• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Фейерверк добавить в игру по максимуму.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
На бывшем оф был выбор Фейерверков который тут в полном обьеме не доступен.Имеются в виду массовые такие как дождь из роз и так далее.Для событий это огромный + да и для атмосферы.Возможно ли добавить в ближайшее время все доступные в игру за листья духа как прочие.Заранее спасибо за рассмотрение этого вопроса.

Визуальные эффекты скажутся положительно на будущих игровых событиях , встречах или просто танцах игроков.
 
Последнее редактирование:

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
На бывшем оф был выбор Фейерверков который тут в полном обьеме не доступен.Имеются в виду массовые такие как дождь из роз и так далее.Для событий это огромный + да и для атмосферы.Возможно ли добавить в ближайшее время все доступные в игру за листья духа как прочие.Заранее спасибо за рассмотрение этого вопроса.

Визуальные эффекты скажутся положительно на будущих игровых событиях , встречах или просто танцах игроков.
вот кто-то играет на быстром и ему это точно не нужно
я + пускай будет
вот вам видосик этого года с Зелиноградска (калининградская область, ЧМ по фейверкам)
P.S.: кому не интересно пропустите.
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
вот кто-то играет на быстром и ему это точно не нужно
я + пускай будет
вот вам видосик этого года с Зелиноградска (калининградская область, ЧМ по фейверкам)
P.S.: кому не интересно пропустите.
Я не любитель ванили, но это очень красиво! Гендальф отдыхает!)))
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
О, Господи. Ну хотя бы не выпук с жалобой на игроков и несправедливость в игре.
Как по мне, так даром он вообще этот фейерверк не нужен.
Хочется фейерверков- иди во дворе дома запускай вечером или нами специально обученных для этого людей.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я думал они у нас все доступны, добавим все которые есть в игре.
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Не хочу сказать ничего плохого о ТС, но просто процитирую слова Майн Рида, с которыми согласен:

Любовь к фейерверкам - своеобразный, но верный признак вырождающейся нации.

Дайте нам точные цифры, сколько пороха извел тот или иной народ на фейерверки, на ракеты и шутихи, и я скажу вам, на каком уровне физического и духовного развития он находится. Чем выше цифра, тем ниже опустился душой и телом этот народ, ибо соотношение здесь обратно пропорциональное.
..............................
А это были представители некогда великой нации, и она все еще мнила себя первым народом на земле. Они с таким увлечением, с таким восторгом следили за фейерверком, что я уже не мог сомневаться: расцвет и величие этого народа позади, а теперь он быстро катится по наклонной плоскости - к упадку и вырождению..
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху