• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

♡ Весенний Фестиваль ♡ОБНОВЛЕНО!!!Добавлены скриншоты события.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Событие перенесено на 31 Марта в связи с масштабными подготовками.Будут дополнительно заказаны полет маунты для катания игроков по локации , пиротехники на все место проведения и прочие небольшие изменения , спасибо за внимание!

Причина - 25 числа в 20.00 ГВГ.Дополнительное время улучшит качество проведения поскольку ежедневно будут проходить репетиции и тестирования чтобы не возникало проблем в самом мероприятии.
Ну блин я уже все поотменял 25 числа(((
 

Tiamat

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Staccata
Класс
Бард
Гильдия
Krada
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
замужем
у тебя гвг??ой не смеши...
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Событие перенесено на 31 Марта. Причина - 25 числа в 20.00 ГВГ.
Щито блеать ? гвг в 20.00 ? Когда это блеванора успела к соткам подползти? Ты вообще в курсе как делаются ставки на гвг ?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Тупая Эванора хД
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
На событии мне не нужны ссоры и скандалы , поэтому последний раз приглашаю вас принять участие и получить призы как все остальные игроки сервера!На этот день забудем обиды и прочее на это нет времени.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ТУпая Эванора хД
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
На событии мне не нужны ссоры и скандалы , поэтому последний раз приглашаю вас принять участие и получить призы как все остальные игроки сервера!На этот день забудем обиды и прочее на это нет времени.
ну раз так,то я прихожу и весь остальной мой взвод,которым ты дала красный свет?)
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
отменяю заявку
не приду на данное мероприятие
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Официальный список игроков которые принимают участие в мероприятии как организаторы!
Эванора,DarlMoon,litlle , _Dodge_,Mrs_Rin,AmE,Aηimα,Kahuna ,Abadon,Легеме,NEPODAROK1!
 
Последнее редактирование:

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
разогнала ги ради этого конкурса.... бибец полный... да еще и Куми в качестве организатора приписала... а это вранье.....
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Официальный список игроков которые принимают участие в мероприятии как организаторы!
Эванора,DarlMoon,litlle , _Dodge_,КуМиХо , Mrs_Rin,AmE,Aηimα,Kahuna ,Abadon,Легеме,NEPODAROK1!
вычеркни мой ник....не вижу смысла принимать участие в данном "мероприятии" если таковым его можно назвать(нет никаких репетиций,я услышала только слова "увидимся 31 на фестивале")фу фу фу не хочу даже как то относится к этому,вычеркивай
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
вычеркни мой ник....не вижу смысла принимать участие в данном "мероприятии" если таковым его можно назвать(нет никаких репетиций,я услышала только слова "увидимся 31 на фестивале")фу фу фу не хочу даже как то относится к этому,вычеркивай

Значит вчера и сегодня ты мне улыбалась , и вела себя нормально как и я в ответ.А сейчас ты публично пишешь что никакого отношения не хочешь иметь к этому мероприятию - двуличность это про тебя.Даже после ухода из гильдии Крада ты осталась человеком который никакой с такими дел и я не хочу иметь.Это не проблема я могу заменить игрока в событии но ты вообще не пиши мне больше и не приближайся , еще и в друзья меня добавила а оказывается люди не меняются.Доброй ночи.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Игрок Кумихо вам запрещена регистрация в данной теме , призов для вас не будет!Также если вы и будите на событии участия вашего ни в одном конкурсе не будет это я гарантирую.Обьективно если я не устраиваю не стоило мне писать что хочешь помочь - весь сервер видит в мировом чате что я пишу о наборе игроков для помощи в проведении мероприятия , ты сама мне написала.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Игрок Кумихо вам запрещена регистрация в данной теме , призов для вас не будет!Также если вы и будите на событии участия вашего ни в одном конкурсе не будет это я гарантирую.Обьективно если я не устраиваю не стоило мне писать что хочешь помочь - весь сервер видит в мировом чате что я пишу о наборе игроков для помощи в проведении мероприятия , ты сама мне написала.
так она тебе и так ясно дала понять,что ей НАСРАТЬ на тебя и твой "ивент"



Значит вчера и сегодня ты мне улыбалась , и вела себя нормально как и я в ответ.А сейчас ты публично пишешь что никакого отношения не хочешь иметь к этому мероприятию - двуличность это про тебя.Даже после ухода из гильдии Крада ты осталась человеком который никакой с такими дел и я не хочу иметь.Это не проблема я могу заменить игрока в событии но ты вообще не пиши мне больше и не приближайся , еще и в друзья меня добавила а оказывается люди не меняются.Доброй ночи.
1.Интересно как ты это поняла,если она сидит за монитором и ты ее не видишь?))))или ты у нас еще и экстрасенс,такой же хреновый как и интриган из тебя?)))
2.И что будет,если она подойдет своим чаром к тебе?)описяешься и напишешь на нее жалобу?))))
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
так она тебе и так ясно дала понять,что ей НАСРАТЬ на тебя и твой "ивент"

1.Интересно как ты это поняла,если она сидит за монитором и ты ее не видишь?))))или ты у нас еще и экстрасенс,такой же хреновый как и интриган из тебя?)))
2.И что будет,если она подойдет своим чаром к тебе?)описяешься и напишешь на нее жалобу?))))
Обживайся в новой гильдии.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Обживайся в новой гильдии.
ты смешная))))ты думаешь,я не знал,Лег твой дружок ждал подходящий момент,чтобы меня кикнуть,пока ГМа нет?)
Как он тебе слил наш ги чат скринами,что из всей нашей ги,к тебе нормально относится только Лег и общается с тобой,это тоже знал,потому что,когда ты поговорила с моим ГМом,если бы я у него не спросил,был ли у него разговор с тобой или нет,он бы и не вспомнил))))
Ты просто предсказуемая))))и кстати да,сама дура спалилась,когда в мир чате орала про свою "победу" надо мной,что меня меня этот очкарик кикнул))))))
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб



Значит вчера и сегодня ты мне улыбалась , и вела себя нормально как и я в ответ.А сейчас ты публично пишешь что никакого отношения не хочешь иметь к этому мероприятию - двуличность это про тебя.Даже после ухода из гильдии Крада ты осталась человеком который никакой с такими дел и я не хочу иметь.Это не проблема я могу заменить игрока в событии но ты вообще не пиши мне больше и не приближайся , еще и в друзья меня добавила а оказывается люди не меняются.Доброй ночи.
Я тебе не улыбалась,сказав "хорошо,я помогу"люди не улыбаются...мне просто не приемлемо подобное тебе поведение...ради 1 дня ты роспускаешь гильдию,угрожаешь игрокам(большинство твоих врагов мои друзья)понаблюдав за всем твоим поведением мне встало противно, я бы пошла и даже помогала тебе если бы там приняли участие игроки Крады и Анравел,но в заявках их имен нет,а нападок в сторону Крадовцев куча....притом замечу они тебя не трогают и в отличии от тебя заняты делом,а не пустой болтовней.косаемо события:ты внесла мое имя 3 дня назад,за эти 3 дня ты спросила 2 вещи"придешь?"на что я ответила"ДУМАЮ ДА" и второй раз ты спросила "помнишь где встать?" я сказала "помню" где улыбки?где двуличность????ткни мне где все это????
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Я тебе не улыбалась,сказав "хорошо,я помогу"люди не улыбаются...мне просто не приемлемо подобное тебе поведение...ради 1 дня ты роспускаешь гильдию,угрожаешь игрокам(большинство твоих врагов мои друзья)понаблюдав за всем твоим поведением мне встало противно, я бы пошла и даже помогала тебе если бы там приняли участие игроки Крады и Анравел,но в заявках их имен нет,а нападок в сторону Крадовцев куча....притом замечу они тебя не трогают и в отличии от тебя заняты делом,а не пустой болтовней.косаемо события:ты внесла мое имя 3 дня назад,за эти 3 дня ты спросила 2 вещи"придешь?"на что я ответила"ДУМАЮ ДА" и второй раз ты спросила "помнишь где встать?" я сказала "помню" где улыбки?где двуличность????ткни мне где все это????
Мы знакомы с оф и ты прекрасно знаешь о моих отношенях с Крадой их нет.Зачем тогда писать мне я помогу , согласится на оплату приходить на репетиции.Знаешь на этом завершим наш разговор все что я хотела тебе сказать сказала.
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Обживайся в новой гильдии.
ах да...забыла сказать Hell мой друг и в любом случае я выберу друзей,а не помощь сомнительной "мадам"которая НЕ умеет организовывать мероприятия...твои обвинения в мой адрес безсмысленны т.к. я предупредила тебя в твоей же теме более чем за неделю до "события" а за словечками попрошу следить,я тебя не оскорбляла(пока что)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Я тебе не улыбалась,сказав "хорошо,я помогу"люди не улыбаются...мне просто не приемлемо подобное тебе поведение...ради 1 дня ты роспускаешь гильдию,угрожаешь игрокам(большинство твоих врагов мои друзья)понаблюдав за всем твоим поведением мне встало противно, я бы пошла и даже помогала тебе если бы там приняли участие игроки Крады и Анравел,но в заявках их имен нет,а нападок в сторону Крадовцев куча....притом замечу они тебя не трогают и в отличии от тебя заняты делом,а не пустой болтовней.косаемо события:ты внесла мое имя 3 дня назад,за эти 3 дня ты спросила 2 вещи"придешь?"на что я ответила"ДУМАЮ ДА" и второй раз ты спросила "помнишь где встать?" я сказала "помню" где улыбки?где двуличность????ткни мне где все это????
а на мое сообщение выше очканула видимо ответить,либо там просто сказать нечего,кроме "я не я,жопа не моя",когда скрины даже есть,как сегодня радовалась моему кику))))))пусть пока ребенок порадуется)
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Мы знакомы с оф и ты прекрасно знаешь о моих отношенях с Крадой их нет.Зачем тогда писать мне я помогу , согласится на оплату приходить на репетиции.Знаешь на этом завершим наш разговор все что я хотела тебе сказать сказала.
во первых замечу я не лезу в твой кавардак с Крадой,во вторых я согласилась помочь на условиях репетиций коих вообще не было в третьих повторю тебе ты занимаешся чушью(это про твой хай-вай с Крадой)
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
а на мое сообщение выше очканула видимо ответить,либо там просто сказать нечего,кроме "я не я,жопа не моя",когда скрины даже есть,как сегодня радовалась моему кику))))))пусть пока ребенок порадуется)
требую прививку от Эваноризма....меня уже раздражает эта "дамочка"
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
требую прививку от Эваноризма....меня уже раздражает эта "дамочка"
раскаленный паяльник в жопу,либо асфальтовый скраб для лица,либо вообще,заодно и доброе дело для нее сделаешь,поставить клизму ей на 5-10 литров,хоть прочистится
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
раскаленный паяльник в жопу,либо асфальтовый скраб для лица,либо вообще,заодно и доброе дело для нее сделаешь,поставить клизму ей на 5-10 литров,хоть прочистится
ты у нас доХтор тебе и решать)))это твой клиент,я побуду мед.сестрой(скальпель подам...или топор)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
ты у нас доХтор тебе и решать)))это твой клиент,я побуду мед.сестрой(скальпель подам...или топор)
та был бы доктором,я бы ее просто усыпил,списав на врачебную ошибку,либо вообще в дурке закрыл и все,что для нее тоже неплохо
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
та был бы доктором,я бы ее просто усыпил,списав на врачебную ошибку,либо вообще в дурке закрыл и все,что для нее тоже неплохо
идея усыпить мне по душе,итак....что нам для этого необходимо?
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
ты смешная))))ты думаешь,я не знал,Лег твой дружок ждал подходящий момент,чтобы меня кикнуть,пока ГМа нет?)
Как он тебе слил наш ги чат скринами,что из всей нашей ги,к тебе нормально относится только Лег и общается с тобой,это тоже знал,потому что,когда ты поговорила с моим ГМом,если бы я у него не спросил,был ли у него разговор с тобой или нет,он бы и не вспомнил))))
Ты просто предсказуемая))))и кстати да,сама дура спалилась,когда в мир чате орала про свою "победу" надо мной,что меня меня этот очкарик кикнул))))))
Эх, ну вот опять всё грязное бельё по людям таскаем :)

Постараюсь внести немного логики в этот детсад. Наш ГМ довольно неконфлитный, к тому же времени на разбор внутригильдейских полётов у него мало, поэтому после случая с двумя гей-товарищами, буквально терроризирующими гичат мне был дан пост зама и предложение "кикать за нарушения без экивоков" (практически цитата). По твоему "стилю" общения тебе предупреждения делали: ГМ, замы, офы и даже обычные игроки. Причем количество этих предупреждений изрядно так перевалило за десяток - думаю, выводы можно было сделать. В итоге по многократным нарушениям правил общения внутри ги, а так же учитывая ценность игрока для ги (пати/рейды не собираешь и практически никуда не ходишь, в ПвП-ивентах участие не принимаешь, набор не ведёшь, в гичат разве что кишечник не опоржняешь) и было принято такое решение.

В любом случае, поскольку я ухожу из игры, то и от всех постов отказался - можешь легко попробовать вернуться обратно. Только есть ли смысл? Подумай над этим, что ни делается - всё к лучшему :)

ПС: а вот о кике Эваноре я не говорил, откуда она узнала? Мне даже интересно :)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Эх, ну вот опять всё грязное бельё по людям таскаем :)

Постараюсь внести немного логики в этот детсад. Наш ГМ довольно неконфлитный, к тому же времени на разбор внутригильдейских полётов у него мало, поэтому после случая с двумя гей-товарищами, буквально терроризирующими гичат мне был дан пост зама и предложение "кикать за нарушения без экивоков" (практически цитата). По твоему "стилю" общения тебе предупреждения делали: ГМ, замы, офы и даже обычные игроки. Причем количество этих предупреждений изрядно так перевалило за десяток - думаю, выводы можно было сделать. В итоге по многократным нарушениям правил общения внутри ги, а так же учитывая ценность игрока для ги (пати/рейды не собираешь и практически никуда не ходишь, в ПвП-ивентах участие не принимаешь, набор не ведёшь, в гичат разве что кишечник не опоржняешь) и было принято такое решение.

В любом случае, поскольку я ухожу из игры, то и от всех постов отказался - можешь легко попробовать вернуться обратно. Только есть ли смысл? Подумай над этим, что ни делается - всё к лучшему :)

ПС: а вот о кике Эваноре я не говорил, откуда она узнала? Мне даже интересно :)
зато другое походу рассказывал,про жизнь ги и слив нашего ги чата,ну про меня ги чат ты тогда ей слил))))что еще ты ей рассказывал о нашей внутригильдейской жизни?)
ты когда отвечаешь,хоть предложение нормально формулируй,а тут психологом не надо быть,чтобы просто спалить,хотя спалился сам,что ей докладывал инфу))) вот этими 5 буквами "а вот о..."...опять же вопрос,чисто из интересно,что еще ты ей слил?)
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
зато другое походу рассказывал,про жизнь ги и слив нашего ги чата,ну про меня ги чат ты тогда ей слил))))что еще ты ей рассказывал о нашей внутригильдейской жизни?)
ты когда отвечаешь,хоть предложение нормально формулируй,а тут психологом не надо быть,чтобы просто спалить,хотя спалился сам,что ей докладывал инфу))) вот этими 5 буквами "а вот о..."...опять же вопрос,чисто из интересно,что еще ты ей слил?)
Ох, ну хоть тут прекращай цирк устраивать. Попей кофе, почитай какую-нибудь книжку про культуру общения и правила этикета что-ли...

Гильдия - не режимный объект, и секретов в ней мало. Любой может закинуть твина и узнать всё, что хочет, к тому же не думаю, что наш инсайд Эванору хоть сколько-нибудь интересует. Прекрасно знаешь, что я отправил скрин с твоим признанием про ДЦП и что-то там ещё, о чём я тут же в чате и написал. Спалился? В том, что отправил скрин и тут же сообщил всем об этом? В том, что я с ней общаюсь? Мде...

В общем, поменьше паранойи, побольше позитива, спокойствия и рассудительности. Засим покину вас.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ох, ну хоть тут прекращай цирк устраивать. Попей кофе, почитай какую-нибудь книжку про культуру общения и правила этикета что-ли...

Гильдия - не режимный объект, и секретов в ней мало. Любой может закинуть твина и узнать всё, что хочет, к тому же не думаю, что наш инсайд Эванору хоть сколько-нибудь интересует. Прекрасно знаешь, что я отправил скрин с твоим признанием про ДЦП и что-то там ещё, о чём я тут же в чате и написал. Спалился? В том, что отправил скрин и тут же сообщил всем об этом? В том, что я с ней общаюсь? Мде...

В общем, поменьше паранойи, побольше позитива, спокойствия и рассудительности. Засим покину вас.
Карада за слив ги чата кикнули,а тебе нет...как-то странно...двойные стандарты получается какие-то...спасибо за совет,по поводу культуры общения моего...поверь,культурно могу,умею и общаюсь,только в реале,ну,в игре тоже,смотря с кем еще...а на остальное мне - ПО-Е-БАТЬ
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
что тут происходит?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Ник: Ophelia
 

紺_碧

Герой Эйры
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
54
Реакции
39
Баллы
17
Ник
Roath
Класс
Стрелок
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Кормлю Фелю пельмешками :3

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ник: ЭванораДЦП +
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Тема превратилась в войну буквами.

1фронт: те,кто пытаются доказать что Эванора херня с под ногтей (хотя зачем? Все и так знают) (скорее всего для сбора Лукаса)
2фронт: крысоприводные собачки Эвы. Похожи на чихуа-хуа. Которые иногда тявкают с рук Эвы, дабы иметь хоть какую то значимость.

Остальные - читатели.
Самые адекватные ребята, которые Какали на все, что тут происходит :3

Продолжайте. Через недельку зайду, почитаю ваш том "В мире домашних животных Эвы"


Ах да. Забыла

Ник - Oda
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Тема превратилась в войну буквами.

1фронт: те,кто пытаются доказать что Эванора херня с под ногтей (хотя зачем? Все и так знают) (скорее всего для сбора Лукаса)
2фронт: крысоприводные собачки Эвы. Похожи на чихуа-хуа. Которые иногда тявкают с рук Эвы, дабы иметь хоть какую то значимость.

Остальные - читатели.
Самые адекватные ребята, которые Какали на все, что тут происходит :3

Продолжайте. Через недельку зайду, почитаю ваш том "В мире домашних животных Эвы"


Ах да. Забыла

Ник - Oda
я чисто лайки собираю))аххахах
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Игрок Кумихо вам запрещена регистрация в данной теме , призов для вас не будет!Также если вы и будите на событии участия вашего ни в одном конкурсе не будет это я гарантирую.Обьективно если я не устраиваю не стоило мне писать что хочешь помочь - весь сервер видит в мировом чате что я пишу о наборе игроков для помощи в проведении мероприятия , ты сама мне написала.
когда это я подавала здесь заявку на участие?хочешь удивлю?!если я и приду(что мало вероятно ввиду твоего несуразного бреда в отношении этого конкурса)ты даже не узнаешь где я,у меня как бы твины есть как и у большинства игроков...а в мой адрес даже не пробуй тявкать предупреждаю:желания выслушивать твои писки в мою сторону нет а злить меня не советую...угрозами "кик из гильдии" не возьмешь... трижды подумай о результате прежде чем злить меня лучше сиди где сидела и подвывай в мч как всегда,от вара со мной хуже будет только тебе...
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
когда это я подавала здесь заявку на участие?хочешь удивлю?!если я и приду(что мало вероятно ввиду твоего несуразного бреда в отношении этого конкурса)ты даже не узнаешь где я,у меня как бы твины есть как и у большинства игроков...а в мой адрес даже не пробуй тявкать предупреждаю:желания выслушивать твои писки в мою сторону нет а злить меня не советую...угрозами "кик из гильдии" не возьмешь... трижды подумай о результате прежде чем злить меня лучше сиди где сидела и подвывай в мч как всегда,от вара со мной хуже будет только тебе...
а я даже не скрываю,кем прийду))))а по поводу злить,что она там на меня тявкает,я наоборот с нее ору,даже то,что кикнула меня из ги и Легеме как безмозглый Штирлиц Эваноры,сегодня (по крайней мере я это узнал утром) решил сразу свалить из игры,после моего кика)))))
Эта дура радуется,своей "победе" надо мной,пусть)))недолго радоваться будет)
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
какой-то расизм, кому-то можно придти на конкурс, кому-то нет, вообще не понимаю сначала регистрации потом ещё какая-то хуйня и т.д.
пришёл, поучаствовал, что-то выиграл получил приз, не пришёл на событие да и Бог с ним.
Эванора ведёт себя как какая-то королева чтобы было куча внимания и тому подобное, это же галимая реклама.
Вот ты мне скажи организатор, у тебя вообще опыт есть в организации мероприятий?
Да конечно опыт есть вот пример - ОБНОВЛЕНО!!!Фото и Видео★☆★Новогоднее Празднование 2017!★☆★Завершение события.
Цель Весеннего Фестиваля - это укрепление дружеских отношений между игроками сервера , отличное настроение , и просто хорошая компания.Конкурсы и Викторины все продумано и разрабатывалось почти месяц обратите внимание на дату создания этой темы.Регистрация для участия доступна всем.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Да конечно опыт есть вот пример - ОБНОВЛЕНО!!!Фото и Видео★☆★Новогоднее Празднование 2017!★☆★Завершение события.
Цель Весеннего Фестиваля - это укрепление дружеских отношений между игроками сервера , отличное настроение , и просто хорошая компания.Конкурсы и Викторины все продумано и разрабатывалось почти месяц обратите внимание на дату создания этой темы.Регистрация для участия доступна всем.
насколько я помню,то твой зимний фест с треском провалился))
ну,если регистрация тогда доступна всем,твои слова,то тогда записывай заявку на участие...за язык тебя никто не тянул
1.ЭванораДЦП
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
! Были конфликтные ситуации по поводу того что призы были розданы не всем игрокам. Дам ответ - что может сравнится с чудесным Новогоднем настроем , думала я что ничего но Вы правы призы и награды должны присутствовать , и я лично займусь этим вопросом.
Да конечно опыт есть вот пример - ОБНОВЛЕНО!!!Фото и Видео★☆★Новогоднее Празднование 2017!★☆★Завершение события.
Цель Весеннего Фестиваля - это укрепление дружеских отношений между игроками сервера , отличное настроение , и просто хорошая компания.Конкурсы и Викторины все продумано и разрабатывалось почти месяц обратите внимание на дату создания этой темы.Регистрация для участия доступна всем.
ты разобралась с этим вопросом или так и не получили подарки? Ничего там интересно на картинках мной увиденного не было
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Конкурсы и Викторины все продумано и разрабатывалось почти месяц обратите внимание на дату создания этой темы.Регистрация для участия доступна всем.
по правде я не понял что ты придумывала ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ.
Селфи? или ПвП? Катания? или для этого маунтов новых создавала? Наверно выбирала локу выбирала. И стишки из сети тырила.
Я вообще за всякоро рода мероприятия, но они должны быть творческими.
Почему не сделать это совместно с администрацией или вообще сделать целую группу людей которые будут придумывать и организовывать мероприятия? У тебя одной это не очень выходит.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху