• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

♡ Весенний Фестиваль ♡ОБНОВЛЕНО!!!Добавлены скриншоты события.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
ОБНОВЛЕНО! Был возвращен конкурс Ринг.Само событие перенесено в локацию Хоссенгер - Сумрачная Галерея!
какой канал?)давай делай в пз епта,я прийду или в любой другой пвп зоне)
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Вам отказано в приеме участия в мероприятии 17.03.2017 вчера.
ну и пошла к козе в трещину))))
все равно ты за руби не вернешь своему очку и рту девственность)
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Эванора такая Эванора ;D
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Внимание нужны 15 игроков для запуска фейерверков по всей локации проведения.

Плата в руби или в брюлях пиште мне в лс в игре ник Эванора и либо тут на форуме в приватной теме.
 
Последнее редактирование:

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Внимание нужны 15 игроков для запуска фейерверков по всей локации проведения.

Плата в руби или в брюлях пиште мне в лс в игре ник Эванора и либо тут на форуме в приватной теме.
Эванорочка,я тебе помогу и ты сэкономишь много руби...Я прийду к тебе ЭваноройДЦП и тогда ты сможешь своим пердаком пускать такие феерверки,которые никто и никогда не видел)))))
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
30 руби....хмхм....хочустилькуза30рубинехочукачаться....
Ник: Мередит
 

Angellika

Житель Эйры
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
7
Реакции
16
Баллы
5
Возраст
40
Ник
Angellika
Класс
Жрец
Ник: ТеньКа
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

Tiamat

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Staccata
Класс
Бард
Гильдия
Krada
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
замужем
даже не подам заявку ибо Краду эва не любит и в списки не внесет:lol:да и ивент то этот наверняка админы запилили,а Эва просто примазалась.
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
даже не подам заявку ибо Краду эва не любит и в списки не внесет:lol:да и ивент то этот наверняка админы запилили,а Эва просто примазалась.
Staccata - данное событие как и прочие другие разрабатывается мной без участия администрации проекта(согласовано с правилами сервера)
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Staccata - данное событие как и прочие другие разрабатывается мной без участия администрации проекта(согласовано с правилами сервера)
только вход у тебя туда как в крутых VIP-клубах))))для некоторых вход закрыт))))мордой не вышел,либо обидели художника,утонченную личность - Эванору)
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Добавлен список организаторов мероприятия.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Нас Рать ^_^
 

Tiamat

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Staccata
Класс
Бард
Гильдия
Krada
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
замужем
есть такая поговорка-"не можешь ср..ть-не мучай задницу"!-писать сценарии и проводить подобные мероприятия люди учатся годами-а тут бездарность хочет показать себя крутым ведущим-вместо готового и проработанного сценария на всеобщее обозрение вывешиваются куски наработок с кучей ляпов- смешно и грустно...в интернете бы хоть чтоли готовый взяла и переделала под себя,раз не хватает ни мозгов ни времени
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
есть такая поговорка-"не можешь ср..ть-не мучай задницу"!-писать сценарии и проводить подобные мероприятия люди учатся годами-а тут бездарность хочет показать себя крутым ведущим-вместо готового и проработанного сценария на всеобщее обозрение вывешиваются куски наработок с кучей ляпов- смешно и грустно...в интернете бы хоть чтоли готовый взяла и переделала под себя,раз не хватает ни мозгов ни времени
Опыт в проведении мероприятий у меня есть.Я это делаю не для себя а для игроков сервера.Сценарий проработан , конкурсы протестированы , ежедневно проходят сборы в месте проведения для репетиций.Декорации заказаны.

Игрок
Staccata - лично вы и ваши игроки из вашей гильдии могут не присутствовать.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Опыт в проведении мероприятий у меня есть.Я это делаю не для себя а для игроков сервера.Сценарий проработан , конкурсы протестированы , ежедневно проходят сборы в месте проведения для репетиций.Декорации заказаны.

Игрок
Staccata - лично вы и ваши игроки из вашей гильдии могут не присутствовать.
Открою мааааленький секрет,"организатор" Чтобы представление вышло интересным-прорабатывается все тайно,без лишней агитации. ты-бездарность,тупа и заносчива. И к тебе идти -тупо потратить время(ну или разве что ,как с лоха,руби лишние взять) Шлак!
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Открою мааааленький секрет,"организатор" Чтобы представление вышло интересным-прорабатывается все тайно,без лишней агитации. ты-бездарность,тупа и заносчива. И к тебе идти -тупо потратить время(ну или разве что ,как с лоха,руби лишние взять) Шлак!
Я дала вам ответ ранее в теме с запретом на участие.
 

Tiamat

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Staccata
Класс
Бард
Гильдия
Krada
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
замужем
кто бы сомневался то))а ты только и ждешь чтобы мы зарегались,а ты потом отказала)-поверь нам есть куда пойти и без твоих нубо ивентов))как то не плачем и не страдаем))твои попытки что то сделать действительно напоминает запор)только ты не забывай что игровое пространство принадлежит всем игрока,а не только тебе-так что кто захочет тот и придет посмотреть чего ты там вы..кароче все поняли):lol:
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Игрок Staccata - лично вы и ваши игроки из вашей гильдии могут не присутствовать.
вот теперь мы точно придем)) только что бы поглазеть))))
Сценарий проработан , конкурсы протестированы , ежедневно проходят сборы в месте проведения для репетиций.
Сценарий... понимаешь... сценарий дествительно прорабатывается тайно, конкурсы не тестируются а просто априори должны быть интерестными иначе шлак. Репетиции это да это правильно.

Декорации заказаны.
Шта? Админы будут делать декорации?????

Опыт в проведении мероприятий у меня есть.
в свете выше изложенного мной делаю вывод что опыта у тебя либо нет от слова совсем, либо очень мало.

писы И да люди действительно годами учатся проводить подобные мероприятия. Люди все разные и нужно учитывать то что будет интересно основной массе, нет этого знания мероприятие шлак. Желание провести мероприятие конечно пожвально, но нужны знания и возможности... первое у тебя на любительском уровне второе... ну донат он везде донат...
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Декорации заказаны.
Это как? у какого стилиста, декоратора, художника заказывали?Эв понимаю что весна, но не так явно ж.Придут пару твинов поржать за руби, потом тут же тебя осудят, на этом все и закончится.Много шума из ничего. скучно, серо и уныло.И Эв открою секрет куча народа на форум не заходит, им паралельна и ты и мероприятие.
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
кто бы сомневался то))а ты только и ждешь чтобы мы зарегались,а ты потом отказала)-поверь нам есть куда пойти и без твоих нубо ивентов))как то не плачем и не страдаем))твои попытки что то сделать действительно напоминает запор)только ты не забывай что игровое пространство принадлежит всем игрока,а не только тебе-так что кто захочет тот и придет посмотреть чего ты там вы..кароче все поняли):lol:
добро пожаловать в мой полк,кого не пустили:lol:
 

Raelin

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
18
Реакции
28
Баллы
7
Мне интересно как можно не допустить кого-то на мероприятие, внести в списки - это ещё ладно, а вот именно не пустить на мероприятие которое будет проводиться в центре Хосса? О.О
Под декорациями скорее всего имелись в виду люди с 2х местными маунтами, люди запускающие феерверки, маркирование феерверками сцены и т.д.
Показ же не ограничен по количеству людей? Тогда после показа каждого образа лучше чтоб участники отсеивались поэтапно, а не из всей толпы 4 человека после показа всех 3х образов.
Груповое селфи вот по плану никак 3м не пойдёт: скрины можно делать на протяжении всего мероприятия, например делая перерывы на скрины с участниками и победителями каждого конкурса, ну и в конце всего мероприятия.
Про Ринг: 5 боев это ничтожно мало, Вы таким образом теряете участников - потому что если не участвовать, то хоть посмотреть заглянут на это действо.
Желащие поучаствовать в конкурсе полетов: рунки на тапки скрафтить минутное дело, ах да, и не забудьте про бафающую тапками команду поддержки <3
p.s. за этим все равно не уследить

P.P.S. Самое время не допускать меня до участия из-за того что слишком много болтаю :3
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Мне интересно как можно не допустить кого-то на мероприятие, внести в списки - это ещё ладно, а вот именно не пустить на мероприятие которое будет проводиться в центре Хосса? О.О
Под декорациями скорее всего имелись в виду люди с 2х местными маунтами, люди запускающие феерверки, маркирование феерверками сцены и т.д.
Показ же не ограничен по количеству людей? Тогда после показа каждого образа лучше чтоб участники отсеивались поэтапно, а не из всей толпы 4 человека после показа всех 3х образов.
Груповое селфи вот по плану никак 3м не пойдёт: скрины можно делать на протяжении всего мероприятия, например делая перерывы на скрины с участниками и победителями каждого конкурса, ну и в конце всего мероприятия.
Про Ринг: 5 боев это ничтожно мало, Вы таким образом теряете участников - потому что если не участвовать, то хоть посмотреть заглянут на это действо.
Желащие поучаствовать в конкурсе полетов: рунки на тапки скрафтить минутное дело, ах да, и не забудьте про бафающую тапками команду поддержки <3
p.s. за этим все равно не уследить

P.P.S. Самое время не допускать меня до участия из-за того что слишком много болтаю :3
еще у пета есть бафф на тапки...
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
*Для того чтобы на всех правах ПОЛНОЦЕННОЙ принять участие в мероприятии нужно оставить заявку в данной теме с ником персонажа.*
Эванора, а тебя знаки препинания учили ставить?Ну хоть бы текст на ошибки то кинула на проверку перед публикацией та )
 

lallla

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
32
Ник
lallla
Класс
Жрец
[QUOTE="Дмитриййй,
Эванора, а тебя знаки препинания учили ставить?Ну хоть бы текст на ошибки то кинула на проверку перед публикацией та )
Ты о чем? Какие знаки препинания ? Эванорке неизвестно ,что это такое ,да и времени нет на них у нее ,надо сценарий постоянно переделывать и не забывать отказы на участие ставить ,а ты о каких -то ошибках )))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мне интересно как можно не допустить кого-то на мероприятие, внести в списки - это ещё ладно, а вот именно не пустить на мероприятие которое будет проводиться в центре Хосса? О.О
Под декорациями скорее всего имелись в виду люди с 2х местными маунтами, люди запускающие феерверки, маркирование феерверками сцены и т.д.
Показ же не ограничен по количеству людей? Тогда после показа каждого образа лучше чтоб участники отсеивались поэтапно, а не из всей толпы 4 человека после показа всех 3х образов.
Груповое селфи вот по плану никак 3м не пойдёт: скрины можно делать на протяжении всего мероприятия, например делая перерывы на скрины с участниками и победителями каждого конкурса, ну и в конце всего мероприятия.
Про Ринг: 5 боев это ничтожно мало, Вы таким образом теряете участников - потому что если не участвовать, то хоть посмотреть заглянут на это действо.
Желащие поучаствовать в конкурсе полетов: рунки на тапки скрафтить минутное дело, ах да, и не забудьте про бафающую тапками команду поддержки <3
p.s. за этим все равно не уследить

P.P.S. Самое время не допускать меня до участия из-за того что слишком много болтаю :3
Я наверное тебя сейчас удивлю, но руны\бафы на скорость на полете не работают, в данном случае победит лишь тот у кого маунт быстрее, но это фри сервер, и скорость у маунтов у всех одна
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Я наверное тебя сейчас удивлю, но руны\бафы на скорость на полете не работают, в данном случае победит лишь тот у кого маунт быстрее, но это фри сервер, и скорость у маунтов у всех одна
ур полета разный)
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Ознакомьтесь!
Заявки принимаются до 25.03.2017 Марта.Это значит после проведения события 25.03.2017 все заявки оставленные после этой даты награждены не будут.А будут награждены только те которые все оформили до 25 или 25.
тьфу.. серавно заявки отклоняеш..
скука тут у вас..
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Заявки отклоняют только тем игрокам , которые неуважительно в вызывающей форме отзываются в данной теме.
лобковой волос верни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и тогда не будем отзываться!мы скоро петицию тут будем создавать по поводу кучеряхи!!!:liscot::liscot::liscot:или ты за счет кучеряшки решила выехать на своем празднике?!:attack:
 

Raelin

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
18
Реакции
28
Баллы
7
Я наверное тебя сейчас удивлю, но руны\бафы на скорость на полете не работают, в данном случае победит лишь тот у кого маунт быстрее, но это фри сервер, и скорость у маунтов у всех одна
Удивил, была уверенна что это все ещё работает :D
 

Raelin

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
18
Реакции
28
Баллы
7
Заявки отклоняют только тем игрокам , которые неуважительно в вызывающей форме отзываются в данной теме.
это значит у меня, например, условный допуск есть? О.О
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Качели Любви - арендованы , дополнительные не требуются.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
когда уже 25 число дождаться не могу столь грандиозного мероприятиЩА...я уже пакости придумал ^_^
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я наверное тебя сейчас удивлю, но руны\бафы на скорость на полете не работают, в данном случае победит лишь тот у кого маунт быстрее, но это фри сервер, и скорость у маунтов у всех одна
у всех же по разному вкачан полет. А скорость зависит от лвл.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Для нармальных пацанов и пацанок будут такие конкурсы:
-Обсирание Эваноры во время выступления с вступительной речью.

-Стрельба по движущимся целям из укрытия(В качестве целей будут выступать гонщики на летающих маунтах)За каждого сбитого Эванора платит 50 руби.

- Показ детородных органов на групповом селфи.

-Викторина Жизнь и Быт Эваноры.

-Катание на маунтах(чем больше участвующих тем лучше)Во время проведения показа моды заслонение участников ;D

-Ринг трогать не будем пусть норм пацанчики покажут силушку богатырскую.

-Ну и конечное засирание Эваноры какой кал получился(или наоборот мож че стоящее выйдет(нет)) Горение попца Эваноры и посылание её искать кучерявый волосок ^_^
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
когда уже 25 число дождаться не могу столь грандиозного мероприятиЩА...я уже пакости придумал ^_^
я только вспомнил...меня не будет((((
я буду с девушкой...это гораздо важнее,чем эта ее срань(как для меня)
сорян,ребят,цирка думаю не будет((((
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Событие перенесено на 31 Марта в связи с масштабными подготовками.Будут дополнительно заказаны полет маунты для катания игроков по локации , пиротехники на все место проведения и прочие небольшие изменения , спасибо за внимание!

Причина - 25 числа в 20.00 ГВГ.Дополнительное время улучшит качество проведения поскольку ежедневно будут проходить репетиции и тестирования чтобы не возникало проблем в самом мероприятии.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху