• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

жалоба на Фейко как на ивентмейкера (Event4)

нужены ли некоторым ивентам более четкие описания правил


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
уже в какой раз наблюдаю как фейко проводит ивент как она хочет, сегодня вот был ивент «Эстафета в башне дракона», где она по своему жнланию у пати отобрала демона и перекинула вс другую без обьяснения причин. за такое ушемленте прав игроков пострадала не толькл пати но и сам демон. 1) сделайте четкое описание ивента как должно раск дываться пати. ибо когда я просил виесту или ареда раскинуть имбовые классы как демон и ветробард для баанса мне всегда отказывали по причине "пати будет такая по какой последовательности будет собрана", атут бац захотела фейка хато не во 2/пати а в 3 и пусть так будет, никто же не узнает да? игроки же слепые. она проигнорила просьбы и требования игроков из всех 3/пати вернуть демона на щаконное место. 2) так же я не доволен проведением других ивентов, те же пря ки аред проводит адекватнее, ибо он не прячиться в текстурах или в каком то дупле дыру в которой видно только если облететь 1 конкретное дерево. было замечено так же пару разк ак фейко пишет места, ты приходишь смотришь ее там нету. а вот секунд через 20/она телепортируется и приз который мог быть твоим оказываеться у человека который пришел после тебя. 3)ивент лавелас, вот тут уже не имею претензии к ивентмейкеру, тут все красавцы но сам ивент создан для победы "тимы" . и ходят туда со всех твинов кем успели просто. 4) ивент «в лд пойду там красавицу найду» учитывая что это единственный пвп ивент кроме турниров проводите его чаще, и поднимите награды за него, просто за 1 круг в башне 100 руби и сферы а за пвп ивент где ты 20 минут бегаешь и пытаешься убить/защитить цель имеют разницу в сложности. на этом у меня все. я высказал свое фи на счет ивентов и конкретного ивеньмейкера, знаю лучше у вас нету но либо наймите ивентепов, либо вообще не проводите такие ивенты где тот кто проводит, творит что хочет.
 

Satokki

Герой Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
207
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
МарвелЫ
Ранг
Легионер
Семейное положение
Булочка тоски
Соглашусь,что некоторые ивенты проводятся некорректно.Те же прятки,когда на точку прилетело человек 10 ивента не было,когда уже отошли,он резко тепнулся и успел тот,кто вообще в ласт секунду пришёл.На просьбы игроков перекинуть демона туда,где ему положенно на ивенте *эстафета* быть,ответили *он там,где должен быть*.В целом ивенты интересные,только иногда гемморные и не честные.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Я тоже хочу пожаловаться! Райта слишком милая, кикните её с ивентеров, достала уже со своей мимимишностью и котиками :Olen-I:
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Это же надо иметь сверх разум чтобы собрать 2 пати и при перекидывании с 4 во 2 сделать так чтобы 1 человек из 2х пать оказался в 3тей, а добавив нового кинуть его во 2. Т.е. я так понял 3 демона запрещено?Тогда не понимаю в чем была сложность перекинуть демона из 2 пати в 1 чтобы везде было по 1 демону. Тупость просто пздц.
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
Это же надо иметь сверх разум чтобы собрать 2 пати и при перекидывании с 4 во 2 сделать так чтобы 1 человек из 2х пать оказался в 3тей, а добавив нового кинуть его во 2. Т.е. я так понял 3 демона запрещено?Тогда не понимаю в чем была сложность перекинуть демона из 2 пати в 1 чтобы везде было по 1 демону. Тупость просто пздц.
Да лан, я сгорела сегодня, в 1 и 2 пати бард, кара и два демона, в моей пати один демон(т.е я). Мне понравилось, спс (нет).
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Долой райту, верните готым, где 322 в пользу Ношек?
 

AlexRouz

Новичок Эйры
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Класс
Бард
щас ба на фейку гореть...да еще из за гамна! очередной обиженный инцест с твино-акка) орнула спасибо!
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
С ивентами лд такие же траблы прист с 900+кд когда норм вар с 1.3 ку спокойно сносит её 1 ударом и ещё бегает отдельно от пати
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Ну чо вы наехали на нашего зайчика-альтруиста?
Она все для вас(
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ну чо вы наехали на нашего зайчика-альтруиста?
Она все для вас(
кто и что получает за ивентмейкерство, хелперство и тд меня не интересуют. я просто требую четкие правила и их соблюдение. думаю ничего сверхъестественного я не хочу.
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
У меня тоже есть претензии, эта мерзкая кара знает мое имя и пишет его в чатик, мне от этого больно, сделайте с этим что-нибудь!!!
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Касаемо эстафеты, на данный момент формирование идёт по очереди, в которой игроки принимают пати.
В общем по ивентам - уточним и дополним правила некоторых ивентов в соответствующем разделе.

По Фейко - очень убедительно попросим её быть внимательнее и фрапсить некоторые ивенты, чтобы больше не возникало вопросов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху