• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
С Вио угарнул
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Кароче, напишу свой топ:
все остальные катаются на сборках, апе классов или триллион лет играют за 1 класс и им просто не позволительно фейлить.
Люди, имейте в виду,она берет не дорого за раскрутку и пиар, создавая подобные топы.
Кстати,сколько тебе заплатить, чтобы в следующем топе оказалось мое имя? Подумываю вернуться к обнове и сразу стать узнаваемым и востребованным..
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вброс засчитан, короче
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Люди, имейте в виду,она берет не дорого за раскрутку и пиар, создавая подобные топы.
Кстати,сколько тебе заплатить, чтобы в следующем топе оказалось мое имя? Подумываю вернуться к обнове и сразу стать узнаваемым и востребованным..
Опять женишься на Атумше?
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат

Вложения

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Кароче, напишу свой топ:
В мой топ попадают только друзяшки (нет). Только те, кто способен показывать годные результаты на разных классах. По этому у меня очень скудненький топ лист: Харт, Кот, Домер, Морена, Зетс, Эд (4мо), Яно4ка и Вио, по старой памяти впишу Джаста. все остальные катаются на сборках, апе классов или триллион лет играют за 1 класс и им просто не позволительно фейлить.
Ты бы хоть Квели вписала, она тебя год вагонит
 
Последнее редактирование:

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Кароче, напишу свой топ:
В мой топ попадают только друзяшки (нет). Только те, кто способен показывать годные результаты на разных классах. По этому у меня очень скудненький топ лист: Харт, Кот, Домер, Морена, Зетс, Эд (4мо), Яно4ка и Вио, по старой памяти впишу Джаста. все остальные катаются на сборках, апе классов или триллион лет играют за 1 класс и им просто не позволительно фейлить.
Готемо4ка норм играет,или ты ее не вписала из-за того что она назвала тебя вшивой крысой???
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Готемо4ка норм играет,или ты ее не вписала из-за того что она назвала тебя вшивой крысой???
Наверно, нужен неимоверный скил, чтоб играть на самых актуальных и изичных классах
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Чтобы играть бардом в свете с антиком к любому виду контроля на пати не нужно иметь мозг, хотя некоторым всё же он необходим
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Наверно, нужен неимоверный скил, чтоб играть на самых актуальных и изичных классах
Тогда давайте в справедливость и не будем в своих топах упоминать светобурдов, гнумов и буреваров (хотя про последних никто и не пишет, да).
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Чтобы играть бардом в свете с антиком к любому виду контроля на пати не нужно иметь мозг, хотя некоторым всё же он необходим
Нектаринка имеет шмот, но падает на мерах довольно часто, как и ее дд в пати :с
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Тогда давайте в справедливость и не будем в своих топах упоминать светобурдов, гнумов и буреваров (хотя про последних никто и не пишет, да).
Пожалуйста, не упоминайте, вроде никто и не заставлял,
Речь идет об особе, которая скачет по тем классам, которые имбуют на данный момент, но ее требуют вписать в топ - я указала причину, по которой этого не сделали,
Тут вылезла ты( к чему вообще?) и чет начала говорить про других бардов, гномов и т.д. Зачем?
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Пожалуйста, не упоминайте, вроде никто и не заставлял,
Речь идет об особе, которая скачет по тем классам, которые имбуют на данный момент, но ее требуют вписать в топ - я указала причину, по которой этого не сделали,
Тут вылезла ты( к чему вообще?) и чет начала говорить про других бардов, гномов и т.д. Зачем?
Потому что ОХУЖЭТОЛИЦЕМЕРИЕ писать своих друзяшек, но при этом хейтить недругов.
Здесь топ игроков или шоу "протолкни своего друга"?)
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
ну наконец-то вы не выдержали и начали сраться
с - стабильность
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Потому что ОХУЖЭТОЛИЦЕМЕРИЕ писать своих друзяшек, но при этом хейтить недругов.
Здесь топ игроков или шоу "протолкни своего друга"?)
Ну на то, что ты умеешь адекватно мыслить я и не рассчитывала, но попробую донести,
Итак:
Считать или не считать кого-то топом - дело сугубо личное, так вот, если я(!) не считаю Готем топом, т. к. она перескакиевает на тот класс, который наиболее легок в обороте на данный момент( тут кстати можно подставить любую причину, по которой кто-то кого-то куда-то не вписал) - то это моё мнение, к лицемерию это не имеет никакого отношения(кстати, я смотрю так стало модно говорить о лицемерии, ух), если это твоя подружайка и ты считаешь ее суперклевой и тому подобное - то это твое мнение,
Написать объективный топ, который бы устроил всех - не сможет никто, поясню:
Люди слишком субъективно оценивают друг друга, фв - не исключение, кому-то нравится игра одного - кому-то кажется, что так играют только последние дауны,
На вкус и цвет, ну вы знаете, если вас не устроил топ, потому что вы не увидели там чьи-то ники( или увидели то, что не хотели бы) , то стоит вспомнить, что это субъективация, и что ваш топ был бы так же весьма пропущен через призму вашего мнения, с которой, вот так да, может кто-то не согласиться,
Я понимаю, что принять чужое мнение - сложно, гораздо проще доказывать то, что ДА ВЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯШКИ,
Окститесь
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ира (Атум), а де Дин в топе? :D
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Чтобы играть бардом в свете с антиком к любому виду контроля на пати не нужно иметь мозг, хотя некоторым всё же он необходим
А теперь вспомним игру риричи(
Или как там ник, я не помню
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Ну на то, что ты умеешь адекватно мыслить я и не рассчитывала, но попробую донести,
Итак:
Считать или не считать кого-то топом - дело сугубо личное, так вот, если я(!) не считаю Готем топом, т. к. она перескакиевает на тот класс, который наиболее легок в обороте на данный момент( тут кстати можно подставить любую причину, по которой кто-то кого-то куда-то не вписал) - то это моё мнение, к лицемерию это не имеет никакого отношения(кстати, я смотрю так стало модно говорить о лицемерии, ух), если это твоя подружайка и ты считаешь ее суперклевой и тому подобное - то это твое мнение,
Написать объективный топ, который бы устроил всех - не сможет никто, поясню:
Люди слишком субъективно оценивают друг друга, фв - не исключение, кому-то нравится игра одного - кому-то кажется, что так играют только последние дауны,
На вкус и цвет, ну вы знаете, если вас не устроил топ, потому что вы не увидели там чьи-то ники( или увидели то, что не хотели бы) , то стоит вспомнить, что это субъективация, и что ваш топ был бы так же весьма пропущен через призму вашего мнения, с которой, вот так да, может кто-то не согласиться,
Я понимаю, что принять чужое мнение - сложно, гораздо проще доказывать то, что ДА ВЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯШКИ,
Окститесь
Никогда не общалась с Готемочкой, даже не знаю на каких ТИПААКТУАЛЬНЫХ классах она играла до этого и с каким ником, но это не значит, что твои топы тащам ТИПОРУКАМИ, а не актуальностью перса, как например она. Ты тут чет втираешь про чужое мнение, но при этом чмыришь других за их собственное. В том числе тех, кто отписался за Готемочку. Лицемерие 2. Ну или двойные стандарты, если тебе не нравится.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А теперь вспомним игру риричи(
Или как там ник, я не помню
Да можно массу примеров привести таких как Трейни Дора Рири Нектаринка и т.д, просто кто то нормально продержал топовых дд на арене, а кто то плюхнулся с пары ударов, ниче особенного
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Так уж совпало, что изначально она играла на очень балансовых демонах в пачке с мужем-сином, когда еще власть снимала дебаффы.
Потом пыталась что-то на маге, потом на вампе в крови, когда Мика с Найтом вышли в топ арены, но что то пошло не так. А теперь мы на барде.
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
у меня нет друзяшек, можно я себя впишу?(
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Окс, вернись на мага и покажи как надо
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
когда пришёл на сервир, и тебя никто не знал, всегда вписывали в топчики,если так считали, меджик(

но можно продолжать верить, что друзьяшки везде(
Ну на то, что ты умеешь адекватно мыслить я и не рассчитывала, но попробую донести,
Итак:
Считать или не считать кого-то топом - дело сугубо личное, так вот, если я(!) не считаю Готем топом, т. к. она перескакиевает на тот класс, который наиболее легок в обороте на данный момент( тут кстати можно подставить любую причину, по которой кто-то кого-то куда-то не вписал) - то это моё мнение, к лицемерию это не имеет никакого отношения(кстати, я смотрю так стало модно говорить о лицемерии, ух), если это твоя подружайка и ты считаешь ее суперклевой и тому подобное - то это твое мнение,
Написать объективный топ, который бы устроил всех - не сможет никто, поясню:
Люди слишком субъективно оценивают друг друга, фв - не исключение, кому-то нравится игра одного - кому-то кажется, что так играют только последние дауны,
На вкус и цвет, ну вы знаете, если вас не устроил топ, потому что вы не увидели там чьи-то ники( или увидели то, что не хотели бы) , то стоит вспомнить, что это субъективация, и что ваш топ был бы так же весьма пропущен через призму вашего мнения, с которой, вот так да, может кто-то не согласиться,
Я понимаю, что принять чужое мнение - сложно, гораздо проще доказывать то, что ДА ВЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯШКИ,
Окститесь
что за пафосная фигня? ты забыла где кухня?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
но это правда. Ты варом такой себе:D
Ага, с 700 ку без кд сета должен был показать скилуху, но всего лишь то убивал её и её Мр айса, если и дно то явно не ей об этом писать :D
это же просто шутка
Шутки маршрутки мне вообще похер если честно, я не заострял внимание на том что она выпендривается, а лишь подчеркнул её не умение играть своим классом
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
когда пришёл на сервир, и тебя никто не знал, всегда вписывали в топчики,если так считали, меджик(

но можно продолжать верить, что друзьяшки везде(

что за пафосная фигня? ты забыла где кухня?
на трассе нет кухни
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
маги нынче не в моде
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Никогда не общалась с Готемочкой, даже не знаю на каких ТИПААКТУАЛЬНЫХ классах она играла до этого и с каким ником, но это не значит, что твои топы тащам ТИПОРУКАМИ, а не актуальностью перса, как например она. Ты тут чет втираешь про чужое мнение, но при этом чмыришь других за их собственное. В том числе тех, кто отписался за Готемочку. Лицемерие 2. Ну или двойные стандарты, если тебе не нравится.
Awwwww
Где я чмырила людей за их мнение? Если Жорли докопалась до Иры с тем, почему там нет Готем - а я объяснила причину, ты называешь чмырением, то у меня для тебя плохие новости
Ну если ты не в курсе, кем и как играла Готем, почему ты сейчас со мной вообще споришь?:D прекрати строить из себя умную, смотрится нелепо, особенно после того, как ты признала считай, что даже не понимаешь, о чем шла речь про скачку по классам,


пи.си. забавляют обиженные бабы ( это не к мавен, ес чо)
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Awwwww
Где я чмырила людей за их мнение? Если Жорли докопалась до Иры с тем, почему там нет Готем - а я объяснила причину, ты называешь чмырение, то у меня для тебя плохие новости
Ну если ты не в курсе, кем и как играла Готем, почему ты сейчас со мной вообще споришь?:D прекрати строить из себя умную, смотрится нелепо, особенно после того, как ты признала считай, что даже не понимаешь, о чем шла речь про скачку по классам,


писи забавляют обиженные бабы ( это не к мавен, ес чо)
Бож, ну скачет она, окей. Но это не значит, что твои светобарды тащат руками потому что типо всегда ими играли (смищно), а она жопой, потому что меняла класс.
 
Сверху