• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Стесняюсь спросить, это ты судишь по словам ловящих шоты в все дефалки мира? ;)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Тогда очень странные, либо же слабоумные пацаны сидят на жнецах, раз это не было загадкой, но кидать лезвие так и не научились) А ты не думал, что я пишу топ по тому, как грамотно юзают скилы эти люди? А говорить что не стоит писать Дрейна в топ жнецов потому, что он не качает жнеца и ему сейчас приходится ТЯЖЕЛОВАТО, хотя всё равно УБИВАЕТ, это прям смак, Миша. Или стоит вписывать онли овергиров?

Причём тут Авалон? Зачем ты так буквально воспринимаешь мои слова? Авалон показал за время своей игры ровным счётом 0, хочешь сказать, Дамир такой же? Ходила с ним в тройки, сначала было всё плохо, а потом апгрейднулся до уровня Квелли. Он настолько хорош, что с ним и магом давали потный бой пати Трини, а если бы походили чуть дольше и сыгрались, то результат заставить себя долго бы не ждал

Помимо Марины есть Малка, которую я не вижу, а те, кто с ней ходил, время от времени пишут что арена на 2.3 - её стихия, проверить эти слова на своём опыте я не могу, по этому и не пишу, логично?



Чтобы не было скучно

Я не считаю Вспышку топ магом, он им не может быть априори, и мне казалось, это знают все, решила его упомянуть потому, что вспомнила эпик шоты Эдика. Там и Стерв есть, но фигурирует его ник по этой же причине
В последний раз, когда я видел его жнецом на арене, он свапнул перса на демона после второго луза (при том, что 1 раз победили в тот день). Мне кажется, это нормальный показатель того, насколько он сейчас(!) ужасен на жнеце. Топ парни так не делают, мне кажется. Или я чего-то не знаю, отрицать не буду. Вернется в строй - пиши сколько хочешь.
Когда он апгрейднулся до уровня Квелли? 2 года назад? Отличная история, не забудь рассказать её в школе, всем понравится. Вот был потный бой гномом против сина, вот это показатель, конечно) А про пристов, может быть, логично, наверное
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
когда это стаки были загадкой?:D Зачем писать про то, что он умел убивать когда-то, если сейчас ему жнецом приходится тяжеловато? Вписала бы его в демоны тогда, никто бы и слова тебе не сказал. Указывать Дамира, потому что он игру знает? Серьёзно? Да? ДА? Пол серва очень хорошо знают игру, вспомни Авалона, который знал игру слишком хорошо, почему ты его не вписала, маленький гений? Дамир сейчас посредственный. Это раньше его можно было хоть как-то выделить, когда он Пивасом катал. Щас-то чё? Помимо Марины есть Малка, например, катающая пристом.
не Миш, стаки были загадкой, ибо раньше когда мы еще играли штормами, мы с шифой считали это как буст ку ,а так как мы были в масте он нам был не нужен, это уже позже на методе проб стало понятно про стаки
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
не Миш, стаки были загадкой, ибо раньше когда мы еще играли штормами, мы с шифой считали это как буст ку ,а так как мы были в масте он нам был не нужен, это уже позже на методе проб стало понятно про стаки
лохи вы значит оба, там же прямым текстом всё написано на скиллах:D Ну вы даёте, конечно:D
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
лохи вы значит оба, там же прямым текстом всё написано на скиллах:D Ну вы даёте, конечно:D
это было когда мы играли около недели, да и держание стаков было не нужно, ты сам вспомни как раньше штормы убивали все и вся просто собрав руку
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
это было когда мы играли около недели, да и держание стаков было не нужно, ты сам вспомни как раньше штормы убивали все и вся просто собрав руку
ну я и написал в каком-то из постов выше, что в то время стаки тупо не нужны были. Но то, что они загадкой были я как-то хз:D Это первое, что я, например, увидел, когда жнеца создал
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Что в листе делает Дамир(который кстати с карой катает, но ты это почему-то не упоминаешь)
Вчера всего лишь скатал с карой:DD Я же по кд с мастовиками бегаю, чо за чушь ты несешь)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Еща раз меня алюр задизит, я поеду к нему в армию бить лицо
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Я еду, встречай в Смоленске
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Даун на твине сиери, ты так стараешься, мне нравится. Ты не переживай, у меня не так много сообщений на форуме, но я буду стараться для того, чтобы тебе было чем заняться :) ты, к слову, в муте, и оповещения мне не приходят :( но я буду иногда заходить, отслеживать твои успехи в деградации с;
 
Последнее редактирование:

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Да вы все бомжи бесполезные, успокойтесь уже плес
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
скалобомжи
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
В последний раз, когда я видел его жнецом на арене, он свапнул перса на демона после второго луза (при том, что 1 раз победили в тот день). Мне кажется, это нормальный показатель того, насколько он сейчас(!) ужасен на жнеце. Топ парни так не делают, мне кажется. Или я чего-то не знаю, отрицать не буду. Вернется в строй - пиши сколько хочешь.
Когда он апгрейднулся до уровня Квелли? 2 года назад? Отличная история, не забудь рассказать её в школе, всем понравится. Вот был потный бой гномом против сина, вот это показатель, конечно) А про пристов, может быть, логично, наверное
Боже, Миша, перестань долбиться в глаза, плиз. Он был самым адекватным жнецом, им и остался, я даже не знаю зачем ты споришь по этому поводу. Человеку даже не нужен гир чтобы разваливать тех, у кого он есть, для тебя это достаточно сильный аргумент? Или то, что для того, чтобы слить сильные пачки на арене приходится не просто жать лезвие по кд, для тебя тоже не аргумент?
Расскажи это кому-то в школе

С Дамиром я ходила недавно, а не два года назад. Даже если так, он бы всё равно был в моём списке
Гном против сина, вау, а еще демон, который с одного прожима в состоянии унести минимум одно тело. Ты, наверно, ещё не возьмешь в учёт то, что на маге Эдик, который жмёт глыбу после того, как в голове пинг спадёт. Главное что там син против гнома. И всё равно что на сине человек, который играет им не первый день, и знает что нужно делать, чтобы свести весь кал от гнома к минимуму, но ты продолжай
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вступил Миша в инсты и смотрите какой агрессивный стал, уж 3ю страницу бурагозит.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Боже, Миша, перестань долбиться в глаза, плиз. Он был самым адекватным жнецом, им и остался, я даже не знаю зачем ты споришь по этому поводу. Человеку даже не нужен гир чтобы разваливать тех, у кого он есть, для тебя это достаточно сильный аргумент? Или то, что для того, чтобы слить сильные пачки на арене приходится не просто жать лезвие по кд, для тебя тоже не аргумент?
Расскажи это кому-то в школе

С Дамиром я ходила недавно, а не два года назад. Даже если так, он бы всё равно был в моём списке
Гном против сина, вау, а еще демон, который с одного прожима в состоянии унести минимум одно тело. Ты, наверно, ещё не возьмешь в учёт то, что на маге Эдик, который жмёт глыбу после того, как в голове пинг спадёт. Главное что там син против гнома. И всё равно что на сине человек, который играет им не первый день, и знает что нужно делать, чтобы свести весь кал от гнома к минимуму, но ты продолжай
Прекрати защищать своего парня, плис, мне плохо уже, просто перечитывай посты, которые я уже написал, мне лень повторять.
А что не так с Эдиком уже, не понял?:D А Дамир значит гномом первый день бегал на тот момент да?) У Эдика на маге нормальный сопросет от демонов, да и гномом можно замариноваться в прожим, если он не полусекундный, конечно, что не успеваешь ничего кастануть, тут да, сложненько
Таки шо я должен продолжать, неясно
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
А что не так с Варестом? За вампа сидит не он, а за вара он может гораздо больше чем тот же пацанчик с 3к рейта
Ну с 3к понятно но по мимо него есть ещё вары, которые живут и убивают а варест если с бога не убил то он уже на полу
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Почему на общем фоне Миша выглядит самым адекватным из всех присутствующих? Ну кроме Малкуши

Сука Рина опять учетку с жожо создала
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Даун на твине сиери, ты так стараешься, мне нравится. Ты не переживай, у меня не так много сообщений на форуме, но я буду стараться для того, чтобы тебе было чем заняться :) ты, к слову, в муте, и оповещения мне не приходят :( но я буду иногда заходить, отслеживать твои успехи в деградации с;
Ты тупая страницу посмотри....это вообще не я, но твоему мозгу не понять
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
, Но сказать мне не х так как тупая и не вижу что это фейк
Дальше можешь не продолжать
Сдалась мне твоя учетка
Почему ты буквально вынуждаешь меня назвать тебя тупой? Научись читать там, хз. Ну или мыслить на крайняк х) но это сложнее, советую выбрать вариант с освоением чтения, потому что судя по твоим ласт смс в размышление тебе рановато
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Почему ты буквально вынуждаешь меня назвать тебя тупой? Научись читать там, хз. Ну или мыслить на крайняк х) но это сложнее, советую выбрать вариант с освоением чтения, потому что судя по твоим ласт смс в размышление тебе рановато
Тупая тут явно ты если не можешь отлечить и пишешь что я ставлю тебя дизы когда эта учетка какого то дегра который рофлит
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Удалю танка создам демона хотя бы начну убиват ьс прокастов не имя тщ
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Даун на твине сиери, ты так стараешься, мне нравится. Ты не переживай, у меня не так много сообщений на форуме, но я буду стараться для того, чтобы тебе было чем заняться :) ты, к слову, в муте, и оповещения мне не приходят :( но я буду иногда заходить, отслеживать твои успехи в деградации с;
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Кто-нибудь, залейте этому созданию серое вещество :DD я больше не могу, мне оч плоха
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ткнули мордой в её текс который посвещен мне ей говоришь что это не я она начинает ля я не могу ты тупая бла бла что ещё можно ожидать
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Кто нить донесите до этой сверх умной женщины что дизлайкаю её учетку не я
 

джери

Герой Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
59
Баллы
17
Ник
джери
Класс
Маг, Вампир
Вы все неоч!!!!!!!!!!1 А я красавчик:Metalhead:
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
лина эта та баба , которая котается на половых органах властях уже 3+ года? и только власти, только овергир?
менас, ваун, алиш, кто там следующий или кого я пропустил? вы серьёзно говорите с подобными людьми? :D
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
лина эта та баба , которая котается на половых органах властях уже 3+ года? и только власти, только овергир?
менас, ваун, алиш, кто там следующий или кого я пропустил? вы серьёзно говорите с подобными людьми? :D
Не оскорбляй Никиту, он на таких не поведется
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Последнее редактирование:

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
I will just leave this here. Here is your top warrior.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
by the way I am waiting for your "useless" and "dislikes" on video because that's only what you can do. Because your girlfriend varest cant survive without bard+priest(shield)
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Зачем ты пытаешься доказать что-то? Мне не интересно от слова вообще
Грац, что ли, что слил его с клиентом
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Зачем ты пытаешься доказать что-то? Мне не интересно от слова вообще
Грац, что ли, что слил его с клиентом
im sorry your friend varest said he can pull through in arena with client and can beat anyone, but of course he cant do shit if his client isnt priest to give him bubble 24/7 because varest if dont have bubble 24/7 he stay in kd 24/7 and wait for god and running around in arena getting "error 404 god not found" but of course you talk without you knowing, now do me a favor and stop talking more. thanks.
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
I will just leave this here. Here is your top warrior
ну и ждем фрагмувик х)
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
30 minutes with your favorite girlfriend :/ first match they didnt last more than 30 seconds :/
 
Сверху