• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[1x1] Еженедельный PvP турнир №301 04.12.21

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я достаточно умна, чтоб не писать жалобу на хелпера (ещё и не в той теме, видимо твой мозг не осилил понять) из-за собственной тупости и лени, как это сделал ты!
Есть дискорд, есть мир, есть калькулятор, секундное дело крикнуть и узнать ответ.
Может он был в свете на тот момент, потому что он даже частенько аренит в свете, он должен был ради тебя ливнуть в холод? Нет, не должен.


Я понимаю, что тебе не хватило мозгов для начала даже уточнить в какой он ветке.
точно тупая
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Или администрация считает что игрокам/пользователям данного ресурса не стоит этого знать. А хэлпер на три буквы послал в чем дело не понятно. Мб администрация "разрешила" хэлперам так вести себя. Непонятно.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Обязанности хелпера объясняет Аред непосредственно хелперам.
Можешь подать заявку, пройти собеседование и получить наставлени
я.
То-есть обычным смертным (пользавателям), данная информация недоступна. А если хэлпер осуществляет право-нарушение, но кроме него и администрации этих прав никто не знает) значит пускай дальше нарушает. Злоупотребление властью тут поощряется я так понимаю))
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
То-есть обычным смертным (пользавателям), данная информация недоступна. А если хэлпер осуществляет право-нарушение, но кроме него и администрации этих прав никто не знает) значит пускай дальше нарушает. Злоупотребление властью тут поощряется я так понимаю))
Для этого доступны жалобы на хелперов\хантеров\гмов.
В ней ты получишь ответ по поводу поведения кого-либо из них.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ой, что-то в хэлперы захотелось )
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ой, что-то в хэлперы захотелось )
По поводу прав, я уже писала тебе выше, что права у хелперов\хантеров ровно такие же, как у всех игроков. Причём написала несколько раз об этом.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
У любого игрока есть право кинуть дауна в ЧС, вне зависимости от должности.
Администрация не в праве ограничивать свободы хелперов\хантеров, но в праве избавить сервер от даунов (выдать всем им БЧ) :3
Если бы за тупость банили на 15 минут, я бы получил бан до создания перса ;D
а чем хэлпер руководствуется ? Прочитал бы... где такое написано ? И в данный момент я обобщил тему. Не беру в пример данную ситуацию с Манкой.
У хелперов есть внутренние правила и способы решать проблемы)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Для этого доступны жалобы на хелперов\хантеров\гмов.
В ней ты получишь ответ по поводу поведения кого-либо из них.
Как я могу узнать что он не совершает право-нарушение? Если я не знаю их права. Пользователь может доверится данному человеку исполняющую "работу" от имени администрации. Должностное лицо как бы. КАК МНЕ ПОНЯТЬ/Узнать ЧТО ОН НЕ НАРУШАЕТ СВОИ ПРАВА ХЭЛПЕРА. Чем он руководствуется _-_ ????
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Как я могу узнать что он не совершает право-нарушение? Если я не знаю их права. Пользователь может доверится данному человеку исполняющую "работу" от имени администрации. Должностное лицо как бы. КАК МНЕ ПОНЯТЬ/Узнать ЧТО ОН НЕ НАРУШАЕТ СВОИ ПРАВА ХЭЛПЕРА. Чем он руководствуется _-_ ????
Вань, ты глупенький?
Их права прописаны на форуме в открытом доступе.
Их права = твоим правам в этой игре.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Если бы за тупость банили на 15 минут, я бы получил бан до создания перса ;D

У хелперов есть внутренние правила и способы решать проблемы)
То-есть обычным смертным (пользавателям), данная информация недоступна. А если хэлпер осуществляет право-нарушение, но кроме него и администрации этих прав никто не знает) значит пускай дальше нарушает. Злоупотребление властью тут поощряется я так понимаю))
Все правильно?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Вань, ты глупенький?
Их права прописаны на форуме в открытом доступе.
Их права = твоим правам в этой игре.
: DDDD, я Хэлпер у меня такие же права как и обычного пользователя , хочу отвечаю на вопросы хочу не отвечаю. По настроению вобщем. Получаю зп сижу кайфу чисто на чиле на расслабоне. так получается? хд
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Короче ясно, пишу заявку на хелпера, прыскаю во всех своим ядом, получаю зп и никто мне ничего не сделает за это (И НЕ ПОСМЕЕТ). Если что, почаны задефают с района.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
: DDDD, я Хэлпер у меня такие же права как и обычного пользователя , хочу отвечаю на вопросы хочу не отвечаю. По настроению вобщем. Получаю зп сижу кайфу чисто на чиле на расслабоне. так получается? хд
Ты путаешь права и обязанности.

Но обязанности в свободном доступе не нужны, только основные, которые итак все знают.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
К слову, у хэлперов такие же права как и у пользователей данного ресурса, только у них есть еще работа "Должность" административная. Что значит у них есть обязанности. Я так подразумиваю что ты этого не понимаешь.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Death_Gun написал(а):
То-есть обычным смертным (пользавателям), данная информация недоступна
И да, и нет. Многое в нашей деятельности зависит от адекватности, и если ее не хватает у конкретного Васи - жалобы на оного не заставляют себя ждать, причем не в единичных количествах

Death_Gun написал(а):
Если хэлпер осуществляет право-нарушение, но кроме него и администрации этих прав никто не знает) значит пускай дальше нарушает
Напротив, у нас двойная ответственность за большинство нарушений. Если нас не наказывают публично, это не значит, что не наказывают
Любимчиков у Админов нет, (кроме меня, конечно же, хмх) и по шапке за обоснованные жалобы и косяки можно отхватить от выговора и минус зп до кика с кресла хелпера.
это была шутка, я наверн первый кандидат на ближайшую чистку хелперов хд
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ты путаешь права и обязанности.

Но обязанности в свободном доступе не нужны, только основные, которые итак все знают.
я не знаю, покажи где ознакомится можно с ними на данном ресурсе.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
: DDDD, я Хэлпер у меня такие же права как и обычного пользователя , хочу отвечаю на вопросы хочу не отвечаю. По настроению вобщем. Получаю зп сижу кайфу чисто на чиле на расслабоне. так получается? хд
Кстати да. Это именно так и есть по сути.
Врубаешь музыку после арены, собираешь пати по дейликам и просто #хелпер в сети, вопросы в пм
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
485
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
Вань, ты глупенький?
Их права прописаны на форуме в открытом доступе.
Их права = твоим правам в этой игре.
ты прекрасно понимаешь, о чем он. он хочет конкретно знать обязанности хелпера, чтоб отличать реальную работу от халтуры. обязанности эти, далеко не как у обычных игроков. вот бы и хотелось о них прочитать официально, так сказать)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
И да, и нет. Многое в нашей деятельности зависит от адекватности, и если ее не хватает у конкретного Васи - жалобы на оного не заставляют себя ждать, причем не в единичных количествах


Напротив, у нас двойная ответственность за большинство нарушений. Если нас не наказывают публично, это не значит, что не наказывают
Любимчиков у Админов нет, (кроме меня, конечно же, хмх) и по шапке за обоснованные жалобы и косяки можно отхватить от выговора и минус зп до кика с кресла хелпера.
это была шутка, я наверн первый кандидат на ближайшую чистку хелперов хд
уже не плохо, НО как я могу пожаловаться, если я не знаю прав данного "сотрудника что ли" . Данного человека занимающего должность хэлпера ? Вот так. Писать в пустоту ? На каком основании я напишу жалобу? Скажу мне не понравилось как запятую поставил или что. Камон это не серьезно!
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
уже не плохо, НО как я могу пожаловаться, если я не знаю прав данного "сотрудника что ли" . Данного человека занимающего должность хэлпера ? Вот так. Писать в пустоту ? На каком основании я напишу жалобу? Скажу мне не понравилось как запятую поставил или что. Камон это не серьезно!
У каждого хелпера есть тема с отзывами)
Можно кинуть туда скрины диалога или даже просто на словах объяснить проблему)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
я не знаю, покажи где ознакомится можно с ними на данном ресурсе.
Могу повторить слова Ареда: "Хелпер - по сути своей игрок, который добровольно помогает другим игрокам. игровой хелпер - работа, которая требует ответственного отношения и достаточно много времени! Удачи!"
Отсюда кстати и складывается зп хелпера, хочешь получать больше помогай активнее, не хочешь просто выдели пару часов на ответы другим игрокам.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Кстати да. Это именно так и есть по сути.
Врубаешь музыку после арены, собираешь пати по дейликам и просто #хелпер в сети, вопросы в пм
Цирк/клоунада/абсурд/некомпетентность я все сказал.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
ты прекрасно понимаешь, о чем он. он хочет конкретно знать обязанности хелпера, чтоб отличать реальную работу от халтуры. обязанности эти, далеко не как у обычных игроков. вот бы и хотелось о них прочитать официально, так сказать)
Ему не нужно отличать отличную работу от халтуры. Он ведь не платит хелперу зарплату.
Если его что-то не устроит в работе кого-либо, он может написать жалобу и администрация решит вопрос по-своему.

Вы можете завести своих хелперов, которым распишите обязанности и права, и которым будете платить сами.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Все вы победили, у меня нету ни сил - ни желания с вами продолжать вести диалог. Я не нахожу в этом смысла. Хотелось бы чтоб администрация меня услышала главное поняла и ответила что думает по этому поводу. Благодарю за внимание заранее. (P.s надежда умирает последней ) .
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Цирк/клоунда/абсурд/некомпетентность я все сказал.
Если вам нужна "компетентность" - попросите Аурума оплачивать мне полную ставку на карту по 8 часов в день без выходных. Я еще параллельно перелокализирую игру и вики перепишу ;D

Думаю, я не один такой кста)

Короче, кто берется хелперить, тот и хелперит. Ныть, что хелперы не очень - проще всего
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Если вам нужна "компетентность" - попросите Аурума оплачивать мне полную ставку на карту по 8 часов в день без выходных. Я еще параллельно перелокализирую игру и вики перепишу ;D

Думаю, я не один такой кста)
Поддерживаю.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Аурум или Аред, или еще кто то с команды Администрации посмотрите что пишут. Вам тоже смешно от этого ?? Или грустно становится? : DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
485
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
Ему не нужно отличать отличную работу от халтуры. Он ведь не платит хелперу зарплату.
Если его что-то не устроит в работе кого-либо, он может написать жалобу и администрация решит вопрос по-своему.

Вы можете завести своих хелперов, которым распишите обязанности и права, и которым будете платить сами.
а на что ему писать жалобу, если не понравившийся ему момент не входит о обяз хелпера, например? если он будет знать заранее, что ждать, то он не будет тратить время понапрасну, или же выявит настоящее, прописанное нарушение
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
а на что ему писать жалобу, если не понравившийся ему момент не входит о обяз хелпера, например? если он будет знать заранее, что ждать, то он не будет тратить время понапрасну, или же выявит настоящее, прописанное нарушение
Написать и ждать ответа администрации.

Вы когда на работу ходите и к вам приходит клиент, вы выдаёте ему договор с полным списком ваших обязанностей, или же клиент знает о ваших обязанностях в общих чертах, которые в принципе нигде не прописаны?

На личном опыте могу сказать, что мои клиенты не знают моих обязанностей, они знают прайс и услуги по данному прайсу в общих чертах. Так почти во всех сферах. Полный список моих обязанностей знает лишь тот, кто платит мне ЗП - мой непосредственный руководитель.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
979
Реакции
1,861
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
лучше бы диплом мне написали
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
То что в большинстве людей глупые - это не значит что все такими должны быть.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Если ты с России, то кто-то и с законом плохо осведомлен.
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
83
Баллы
17
Ник
Vortex
прочитал и будто на юридическом форуме оказался
Если вам нужна "компетентность" - попросите Аурума оплачивать мне полную ставку на карту по 8 часов в день без выходных. Я еще параллельно перелокализирую игру и вики перепишу ;D
сокровенный смысл, а дезгун тупой и толчёт воду в ступе
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
979
Реакции
1,861
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Мне кажется, у Алёны подмена понятий какая-то.
Одно дело кинуть в чс испашку, аяяй или куна, которые реально хрень невнятную несут, а другое Героина, который неадеквашка, кнчн, но иногда есть проблески разума.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Мне кажется, у Алёны подмена понятий какая-то.
Одно дело кинуть в чс испашку, аяяй или куна, которые реально хрень невнятную несут, а другое Героина, который неадеквашка, кнчн, но иногда есть проблески разума.
И проблески урона в прожиме...
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
83
Баллы
17
Ник
Vortex
Мне кажется, у Алёны подмена понятий какая-то.
Одно дело кинуть в чс испашку, аяяй или куна, которые реально хрень невнятную несут, а другое Героина, который неадеквашка, кнчн, но иногда есть проблески разума.
то не проблески, а зияет пропасть безумия
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Мне кажется, у Алёны подмена понятий какая-то.
Одно дело кинуть в чс испашку, аяяй или куна, которые реально хрень несут, а другое Героина, который неадеквашка, кнчн, но иногда есть проблески разума.
Он иногда пишет такие вещи, что поверь, он заслуживает ЧС.
Может тебе просто повезло и ты не читал от него отборной дичи :D

Испанец может и порит дичь, но он не оскорбляет людей направо и налево, как это делают некоторые.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Имхо, хелпер должен хладнокровно игнорить подобное поведение юзеров, а не агрессивно реагировать (да-да, до меня это дошло спустя столько лет)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
До Манки тоже дойдёт, стоит только по шапке получить пару раз.
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ужас какой-то
 

Waŋdọr

Герой Эйры
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
52
Реакции
17
Баллы
14
Возраст
23
Ник
smerteli
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
пишу дипломы за гп
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Имхо, хелпер должен хладнокровно игнорить подобное поведение юзеров, а не агрессивно реагировать (да-да, до меня это дошло спустя столько лет)
Ты забыл как ты в роли хантера в ги понты устраивал? Да и не только в ги, о ЧСВ точно не тебе говорить мистер неправильный ответ и отвечу как хочу. Даже где то есть скрины в дисе ток листать лень с твоими гениальными ответами.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
632
Реакции
2,296
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Во времена мамонтов вебер даром бч давал на небольшие сроки и ничего, хавали
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Неблагодарный Героин, я на его сторону встал, а он меня засирает
Мда
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Неблагодарный Героин, я на его сторону встал, а он меня засирает
Мда
Ага и поэтому пишешь что у меня разум там раз в пол года срабатывает да, а так я тупой сори.
 
Сверху