• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

слив на респе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Для того он и был задан. Запрет взбираться на базу вызван не самим фактом пребывания на базе, а фактом слива ресающихся игроков. Т.е. за одно и то же действие одних игроков банят, а других - нет, в зависимости от того, на каком классе тот сидит.
Не нужно спихивать все на "особенность класса", мы сейчас про запрет говорим у которого первопричина - слив ресающихся. "Особенность класса" не должна быть лазейкой в правилах, чтобы избегать бана. Иначе это уже не правила, а какая-то.
Лазейки есть и всегда будут во всех правилах. И люди всегда будут искать как можно обойти правила, ибо такова человеческая сущность. Правила дополняются какими-либо пунктами, исходя из сложившихся ситуаций.
А теперь взглянем на конкретную ситуацию. Демонам никто не запрещал лить ресающихся, запрещено залезать на базу. Так с какого это перепуга чела должны банить? Потому что у кого-то от этого очко пригорело?

p.s. В принципе, как я уже ранее говорил, сливать так челиков немного стремновато. И я так же недоволен этим и считаю, что необходимо запретить так сливать демонами и другими классами, которые способны на это. Но банить чела тут незачем.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

муркамяy

Житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Согласна, меня тоже на респе лили когда я афкала как будто я твин, несправедливо, даже в туалет нельзя отойти спокойно личинку отложить, сразу кто нить сольёт.
 

zashybu

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
61
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
26
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб

zashybu

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
61
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
26
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб

Jadwiga

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
24
Реакции
22
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
временно в завязке
мне одной кажется что вы куда то не туда свернули?темка вроде как про ивент, но никак не про то через какие кто скилы играет, да и вообще нравится кому то убогая ветка и пусть, вам то всем от этого что холодно или жарко и да на сколько я помню была темка где выкладывали раскладки, идите туда критикуйте ветки, раскладки и тд
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Кек а что моё сообщение удалили?
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Я ПОНИМАЮ!!! ИГРАТЬ НЕ КАК ВСЕ ЭТО КЛЕВО!! НО... щас бы тратить руны на жажду хз зачем вообще играя в буре!!! когда и так под нужные талы рун не особо хватает! или ты все так же играешь через имун в боге как даун теряя базу по финалке?!?!
нет я играю нормально и у меня место даже под 3 руны хватило жажды в итоге без бога 116 шк а что на счет рун ну кто вас просит фулить бога? не ставь знание бога войны, стремительное безумие и прочие и будет тебе место или без минималки отката бога не але?
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
нет я играю нормально и у меня место даже под 3 руны хватило жажды в итоге без бога 116 шк а что на счет рун ну кто вас просит фулить бога? не ставь знание бога войны, стремительное безумие и прочие и будет тебе место или без минималки отката бога не але?
и правда, зачем фулить то за счет чего вар и убивает, все ровно что сказать власте не фулить первород!! а с твоим я без бога могу, сливать тех у кого кд нет или тупо аутисты которые не свапают его вовремя!!! и мб у меня одного вар с наступа без БГ с 76 шк критовал в 90% случаях.... хватит придумывать оправдания глупые, хочешь показать свою игру иди в фант или щит, шоб говорить я играю не как все вары серва(95% буревики) , сидеть на имба ветке и не качать то что профитно это как минемум глупо! да и + ты шо в боге шо без бога не кого не убивал, про сейчас хз мб сделал там 1100ку и тащиш типов с 800кд)
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
и правда, зачем фулить то за счет чего вар и убивает, все ровно что сказать власте не фулить первород!! а с твоим я без бога могу, сливать тех у кого кд нет или тупо аутисты которые не свапают его вовремя!!! и мб у меня одного вар с наступа без БГ с 76 шк критовал в 90% случаях.... хватит придумывать оправдания глупые, хочешь показать свою игру иди в фант или щит, шоб говорить я играю не как все вары серва(95% буревики) , сидеть на имба ветке и не качать то что профитно это как минемум глупо! да и + ты шо в боге шо без бога не кого не убивал, про сейчас хз мб сделал там 1100ку и тащиш типов с 800кд)
да я и сейчас не убиваю я это оставляю таким варам как ты у которых кд бога 160 сек иди тащи вар который умеет играть
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
да я и сейчас не убиваю я это оставляю таким варам как ты у которых кд бога 160 сек иди тащи вар который умеет играть
да че ты все ноешь на варов с фул прокаченным богом?!! парни качают так как профитно, а не выпендриваются не диче как ты. -я бога не зафулил, я без бога убиваю(нет), раньше меня шотали в бога и я сделаль имунку в боге, потерял бонус к базе но это фигня мама ама криминал)
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я не вижу сливающего перса на базе, т.е. баг текстур не был использован.
То, что уважаемые разработчики сделали такой рейнж демонам - не баг игры, посему давать бан за использование багов я не вижу смысла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху