• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

оскорбление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

playbayan

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
PlayBayan
Класс
Бард
Вижу я не первый с жалобой на эту персону
1.РаДоСтЬ
2. 07:28
3.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Лойнесс

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец
Ник-то какой выбрал, чтоб третировать чуть ли не весь сервер)
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Да начнется нытье
Сначала нарываются сливать всех подряд в пз, потом заливают темы с оскорблениями на форум
 

playbayan

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
PlayBayan
Класс
Бард
Да начнется нытье
Сначала нарываются сливать всех подряд в пз, потом заливают темы с оскорблениями на форум
открытая пвп лока, имеем на это право, а вот оскорбление родственников запрещено.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
открытая пвп лока, имеем на это право, а вот оскорбление родственников запрещено.
Это уже не первая тема
В одной из них я писал почему оскорбление в данном случае приемлемо(в разумных рамках, конечно)
Оставайтесь людьми лол, я думаю никто не кайфует от того что его сливают на печати или на сборе цветов (на сборе камней и шахт это норма, сами виноваты)
Плюс ко всему если вы нарастили мышцы ку или масту не значит что вы бог всего и всех, все были мелкими и желали чтобы сильные не трогали
Я сейчас говорю не о тех кто сам лезет убивать и получает по попке и не о тех кто уже может за себя постоять(знакомые ники из топ гильдий или топов арены)
 
Последнее редактирование:

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
В перм таких опущенных мразей! Я вообще охуеваю просто с ПЗ, вы на что сука расчитывайте когда просто копаете эти шахты или еще что то делайте, вас сливают и такой понос в ПМ начинается столько нового о себе узнаешь, ТЫ БЛЯТЬ ПРИШЕЛ В ПВП ЛОКАЦИЮ И БУДЬ ГОТОВ ПОЛУЧИТЬ ПО ЕБАЛУ! а не ной как опущенная тёлка каждому кто тя гнёт и ставит раком.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
В кой-то веки согласен с человеком выше.
 

Lena8787

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Lena
В перм таких опущенных мразей! Я вообще охуеваю просто с ПЗ, вы на что сука расчитывайте когда просто копаете эти шахты или еще что то делайте, вас сливают и такой понос в ПМ начинается столько нового о себе узнаешь, ТЫ БЛЯТЬ ПРИШЕЛ В ПВП ЛОКАЦИЮ И БУДЬ ГОТОВ ПОЛУЧИТЬ ПО ЕБАЛУ! а не ной как опущенная тёлка каждому кто тя гнёт и ставит раком.
Тебе так же можно сказать, самоутвердился за счет кого-то в ПЗ будь готов к оскорблениям :)
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Люди снова разделились на два лагеря
При чем каждый лагерь прав в какой-то мере
Истины вы не раскопаете, истину здесь диктуют админы, предлагаю оставить все как есть
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Марвелы, Пэйны, Годсы... Опять та-же"карусель". И снова и снова....
А вы скольких нубиков, тех кто слабее вас, в ПЗ слили? Особенно на 1-й и 2-й печати? И вы толпой льете. Одни льют, другие их хилят. Ради чего? Ради того чтоб раскопать шахту с руби? Погнобить какого-то мелкого? Самоудовлетвориться своими 750+ крит. уроном? И сколько людей стоят на респе, просят вас их не бить чтоб печати собрать? Но вам это по барабану. Вы же "папки-мамки" сервера.
Так что не обижайтесь что вас матерят в привате. Вы это вполне заслужили.
Хотите копать руби - копайте. Но не жадничайте, и не мешайте другим развиваться. И тогда вас никто не будет оскорблять.
 

Лойнесс

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец
В первую очередь, ПЗ - это фри пвп зона, следовательно вас могут преспокойно слить безо всяких на то причин (© Банан)
Фри пвп это не оскорбления в ПМ. А мешать другим развиваться и "жадничать" это игровой процесс.
Данный север позиционирует себя как пвп. Загуглите, что такое пвп и сделайте уже наконец выводы.
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Это уже не первая тема
В одной из них я писал почему оскорбление в данном случае приемлемо(в разумных рамках, конечно)
Оставайтесь людьми лол, я думаю никто не кайфует от того что его сливают на печати или на сборе цветов (на сборе камней и шахт это норма, сами виноваты)
Плюс ко всему если вы нарастили мышцы ку или масту не значит что вы бог всего и всех, все были мелкими и желали чтобы сильные не трогали
Я сейчас говорю не о тех кто сам лезет убивать и получает по попке и не о тех кто уже может за себя постоять(знакомые ники из топ гильдий или топов арены)
Ало,о чем ты,этот овощ в любом случае заагриться на тебя после слива,НЕВАЖНО где было пз или лд/сс
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Действительно, радость:D
/Год назад у меня была целая коллекция скринов из таких вот весельчаков, нуктонибудьдавспомнитчтояделал:D/
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
В первую очередь, ПЗ - это фри пвп зона, следовательно вас могут преспокойно слить безо всяких на то причин (© Банан)
Фри пвп это не оскорбления в ПМ. А мешать другим развиваться и "жадничать" это игровой процесс.
Данный север позиционирует себя как пвп. Загуглите, что такое пвп и сделайте уже наконец выводы.
Что такое ПВП - можешь мне не рассказывать. Я играл там, где с убитого ПК-шника дропались деньги, оружие, шмотки, бижа... Тут такой жести нет.
А если не хватает фана - есть ЛД, СС, арена. Но речь идет не о фане, а об оскорблениях.
Так что повторю еще раз:
Не трогай никого, и не будут писать гадости. Ну а если уже начал - не бомбись и не жалуйся на форуме.
Вот и все. Проще простого.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Да. Конечно. Все приходят на пвп(ПЭВЭПЭ)-сервер для того, чтобы глазеть на своего перса в хоссе и никого не трогать, ага, тооочно
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
нытьё нытьё нытьё.
Радость в бан за мамкоёжерство мейнстрим в 2к16.
Смешно со стороны наблюдать такую картину .
Я его слил , а того шотнул прям на лестнице , а того прогибом на песках жахнул азазазаза *прошло 2 мин*
-Мам , мама !!!!!! Он меня на йух шлёт и грит что я сын "простигосподи". Разберись с этим !

Вы ещё и на пмы всяких даунов внимание обращаете , после того как их слили? Проще как бы можно относится.

Далее ответ как выразились другому лагерю... Валите по ночам в пз собирать лепы/печати и не трогайте шахты пока не раскачаетесь в чом проблема то?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Не трогай никого, и не будут писать гадости
Сложно на ПвП сервере никого не трогать.
Ну а если уже начал - не бомбись и не жалуйся на форуме.
Вот и все. Проще простого.
Если ты шотник, то извините, подвиньтесь. Прокачайтесь, потом что то начинайте гнать.
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
В перм таких опущенных мразей! Я вообще охуеваю просто с ПЗ, вы на что сука расчитывайте когда просто копаете эти шахты или еще что то делайте, вас сливают и такой понос в ПМ начинается столько нового о себе узнаешь, ТЫ БЛЯТЬ ПРИШЕЛ В ПВП ЛОКАЦИЮ И БУДЬ ГОТОВ ПОЛУЧИТЬ ПО ЕБАЛУ! а не ной как опущенная тёлка каждому кто тя гнёт и ставит раком.
как всегда красавчик
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Походу в пз реально приходят обсудить погоду, а тут, айяйяй, слили негодяи мерзавцы. вот действительно, либо использовать ночную защиту и никто не тронет, либо принимать успокоительное). а Радость давно в бан пора загнать.
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
В первую очередь, ПЗ - это фри пвп зона, следовательно вас могут преспокойно слить безо всяких на то причин (© Банан)
Фри пвп это не оскорбления в ПМ. А мешать другим развиваться и "жадничать" это игровой процесс.
Данный север позиционирует себя как пвп. Загуглите, что такое пвп и сделайте уже наконец выводы.
ПВПэто не драка, в которой вы кого-то убиваете или убивают вас, это не насилие само по себе, это именно соревнование.(Гугл) Если люди не понимают разницу между ПвП, и ПКншиком, то о чём вообще речь? Если на локации действует ФРИ ПВП, и за слив других ты не красишь свой ник, это не значит, что надо лить обычных игроков, которые спокойно бегают по кв, ради утешения своего ЧСВ и получение оргазма (йа тру, слил недельного перса).
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
очередной нытик подъехал.
night def mode : ON .
 

Лойнесс

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец
ПВПэто не драка, в которой вы кого-то убиваете или убивают вас, это не насилие само по себе, это именно соревнование.(Гугл) Если люди не понимают разницу между ПвП, и ПКншиком, то о чём вообще речь? Если на локации действует ФРИ ПВП, и за слив других ты не красишь свой ник, это не значит, что надо лить обычных игроков, которые спокойно бегают по кв, ради утешения своего ЧСВ и получение оргазма (йа тру, слил недельного перса).
Обычные игроки и на арену бегают, чтоб кв закрыть, и на зоды, чтоб пушки получить. Их тоже не сливать, чтобы они недайбоже не обиделись и не обгадили твой пм? Пвп - это соревнование, все верно, поэтому если ты не готов к пвп, не появляйся в пвп локациях. А уж коли появился:
ПРИШЕЛ В ПВП ЛОКАЦИЮ И БУДЬ ГОТОВ ПОЛУЧИТЬ ПО ЕБАЛУ!
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
очередной нытик подъехал.
night def mode : ON .
И это всё, что смогла выдавить твоя черепная коробка? Я не ною, и за 4 года как-бэ привыкла к этому. А говорю то, что есть разница между как вы говорите "ита ПивиПи" и ПКашить.
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
Если что-то разрешено правилами/механикой игры, ещё не значит, что это необходимо делать. Далеко не все игроки, зашедшие в ПЗ, хотят фана, они там совсем по другим причинам. И вот дальше выбор: мешать им или не мешать. Те, кто не думают о других, ориентируясь только на свои потребности и желания, называются эгоистами и хамами. Это простые истины, которые людям даются на первых годах жизни, а дальше уже каждый сам выбирает, быть ему антисоциальным элементом или не быть. Собственно, ругать таких людей ни к чему, их лечить надо.
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
Обычные игроки и на арену бегают, чтоб кв закрыть, и на зоды, чтоб пушки получить. Их тоже не сливать, чтобы они недайбоже не обиделись и не обгадили твой пм? Пвп - это соревнование, все верно, поэтому если ты не готов к пвп, не появляйся в пвп локациях. А уж коли появился:
Так верно, на арене-то фан, и как бы равны игроки (не считая великого рандома). Ладно там аутаны, которые вылавливают онли нубо-твинов и самоутверждаются, а потом от основы в инвиз, но когда от топ игроков прилетает плюха, и интересно, что он этим хотел показать\сделать.
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
И это всё, что смогла выдавить твоя черепная коробка? Я не ною, и за 4 года как-бэ привыкла к этому. А говорю то, что есть разница между как вы говорите "ита ПивиПи" и ПКашить.
Щас бы викой тыкать и считать себя умной.
Как ты себе представляешь должна выглядеть ситуация в пз ? Далее 2 игрока.
1-Уважаемый , не копайте шахту , вы слишком неодетые для этого.
2-Хочу и буду сударь .
1-Тогда я вас вызываю на пвп.
2-Я не согласен с вами.
1-ваншот!
Если что-то разрешено правилами/механикой игры, ещё не значит, что это необходимо делать. Далеко не все игроки, зашедшие в ПЗ, хотят фана, они там совсем по другим причинам. И вот дальше выбор: мешать им или не мешать. Те, кто не думают о других, ориентируясь только на свои потребности и желания, называются эгоистами и хамами. Это простые истины, которые людям даются на первых годах жизни, а дальше уже каждый сам выбирает, быть ему антисоциальным элементом или не быть. Собственно, ругать таких людей ни к чему, их лечить надо.
ОРУ в голосину.
Го вешать ярлыки на персов . ху из пве няша / а кому можно , как выразился ремурчик "ПО ЕБАЛУ!"
С=Сарказм (а то тугодумов развелось куда не плюнь)
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
При чем тут ПВП? Вся проблема в том, что тут лояльно относятся к поливанию грязью себе подобных, а это у некоторых индивидуумов создает ощущение вседозволенности по причине того что мозг как грецкий орешек ну и находится чуть ниже поясницы. Вот и вся проблема меня бывает в ПЗ сливают по 8-10 раз по той простой причине что перс не прокачан, народу кто то вставил в школе, ну или не хватило бухла, ну или подруга-жена в ласке отказала и погнали всех сливать в ПЗ ну да бог с ним, но опускаться для оскорблений в лс я вас умоляю, че орать то че скулить, слили сожми булки качайся и дай сдачи.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Нет вы вобще понимаете что пишете?
Да топам насрать они руководствуются тем что это пвп сервер
Это на вас еще сильнее игрока просто нет
Я бы посмотрел как у вас бомбило если бы вы шли собирая цветочки с мелких и вас внезапно шонули
Да вы чего будьте людьми ну
Невозможно (на самом деле возможно и очень легко) пройти пз чтобы тебя не задели аоешкой и шотнули или собрать цветы чтобы не пришел "Батя топ"(отсылка) и не сваншотил в пустую руку
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
Щас бы викой тыкать и считать себя умной.
Как ты себе представляешь должна выглядеть ситуация в пз ? Далее 2 игрока.
1-Уважаемый , не копайте шахту , вы слишком неодетые для этого.
2-Хочу и буду сударь .
1-Тогда я вас вызываю на пвп.
2-Я не согласен с вами.
1-ваншот!

ОРУ в голосину.
Го вешать ярлыки на персов . ху из пве няша / а кому можно , как выразился ремурчик "ПО ЕБАЛУ!"
С=Сарказм (а то тугодумов развелось куда не плюнь)
Про шахты и камни не говорилось, тут получение валюты, и из-за этого разрешено ФРИ ПвП, а не для того, чтоб лить каждого, кто бежит на авто-печатях\собирает цветы. А многие сейчас так и делают, ливают всех на 1-2 печатях, или в местах, где чаще игроки собирают цветы
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Щас бы викой тыкать и считать себя умной.
Как ты себе представляешь должна выглядеть ситуация в пз ? Далее 2 игрока.
1-Уважаемый , не копайте шахту , вы слишком неодетые для этого.
2-Хочу и буду сударь .
1-Тогда я вас вызываю на пвп.
2-Я не согласен с вами.
1-ваншот!

ОРУ в голосину.
Го вешать ярлыки на персов . ху из пве няша / а кому можно , как выразился ремурчик "ПО ЕБАЛУ!"
С=Сарказм (а то тугодумов развелось куда не плюнь)
Шахты и камни это одно, а цветы и печати это другое понимаешь
За шахты реально можно пвп подрубить ибо ты знаешь на что идешь когда подходишь копать
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Что такое ПВП - можешь мне не рассказывать. Я играл там, где с убитого ПК-шника дропались деньги, оружие, шмотки, бижа... Тут такой жести нет.
А если не хватает фана - есть ЛД, СС, арена. Но речь идет не о фане, а об оскорблениях.
Так что повторю еще раз:
Не трогай никого, и не будут писать гадости. Ну а если уже начал - не бомбись и не жалуйся на форуме.
Вот и все. Проще простого.
Так верно, на арене-то фан, и как бы равны игроки (не считая великого рандома). Ладно там аутаны, которые вылавливают онли нубо-твинов и самоутверждаются, а потом от основы в инвиз, но когда от топ игроков прилетает плюха, и интересно, что он этим хотел показать\сделать.
А как на счет фаноманов? Почему в игре(!) вы пытаетесь искать высшую цель? Я хочу слить - я сливаю, вот именно для людей с такими мыслями и есть ПЗ, где не начисляют очки ПК за ПВП.

Втираете про каких-то "мирных игроков которые делают квесты", проснитесь, разрабы(а тут местные админы) специально сделали такие важные квесты на ноуПК локе, это принудительная провокация к ПВП.
Вам даже найтдэф дали, а вам все равно не то...

"Если не хватает фана - есть ЛД, СС, Арена"... а ничего что там и в ПЗ абсолютно разные принципы ПВП, как минимум из-за отсутствия ручника?.. крч мдааа...
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
А как на счет фаноманов? Почему в игре(!) вы пытаетесь искать высшую цель? Я хочу слить - я сливаю, вот именно для людей с такими мыслями и есть ПЗ, где не начисляют очки ПК за ПВП.

Втираете про каких-то "мирных игроков которые делают квесты", проснитесь, разрабы(а тут местные админы) специально сделали такие важные квесты на ноуПК локе, это принудительная провокация к ПВП.
Вам даже найтдэф дали, а вам все равно не то...

"Если не хватает фана - есть ЛД, СС, Арена"... а ничего что там и в ПЗ абсолютно разные принципы ПВП, как минимум из-за отсутствия ручника?.. крч мдааа...
Это не фан это развал в одну калитку
Ну если тебе весело ходить и шотать людей без руки ну здорово официально заявляю что ты (как говорится) "-ну и мразь же ты -отвратительно"
Ходить все время в пз с прожатой рукой ну не знаю она спадет и все равно найдется умник который даст плюшку
Ладно с вами вести диалог что горох об стену швырять
Я никого не смогу переубедить я признаю свое поражение, не буду защищать собирателей лепестков
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Господи...
Да причем тут топы?:D

Я, например, вообще если кого-то и бью мелкого в ПЗ так ради того, чтобы рука не упала о.о
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Ну если тебе весело ходить и шотать людей без руки ну здорово официально заявляю что ты (как говорится) "-ну и мразь же ты -отвратительно"
мразь потому, что нажал кнопку на клавиатуре, а твоя любимая горстка пикселей вернулась на точку респауна с минимальным показателем ХП и МП?
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
А как на счет фаноманов? Почему в игре(!) вы пытаетесь искать высшую цель? Я хочу слить - я сливаю, вот именно для людей с такими мыслями и есть ПЗ, где не начисляют очки ПК за ПВП.

Втираете про каких-то "мирных игроков которые делают квесты", проснитесь, разрабы(а тут местные админы) специально сделали такие важные квесты на ноуПК локе, это принудительная провокация к ПВП.
Вам даже найтдэф дали, а вам все равно не то...

"Если не хватает фана - есть ЛД, СС, Арена"... а ничего что там и в ПЗ абсолютно разные принципы ПВП, как минимум из-за отсутствия ручника?.. крч мдааа...
Если что-то разрешено правилами/механикой игры, ещё не значит, что это необходимо делать. Далеко не все игроки, зашедшие в ПЗ, хотят фана, они там совсем по другим причинам. И вот дальше выбор: мешать им или не мешать. Те, кто не думают о других, ориентируясь только на свои потребности и желания, называются эгоистами и хамами. Это простые истины, которые людям даются на первых годах жизни, а дальше уже каждый сам выбирает, быть ему антисоциальным элементом или не быть. Собственно, ругать таких людей ни к чему, их лечить надо.
При чем тут ПВП? Вся проблема в том, что тут лояльно относятся к поливанию грязью себе подобных, а это у некоторых индивидуумов создает ощущение вседозволенности по причине того что мозг как грецкий орешек ну и находится чуть ниже поясницы. Вот и вся проблема меня бывает в ПЗ сливают по 8-10 раз по той простой причине что перс не прокачан, народу кто то вставил в школе, ну или не хватило бухла, ну или подруга-жена в ласке отказала и погнали всех сливать в ПЗ ну да бог с ним, но опускаться для оскорблений в лс я вас умоляю, че орать то че скулить, слили сожми булки качайся и дай сдачи.
Ну если Вам хочется попросту сливать людей в ПЗ, то как писали выше - это диагноз.
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Матвей, при чем тут поражение, ваша точка зрения правильная, но увы и ах тут ПВП сервер, и ПЗ Фри зона, кто то спокойно собирает цветы и делает печати, а кто то приходит сюда шотать слабейших, что делать? Ну поступать так сказать хитро во время ночной защиты набрать 560 цветов и всю неделю бегать только по печатям))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
:DDD
Какие диагнозы вообще, вы чё?:D
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
это ПВП сервер - льют в ПЗ качайся, закаляйся и не ной или же не ходи туда, один против не скольки это не честно, но это и не дуэль так что простите.
даже в дуэлях быват
-ТЫ ЖРЁШЬ БАНКИ ля-ля-ля
-НЕТ НЕТ не жру

Если ты получаешь пизды и ноешь - НЕ ХОДИ В ПЗ берегите свою детскую психику, а кому пишут я бы просто вообще не обращал внимание на данных лиц, их и так видно жизнь обделила если они такое пишут.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Матвей, при чем тут поражение, ваша точка зрения правильная, но увы и ах тут ПВП сервер, и ПЗ Фри зона, кто то спокойно собирает цветы и делает печати, а кто то приходит сюда шотать слабейших, что делать? Ну поступать так сказать хитро во время ночной защиты набрать 560 цветов и всю неделю бегать только по печатям))
я один не знаю как собрать 100500 цветов??? ток я могу мобрать 160 и усё

вот я нуб....
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Ну если Вам хочется попросту сливать людей в ПЗ, то как писали выше - это диагноз.
Почему же диагноз? В некоторых играх, особенно старых были гильдии ПКашники, или мЫзаПК, ну и т.д., суть их игры заключалась в том чтоб бегать по нуболокам и сливать слабейших так вот тут просто рай по сравнению с теми играми)) И там кстати банили не только за родителей а и банального "ты пидор" было достаточно чтоб сутки двое молчать))
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
Мм, Вам захотелось "пофаниться" и шпрехнуть вон того, но этого игрок спокойно делает кв и не желает "фаниться". Одни хотят ФАНА, но почему именно в ПЗ? Потому что в СС и ЛД уже не тащим?
 

Лойнесс

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец
Это не фан это развал в одну калитку
У тебя в подписи регистрация 9.04.16 и класс прист, но тебя кто-то "шотит"? На севре тут с десяток всего чаров, которые шотят приста, но я их что-то ни разу (!) не наблюдала на цветочках в ПЗ, сливающих мирных крабов.
Тут и беженцев с офа не шотят, имхо.
Кроме того, слив на цветочных полянках - это альтернативный способ получения этих самых цветочков, так что все в пределах правил. Нет?

Выходишь из ПЗ, кладешь цветочки на склад, собираешь, выходишь,входишь,выхо...
Сударь знает толк в извращениях
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
наверно в первые вынужден поддержать Лёлика, ПКашь где и как хочешь, но вот оскорбления личные или родственников это низко.
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
Хз вообще к чему такая шумиха? Я сам делаю там кв в дневное время нечасто, один раз из трёх, но сливают (нападают) ещё реже - в одном случае из пяти-восьми. И то проблем не составляет, ну чего с больными спорить, через пару минут зашел - уже и нет этого оленя и доделал спокойно квестик.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
А тп в хосс и скинуть в склад не?
та я не извращаюсь, так мне как-то не тяжело и каждый день. ну а если льют толпой или ПАПка то что с этим поделать - буду качаться
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
У тебя в подписи регистрация 9.04.16 и класс прист, но тебя кто-то "шотит"? На севре тут с десяток всего чаров, которые шотят приста, но я их что-то ни разу (!) не наблюдала на цветочках в ПЗ, сливающих мирных крабов.
Тут и беженцев с офа не шотят, имхо.
Кроме того, слив на цветочных полянках - это альтернативный способ получания этих самых цветочков, так что все в пределах правил. Нет?


Выходишь из ПЗ, кладешь цветочки на склад, собираешь, выходишь,входишь,выхо...
Сударь знает толк в извращениях
При чем тут извращения? Куда деваться то, если так не делать поход в ПЗ затягивается иногда на долго так что как могем так и копаем))
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
Почему же диагноз? В некоторых играх, особенно старых были гильдии ПКашники, или мЫзаПК, ну и т.д., суть их игры заключалась в том чтоб бегать по нуболокам и сливать слабейших так вот тут просто рай по сравнению с теми играми)) И там кстати банили не только за родителей а и банального "ты пидор" было достаточно чтоб сутки двое молчать))
"Диагноз" это образно. На оффе никому почти ПЗ не было нужно, поэтому там такого не было, а вот во время ивентов, Топ ги специально стояли на 1 печати и сливали абсолютно всех, так игроки показывают своё "превосходство". Ну тут ничего с этим не сделать, и спорить и доказывать чот бессмысленно.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
И вообще ПЗ тут не причем, думаю никто никого не сливал ни на цветах ни на печатях, просто неадекват совсем без мозга и все тут. Думаю среди нормальных уважающих себя людей никто не будет писать того что на скринах из за слива в ПЗ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху