• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[1x1] Еженедельный PvP турнир №301 04.12.21

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
475
Реакции
684
Баллы
28
Ник
Dignam
Написать и ждать ответа администрации.

Вы когда на работу ходите и к вам приходит клиент, вы выдаёте ему договор с полным списком ваших обязанностей, или же клиент знает о ваших обязанностях в общих чертах, которые в принципе нигде не прописаны?

На личном опыте могу сказать, что мои клиенты не знают моих обязанностей, они знают прайс и услуги по данному прайсу в общих чертах. Так почти во всех сферах. Полный список моих обязанностей знает лишь тот, кто платит мне ЗП - мой непосредственный руководитель.
на твоем личном опыте, героин пришел к хелперу и задал вопрос. в общих чертах он знает, какие информационные услуги ему могут оказать, но на деле его послали, ибо хелп по некоторым вопросам имеет право не отвечать, как оказалось. вот это и хочется знать, какие вопросы бессмысленно задавать, а на что ответ будет дан-это раз, и что делать с предвзятым отношением к кому либо-это два)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
на твоем личном опыте, героин пришел к хелперу и задал вопрос. в общих чертах он знает, какие информационные услуги ему могут оказать, но на деле его послали, ибо хелп по некоторым вопросам имеет право не отвечать, как оказалось. вот это и хочется знать, какие вопросы бессмысленно задавать, а на что ответ будет дан-это раз, и что делать с предвзятым отношением к кому либо-это два)
Серверу много лет.
Игре в целом ещё больше.
Даже не офе будучи хелпером, мы могли не отвечать на вопросы по самим классам и отправлять на сайты\форумы\калькуляторы.

Да, Манка ответил некорректно. За это его накажут, по шапке точно двинут :D
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Такое чувство, будто кое-кто(не буду тыкать пальчиком) пересмотрел политических программ по телевизору и решил покозырять умными словечками ,даже не зная,что права и обязанности не тождественные понятия,что применять слово правонарушение к поступкам хэлпера выглядит настолько же адекватно,насколько, если бы когда Гавай сливал соги во время замесов из-за непоставленных галок,ему бы вменяли терроризм ,а самый вкус это разговоры о законодательстве,когда мы сидим в китайской игрушке ,играя собаками,эльфами и кровосісями.
Любому очевидно,что было бы правильнее ,если бы Саша ответил на вопрос,чем то,что получилось,но зачем доводить это до такого абсурда и обсуждать это с таким пафосом.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Такое чувство, будто кое-кто(не буду тыкать пальчиком) пересмотрел политических программ по телевизору и решил покозырять умными словечками ,даже не зная,что права и обязанности не тождественные понятия,что применять слово правонарушение к поступкам хэлпера выглядит настолько же адекватно,насколько, если бы когда Гавай сливал соги во время замесов из-за непоставленных галок,ему бы вменяли терроризм ,а самый вкус это разговоры о законодательстве,когда мы сидим в китайской игрушке ,играя собаками,эльфами и кровосісями.
Любому очевидно,что было бы правильнее ,если бы Саша ответил на вопрос,чем то,что получилось,но зачем доводить это до такого абсурда и обсуждать это с таким пафосом.
Толку тогда от хелперской зарплаты) убрать всю зарплату да и все пусть делают что хотят)
 
Сверху