• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Тап гильдия Пейн, давайте и эту гильдию обсудим)

Pain-какая же гильдия?


  • Всего проголосовало
    187
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Да кароче гата чмо, даже ретра не такая чмо, как гата(внимание я не Пейн)
 

Леша Воробьев

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
7
Ник
Enimo, Sakura
Класс
Убийца, Жнец
[в данный момент, при равном количестве, все видели, кто что может) (с) Gatoo
1-Ты хоть раз попробуй вывезти гвг,элемы,зоды,ведьмы и т.д своей ги,а именно без слияния марвелов в гадсы...тем самым может я и соглашусь с тобой,но пока я вижу ток куйню которую ты пишешь уже на протяжении дня,пытаясь че то там доказать
2-Алик марвел/гадс/пейн был разорван по множиству причин,ты выдвинула лишь себя любимую,вспомни какие вы были пушистые и че творили.Говорю сейчас чисто от себя и не стою не на 1 стороне,все были хороши
3-На счет слитой инфы из вк,госпади да читай скок хочешь нашу инфу(я там музычку норм кидаю) что тебе это даст???Тактик ты невьепеный чтоли,типо бля узнала чет новое куда и как пойдут пейны?ДА В ПЕЙНАХ СТРАТЕГИЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ НЕ КОГДА,НА ГВГ ХОДИМ ПО 1 И ТОЙ ЖЕ ЛИНИИ УЖЕ ГОД,что поменялось то?Ты даже инфой ввоспользоваться не можешь,зря люди стораются и "чет те скидывают"
4-К тебе не особо это относится ,но я скажу.....Уважаемые люди(бло),вы критикуете Pain ,что отбросы,зашквары,экз не человек...вот чисто от себя скажу , ИДИТЕ НАКУЙ! Пейны щас 1 идут против 3 ги и не изменяет своим принципам,пейны не разу после разрыва али не влили к се ревиков ,чтобы затащить гвг против гадсов и марвелов,Гата пиздит же что были равны...ах да,куда хоть нам,те виднее ,влить фул персов с марвелов и собрать своих.Итог 2 фул рейда с хорошими по прокачке персами,мы же собрали 1 фул рейт с хорошими персами и 2 с 85-90 ареной,ну это собственно к те не относится, итог такой...ты считаешь это равносильным,отнють нет
5-Гата завязывай тут куйню нести и хоть раз скажи чет не на публику. Ты не ведущая за собой ги,ты ведомая сбродам таких же как ты (с) Oxxxymiron
 

Вложения

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
не ломайте пейнов( злые годсы(
 

Бабулька

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
25
Реакции
21
Баллы
7
Возраст
27
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Твоя внутренняя дьяволица❤
Oxxxymiron ты следующий :D:ura:

[в данный момент, при равном количестве, все видели, кто что может) (с) Gatoo
1-Ты хоть раз попробуй вывезти гвг,элемы,зоды,ведьмы и т.д своей ги,а именно без слияния марвелов в гадсы...тем самым может я и соглашусь с тобой,но пока я вижу ток куйню которую ты пишешь уже на протяжении дня,пытаясь че то там доказать
2-Алик марвел/гадс/пейн был разорван по множиству причин,ты выдвинула лишь себя любимую,вспомни какие вы были пушистые и че творили.Говорю сейчас чисто от себя и не стою не на 1 стороне,все были хороши
3-На счет слитой инфы из вк,госпади да читай скок хочешь нашу инфу(я там музычку норм кидаю) что тебе это даст???Тактик ты невьепеный чтоли,типо бля узнала чет новое куда и как пойдут пейны?ДА В ПЕЙНАХ СТРАТЕГИЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ НЕ КОГДА,НА ГВГ ХОДИМ ПО 1 И ТОЙ ЖЕ ЛИНИИ УЖЕ ГОД,что поменялось то?Ты даже инфой ввоспользоваться не можешь,зря люди стораются и "чет те скидывают"
4-К тебе не особо это относится ,но я скажу.....Уважаемые люди(бло),вы критикуете Pain ,что отбросы,зашквары,экз не человек...вот чисто от себя скажу , ИДИТЕ НАКУЙ! Пейны щас 1 идут против 3 ги и не изменяет своим принципам,пейны не разу после разрыва али не влили к се ревиков ,чтобы затащить гвг против гадсов и марвелов,Гата пиздит же что были равны...ах да,куда хоть нам,те виднее ,влить фул персов с марвелов и собрать своих.Итог 2 фул рейда с хорошими по прокачке персами,мы же собрали 1 фул рейт с хорошими персами и 2 с 85-90 ареной,ну это собственно к те не относится, итог такой...ты считаешь это равносильным,отнють нет
5-Гата завязывай тут куйню нести и хоть раз скажи чет не на публику. Ты не ведущая за собой ги,ты ведомая сбродам таких же как ты (с) Oxxxymiron
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,658
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
[в данный момент, при равном количестве, все видели, кто что может) (с) Gatoo
1-Ты хоть раз попробуй вывезти гвг,элемы,зоды,ведьмы и т.д своей ги,а именно без слияния марвелов в гадсы...тем самым может я и соглашусь с тобой,но пока я вижу ток куйню которую ты пишешь уже на протяжении дня,пытаясь че то там доказать
2-Алик марвел/гадс/пейн был разорван по множиству причин,ты выдвинула лишь себя любимую,вспомни какие вы были пушистые и че творили.Говорю сейчас чисто от себя и не стою не на 1 стороне,все были хороши
3-На счет слитой инфы из вк,госпади да читай скок хочешь нашу инфу(я там музычку норм кидаю) что тебе это даст???Тактик ты невьепеный чтоли,типо бля узнала чет новое куда и как пойдут пейны?ДА В ПЕЙНАХ СТРАТЕГИЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ НЕ КОГДА,НА ГВГ ХОДИМ ПО 1 И ТОЙ ЖЕ ЛИНИИ УЖЕ ГОД,что поменялось то?Ты даже инфой ввоспользоваться не можешь,зря люди стораются и "чет те скидывают"
4-К тебе не особо это относится ,но я скажу.....Уважаемые люди(бло),вы критикуете Pain ,что отбросы,зашквары,экз не человек...вот чисто от себя скажу , ИДИТЕ НАКУЙ! Пейны щас 1 идут против 3 ги и не изменяет своим принципам,пейны не разу после разрыва али не влили к се ревиков ,чтобы затащить гвг против гадсов и марвелов,Гата пиздит же что были равны...ах да,куда хоть нам,те виднее ,влить фул персов с марвелов и собрать своих.Итог 2 фул рейда с хорошими по прокачке персами,мы же собрали 1 фул рейт с хорошими персами и 2 с 85-90 ареной,ну это собственно к те не относится, итог такой...ты считаешь это равносильным,отнють нет
5-Гата завязывай тут куйню нести и хоть раз скажи чет не на публику. Ты не ведущая за собой ги,ты ведомая сбродам таких же как ты (с) Oxxxymiron
Опа. Неужели еще один пейн реснулся вылез.
Итак, пошли по порядку.
1 - При необходимость марвел и годс могут влиться в 1 большую ги и точно так же ебать вас и в хвост, и в гриву. Нихуя не изменится. Однако от 2х средних гильдий профита больше, чем от 1 большой (в чем именно - разжевывать не буду).
2 - Алик распался исключительно по вине пейнов. И с годсами/марвел, и с ревенантами.
3 - ???
4 - ???
5 - Это тип ты попытался показаться умным?
Ору, когда пейны кудахчут "КОКОКОКО БЕЗ ВЛИВАНИЙ ВЫ ДНО ЕСЛИ МЫ ВОЛЬЕМСЯ ВАМ ПЕЗДА". Открою глаза - к вам никто не хочет и не хотел вливаться, п.ч. сродни изляпаться в дерьме. И к себе в гильдию сброд, именуемый пейнами, никто не пустит. Так было и с марвел, и с годс, и с ревенант х)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Смешно читать от пейнов какие они гордые и тащат все. Учитывая, что вот прошла неделя, зодов у гильдии пейн не прибавилось (ору с того, что мелкая ги с офа взяла босса, а вы нет), терру своим недозергом взять не смогли, проиграли, превосходя количеством и качеством бога.
Шо мы теперь имеем? От принципов не отказываетесь? Ну да, как вы крысили, так и крысите. В алике с марвелами регулярно сливали свой же альянс, попытались провернуть подобное со мной, но вот беда - не вышло, вас выпнули под задницу за крысью натуру, которую вы который раз доказываете))
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Я от аще был в пеньках 1 раз в своей жизне, лол....но вот смотрю я на ситуацию этих гильдий. Я манал....какая гада чмощница просто. Я думал ретра рили еще тот кадр, но бля...товарищи, это жесть...
Я даже сейчас спорить не буду насчет экза, знаю я, что он порой чмо тоже бывает. Но гата, ебнврот, уйди, оставь пост главы годс, ты рили животное, которые подставляет своих же соги.
!!!внимание, щас вылезут великие годсовские защитники!!!!.
Иди дальше продавай зоды, утверждай, что пейны отброс, крысь инфу И ВСЕМ ЯРОСТНО доказывай, какие вы невьебенные и все сами можете.
И ТАК, ЖДУ ГВГ 100 1Х1 МЕЖДУ ГИЛЬДИИ PAIN И GODS. Аж хочу увидеть как ты затащишь это гвг. Судя по тому, что прошлую сотку на скок мне известно пейны могли затащить и почти это сделали.
Гоу срач фор ми.....жду
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Опа. Неужели еще один пейн реснулся вылез.
Итак, пошли по порядку.
1 - При необходимость марвел и годс могут влиться в 1 большую ги и точно так же ебать вас и в хвост, и в гриву. Нихуя не изменится. Однако от 2х средних гильдий профита больше, чем от 1 большой (в чем именно - разжевывать не буду).
2 - Алик распался исключительно по вине пейнов. И с годсами/марвел, и с ревенантами.
3 - ???
4 - ???
5 - Это тип ты попытался показаться умным?
Ору, когда пейны кудахчут "КОКОКОКО БЕЗ ВЛИВАНИЙ ВЫ ДНО ЕСЛИ МЫ ВОЛЬЕМСЯ ВАМ ПЕЗДА". Открою глаза - к вам никто не хочет и не хотел вливаться, п.ч. сродни изляпаться в дерьме. И к себе в гильдию сброд, именуемый пейнами, никто не пустит. Так было и с марвел, и с годс, и с ревенант х)
бур, а где остальные годсы, че ток ты лижешь письку гате так хорошо?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,658
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да кароче гата чмо, даже ретра не такая чмо, как гата(внимание я не Пейн)
Я от аще был в пеньках 1 раз в своей жизне
Опять Пейна без логики и с памятью золотой рыбки подвезли.
Дайте нормального, а не бота(
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Опять Пейна без логики и с памятью золотой рыбки подвезли.
Дайте нормального, а не бота(
Кто те сказал, что я пейн, я бы не стыдился будь я пейном и сказал бы те в лоб.."ГАТА СМАРИ Я ПЕЙН, ЭГЕГЕЙ"
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,658
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Бабулька

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
25
Реакции
21
Баллы
7
Возраст
27
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Твоя внутренняя дьяволица❤

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,658
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Бабулька

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
25
Реакции
21
Баллы
7
Возраст
27
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Твоя внутренняя дьяволица❤

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
Тему обсуждения превратили в типичные разборки.
Ор во весь двор
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Не забудь сообщение в заявке отредактировать, Настюш)
Ты такая умная, что аж не могу. НО разве то что тут написано имено это имЯ, значит я баба? То есть Эллелия, Непоевшая и тд и тп игравшие Ж персами,но на самом деле М, ниче не значит((((((
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,658
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да я Анастас, есть имя такое, погугли.
Что и требовалось доказать, от пейна кроме пиздежа и трусливости ожидать нечего ;D Ах да, еще и кукарекает громче всех)00)
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Не забудь сообщение в заявке отредактировать, Настюш)
я не хочу...знаешь какой каеф быть с бабским именем, все думают, что ты баба и все к тебе благосклонны
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
Судя по истерикам - ты баба.
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Что и требовалось доказать, от пейна кроме пиздежа и трусливости ожидать нечего ;D Ах да, еще и кукарекает громче всех)00)
Те гата уже сказала мой ник, слепое ты чмо, разуй глаза ебнврот
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Что и требовалось доказать, от пейна кроме пиздежа и трусливости ожидать нечего ;D Ах да, еще и кукарекает громче всех)00)
я давно не в пейнах по многим причинам.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Редактируй сообщения, серьёзно тебе говорю, авось зайдёт типа ты мужик со скайпом nastya и пишущая в женском роде о себе)
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
А так все интересно начиналось..((
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Редактируй сообщения, серьёзно тебе говорю, авось зайдёт типа ты мужик со скайпом nastya и пишущая в женском роде о себе)
Ты меня оскорбляешь( вот видишь я не пейн, а на меня уже инфу собирают, я думал, что ток на пейнов инфу собирают. Пойду убьюсь ну че поделать)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты меня оскорбляешь( вот видишь я не пейн, а на меня уже инфу собирают, я думал, что ток на пейнов инфу собирают. Пойду убьюсь ну че поделать)
Какую инфу?) которую ты не додумалась стереть или изменить прежде чем из Настюхи стать Анастасом?) это любой идиот мог бы найти в твоих же сообщениях. Любой - но не ты)
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Какую инфу?) которую ты не додумалась стереть или изменить прежде чем из Настюхи стать Анастасом?) это любой идиот мог бы найти в твоих же сообщениях. Любой - но не ты)
Ну как бэ, это мое дело че мне писать(имя, скайпы и бла бла). Ты же не знаешь как именно и кем создавался акк и тд и тп. Гата не получается у тя блестать мозгами, не пытайся.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну как бэ, это мое дело че мне писать(имя, скайпы и бла бла). Ты же не знаешь как именно и кем создавался акк и тд и тп. Гата не получается у тя блестать мозгами, не пытайся.
Ты можешь мазаться сколько влезет, честно :D
Все норм люди давно уже пальнули твои сообщения и вбили логин скайпа в поиск)
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Какую инфу?) которую ты не додумалась стереть или изменить прежде чем из Настюхи стать Анастасом?) это любой идиот мог бы найти в твоих же сообщениях. Любой - но не ты)
Мне еще нрав, как ты потратила свои драгоценные секунды на меня. я аж польщен.
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Ты можешь мазаться сколько влезет, честно :D
Все норм люди давно уже пальнули твои сообщения и вбили логин скайпа в поиск)
Да пусть вбивают че хотят, позвонят они человеку, который куй знает че тут происходит..не мои праблемсы.не
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Ты можешь мазаться сколько влезет, честно :D
Все норм люди давно уже пальнули твои сообщения и вбили логин скайпа в поиск)
И еще всем давно насрать на меня, а тебе все еще нет. Вот я вообще терь на сто проц польщен.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,658
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Прошло уже более 40 часов после гвг, а у них все еще жепы горят. Неплохо так подпалило.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
И еще всем давно насрать на меня, а тебе все еще нет. Вот я вообще терь на сто проц польщен.
Щас бы мазаться как дурочка и метать стрелки во все стороны и сваливать с темы на что угодно, лишь бы перестали обсуждать таинственную смену пола.
Особенно человек офигел бы, когда его на ЗБТ пригласили, ага :D
Ну хватит, в этот лепет даже дети не поверят)
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Щас бы мазаться как дурочка и метать стрелки во все стороны и сваливать с темы на что угодно, лишь бы перестали обсуждать таинственную смену пола.
Особенно человек офигел бы, когда его на ЗБТ пригласили, ага :D
Ну хватит, в этот лепет даже дети не поверят)
меня унизили, пойду менять пол на Ж, чтоб уже рили быть Ж, что поделаешь то. ЗБТ есть ЗБТ, как говорили, что можно за кого-то оставлять заявку.
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Щас бы мазаться как дурочка и метать стрелки во все стороны и сваливать с темы на что угодно, лишь бы перестали обсуждать таинственную смену пола.
Особенно человек офигел бы, когда его на ЗБТ пригласили, ага :D
Ну хватит, в этот лепет даже дети не поверят)
Лично я не особо горел желанием быть на ЗБТ
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
меня унизили, пойду менять пол на Ж, чтоб уже рили быть Ж, что поделаешь то. ЗБТ есть ЗБС, как говорили, что можно за кого-то оставлять заявку.
И писать за него все остальные сообщения на форуме в женском роде)) или эт кот наступил на клаву?
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
И писать за него все остальные сообщения на форуме в женском роде)) или эт кот наступил на клаву?
кот наступил наверное все таки. НО. я сюда лично вообще редко че пишу, я думаю сама видишь, что у меня не 500++ смс
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Прошло уже более 40 часов после гвг, а у них все еще жепы горят. Неплохо так подпалило.
Ну я не буду кому то что то доказывать, но гвг нам понравилось, фана давно такого не было. Одно обидно, воевали мы против 2 ги, если бы были чисто марвелы было бы интереснee. А насчёт счёта вот Pain vs Gods,Marvel
GvG.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху