рот???? Причина в том что годсы ушли Инсты - пейны несколько в марвел Малая часть! И у нас тупо не хватало народу на мерах кто не играл кто был раскачки твинов - новинькие и мы перестали тащить лут и люди не хотели что то делать чтобы его тащить им пве надо как было раньше когда был Алик с годсами и поэтому поливали куда? правельно в Инсты! Чока продажный ливнул в пейн с легом его купили хд ну и там он не долго был Зачем жопу главе рвать за тех кто не хочет что то делать а привык тока получать ему надоело это и он просто пустил все на самотёк . Чего не скажешь о габе я его раньше хоть тоже не любила но он постоянно рвёт свою пятую точку чтобы ги не распалась и это ++ поэтому о великие знатоки че вы тут кукарекаете если не знаете нечего это касается тебя скорп и не тока
Меня не было с ноября по конец января - короткий выдался контракт - а десп был у руля нааамного дольше, чем этот небольшой отрезок времени - и не надо мне тут рассказывать, кто в курсе а кто не в курсе)))) И стесняюсь спросить - НИК твой в игре или ты очередной ноунейм который решил позащищать кидалу Каказутора?)))) Но вернемся к нашим баранам - если тебя не было на открытии сервера - что весьма вероятно - то ты не знаешь, как проходили первые стычки за еквип, и как мы выгребали порой - но хрен кто тогда сдался и пустил все на самотек - ибо Настя-Ретра, пусть и была девушкой, но умела и могла и найти слова, и показать-рассказать что куда и откуда, да и народ хотел -- а не как этот чудило Каказутор только и мог орать в РК "РЕГРУП, РЕГРУП, РЕГРУП" - до их пор вспоминая угораю. И тогда нас давили еще похлеще - но мы все равно что то, да забирали. А перед развалом я сам наблюдал неоднократно ситуацию на элях, когда зная что все враги будут там, нас намеренно посылали на убой - а все доводы и предложения никто не слушал - я гм я лидер все идем туда. Так что не надо тут распространяться о том, в чем сами плохо разбираетесь)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Меня не было с ноября по конец января - короткий выдался контракт - а десп был у руля нааамного дольше, чем этот небольшой отрезок времени - и не надо мне тут рассказывать, кто в курсе а кто не в курсе)))) И стесняюсь спросить - НИК твой в игре или ты очередной ноунейм который решил позащищать кидалу Каказутора?)))) Но вернемся к нашим баранам - если тебя не было на открытии сервера - что весьма вероятно - то ты не знаешь, как проходили первые стычки за еквип, и как мы выгребали порой - но хрен кто тогда сдался и пустил все на самотек - ибо Настя-Ретра, пусть и была девушкой, но умела и могла и найти слова, и показать-рассказать что куда и откуда, да и народ хотел -- а не как этот чудило Каказутор только и мог орать в РК "РЕГРУП, РЕГРУП, РЕГРУП" - до их пор вспоминая угораю. И тогда нас давили еще похлеще - но мы все равно что то, да забирали. А перед развалом я сам наблюдал неоднократно ситуацию на элях, когда зная что все враги будут там, нас намеренно посылали на убой - а все доводы и предложения никто не слушал - я гм я лидер все идем туда. Так что не надо тут распространяться о том, в чем сами плохо разбираетесь)
Откуда у тебя такие предположения мне вот просто интересно что меня небыло? Я незнаю? И тд? Если ты не вкурсе после того как годсы распались ретро вернулась и руль был у неё однако ситуации это не поменяла и она ушла в реал как солид и отдала гм чиче Поэтому какого х ты говориш нечего не зная !!!!!!я плохо знаю?? Я в этой ги просидела до самого конца пока не ушли в супры когда ты свалил намного раньше пвешник нытик
 

Ganjubas

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
7
Ник
Mora
Семейное положение
Трипую с Hoolssi
Хотите небольшой лайфхак? Если хочешь развалить инстов - необязательно идти против них в али, достаточно влиться к ним и развалить изнутри
Руководство вены самое лучшее что я видел за всю историю фв, смотрят далеко в будущее
Мы всего лишь последовали примеру Но. Все забыли, видимо, как вы после неудачных зодов и элей - пошли на попятную и разорвали али. Вы забили на идею, а смысл нам все делать в одиночку, когда союзники ушли из-за элементарной занятости нашего гма? Мы пересмотрели свои взгляды. В отличии от вас, у нас есть гордость, чтобы не пойти в те же Пни, в которых каждый хейтит как Вену, так и Но. А что вы там сказали при разрыве али? Единственный способ нам избежать развала - пойти к Пням?))))
Хелс, главное за день до этого сидел в рк Вены и говорил, какие Пни плохие и что к ним зашкварно идти. Вы забываете свои же слова на второй день и что-то говорите о Вене?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Откуда у тебя такие предположения мне вот просто интересно что меня небыло? Я незнаю? И тд? Если ты не вкурсе после того как годсы распались ретро вернулась и руль был у неё однако ситуации это не поменяла и она ушла в реал как солид и отдала гм чиче Поэтому какого х ты говориш нечего не зная !!!!!!я плохо знаю?? Я в этой ги просидела до самого конца пока не ушли в супры когда ты свалил намного раньше пвешник нытик
А что ты ответишь на то, что была ситуация когда Ретра вернулась и чича ей банально просто не вернул ГМа гильдии?) Или этого тоже не было?))) А вот по поводу моего ухода - я пытался что то доказать деспу - но все было как о стенку горохом - или мне залить сюда скрины, как с людьми в ги десп общался и почему я ушел - такая незнайка как ты меня уже бесить начинает)
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Такое я наблюдаю не первый раз, внимание вопрос. А КАК МОЖНО ЗАПОТЕТЬ ВООБЩЕ В ТАКОМ ТО СОСТАВЕ? Когда в каждой пати по МИНИМУМ 2 хила? И это не только в этом рейде. Чтобы снять твои очки, тебе нужно разок сходить на меры в составе тех же Пейнов или Робустов,ЧТОБЫ ТЫ ПОНЯЛА ЧТО ТАКОЕ ПОТЕТЬ.
Не скажу за все рейды Пейнов, но где я была- было по 2 хила.
И важно не количество, а качество(это касаемо и хилов и дд):3
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
А что ты ответишь на то, что была ситуация когда Ретра вернулась и чича ей банально просто не вернул ГМа гильдии?) Или этого тоже не было?))) А вот по поводу моего ухода - я пытался что то доказать деспу - но все было как о стенку горохом - или мне залить сюда скрины, как с людьми в ги десп общался и почему я ушел - такая незнайка как ты меня уже бесить начинает)
Давай залей хд ретро тогда так то объясняла че тогда было упс наверно тебя небыло хд
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Во-первых, это именно ГМ вены начал приседать на уши Готем, какие вы классные, активные ребятишки, с ЦЕЛЫМ рейдом и непоколебимым желанием развалить Инстов, показать свою мооооощь. А на деле несколько недель подряд вы только обсирались, собирая даже меньше народа, чем Но :D
Во-вторых, о какой гордости идет речь, если вы решили пойти по пути наименьшего сопротивления? При том, что первоначальной идеей вашей же было ослабить Инстов, ведь так достала монополизация зодоэлемов, и кто ещё забывает свои собственные слова?
В-третьих, что мы имеем на деле? Но как сидели мышевали в сторонке, так и продолжают, пока вы ползете во всем известную сторону, кланяясь в ножки к тем, кого пару дней назад хаяли
Что ж, нытье с "плиз, возьмите в Но, а когда развалим Инстов, вы возьмете нас к себе в ги? ну пожауйста)))))" не сработало, зато другая ги была совсем не против, удачки
 
Последнее редактирование:

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Приму в Но классных парней из вены
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Сверху