• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

разбаяньте .-.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
ник ObiWaη
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Против разбана персонажа!!! Последний раз этот персонаж был у меня, менялись персами с его девушкой(у нее был этот вар с ником интроверт) ну он с ней поругался,реснул перса,после помирился вроде как,даже сам отдал обратно пасы от вара. Проходит пару дней и он снова ресает вара ссылаясь на то, что это не он)))) Я пишу жалобу на форум о купле-продаже,а как оказалось он что то через пм ауруму или ареду наплакал и перс уже до моей жалобы был забанен, т.к под моей темой ответ администрации был следующий "уже забанен"
https://pp.userapi.com/c834400/v834400407/11b30f/Js4r0wTJqdg.jpg
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
что было то было

разве не для этого амнистии типо понял ошибку каюсь хочу играть ждал долго амнистии а то что ты против ну это такое не думаю что тебе решать
 
Последнее редактирование модератором:

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
разве не для этого амнистии типо понял ошибку каюсь хочу играть ждал долго амнистии а то что ты против ну это такое не думаю что тебе решать
согласен, не мне решать, но ты перса этого уже не раз ресал у других,просто те почему то его не банили.
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
даладна ? может врать та хватит хоть 1го покажи кто еще был на персе

говорить и я много могу
 
Последнее редактирование модератором:

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Последнее редактирование модератором:

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
че ты вообще аут ? она просто мне помогала играть ну нет она просто работала на персе за руби перс был мой аутист

она играла им в замен фармила руби боссов

я вот только одного не понимаю что ты пытаешь тут доказать ? если ты не в состоянии сам качать перса и для тебя проще каким либо другим способом достать фулового так это только твои проблемы что тебя кинули

мб хоть думать будешь в след раз
 
Последнее редактирование модератором:

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
у тя похоже распирает злость на меня, ведь ты знаешь что перса те не разбанят теперь,т.к я не промолчал XD И кст кто еще из нас аутист))))
Шаринг (англ. sharing - общий доступ) - разглашение личных данных (почте, игровому логину, паролю, ответу на секретный вопрос и т.д.), в результате которого доступ к аккаунту получают другие игроки. (это небольшая инфа с правил безопасности)

Кст по поводу "тебе влом качать перса" . Не поверишь, но за все время качал 2 перса и они оба фуловые, не околофул как твой недо вар, а фуловые)))
 
Последнее редактирование модератором:

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
ну вот в чем разница ) у меня есть личная жизнь в отличии от тебя и поэтому я не стал тратить время на прокачку нового перса и просто ждал амнистии )

так что не пазорься своми фуловыми перса
 
Последнее редактирование модератором:

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
ну вот в чем разница ) у меня есть личная жизнь в отличии от тебя и поэтому я не стал тратить время на прокачку нового перса и просто ждал амнистии )
Ну просто против разбана перса, такой личности как ты)))
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
персами *

ну я рад за тебя личность покупать перса даже не у хозяина ака это ж каким надо быть тупым не понимать того что его заберут обратно

это на столько тупо что мне даже больше говорить тебе не чего удачи ))) а что на счет игры ну реснут гуд буду играть ну а нет не велика потеря у меня же ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЕСТЬ :D гуляй
 
Последнее редактирование модератором:

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
ты щас так рвешь свою пятую точку зачем?)))У тя же там личная девственая жизнь, зач те игра ? XD
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
ну рвешь свои 5ю точку тока ты ) от того что пади год откладывал 2-3 к а тут так кинули бывает ) я повторюсь будет рес или нет мне разницы не делает в отличнии от того что ты бомж потратил свои гроши и теперь втираешь тут про правильность

а если думаешь что типо троль какой то ну типо удачи мне ровным счет ровно на то что ты вообще тут говоришь ибо как и было сказано выше твое мнение тут не учитывается

просто ору с тебя аутиста поди еще вступил в пейны и подцепил их болезнь все вышности

ну так вот ты как был бомж так им и остался
 
Последнее редактирование модератором:

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
ну так вот ты как был бомж так им и остался
Перешел на оскорбления XD Вообщем администрация вы сами все видите, человек неадекватен и не фига он не обдумал все, каким был,таким и остался)))
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
забавный выеживайся дальше бичь а я спать ) гляну утром что у тебя тут нагорело )))
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
забавный выеживайся дальше бичь а я спать ) гляну утром что у тебя тут нагорело )))
Вот думаю, может мне еще приложить скрин как ты щас в мире горишь с варки Арτγρυя?)))

забавный выеживайся дальше бичь а я спать ) гляну утром что у тебя тут нагорело )))
кст зач те 2 вара? У тя же рук нет вообще к варам)))
 
Последнее редактирование модератором:

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
ы это кто ?:D

ну варов у меня вообще нету ибо мой вар в бане а рук нет не проблема )

это не как не влияет на разбан как и то что ты тут высказываешься
 
Последнее редактирование модератором:

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Тоже против с:
 

Osia

Герой Эйры
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
14
Возраст
6
Ник
Язабыл
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
этот перс проданный
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
И? все мы делаем ошибки ) хочу опять в fw))))
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
кидать людей на персов ты хочешь, а не fw)
Ты аутист ?не зная ситуации писать такой бред мне не вперлись эти копейки за перса сейчас бы еще персов пподавать хотя че говорить стадное чувство 1 сказал 10поддакивалок сразу вылезло

Оставайтесь с нами нам очень важны ваши дизлайки и ваше мнение :D
 
Последнее редактирование модератором:

Пчëл

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
27
Баллы
10
Ник
Exοτik
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Против амнистии перса
 

looshk

Новичок Эйры
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
30
Ник
Shuu
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
fffff
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ffffff
против амнистии персонажа
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
против амнистии персонажа
????:DDDDDD да тут весь серв будет против из за моего отношения к вам :DDDDDD сейчас бы из за того что человек вечно бомбит и всех агрит решалась бы амнистия :DDDDDD это игра тут все дцп х)

Так что не думаю что ваше против имеет хоть какой то эффект если он не связан с баном скрин моего косяка что я кинул решил бы но уж точно не ваше против
 
Последнее редактирование модератором:

looshk

Новичок Эйры
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
30
Ник
Shuu
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
fffff
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
ffffff
Так что не думаю что ваше против имеет хоть какой то эффект если он не связан с баном скрин моего косяка что я кинул решил бы но уж точно не ваше против
дружище,давай больше уверенности:Facepalm:мир любит идиотов,продолжай))):Hmtroll:
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Идиот похоже ты у меня есть скрины того кто продал перса даже записи с скайпа :3

Просто ору с аутистов которые выеживаются в каком либо из чатов

Игра похоже не так дается раз сутками на форуме х)

Даже чел выше сам пишет менялся или покупал (но не у меня) а у какой то там девушки
 
Последнее редактирование модератором:

jayzzy

Житель Эйры
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Weid
Класс
Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Семейное положение
asd
Тоже против)
 

ObiWan

Житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
Водичка Моя
Класс
Воин
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Легионер
Даже чел выше сам пишет менялся или покупал (но не у меня) а у какой то там девушки
Знаешь, что самое смЯшное, персов из за бана купле-продажи не разбанивают даже при амнистии, тебе это подтвердит каждый. Я бы мог конечно промолчать, ты бы разбанили перса(но это не точно), но нахрен мне это надо, чтоб такой аутист вернул себе перса и снова кого то кинул, пффф. Ты просто тёлка с перепелиными яйцами, которая не когда не ответит за слова и поступки. Ты пиздишь, что Ксюха была шестеркой на твоём персе, да ты угараешь. Ты ныл в Скайпе, когда она тя динамила, ты работал, а она с другим поцаном мутила у тя за спиной, кто ещё кем пользовался, давай пизди какая это не правда)))
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Т
Знаешь, что самое смЯшное, персов из за бана купле-продажи не разбанивают даже при амнистии, тебе это подтвердит каждый. Я бы мог конечно промолчать, ты бы разбанили перса(но это не точно), но нахрен мне это надо, чтоб такой аутист вернул себе перса и снова кого то кинул, пффф. Ты просто тёлка с перепелиными яйцами, которая не когда не ответит за слова и поступки. Ты пиздишь, что Ксюха была шестеркой на твоём персе, да ты угараешь. Ты ныл в Скайпе, когда она тя динамила, ты работал, а она с другим поцаном мутила у тя за спиной, кто ещё кем пользовался, давай пизди какая это не правда)))
ты угараншь ? Кто тебе продал перса дебил ? Напиши иия этого человека и раскинь своим тупым мозгом как я мог тебя кинуть если даже не я тебе его продал илм у тебя мозг как у голубя?

Т

ты угараншь ? Кто тебе продал перса дебил ? Напиши иия этого человека и раскинь своим тупым мозгом как я мог тебя кинуть если даже не я тебе его продал илм у тебя мозг как у голубя?
Просто фигею с тебя могу до кучи тебе кинуь скрин как она говорила что ты и флорес чмари ок да гуд и то как она перса продала а потом просила пасы от почты и когда я сказал что не дам она сказала пофиг деньги дали за перса и все и кинула в чс и потом вас отправляла ко мне мол типо все притезии ко мне или ты на стока тупой что даже этого не понимаешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Пчëл

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
27
Баллы
10
Ник
Exοτik
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
ну ты ей РАЗРЕШИЛ продать перса,ей же типо деньги нужны были)так что ты в ответе тоже з это.А сам факт продажа перса и не важно хозяин продал или нет.Просто перса продали и за это перса отправили в пермак,вот и пусть сидит там)
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
ну ты ей РАЗРЕШИЛ продать перса,ей же типо деньги нужны были)так что ты в ответе тоже з это.А сам факт продажа перса и не важно хозяин продал или нет.Просто перса продали и за это перса отправили в пермак,вот и пусть сидит там)
Ооо вылезло очко поджало что буду чмарить на руби босах? И эт не зря если оазбанят перса которого я не продавал а просто был кидал что меня что покупателя то ой как ты саснешь

Ооо вылезло очко поджало что буду чмарить на руби босах? И эт не зря если оазбанят перса которого я не продавал а просто был кидал что меня что покупателя то ой как ты саснешь
Из принципа качну еще перса если не разбанят чтоб лить тебя )

Смешно ппц крч х) не вижу смысла продолжать беседу на тупую туме того что одному лоху еще вливают в уши всякую дичь а он верит и в то что одна аутистка боится терять рес
 
Последнее редактирование модератором:

Пчëл

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
27
Баллы
10
Ник
Exοτik
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
за словами следи для начала.ты просишь разбанить перса,а сам раскидываешься словами и оскорблениями.не в том ты положении чтоб так делать,твой агр до хорошего не доведет
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
за словами следи для начала.ты просишь разбанить перса,а сам раскидываешься словами и оскорблениями.не в том ты положении чтоб так делать,твой агр до хорошего не доведет
Я говорил что я агрошкольник выше и что бомбежный )

за словами следи для начала.ты просишь разбанить перса,а сам раскидываешься словами и оскорблениями.не в том ты положении чтоб так делать,твой агр до хорошего не доведет
в общем забей а то с тобой беседа не в ту степь уйдет что то не нравится вк или голос не хочется из за бом говорить всякую дичь ну а другим отвечу клал я на ваше мнение и повторюсь от вашего я не чего не измееится будет разбан или нет сугубо решение админов не ваше
 
Последнее редактирование модератором:

ObiWan

Житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
Водичка Моя
Класс
Воин
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Легионер
А где последняя фраза "У МЕНЯ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ" XD
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Ошибочка х)
какая прелесть самому с собой говорить и угрожать
А где последняя фраза "У МЕНЯ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ" XD
Сейчас бы нашел что сказать боль дяденька бог почему ты не одарил его мозгом ((((
 
Последнее редактирование модератором:

ObiWan

Житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
Водичка Моя
Класс
Воин
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Легионер
Сейчас бы нашел что сказать боль дяденька бог почему ты не одарил его мозгом ((((
Ты хотя бы сам понимаешь, что ты пишешь? XD "боль дяденька бог почему ты не одарил его мозгом(((". Что???Госпади, как тебя земля держит, ору XD

Земля тебе пухом короче, дибилушка XD
 
Последнее редактирование модератором:

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
574
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
че ты вообще аут ? она просто мне помогала играть ну нет она просто работала на персе за руби перс был мой аутист

она играла им в замен фармила руби боссов

я вот только одного не понимаю что ты пытаешь тут доказать ? если ты не в состоянии сам качать перса и для тебя проще каким либо другим способом достать фулового так это только твои проблемы что тебя кинули

мб хоть думать будешь в след раз
Мне кажется или он тупой как валенок или мне кажется, фармил(-а) руби боссов если руби боссы фармят Инстинкты, мда мда, логика зашкаливает :D
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Мне кажется или он тупой как валенок или мне кажется, фармил(-а) руби боссов если руби боссы фармят Инстинкты, мда мда, логика зашкаливает :D
Слыш валенок на тот момент я инсам лица ломал на игнисе как и на других боссах фармили они

Слыш валенок на тот момент я инсам лица ломал на игнисе как и на других боссах фармили они
Если ты не забыл еще как падал лол и как нал Ире потом

Да еп опять сам себе х)
 
Последнее редактирование модератором:

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
574
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Слыш валенок на тот момент я инсам лица ломал на игнисе как и на других боссах фармили они


Если ты не забыл еще как падал лол и как нал Ире потом

Да еп опять сам себе х)
Ты что там распетушился, мне лицо ломал в какое время и года? Может я тебе лицо ломал, может ты так зажрался что не помнишь :D
Го 1х1 и посмотрим кто кому лицо будет ломать, а ну да ты же в бане и притом не твой перс хД Так что покупай ещё персов и получай побольше банов :D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ты что там распетушился, мне лицо ломал в какое время и года? Может я тебе лицо ломал, может ты так зажрался что не помнишь :D
Го 1х1 и посмотрим кто кому лицо будет ломать, а ну да ты же в бане и притом не твой перс хД Так что покупай ещё персов и получай побольше банов :D
Го со мной мусорок
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
574
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
С тобой мусор не интересно, ты падаешь как мусор!
От смеха? Ты даже не в состоянии слить новоиспеченных персов которым от силы неделя, на что ты вообще способен и кому ты предлагаешь 1х1?
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
574
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
От смеха? Ты даже не в состоянии слить новоиспеченных персов которым от силы неделя, на что ты вообще способен и кому ты предлагаешь 1х1?
Зачем тебе знать? Зачем мне бить у которых персов неделя, я не как кууун которых видит и сливает.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Зачем тебе знать? Зачем мне бить у которых персов неделя, я не как кууун которых видит и сливает.
Потому что это твой максимум, ты даже 2к и тем более джеферсона не осилишь, к чему эти твои понты про 1х1
Нет никакого различия между тобой и куууном, оба инвалиды которые выпендриваются лишь на ноунеймов
Зачем ты вообще выполз на форум, твое развитие было приостановлено 10-15 лет назад, иди в детсад из пластилина фигурки лепи, может умнее амебы станешь
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
574
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Потому что это твой максимум, ты даже 2к и тем более джеферсона не осилишь, к чему эти твои понты про 1х1
Нет никакого различия между тобой и куууном, оба инвалиды которые выпендриваются лишь на ноунеймов
Мой рейт 2453 и иди ты на...... если в таблицу не смотришь значит ты слепой валенок, для меня джеферсон мусор. Больше мне с тобой не о чём говорить и писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху