• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Эванора, нарушение правил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shiza

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
12
Ник
R2D2
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Chips
Ранг
Легионер

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
это было написано в первом же ответе в данной теме :D
у меня ни сил, ни желания, ни терпения для чтения сообщений от эвы) так через строчку проглядела :D увидела ее коронное "разговор завершен", и все :D
 

Shiza

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
12
Ник
R2D2
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Chips
Ранг
Легионер
у меня ни сил, ни желания, ни терпения для чтения сообщений от эвы) так через строчку проглядела :D увидела ее коронное "разговор завершен", и все :D
ну да, завершать разговоры она мастер, ахахха
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Предлагаю завершить разводить демагогию ребят. Не опускайтель до ее плинтуса. Было нарушение- будет здоровая, адекватная реакция со стороны наших любимых администраторов/хантеров. PS: если все пройдет тихо и мирно, то мой друг хелпер, так сто следите за языками:blatnoi:
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Уважаемая администрация данного игрового сервера. Я понимаю ваше нежелание скандалить с Эванор, там вам в лицо тычут вашими же правилами. Но просим вас, всем сервером, уберите от нас это чудище, воспользуйтесь этим:

5.16 В случае совершения пользователем деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу/сообществу, но прямо не оговоренного в данном своде правил, Администрация имеет право вынести наказание на свое усмотрение и урегулировать споры сторон.

Пожалуйста ((
Иначе вы получите тут второй офф сервер (
 
Последнее редактирование:

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
"Мой муж представитель администрации" так вон оно чо. Теперь понятно зачем ты замуж за МикроПениса пошла. Что бы пугать игроков тем что ты жена Хелпера, только я тебя огорчу, Хелпер это не Администрация, и уж ты НИКАКИМ боком тут вообще не светишь деточка, ибо у него таких жен сегодня одна, завтра другая. А если каждая будет буровить в мир и прикрываться тем что она жена "лица приближенного к Администрации" то у нас тут полсервака осядет в парилке.

p.s. Боже Эванора я конечно предполагал что ты упоротая ну хотя бы на полголовы, НО блин ты упоротая на всю голову..
p.s.s. Ппц я ору просто в голосину "мой муж представитель Администрации"
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
скройся подсос. иди к ней под юбку, откуда вылез и там сиди тихонько, глядишь косточку дадут за хорошую службу
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
так что и ты и она сами виноваты,лан короче жалоба есть,а там дальше не нам решать че с ней делать............
а мой пост при чем? мне вообще пофигу она в ЧС у меня глубоко и давно, так что ее бредни в мире я не вижу
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Мда,с чем боролись,на то и напоролись)) Явно свадьба с хелпером была лишняя)
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
Вы чего натворили, что аж Лёлика сагрили? Окститесь, граждане!
А по делу - пусть лучше Микропениса забанят :)
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Вы чего натворили, что аж Лёлика сагрили? Окститесь, граждане!
А по делу - пусть лучше Микропениса забанят :)
Микропенис точно не при чем, а Эвандора впряглась за своего мужа. А муж является хелпером, а хелперу входят в административный состав что не так? где я что упускаю?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Микропенис точно не при чем, а Эвандора впряглась за своего мужа. А муж является хелпером, а хелперу входят в административный состав что не так? где я что упускаю?
а ты за кого впрягся?)
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Моей тяги хватит если тебе в рот пернуть то тебя разорвет как лягушку накачанную в попу
День рождения: 2 сен 1968 (Возраст: 48) - чот не тянешь ты на свой возраст

 

kurly

Новичок Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
1. Пункт 2.6 говорит о вводе в заблуждение, чего нет, потому что женой хелпера она таки является. Как нет и угроз на возможные ее действия в этом качестве. Никаких, ага.
2. Хелпер таки является представителем административного состава.
3. Исходя из личного отношения можно как угодно расценивать предупреждения о последствиях нарушения правил, включая фантазии про образ озлобленного неудачника "пажизне", кастующего угрозы на 360 градусов всему шевелящемуся, ничем иным они быть не перестанут.
4. Тексты с наидостовернейшим и разумеется дословным цитированием на пальцах неких личных разговоров ни на что кроме возможности обвинить в клевете и косого взгляда в адрес автора не тянут.
5. Она гордится мужем, защищает его и упоминает сее прелестное супружество к месту и нет без попыток извлечения выгоды (скринов обратного не обнаружил), а просто в качестве факта - нет ничего плохого.
6. Она хочет помогать и всячески старается проявиться - нет ничего плохого.
7. Она защищается от кучи малолетних тролей - пища, говорит "разговор закончен" не желая кормить - опять не так.
8. Немного пафосное изложение мыслей в безуспешных попытках отстоять собственную точку зрения окупается сторицей вежливостью, грамотностью изложения и четкостью мыслей в обосновании собственного поведения и дает фору большинству озверелых обитателей, не имеющих возможностей осилить многабукоф и понять написанное простым и доступным стилем из-за шор новой мейнстримовой ненависти.
9. Если кто-то хочет почувствовать себя нужным и полезным, помогая или хотя бы пытаясь это сделать, не важно из каких психологических побуждений - это же прекрасно. Блюстители поправят если что. Печально только что это не модно в местных реалиях и гнобление по сути безобидного человека вместо простой блокировки игнором считается хорошим тоном.
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
Микропенис точно не при чем, а Эвандора впряглась за своего мужа. А муж является хелпером, а хелперу входят в административный состав что не так? где я что упускаю?
Он при том, что женился на той, на которой не следовало. За такое иногда и в реале "банят" :)
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
Это его решение разве нет?
Вот ты реально глупый или нет? Когда твою девушку, которая тебе нравится, будет иметь какое-то тело, ты скажешь "это его решение, ну и ладно"?
 

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Ты всем мешаешь,не нам надо кидать тебя в ЧС ,а тебе лучше уйти,либо только людей раздражаешь и мешаешь людям спокойно играть. Хочешь показать что- то из себя ,в реале доказывай. И коль ты с себя очень воспитанную строишь,то скажу по секрету,говорить людям я закончила тем самым давая понять что слушать не собираешся ответ,это правило грубого тона.

Вы уж извините но Я вчера видела чат и как началось и как продолжилось,не только она ссорилась и в её адресс летели оскорбление и троллинг при чём в грубой форме от неё не видела не одного оскарбления!!Она стала защищаться думаю это свойственно нормальным людям!
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
1. Пункт 2.6 говорит о вводе в заблуждение, чего нет, потому что женой хелпера она таки является. Как нет и угроз на возможные ее действия в этом качестве. Никаких, ага.
2. Хелпер таки является представителем административного состава.
3. Исходя из личного отношения можно как угодно расценивать предупреждения о последствиях нарушения правил, включая фантазии про образ озлобленного неудачника "пажизне", кастующего угрозы на 360 градусов всему шевелящемуся, ничем иным они быть не перестанут.
4. Тексты с наидостовернейшим и разумеется дословным цитированием на пальцах неких личных разговоров ни на что кроме возможности обвинить в клевете и косого взгляда в адрес автора не тянут.
5. Она гордится мужем, защищает его и упоминает сее прелестное супружество к месту и нет без попыток извлечения выгоды (скринов обратного не обнаружил), а просто в качестве факта - нет ничего плохого.
6. Она хочет помогать и всячески старается проявиться - нет ничего плохого.
7. Она защищается от кучи малолетних тролей - пища, говорит "разговор закончен" не желая кормить - опять не так.
8. Немного пафосное изложение мыслей в безуспешных попытках отстоять собственную точку зрения окупается сторицей вежливостью, грамотностью изложения и четкостью мыслей в обосновании собственного поведения и дает фору большинству озверелых обитателей, не имеющих возможностей осилить многабукоф и понять написанное простым и доступным стилем из-за шор новой мейнстримовой ненависти.
9. Если кто-то хочет почувствовать себя нужным и полезным, помогая или хотя бы пытаясь это сделать, не важно из каких психологических побуждений - это же прекрасно. Блюстители поправят если что. Печально только что это не модно в местных реалиях и гнобление по сути безобидного человека вместо простой блокировки игнором считается хорошим тоном.
100 раз согласен, агрятся в основном на фразы- "дорогие игроки" или "уважаемые игроки" агрятся дауны, один Испанец555 мир засирал своим высером, по тому что он писал там точно развитие на уровне 5-6 класса.
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Вы уж извините но Я вчера видела чат и как началось и как продолжилось,не только она ссорилась и в её адресс летели оскорбление и троллинг при чём в грубой форме от неё не видела не одного оскарбления!!Она стала защищаться думаю это свойственно нормальным людям!
Многоуважаемая, Елена. Ее троллят потому как она сама себя поставила в это положение, если бы вела себя нормально, а не как aka самопровозглашенный "хелпер" - ЛжеДмитрий II Царь, никто бы ее и не трогал )
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Я сейчас только одного долбоёба вижу. А Микрох... виноват в том, что подкатил не к той, уже говорил. Будь такое в реале, я мог бы не сдержаться и забанить его прямиком в травматалогию.
Или он тебя. Как знать как знать
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
женился бы Пися на мне - я бы такого не творила :sorry:
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Вот ты долбоеб или как? На момент когда она писала в чат правила у НЕЕ БЫЛО РАЗРЕШЕНИЕ от админов. после того как ей запретили ни разу оне не цитировала правила. Забанили ее не по причине цитат или жалоб а по причине наезда на администратора. Этого по правилам делать категорически запрещено. Ибо ну в общем в правилах все написано.
я что-то упустил? ты Еленой стал? И все силюсь понять откуда ты такой ярый защитник Эваноры выполз? Она тебе что-то пообещала за это? Или ты сугубо на альтруистских началах? И заметь я еще ни разу не написал в твой адрес ни одного оскорбления, агришься и материшься только ты, возникает вопрос кто из нас даун?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
я что-то упустил? ты Еленой стал? И все силюсь понять откуда ты такой ярый защитник Эваноры выполз? Она тебе что-то пообещала за это? Или ты сугубо на альтруистских началах? И заметь я еще ни разу не написал в твой адрес ни одного оскорбления, агришься и материшься только ты, возникает вопрос кто из нас даун?
С говном говорить говенными словами, так и только так. и по поводу оскорблений твой пост №59 почитай
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
С говном говорить говенными словами, так и только так.
Окей до твоего говенного уровня я опускаться не буду, а то еще не дай бог утону в том что из тебя льется
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Ага хлебай по полной. Вам же так нравится мат разве нет? Тут же не институт благородных девиц разве нет? Тут форум игры иногда можно матом гнуть разве нет?
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Чта? Микропенис женился на ЭТОМ??? Капец О_о
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
че давно у нас хелперы перестали быть ИГРОКАМИ (с), и начали быть представителями администрации?)
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Что не так то? Вам разве не нравится мат в чате? И на форуме?
Слушай, я думала ты приличный мужик, сдержанный, судя из того бреда, что ты писал. А оказывается, ты агришься, прям как школьник.. Лёль, ну не падай в глазах людей, а
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Слушай, я думала ты приличный мужик, сдержанный, судя из того бреда, что ты писал. А оказывается, ты агришься, прям как школьник.. Лёль, ну не падай в глазах людей, а
Да просто на дороге седня выбесили)) сорь если глаза режет. Извини больше не буду честно честно.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Ну так олени же, что там на правила забили что ..... а настроение ниже плинтуса.
Обычно, когда у меня плохое настроение, я читаю вас) Ну и одну темку старую. Я не знаю , что нужно читать тебе в таком случае)
А когда кто-то еще больше пытается испортить настроение, мне становится весело ._.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Мне одному Эванора не мешает жить?
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Обычно, когда у меня плохое настроение, я читаю вас) Ну и одну темку старую. Я не знаю , что нужно читать тебе в таком случае)
А когда кто-то еще больше пытается испортить настроение, мне становится весело ._.
Мне ничего читать не нужно. Бесит когда вырывают кусок чего либо из контекста, и машут им. Обгон с права, и цитируют из правил помеху справа, а бегать по страховым мне ппц.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Мне ничего читать не нужно. Бесит когда вырывают кусок чего либо и машут им, Обгон с права, и цитируют из правил помеху справа, а бегать по страховым мне ппц.
Когда реально кипеть начинает, стоит просто глаза закрыть, не пытаться успокоиться, а просто закрыть глаза и почувствовать себя. Почувствовать то, что ты со всем справишься. Эти проблемы не стоят наших нервов и уж наверно не стоит еще больше себя кипятить из-за пустяков
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Когда реально кипеть начинает, стоит просто глаза закрыть, не пытаться успокоиться, а просто закрыть глаза и почувствовать себя. Почувствовать то, что ты со всем справишься. Эти проблемы не стоят наших нервов и уж наверно не стоит еще больше себя кипятить из-за пустяков
Это так и есть, я вообще агрюсь редко, так понтуюсь почуть)) Просто показал каким может быть общение, я же обещал когда то)) Еще раз извините. На моей работе агриться это смерти подобно.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Это так и есть, я вообще агрюсь редко, так понтуюсь почуть)) Просто показал каким может быть общение, я же обещал когда то)) Еще раз извините.
Смысл понтоваться? Не факт, что ты лучше их и наоборот. Не факт, что кто либо из этого стада узнает, какие все мы в реальной жизни. Я вот для всех епанутенькая, тупая, неадекватная и т.д. и т.п. Мне нет смысла рвать жопу и доказывать обратное, какая я есть) Так же и тебе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху