• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

баганый к2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
баг на данном канале происходит только с пристанищем мудрецов.а именно с к2 одну меня из всей пати не закидывает в данж!!!!!если с другого канала улетаем на к2 у меня происходит якобы выход из пати,тоесть я в пати но идет отсчет времени до выхода.проверка клиента не помогла.и так происходит только на одном персонаже-барде,а это очень не удобно,потому что при табличке с временем мои бафы на атаку,хил и тд действуют только на меня,на пати нет(((с других каналов все отлично
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:исправьте если это баг,или скажите что мне сделать если такая проблема только у меня и только на 1 персонаже:tired:
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
у всех все нормально
 

FayFull

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
4
Ник
FayFull
Класс
Вампир
Гильдия
Shizu
Семейное положение
Женат
Блин....Пандора ты какая-то невезучая))) Мож тебя кто проклял:beaman.png-82:
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
соболезную
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
По факту,у 1 человека не может быть "не так как у всех".Если бы это была проблема с сервером,то данная ситуация возникла бы у каждого.
Скорее всего что эта проблема у Вас (с Вашим железом/инетом).
 

ForilbKa

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
33
Ник
ForeL
Класс
Жрец, Стрелок
ты просто лошара смерись с этим:beaman.png-82:
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
По факту,у 1 человека не может быть "не так как у всех".Если бы это была проблема с сервером,то данная ситуация возникла бы у каждого.
Скорее всего что эта проблема у Вас (с Вашим железом/инетом).
с железом и инетом нет у нее проблем,так как она пробовала и с моего компа,проблема такая же, и так как мы сидим с одного интернета и у меня таких проблем нету, то и не с инетом тоже, вопрос она задала непосредственно админам,может они подскажут в чем трабл,клиент на своем ноуте она уже переустанавливливала и проверку делала,не помогает.....
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
По факту,у 1 человека не может быть "не так как у всех".Если бы это была проблема с сервером,то данная ситуация возникла бы у каждого.
Скорее всего что эта проблема у Вас (с Вашим железом/инетом).

:beaman.png-82:прикол в тот что на другом персе с того же акка все нормально,на другом акке тоже все отлично,такое только на барде и только на к2 с пристанкой:tired:
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Может в инвентаре/на чаре что-то кривое, итемка/шмотка, можно попробовать убрать всё нестандартное/редкое на склад и пробовать заходить.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
баг на данном канале происходит только с пристанищем мудрецов.а именно с к2 одну меня из всей пати не закидывает в данж!!!!!если с другого канала улетаем на к2 у меня происходит якобы выход из пати,тоесть я в пати но идет отсчет времени до выхода.проверка клиента не помогла.и так происходит только на одном персонаже-барде,а это очень не удобно,потому что при табличке с временем мои бафы на атаку,хил и тд действуют только на меня,на пати нет(((с других каналов все отлично

закидывает всегда, если выкидывает - только с игры и сразу 70 - 100% пати у меня
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
закидывает всегда, если выкидывает - только с игры и сразу 70 - 100% пати у меня
в этой теме описанно лично проблемма человека, и уже как выше описанно она может быть только у нее и если да то в чем может быть причина,.....
 

ForilbKa

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
33
Ник
ForeL
Класс
Жрец, Стрелок
просьба не флудить и не высказывать свое мнение по отношению к человеку,это вы можете высказать в пм в игре
а я у меня просьба что бы ты заткнул уже свой хлебальник от тебя уже тошнит от такого дегенеративного куска дерьма который тут обитает:ura:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
а я у меня просьба что бы ты заткнул уже свой хлебальник от тебя уже тошнит от такого дегенеративного куска дерьма который тут обитает:ura:
Антон не стыдно такое писать людям?
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
а я у меня просьба что бы ты заткнул уже свой хлебальник от тебя уже тошнит от такого дегенеративного куска дерьма который тут обитает:ura:

:beaman.png-82:господи что ж тебя вечно бомбит на форуме?поговорить что ли не с кем,вот и вылезаеш везде где не просят
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
а я у меня просьба что бы ты заткнул уже свой хлебальник от тебя уже тошнит от такого дегенеративного куска дерьма который тут обитает:ura:
не просто человека игнорят что в игре что по жизни,вот и бомбит его ,повышает типо самооценку на форуме,не понимая что тем самым наоборот еще больше унижает себя.да? бом бом......:blatnoi:
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
в этой теме описанно лично проблемма человека, и уже как выше описанно она может быть только у нее и если да то в чем может быть причина,.....

я понял, Руслан, описал свою ситуацию при вылетах)
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:интересно когда нибудь в данной теме отпишутся Админы?или полгода ждать как про мой вопрос с инкубатором:tired:до сих пор жду ответа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху