• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Титулы с никами ДРУГИХ персонажей

Okelana

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
-487
Баллы
12
Ник
Essa
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
А ты не офигела мразь, заказывать титул человеку который не давал на это согласие?
1. Rόumy
2. Все мои мысли только о тебе, Психея :3
3. Свадебный

1. Псυχея
2. Мой антидепрессант - Roumy :3
3. Голубенький
 

Okelana

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
-487
Баллы
12
Ник
Essa
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
1. Rόumy
2. Все мои мысли только о тебе, Психея :3
3. Свадебный

1. Псυχея
2. Мой антидепрессант - Roumy :3
3. Голубенький
Прошу обратить внимание администрации, что данный титул создан без согласия человека, что играет на Rόumy. И не согласовывать данные титулы. Это в первую очередь нарушает права игрока.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
я не эксперт, но агриться на кого-то потому что он вкинул заявку на титулку? хд не надевай его и все, в чем проблема? кринж полнейший
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
А ты не офигела самая лучшая Психеюшка, заказывать титул человеку который не давал на это согласие?
А тут прописано, что нельзя заказывать титулы другому человеку? Да и ничего плохого в титулах не написано, никого не оскорбляю)
 
Последнее редактирование:

Okelana

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
-487
Баллы
12
Ник
Essa
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
я не эксперт, но агриться на кого-то потому что он вкинул заявку на титулку? хд не надевай его и все, в чем проблема? кринж полнейший
Кринж полнейший заказывать титул без согласия человека, которому ты заказываешь.
 

Okelana

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
-487
Баллы
12
Ник
Essa
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
А тут прописано, что нельзя заказывать титулы другому человеку? Да и ничего плохого в титулах не написано, никого не оскорбляю)
Ты оскорбляешь её права. Да и что у тебя мания к ней? Без неё смотрю жить не можешь.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Okelana

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
-487
Баллы
12
Ник
Essa
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
а схерали на это согласие требуется лол?
А схерали не требуется? Когда человек который заказывает, пытался как истинная дама, что стоит на дороге, увести её молодого человека?
 

Повелитель Болот

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
78
Реакции
512
Баллы
27
А схерали не требуется? Когда человек который заказывает, пытался как истинная дама, что стоит на дороге, увести её молодого человека?
Мне вон Вонючую шармуту заказывали и ничего, не обидно было, даже носил иногда
Правила сервера это не нарушает, потому что это своего рода подарок
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
А схерали не требуется? Когда человек который заказывает, пытался как истинная дама, что стоит на дороге, увести её молодого человека?
если человека можно взять и увести это гг только и всего. все эти охренительные истории можешь оставить при себе и скорее НА ЭТО стоило давать согласие, на то чтобы ты сейчас рассказывала о своей подруге на общее обозрение какую-то херню о ее личных отношениях
 

Okelana

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
-487
Баллы
12
Ник
Essa
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Как и она может оставить при себе "любовь" к Rόumy, что бы заказать титулы.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Как и она может оставить при себе "любовь" к Rόumy, что бы заказать титулы.
может. так мб не стоит уподобляться показывая как тебе не все равно провоцируя на все бОльшие подобные действия, рассыпаясь в оскорблениях? это не твой бой, зато выглядишь смешно тут только ты. если роуми не глупая, найдет что ответить и не словом, а делом. мб ей вообще похрен на это все. зато ты снихера грубо обозвала человека, максимально быдловатый поступок
 

Okelana

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
-487
Баллы
12
Ник
Essa
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
может. так мб не стоит уподобляться показывая как тебе не все равно провоцируя на все бОльшие подобные действия, рассыпаясь в оскорблениях? это не твой бой, зато выглядишь смешно тут только ты. если роуми не глупая, найдет что ответить и не словом, а делом. мб ей вообще похрен на это все. зато ты снихера грубо обозвала человека, максимально быдловатый поступок
Она заслуживает этих слов и такого отношения к ней. И явно не тебе судить и указывать мне как мне поступать, и как кого защищать.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Она заслуживает этих слов и такого отношения к ней. И явно не тебе судить и указывать мне как мне поступать, и как кого защищать.
явно не тебе решать кто и чего заслуживает хд
 

Okelana

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
-487
Баллы
12
Ник
Essa
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Как и не тебе высказываться по данной теме.
:DDDDDDDD я поняла тебя. а когда мне разрешение дашь на высказывание на данную тему? или разрешения только роуми выдает?
 

Okelana

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
-487
Баллы
12
Ник
Essa
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
:DDDDDDDD я поняла тебя. а когда мне разрешение дашь на высказывание на данную тему? или разрешения только роуми выдает?
Не включай двуличность, тебе не идёт .
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Разворошила змеиное гнездо :3
А по факту- дядя Ау, хочунемогу эти титулы, все написанное - в пределах нормы

Да и что мешает заказать в ответ? Они сегодня как раз с Тануки это обсуждали, так что жду, зайчики. Обещаю, заказанный вами титул буду носить с гордостью, не снимая
 
Последнее редактирование:

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Не могу) она каждый раз, начиная переписку в чате и находя поддержку в людях, которые меня окружали ранее, напоминает о себе) так что да, обожаю Алиану всеми фибрами души <3

Ну че ты подчищаешь то?(
 

Okelana

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
-487
Баллы
12
Ник
Essa
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Не могу) она каждый раз, начиная переписку в чате и находя поддержку в людях, которые меня окружали ранее, напоминает о себе) так что да, обожаю Алиану всеми фибрами души <3

Ну че ты подчищаешь то?(
Так и заказывай только себе, раз ты её фанатка, титул для неё это нарушение прав игрока. Раз так течёшь по ней, теки кто запрещает?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Так и заказывай только себе, раз ты её фанатка, титул для неё это нарушение прав игрока. Раз так течёшь по ней, теки кто запрещает?
Да где ж нарушение прав игрока то, господи? Или у нас в фв юристы с покупными дипломами сидят? это по-да-рок) от души душевно в душу
 

Ирина2018

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
-28
Баллы
5
Ник
Ирина2018
Класс
Бард
Тануки стал заглядываться на девичьи киски?
 

Ирина2018

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
-28
Баллы
5
Ник
Ирина2018
Класс
Бард
Психея открыта только для меня 365/1
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
А теперь мы все увидели, как выглядит обиженный мальчик ЛГБТ-сообщества) оказывается, он бывает неравнодушен не только к мальчикам)
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
А теперь мы все увидели, как выглядит обиженный мальчик ЛГБТ-сообщества) оказывается, он бывает неравнодушен не только к мальчикам)
Во первых тема для титулов а не для твоего пмс и нытья, тогда зачем ты роуми заказала ? От любви? Или же из-за того что сама и написала ? Обиженная манда из куриными мозгами...По факту твоим словам, то мы давно увидели как выглядит обиженная старая прдстилка. ОТОРВИ ДА ВЫБРОСь!)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Во первых тема для титулов а не для твоего пмс и нытья, тогда зачем ты роуми заказала ? От любви? Или же из-за того что сама и написала ? Обиженная манда из куриными мозгами...По факту твоим словам, то мы давно увидели как выглядит обиженная старая прдстилка. ОТОРВИ ДА ВЫБРОСь!)
Обижаться? На что, дорогой мой?
Если бы меня хоть как-то зацепили ваши оскорбления, то я, наверное, повела бы себя, как ты))
И вообще, а где сама Роуми? Или вы ей разрешения не выдали? Бедняга, своего слова нет(
Да и кто еще ноет? Наверное тот, который в пме у меня прописался уже)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Okelana

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
-487
Баллы
12
Ник
Essa
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Обижаться? На что, дорогой мой?
Если бы меня хоть как-то зацепили ваши оскорбления, то я, наверное, повела бы себя, как ты))
И вообще, а где сама Роуми? Или вы ей разрешения не выдали? Бедняга, своего слова нет(
Да и кто еще ноет? Наверное тот, который в пме у меня прописался уже)
Ты тупорезка даже не можешь понять, что у человека тут нет учетки и ей твои высеры не интересны?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
ты пожалеешь что начала открывать на меня рот :DDDDD spasibo
Обижаться? На что, дорогой мой?
Если бы меня хоть как-то зацепили ваши оскорбления, то я, наверное, повела бы себя, как ты))
И вообще, а где сама Роуми? Или вы ей разрешения не выдали? Бедняга, своего слова нет(
Да и кто еще ноет? Наверное тот, который в пме у меня прописался уже)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ты тупорезка даже не можешь понять, что у человека тут нет учетки и ей твои высеры не интересны?
У Ганнибала б попросила, в чем проблема?

А, по твоей логике получается, что мои «высеры» интересны тебе?

И вообще, знаешь как со стороны смотрится? Надеюсь ты читала или смотрела мультик «Маугли». Если нет, то ликбез
IMG_1786.jpeg
 

Meyara

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции
19
Баллы
6
Ник
Holy
Класс
Жрец
У Ганнибала б попросила, в чем проблема?

А, по твоей логике получается, что мои «высеры» интересны тебе?

И вообще, знаешь как со стороны смотрится? Надеюсь ты читала или смотрела мультик «Маугли». Если нет, то ликбезПосмотреть вложение 16387
Старая, дома скучно сидится? Тебе нужно какое-то шоу устроить или клоунское представление, где ты звезда программы? Тема форума называется «Титул на заказ», а не твои бесполезные высеры. Сходила бы лучше детям памперсы поменяла, позанималась с ними, ну на крайний случай устроилась на работу и не устраивала шапито от скуки, иди борща свари, муж то с работы голодный придёт
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Старая, дома скучно сидится? Тебе нужно какое-то шоу устроить или клоунское представление, где ты звезда программы? Тема форума называется «Титул на заказ», а не твои бесполезные высеры. Сходила бы лучше детям памперсы поменяла, позанималась с ними, ну на крайний случай устроилась на работу и не устраивала шапито от скуки, иди борща свари, муж то с работы голодный придёт
Мне кажется, вы перепутали адресата) я лишь заказала титул мне и моей подружке, шапито из темы устроили уже другие личности. А вот про работу, борщ,детей и так далее - наверное, лучше знать про мою личную жизнь, переживаете, советы даете) спасибо большое)
 

Okelana

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
-487
Баллы
12
Ник
Essa
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
У Ганнибала б попросила, в чем проблема?

А, по твоей логике получается, что мои «высеры» интересны тебе?

И вообще, знаешь как со стороны смотрится? Надеюсь ты читала или смотрела мультик «Маугли». Если нет, то ликбезПосмотреть вложение 16387
Верно, и шакал тут ты, а тигр той что так уделяешь много внимания, аж побежала делать титулы)
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
975
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Мне кажется, вы перепутали адресата) я лишь заказала титул мне и моей подружке, шапито из темы устроили уже другие личности. А вот про работу, борщ,детей и так далее - наверное, лучше знать про мою личную жизнь, переживаете, советы даете) спасибо большое)
Не сказала бы я, что вы «подружки» с Роуми
Ты в очередной раз устроила цирк.. Только и можешь играть на публику , тебе срочно нужно на сцену, актриса , и да, забери свою лучшую подружку Фаску , ей тоже найдется местечко на сцене , клоунессочки <З
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Не сказала бы я, что вы «подружки»
Ты в очередной раз устроила цирк.. Только и можешь играть на публику , тебе срочно нужно на сцену, актриса , и да, забери свою лучшую подружку Фаску , ей тоже найдется местечко на сцене , клоунессочки <З
Да, ты так думаешь? Надо срочно менять профессию, диванные критики лучше знают за меня, чем я сама( без вашего ценного мнения я 6 лет прожигала время, которое могла направить в нужное русло.
И опять же, цирк устроила не я, плохо осведомлена) твоя подруга вчера сама ввязалась, не потянула, прислала подружек( жалко
 

Meyara

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции
19
Баллы
6
Ник
Holy
Класс
Жрец
Да, ты так думаешь? Надо срочно менять профессию, диванные критики лучше знают за меня, чем я сама( без вашего ценного мнения я 6 лет прожигала время, которое могла направить в нужное русло.
И опять же, цирк устроила не я, плохо осведомлена) твоя подруга вчера сама ввязалась, не потянула, прислала подружек( жалко
Не ты ли вчера во время ссоры с Тануки, начала сразу же цеплять Роуми?)
Когда заказали титул про тебя в ответ, налетели и твои подруги, замечаешь противоречие?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Не ты ли вчера во время ссоры с Тануки, начала сразу же цеплять Роуми?)
Увы, но нет) Тануки начал, Роуми подключилась к нему. Подруг других рядом не было, вот, бедная, за спиной у него и спряталась
В следующий раз, я обязательно вас всех приглашу, будете в первых рядах
 

Meyara

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции
19
Баллы
6
Ник
Holy
Класс
Жрец
Увы, но нет) Тануки начал, Роуми подключилась к нему. Подруг других рядом не было, вот, бедная, за спиной у него и спряталась
Буквально:
Тануки тебе задаёт вопрос «Ну как ну трассе стоится?»
Ты отвечаешь «Вон, Ганнибал с Роуми тоже стоят»
Так кто в итоге первым то начал этот цирк? Ты пытаешься доказать обратное от реалии и правды, не обманывай себя хотя бы, все было не так, как ты здесь выдаёшь
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Буквально:
Тануки тебе задаёт вопрос «Ну как ну трассе стоится?»
Ты отвечаешь «Вон, Ганнибал с Роуми тоже стоят»
Так кто в итоге первым то начал этот цирк? Ты пытаешься доказать обратное от реалии и правды, не обманывай себя хотя бы, все было не так, как ты здесь выдаёшь
Ну дак они стоят со мной на одной черте. Она обиделась на полоску на полу в пз? Странно и смешно одновременно.
Смешно, как минимум, что, прослышав про мой срач с Тануки, через час Роуми начала активно искать Тануки в мире) удивительно? А через 2 минуты после этого они сагрились вдвоем на меня) так что не надо тут ля-ля, кто устроил еще весь этот цирк)
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
975
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Да, ты так думаешь? Надо срочно менять профессию, диванные критики лучше знают за меня, чем я сама( без вашего ценного мнения я 6 лет прожигала время, которое могла направить в нужное русло.
И опять же, цирк устроила не я, плохо осведомлена) твоя подруга вчера сама ввязалась, не потянула, прислала подружек( жалко
Мне жалко тебя , ну прям срочно-срочно нужно менять профессию тебе и твоей любимой подружке Фаске :3 Может узнаете про себя и для себя что-то новое, необычное. И зачем мне информация про твои 6 лет?¿?¿
Дорогуша, не вывезла тут только ты, выше сама призналась , что вчера у вас был диалог не в хорошей форме)))000
Признайся уже, что играешь на публику выставляя себя клоунессой и специально заказала титул, в надежде на то, чтоб добавить масло в огонь)
Чё, спалилась , да?
 
Последнее редактирование:

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Мне жалко тебя , ну прям срочно-срочно нужно менять профессию тебе и твоей любимой подружке Фаске :3 Может узнаете про себя и для себя что-то новое, необычное. И зачем мне информация про твои 6 лет?¿?¿
Дорогуша, не вывезла тут только ты, выше сама призналась , что вчера у вас был диалог не в хорошей форме)))000
Чё, спалилась , да?
И? Я заказала ей какой-то плохой титул, а-ля «Терпила», «Сижу 4 года дома, пока мой мужик написывает другим девкам» или что? Все культурно, в рамках дозволенного. Мне для нее ничего не жалко <3
 

Meyara

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции
19
Баллы
6
Ник
Holy
Класс
Жрец
Ну дак они стоят со мной на одной черте. Она обиделась на полоску на полу в пз? Странно и смешно одновременно.
Смешно, как минимум, что, прослышав про мой срач с Тануки, через час Роуми начала активно искать Тануки в мире) удивительно? А через 2 минуты после этого они сагрились вдвоем на меня) так что не надо тут ля-ля, кто устроил еще весь этот цирк)
Искала она его явно не для того, чтобы против тебя какие-то сговоры устраивать, вся загвоздка в том, что вы с Тануки выясняли отношения, ругались между собой, ты втянула рядом стоящих на той самой полоске и спровоцировала этим ещё один конфликт
 
Последнее редактирование:

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Искала она его явно не для того, чтобы против тебя какие-то сговоры устраивать, вся загвоздка в том, что вы с Тануки выясняли отношения, ругались между собой, втянули рядом стоящих на той самой полоске и спровоцировали этим ещё один конфликт
Ага, именно поэтому он, заткнувшись в первый раз и приняв, что он балабол, реснулся в пз при наличии Роуми и начал конфликтовать, а Роуми ежесекундно начала пытаться парировать)да-да, хорошо, так и было, искала она не для этого, хотела вступить в Бардак
И вообще, не смешно самой? Среагировала на полоску? Начала конфликт из-за полоски в пз!! Еще раз -ПОЛОСКИ в пз) человек явно не хотел участвовать в конфликте)
 

Meyara

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции
19
Баллы
6
Ник
Holy
Класс
Жрец
И? Я заказала ей какой-то плохой титул, а-ля «Терпила», «Сижу 4 года дома, пока мой мужик написывает другим девкам» или что? Все культурно, в рамках дозволенного. Мне для нее ничего не жалко <3
Какая же ты всё-таки униженная обиженка, тебе так интересно наблюдать за чужой жизнью и выносить это все на общее обозрение? Может, поговорим здесь о твоём рогатом муже, который сам является терпилой?) Когда у его жены личка забита толпами мужиков, или это по истине твоя гордость?)
 
Сверху