• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

десница штормов

считаете интересным данж десница штормов?

  • Да

    Голосов: 27 77.1%
  • Нет

    Голосов: 9 25.7%

  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Пришло в голову одно интересное предложение.Сделать в данже десница штормов ежедневный квест,за который по прохождении можно будет получить в награду ну например коробочку с закрепленными огнями(дабы не было твиноводов,ну и чтобы те кто не попадает в пристанку хоть с этого квеста могли получить огни)(5шт огней на каждого из пати и только за выполненный квест,либо кол-во на усмотрении администрации) мобов и боссов естественно усилить для данного сервера.Незнаю насколько такое возможно реализовать,вроде бы ничего что нереально сделать не написала.Обсуждаем
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Пришло в голову одно интересное предложение.Сделать в данже десница штормов ежедневный квест,за который по прохождении можно будет получить в награду ну например коробочку с закрепленными огнями(дабы не было твиноводов,ну и чтобы те кто не попадает в пристанку хоть с этого квеста могли получить огни)(5шт огней на каждого из пати и только за выполненный квест,либо кол-во на усмотрении администрации) мобов и боссов естественно усилить для данного сервера.Незнаю насколько такое возможно реализовать,вроде бы ничего что нереально сделать не написала.Обсуждаем


было предложение уже насчет десны, я лично + и поф, что там давать будут: орден, как в иг/шахтах или 158 огней на тело хД

дело в том, что надоест быстро дж, как и шахты с иг
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
было предложение уже насчет десны, я лично + и поф, что там давать будут: орден, как в иг/шахтах или 158 огней на тело хД

дело в том, что надоест быстро дж, как и шахты с иг

:tired:зато хоть какое то разнообразие,а то скушно уже на серве
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
:tired:зато хоть какое то разнообразие,а то скушно уже на серве
Насть, хз, мы ходили втроем, прошли с 3 раза фулл)

фейлов много будет у тех, кто не играл на офе, как с грибом в шахтах хД
 

Blue Bird

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
6
Ник
Hellgore
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
-
Семейное положение
грустный рулетик

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
я ЗА, любое разнообразие это плюс, но пугает одно - на этом сервере с шахтами то беда бедовая, процентов 50 понятия не имеют что там и как, а про десну (да если ещё с хардами) - подумать страшно))
п.с - кто там был тот видел - описание заданий на басурманском языке)) там на русском то не вкуришь сразу))
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
я ЗА, любое разнообразие это плюс, но пугает одно - на этом сервере с шахтами то беда бедовая, процентов 50 понятия не имеют что там и как, а про десну (да если ещё с хардами) - подумать страшно))
п.с - кто там был тот видел - описание заданий на басурманском языке)) там на русском то не вкуришь сразу))

:ninja:бум учиться читать на не русском и понимать
 

Eugeniu Grajdeanu

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
7
Возраст
40
Ник
cezarius
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
husky
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Flatershay
+ за данж а то скука
 

Плюша:3

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
4
Ник
EkL
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Семейное положение
Поклоняюсь Рейзеру:з
Неплохая задумка.
Было бы весьма интересно "крабить" другие данжи, помимо иг, шахты и пз с:
:ura:
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Админы боятся что народ оденется и перестанет играть, других данжей тем более с огнями не будет никогда, крабьте пристанку.
 

Goldust

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
45
Баллы
12
Ник
Aλλoe
Класс
Вампир
Семейное положение
половинка Катныч
можно руби,а не огни.
Админы боятся что народ оденется и перестанет играть, других данжей тем более с огнями не будет никогда, крабьте пристанку.
И так пол сервера фул одеты и дальше играют, а есть такие ленивцы как я ))) играю почти год а все никак не оденусь )))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну огни наверное вместо пристани делать ненадо. А вот если ежеднеыхвный кв сдеать туда например 3 кв по 1 огню. 3огня в сутки закрепленные естественно
 

Goldust

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
45
Баллы
12
Ник
Aλλoe
Класс
Вампир
Семейное положение
половинка Катныч
Ну огни наверное вместо пристани делать ненадо. А вот если ежеднеыхвный кв сдеать туда например 3 кв по 1 огню. 3огня в сутки закрепленные естественно
Смотри, я например,работаю в 1 или 2 смену, чаще во вторую (13-22) и не попадаю в пристань. Уверена что с таким графиком еще есть люди. Одним фортом и Руби боссами не протянуть, и иметь альтернативный способ заработка огней было бы не плохо.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Эт да но получается что те кто ходят вечером и днем будут ходить. Получается кто то в 2 раза больше будет набирать и баланс кача изменится. Что категорически ломает игру. Можно убрать вообще пристанку и сделать десницу. Например 5кв по 2 огня каждый. Закрепленный. И получается в сутки 20 огней каждый смтжет заработать
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
но на это не пойдут потому что пристанка это как данж пвп по этому егт убирать не будут. Можно было бы в десницу огни так как сказал выше сообдерием а в пристанку то же время но руби но цифру естественно увеличить не как огни
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Например чтобы падало по. 50-70 руби за заход пристани
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Б
Р
Е
Д
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я лишь предложил свою точку зрения. Если у вас есть что то интереснее слушаю вас внимательно
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Я не тебе,я создателю темы :з
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Эт да но получается что те кто ходят вечером и днем будут ходить. Получается кто то в 2 раза больше будет набирать и баланс кача изменится. Что категорически ломает игру. Можно убрать вообще пристанку и сделать десницу. Например 5кв по 2 огня каждый. Закрепленный. И получается в сутки 20 огней каждый смтжет заработать
если почитать внимательно,там в скобках есть такое,на усмотрение администрации награда, ну если хотя бы по 3 огня в сутки ЗАКРЕП то считаю норм,и не плохо для начинающих
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Тема хорошая. Нужная. Я только за, за Разнообразие
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Я не тебе сказала,можешь проследовать туда же с:
с такими высказываниями теме место в теме фуда и не более и не надо тум умом блестать не айс выходит,лес там =======> тебе туда
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Давайте умерим пыл и будем говорить по теме. Ни к чему ссоры
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
с такими высказываниями теме место в теме фуда и не более и не надо тум умом блестать не айс выходит,лес там =======> тебе туда
Какой милый :з
1.Высказывание мое по теме
2.Считаю что это БРЕД
3.Берд - потому что люди на сервере должны к чему то стремится,а не приходить на все готовое
4.В лесу классно осенью,свежий воздух,особенно в сезон грибов с:
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Пришло в голову одно интересное предложение.Сделать в данже десница штормов ежедневный квест,за который по прохождении можно будет получить в награду ну например коробочку с закрепленными огнями(дабы не было твиноводов,ну и чтобы те кто не попадает в пристанку хоть с этого квеста могли получить огни)(5шт огней на каждого из пати и только за выполненный квест,либо кол-во на усмотрении администрации) мобов и боссов естественно усилить для данного сервера.Незнаю насколько такое возможно реализовать,вроде бы ничего что нереально сделать не написала.Обсуждаем
классное предложение:yes:
хоть какое то разнообразие)
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Какой милый :з
1.Высказывание мое по теме
2.Считаю что это БРЕД
3.Берд - потому что люди на сервере должны к чему то стремится,а не приходить на все готовое
4.В лесу классно осенью,свежий воздух,особенно в сезон грибов с:

:beaman.png-82:где тут все готовое то в данном предложении?тут много таких которые не успевают крабить пристань(Либо у них нет синов баганых в пати) поэтому это только предложение об хотя бы маленькой альтернативе заработать огни(либо другую плюшку)за вполне не плохой данж.а если это бред,предложите лучше,не зря же обсуждаем
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Админы боятся что народ оденется и перестанет играть, других данжей тем более с огнями не будет никогда, крабьте пристанку.

:beaman.png-82:хм вроде бы вам как раз и не нравилось то что огни добываются только в пристани(помимо торговли).странная логика.и да у меня уже одетый не один перс и ничего я же играю дальше
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
я за- потому что в пристань не попадаю именно из-за временого различия 21 30 для меня это 2 30 - если крабить пристань то можно распрощаться со сном и с работой вообще даже 18 30 поздно. Да я краблю огни по другому но и те кто крабит пристань, так же крабят.
и да с хардами можно столько то - без хардов меньше ( с шахтами и впрям беда а харды в десне головная боль)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
сказала-----...... дальше иди спокойно и мимо этой темы(заранее спс)
с такими высказываниями теме место в теме фуда и не более и не надо тум умом блестать не айс выходит,лес там =======> тебе туда
А разве хелпер не обязан общаться вежливо даже в накалённых ситуациях?
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
:beaman.png-82:хм вроде бы вам как раз и не нравилось то что огни добываются только в пристани(помимо торговли).странная логика.и да у меня уже одетый не один перс и ничего я же играю дальше
1. Фарма 24/7 не будет.(ответ администрации)

Я уже забил на пристанку, админы ясно дали понять что ничего другова не будет, даже если чудо произойдёт и данж сделают это будет пристанка номер 2.
 

Goldust

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
31
Реакции
45
Баллы
12
Ник
Aλλoe
Класс
Вампир
Семейное положение
половинка Катныч
Даже если не огни и не руби,то можно добавить итемы для крафта фиол аксов
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Помойму хелпер ответил нормально)Просто реально нужно разнообразие
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Да предложения выдвигалось не раз, но администрация почему то молчит, либо не желает делать это. А так, данж интересный, можно усилить, якобы туда не ходили с ноу прокачкой и получали какую-либо плюху. На счет огня, можно сделать как и дается награда в самой десне, т.е 1 раз в неделю. Чего и какое количество уже решайте сами. :3
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Даже если не огни и не руби,то можно добавить итемы для крафта фиол аксов
кстати да можно в награду и итемки для фиол аксов,а то приходится почти жить в лд:ninja:чтоб слепить 4 аксика в день
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
То чувство
Какой милый :з
1.Высказывание мое по теме
2.Считаю что это БРЕД
3.Берд - потому что люди на сервере должны к чему то стремится,а не приходить на все готовое
4.В лесу классно осенью,свежий воздух,особенно в сезон грибов с:
То Чувство когда человек просидевший на шее ( получая лк за хелперство при этом ничего не зная ) говорит о стремлении ,лол... ты стремишься только на дно как тут так и по жизни .
P/s сняли хелпера и слава богу.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Какой милый :з
1.Высказывание мое по теме
2.Считаю что это БРЕД
3.Берд - потому что люди на сервере должны к чему то стремится,а не приходить на все готовое
4.В лесу классно осенью,свежий воздух,особенно в сезон грибов с:
а по поводу " на все готовое" это фришка тут и так все готовое,на офе играют те кто не хочет " все готовое"
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
То чувство
То Чувство когда человек просидевший на шее ( получая лк за хелперство при этом ничего не зная ) говорит о стремлении ,лол... ты стремишься только на дно как тут так и по жизни .
P/s сняли хелпера и слава богу.
1.Если бы ничего незнала - не была бы в хелперах с:
2.Что в игре,что в жизни ты меня незнаешь.И в этих двух ситуациях я добилась ВСЕГО чего только хотела с:
3.Сняли? Ха ха ха :D
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
:beaman.png-82:где тут все готовое то в данном предложении?тут много таких которые не успевают крабить пристань(Либо у них нет синов баганых в пати) поэтому это только предложение об хотя бы маленькой альтернативе заработать огни(либо другую плюшку)за вполне не плохой данж.а если это бред,предложите лучше,не зря же обсуждаем
Как уже писали НЕОДНОКРАТНО, оставьте хоть что-то труднодосегаемое с:
По факту,многим на сервере уже делать не чего,приходить 1 - 2 раза в неделю и тролить мир чат с:
Я высказала свое мнение по данной теме,или ты думала тут будут овации и рукоплескание от всех и вся?
Меня все устаивает на сервере и ничего менять не хочется с:
P.S. Тебе не надоело говорить о багоюзстве синов,если у вас в пати син,о котором знает весь сервер "небагоюзере" :D Такое чувство будто у тебя мозг заклинило и надо подлить масла,чтобы механизм начал хоть меееееедленно но работать :з
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
1.Если бы ничего незнала - не была бы в хелперах с:
2.Что в игре,что в жизни ты меня незнаешь.И в этих двух ситуациях я добилась ВСЕГО чего только хотела с:
3.Сняли? Ха ха ха :D
ой, я тебя умоляю.
попасть в хелперы просто - достаточно выглядеть адекватно и иметь базовый набор знаний.
ты играешь столько же, сколько и я - трех лет для того, чтобы иметь минимальную базу знаний о ФВ более чем достаточно, тем более, сейчас ФВ Викия имеет статьи на каждый игровой момент, достаточно уметь искать.
я была хелпером более полугода, я знаю о чем говорю. я, конечно, не уверена в том, что ко мне были претензии со стороны игроков как к хелперу, в основном это было: "Гату плохой хелпер, потому что сливает меня на арене".
получить статус хелпера - легко, оставить его за собой, нарабатывая положительную репутацию - сложно.
ты с этой задачей не справилась.
если ты хотела просто получить статус хелпера - да, ты добилась этого, хотя я не представляю, зачем ставить такую простую цель.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Как уже писали НЕОДНОКРАТНО, оставьте хоть что-то труднодосегаемое с:
По факту,многим на сервере уже делать не чего,приходить 1 - 2 раза в неделю и тролить мир чат с:
Я высказала свое мнение по данной теме,или ты думала тут будут овации и рукоплескание от всех и вся?
Меня все устаивает на сервере и ничего менять не хочется с:
Тут всё труднодосягаемое, почти как на оффе, ой это ведь и есть офф:ura:
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Тут всё труднодосягаемое, почти как на оффе, ой это ведь и есть офф:ura:
Не заставляй меня бомбить из-за таких высказываний, пожалуйста. Тут всё легко и доступно, фулл перса можно за месяц, наверное, сделать. Ну ладно, может за полтора-два, не суть. А на офе ты убьёшь как минимум год, крабируя денно и нощно. Тут надо страдать с прокачкой лвл персонажа? Нет. Делать прорывы веры? Нет. Крабить этот треклятый мерц ради камней? Нет. А, быть может, на офе можно зарабатывать по 7.5 бр за заход в форт? Нет! Уже хотя бы поэтому даже не смей заикаться о том, что тут, видите ли, всё как на офе.
Крик души от человека, который застал сервер в тот момент, когда в принципе тут действительно всё было почти как на офе.
 

bogdan0013

Житель Эйры
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Ник
TiTaN13
Класс
Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
в активном бане)
да зато забанили за ето http://itmages.ru/image/view/2121039/4a93ef2b хотя по сути я продавал не перса а фул голд сет на приста. зато багоюзеры рун и те хто ходил в пристанку с багнутым пристом бегают)а чесного краба забанили)
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Не заставляй меня бомбить из-за таких высказываний, пожалуйста. Тут всё легко и доступно, фулл перса можно за месяц, наверное, сделать. Ну ладно, может за полтора-два, не суть. А на офе ты убьёшь как минимум год, крабируя денно и нощно. Тут надо страдать с прокачкой лвл персонажа? Нет. Делать прорывы веры? Нет. Крабить этот треклятый мерц ради камней? Нет. А, быть может, на офе можно зарабатывать по 7.5 бр за заход в форт? Нет! Уже хотя бы поэтому даже не смей заикаться о том, что тут, видите ли, всё как на офе.
Крик души от человека, который застал сервер в тот момент, когда в принципе тут действительно всё было почти как на офе.
Всё что вы написали это мелочи само собой разумеющиеся, для полноценного ПвП сервера этого мало, тем более не нада равнятся на офф сервер(мне хватило недели на оффе^_^), как раз таки слишком долгий процесс одевания и убивает всю ПвП составляющую сервера, ибо некогда фанится-нада крабить/торговать/барыжить, месяц на одевание это должен быть максимум.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Всё что вы написали это мелочи само собой разумеющиеся, для полноценного ПвП сервера этого мало, тем более не нада равнятся на офф сервер(мне хватило недели на оффе^_^), как раз таки слишком долгий процесс одевания и убивает всю ПвП составляющую сервера, ибо некогда фанится-нада крабить/торговать/барыжить, месяц на одевание это должен быть максимум.
Ты первый привёл оф в качестве примера ._.
Заметно, что всего неделю пребывал ты на офе, не успел познать всех мук и "насладиться" ими вусмерть хД
А теперь посуди сам. Ну оденется человек за пару недель (а то и за неделю), пофанится, а дальше ему надоест. А что делать? Фулл перс, играть попросту будет неинтересно. Так что можно несколько и затянуть процесс прокачки, дабы поддержать интерес к игре в целом. Да и успеешь чуть лучше узнать свой класс, набраться опыта о.о
Прошу прощения, что сразу на "ты".
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ты первый привёл оф в качестве примера ._.
Заметно, что всего неделю пребывал ты на офе, не успел познать всех мук и "насладиться" ими вусмерть хД
А теперь посуди сам. Ну оденется человек за пару недель (а то и за неделю), пофанится, а дальше ему надоест. А что делать? Фулл перс, играть попросту будет неинтересно. Так что можно несколько и затянуть процесс прокачки, дабы поддержать интерес к игре в целом. Да и успеешь чуть лучше узнать свой класс, набраться опыта о.о
Прошу прощения, что сразу на "ты".
Два месяца гамаю на хилке. Как пуху апнула - надоела, ушла с горя на сина. Еще о гноме или танке подумываю, учиться-то надо.
Фарм здесь не затяжный, хотя несколько нудный и ограниченный. Но из всего того, что есть - это наилучший вариант из прочего предложенного. Старики фв не жалуются (с) Айка

Да и ограничение на фарм - вещь нужная. Ребята с офа идут - так огогосебе клешни. Могли бы выфармить фул крылья за несколько дней.
Десницу бы действительно включить, пущай по 2-3 закреп огня с хард-режима. Или ордена опять же раз в неделю.
Или голды...
*^_^*
В любом случае ждем данжей с обновления "Лед и пламя"
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Два месяца гамаю на хилке. Как пуху апнула - надоела, ушла с горя на сина. Еще о гноме или танке подумываю, учиться-то надо.
Фарм здесь не затяжный, хотя несколько нудный и ограниченный. Но из всего того, что есть - это наилучший вариант из прочего предложенного. Старики фв не жалуются (с) Айка

Да и ограничение на фарм - вещь нужная.
Десницу бы действительно включить, пущай по 2-3 закреп огня с хард-режима. Или ордена опять же раз в неделю.
Или голды...
*^_^*
В любом случае ждем данжей с обновления "Лед и пламя"
Больше года играю бардом, и почти не надоедает, ибо прокачиваюсь я в черепашьем темпе ^^
Про стариков верно подмечено, да.

Я соглашусь, не помешало бы как-то разнообразить нынешний способ фарма. Например, можно как-то задействовать Фишера, а то я аж соскучилась по нему. А ходить смысла пока нет, ибо плюшек никаких не дают. Можно было бы добавить туда n-ое количество монеток на 85 голд сет, да пусть даже 1-2 рандомные закреплённые каждому, мне кажется, будет довольно-таки интересно ^_^
Больше всего жду обновы с гаражом для маунтов *_*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху