• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Anonym не виновен подстава от Ги Gods

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
Эмм, где ты агр увидел деген?:D я лишь позвал тебя 1х1 и кстати балаболка на арене меня вчера не было, и наверно тебе приснилось про шот))0
Ну для меня вчера это еще понедельник, правильный ты по времене батя пвп всея фв

Провоцирую не означает что "АГРРРРРРРР"
Ты давно повелся, лехкопровоцируемыймальчишка

P\S| Как 1х1 покажет то, насколько ты умен?
Редактировано| не как не покажет, это такая болезнь, чуть что "go to pvp 1 vs 1" Ведь подобным тебе, сложно воспринимать слова, разума не хватает ответить более менее разнообразно, ответы друг на друга похожи

На этом все
 
Последнее редактирование:

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Ну для меня вчера это еще понедельник, правильный ты по времене батя пвп всея фв

Провоцирую не означает что "АГРРРРРРРР"
Ты давно повелся, лехкопровоцируемыймальчишка

P\S| Как 1х1 покажет то, насколько ты умен?
Редактировано| не как не покажет, это такая болезнь, чуть что "go to pvp 1 vs 1" Ведь подобным тебе, сложно воспринимать слова, разума не хватает ответить более менее разнообразно, ответы друг на друга похожи

На этом все
Ну во первых в понедельник я не аренил, у меня тренька
Ты сам понял что спизданул,овощ?:D
Ты написал что я агрюсь, где ты тут это увидел дцп?:в
Причем тут мой ум теперь объясни дауненок ты наш ноунеймный,мы про пвп беседовали, ты говоришь что шотнул меня в начале а я тебе о том что с основы я тебя на изиче разложу, но вот беда, про шот то спиздаболил и слился с темы((9скучный пиздабол,ну ты хоть если врешь,ври убедительней что ли,чепуха жалкая:D
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Ну овощ понял что у него не получилось спиздеть и слился,печаль
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
Я держу слово "На этом все"
Зачем продолжать беседу с тем, кто только и будет вписывать в конце ":D" в надежде что это и правда смешно, ну хоть сам для себя пошутил-посмеялся, не грех же

Можешь придумать еще интеллектуальные шутки, и попытаться выбить какой-либо ответ, но будет напрасно

P\S| Разъяснил для тебя что такое "На этом все" Жаль что твой склад ума, не способен думать лучше
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Я держу слово "На этом все"
Зачем продолжать беседу с тем, кто только и будет вписывать в конце ":D" в надежде что это и правда смешно, ну хоть сам для себя пошутил-посмеялся, не грех же

Можешь придумать еще интеллектуальные шутки, и попытаться выбить какой-либо ответ, но будет напрасно

P\S| Разъяснил для тебя что такое "На этом все" Жаль что твой склад ума, не способен думать лучше
Ору с аутана,какие шутки,дегр ты о чем? Ало ало как слышно, у нас бы разговор о пвп,с которого ты быстро слился,после того, как понял что сосешь хуй
И да, на этом все
Не вижу смысла общаться с чепушем который сливается с темы и втирает какую то дичь
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я держу слово "На этом все"
Зачем продолжать беседу с тем, кто только и будет вписывать в конце ":D" в надежде что это и правда смешно, ну хоть сам для себя пошутил-посмеялся, не грех же

Можешь придумать еще интеллектуальные шутки, и попытаться выбить какой-либо ответ, но будет напрасно

P\S| Разъяснил для тебя что такое "На этом все" Жаль что твой склад ума, не способен думать лучше
Щас б с таким ником на форуме сливаться. Как я понял "полиция форума" типа местный троль?
Но чот не вижу даж мелкого тролинга, зочем тогда над было создавать такой акк
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
Ору с аутана,какие шутки,дегр ты о чем? Ало ало как слышно, у нас бы разговор о пвп,с которого ты быстро слился,после того, как понял что сосешь хуй
И да, на этом все
Не вижу смысла общаться с чепушем который сливается с темы и втирает какую то дичь
Ладно позволю ответ, однажды в общий чат посмеюсь и добавлю слово с твоих умных речей, до встречи в пз\арены
А пока-что придумывай отмазки, шутки после сливов, или сливов меня, мне то паралельно на игру, не боюсь поражения, просто не люблю терять свое время на бесполезные вещи

Твои ответы воспринимаю как шутки по TV :D > добавил что типо смешно
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
Щас б с таким ником на форуме сливаться. Как я понял "полиция форума" типа местный троль?
Но чот не вижу даж мелкого тролинга, зочем тогда над было создавать такой акк
Если создать ник полиция улиц и т.д это означает уличный тролль?
Или любой не простой ник = тролль ник? Мне захотелось такой ник, который не рассматривается мною как "троль ник"
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Если создать ник полиция улиц и т.д это означает уличный тролль?
Или любой не простой ник = тролль ник? Мне захотелось такой ник, который не рассматривается мною как "троль ник"
Ой да ладно строить из себя дурочка, такие преколы не поймут только те, кто не знает про мемчики, о чем ты вообще?)
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
Ой да ладно строить из себя дурочка, такие преколы не поймут только те, кто не знает про мемчики, о чем ты вообще?)
Ты заметил какой-то троллинг в этой беседе? Это печально, ведь даже не дотягивает до уровня троллинга
У него ответы "ахах ору :DD XDXDXD" это троллинг?
Или же мои ответы троллинг? Так, мелкие шутки, которые даже воспринимать не стоит
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ты заметил какой-то троллинг в этой беседе? Это печально, ведь даже не дотягивает до уровня троллинга
У него ответы "ахах ору :DD XDXDXD" это троллинг?
Или же мои ответы троллинг? Так, мелкие шутки, которые даже воспринимать не стоит
Я и ответил кажется, смотрим внимательно
Щас б с таким ником на форуме сливаться. Как я понял "полиция форума" типа местный троль?
Но чот не вижу даж мелкого тролинга, зочем тогда над было создавать такой акк
Это тип из серии, за шмот поясни
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
Я и ответил кажется, смотрим внимательно

Это тип из серии, за шмот поясни
Я тебе пояснил, что форумный ник не означает что "местный тролль" по твоему воображению
А так же вопрос задал "Где троллинг?" Если это мелкие шутки от меня

Как заметил, ты тот кто любит вставить свои 5 копеек
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
Ладно, удалите эту убогую беседу, или закройте тему
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я тебе пояснил, что форумный ник не означает что "местный тролль" по твоему воображению
А так же вопрос задал "Где троллинг?" Если это мелкие шутки от меня

Как заметил, ты тот кто любит вставить свои 5 копеек
И рубль могу, так я уже и тебе на это ответил, ты меня поражаешь, или опять выделить ?(
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
И рубль могу, так я уже и тебе на это ответил, ты меня поражаешь, или опять выделить ?(
Твое выделение равно тому что якобы акк создан для троллинга. После пояснил что нет

И еще, случаем тренингом троллинга не занимаешься?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Твое выделение равно тому что якобы акк создан для троллинга. После пояснил что нет

И еще, случаем тренингом троллинга не занимаешься?
ахахахах
ор, тебе явно над выделять
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
ахахахах
ор, тебе явно над выделять
Хм, мне бы не помешали уроки троллинга, от такого мастера годса, говорят у вас там любой умеет троллить :DD > добавил что типо смешно
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Хм, мне бы не помешали уроки троллинга, от такого мастера годса, говорят у вас там любой умеет троллить :DD > добавил что типо смешно
За руби научу - как вставлять свои рубли, и что бы оппонент почувствовал себя тупым, а потом научу как его заставить сменять темки, что б не считаться слитым
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
За руби научу - как вставлять свои рубли, и что бы оппонент почувствовал себя тупым, а потом научу как его заставить сменять темки, что б не считаться слитым
Воображение того, что заставил считать оппонента тупым :D > вставил типо смешно

Ладно, снова убого выходит, спокойно ночи, мне что-то не смешно не отвечать, не читать ответы
Да и люди ток с "рукалицо" будут читать

Как и писал, не боюсь поражений, но наша беседа вышла убогой, так что можешь позволить себе считать "победителем"
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
нет, она просто даст
Нет, не дам

Ну в расшифровка то какая? Dark Angel M----- 2?
Пародия на логотип передачи ДОМ2, где так же бурно рассматривалась личная жизнь, как в этой теме, где есть дофига понтов и т.д.
Думаю, раскладывать по полкам не нужно, кому надо,те поняли, остальное - дело вашей фантазии )
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Щас б с таким ником на форуме сливаться. Как я понял "полиция форума" типа местный троль?
Но чот не вижу даж мелкого тролинга, зочем тогда над было создавать такой акк
Он понял что троллинг это не его:в
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Если создать ник полиция улиц и т.д это означает уличный тролль?
Или любой не простой ник = тролль ник? Мне захотелось такой ник, который не рассматривается мною как "троль ник"
Отмазы пошли, в каждом твоем тексты либо отмазы,либо стрелки,либо вообще слив с темы,убогий
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
Ору,опять стрелка и слив:DDD
До твоей 47й хромосомы не дошло еще? Что мне плевать на твое "слив" :DDD в надежде что это смешно, ты шут не более, с кого тут прям орать, так это с тебя, понтов много, а толку мало, ибо твой словарный запас состоит:
"Ору, слился, стрелочник, ты хуй))0 АХХАХА :DDDD" Просто конченный
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
До твоей 47й хромосомы не дошло еще? Что мне плевать на твое "слив" :DDD в надежде что это смешно, ты шут не более, с кого тут прям орать, так это с тебя, понтов много, а толку мало, ибо твой словарный запас состоит:
"Ору, слился, стрелочник, ты хуй))0 АХХАХА :DDDD" Просто конченный
У меня к тебе один вопрос только
Какого это создать акк троля на фруме а потом отмазываться что тебе просто понравился этот ник поняв то что тебя загнобили со всех сторон и тебе нечего ответить?:в
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
До твоей 47й хромосомы не дошло еще? Что мне плевать на твое "слив" :DDD в надежде что это смешно, ты шут не более, с кого тут прям орать, так это с тебя, понтов много, а толку мало, ибо твой словарный запас состоит:
"Ору, слился, стрелочник, ты хуй))0 АХХАХА :DDDD" Просто конченный
И да, бомж, если бы тебе было плевать, ты бы просто проигнорил,а не полыхал бы,как сейчас))0)
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
У меня к тебе один вопрос только
Какого это создать акк троля на фруме а потом отмазываться что тебе просто понравился этот ник поняв то что тебя загнобили со всех сторон и тебе нечего ответить?:в
Куда тебя троллить, ведь ты существо легкого поведения
Достаточно того, что ты пишешь, чтобы понять, насколько ты жалок с 47й хромосомой
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Куда тебя троллить, ведь ты существо легкого поведения
Достаточно того, что ты пишешь, чтобы понять, насколько ты жалок с 47й хромосомой
47 хромосома ко ко ко, выучил одну фразу в тролль паблике теперь вставляешь ее везде?:В скучный,однообразный недотроль сосун
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
47 хромосома ко ко ко, выучил одну фразу в тролль паблике теперь вставляешь ее везде?:В скучный,однообразный недотроль сосун
Ну если для тебя это сложно, могу назвать дауном, все равно одно и тоже
И так пес, даю тебе полаять еще, ведь ты послушная псина
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Ну если для тебя это сложно, могу назвать дауном, все равно одно и тоже
И так пес, даю тебе полаять еще, ведь ты послушная псина
Мда, это все на что хватило твоих мозгов,высер?рандомные оскорбление мдааа как оригинально
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
Мда, это все на что хватило твоих мозгов,высер?рандомные оскорбление мдааа как оригинально


Иди еще вычитай шуток с мдк, и впиши в ответ их мне

Вздроченный лох, который раз пытается троллить, а выходит на уровне подписок))0 обоссан
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's


Иди еще вычитай шуток с мдк, и впиши в ответ их мне

Вздроченный лох, который раз пытается троллить, а выходит на уровне подписок))0 обоссан
Азазахзазхахах, настолько разорвало пукен что уже начал обо мне инфу искать лишь бы как то затролить?:d аутист, ты лучше льда приложи чтоб не пекло)0
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
Азазахзазхахах, настолько разорвало пукен что уже начал обо мне инфу искать лишь бы как то затролить?:d аутист, ты лучше льда приложи чтоб не пекло)0
мдааа, гайд как отмазаться и пытаться троллить, когда тебя обоссали, смотрите выше
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
мдааа, гайд как отмазаться и пытаться троллить, когда тебя обоссали, смотрите выше
Да, смотрите выше полиция форума вас научит:в
Ты хоть раз по делу написал овощина?
Че ты с темы на тему то прыгаешь?
Лолка с тобой общаться можно только на уровне пятиклассника, кидая рандомные словечки:D
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
Да, смотрите выше полиция форума вас научит:в
Ты хоть раз по делу написал овощина?
Че ты с темы на тему то прыгаешь?
Лолка с тобой общаться можно только на уровне пятиклассника, кидая рандомные словечки:D
Когда Арес1 пишет что стрелки кидаю лох))0 но делает тоже самое, это высший уровень троллинга
Какое дело? ахахах, вот это уже поржал
С темы на тему? какая разница, какая тема, если ты хаваешь любое дерьмо, которое будет написано мною, потому-что ты легко ведешься, и забавляешь меня

P\S| разъясню почему поржал с "по делу написал" Это белые буквы на черном фоне форума, которые ничего не стоят, и ничего не означают, ну а так же не цепляют не как
У тебя же обратное, пишешь что горю "туши пукааааан азазаз лалка" хотя когда так пишут, то горят сами, потому-что не могут противостоять, и надо показать насколько ты "умен" и написать "ты горишь)))" Это уже явно предел
Обоссан {2}
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Когда Арес1 пишет что стрелки кидаю лох))0 но делает тоже самое, это высший уровень троллинга
Какое дело? ахахах, вот это уже поржал
С темы на тему? какая разница, какая тема, если ты хаваешь любое дерьмо, которое будет написано мною, потому-что ты легко ведешься, и забавляешь меня

P\S| разъясню почему поржал с "по делу написал" Это белые буквы на черном фоне форума, которые ничего не стоят, и ничего не означают, ну а так же не цепляют не как
У тебя же обратное, пишешь что горю "туши пукааааан азазаз лалка" хотя когда так пишут, то горят сами, потому-что не могут противостоять, и надо показать насколько ты "умен" и написать "ты горишь)))" Это уже явно предел
Обоссан {2}
Очевидно же что ты горишь, заепашил мне целый стих и говоришь что тебе пох?:D
Я в шоке какие выбают отбитые люди, изначально мы говорили о том что я куевый маг и ты спистанул что шотнул меня каким то ьам персом когда я даже не аренил и ник не называешь, позвал на дуль сразу слился и начал рандомные оскорбления писать в надежде хоть как то не опозориться, но увы,выставил себя дцпшником на весь серв))0
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
Очевидно же что ты горишь, заепашил мне целый стих и говоришь что тебе пох?:D
Я в шоке какие выбают отбитые люди, изначально мы говорили о том что я куевый маг и ты спистанул что шотнул меня каким то ьам персом когда я даже не аренил и ник не называешь, позвал на дуль сразу слился и начал рандомные оскорбления писать в надежде хоть как то не опозориться, но увы,выставил себя дцпшником на весь серв))0
Снова повторение начального, для меня пвп дуэль не показатель чего-то, так как это рандом игра уже, это раз
Горю? это твое воображение, как и мое о том, насколько ты тупое существо, это мнение, которые ты воспринимаешь слишком близко, ну а мне все равно на твой высер, так как забавляешь [2]
Ну да, не скриню победы над лохами, сорян, не думал что ты будешь так тупо отмазываться "у меня треша))0"
Опозорится? мдааа, опозорится на форуме, вот это у меня беда в жизни будет видимо,как печально =(((
Для тебя статус крутого пацана форума очень значителен, и ты будешь вертеться так, лишь бы не быть обоссаным, но уже давно утонул в моче
Долго же ждал ответа, надеюсь твои извилины впорядке и не болит голова, ато надо много думать чтобы хоть как-то нормально ответить, а не как обычно показывать свой низкий разум употребляя ":DD лалка, ты дцп))0 го дуэль"
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Снова повторение начального, для меня пвп дуэль не показатель чего-то, так как это рандом игра уже, это раз
Горю? это твое воображение, как и мое о том, насколько ты тупое существо, это мнение, которые ты воспринимаешь слишком близко, ну а мне все равно на твой высер, так как забавляешь [2]
Ну да, не скриню победы над лохами, сорян, не думал что ты будешь так тупо отмазываться "у меня треша))0"
Опозорится? мдааа, опозорится на форуме, вот это у меня беда в жизни будет видимо,как печально =(((
Для тебя статус крутого пацана форума очень значителен, и ты будешь вертеться так, лишь бы не быть обоссаным, но уже давно утонул в моче
Долго же ждал ответа, надеюсь твои извилины впорядке и не болит голова, ато надо много думать чтобы хоть как-то нормально ответить, а не как обычно показывать свой низкий разум употребляя ":DD лалка, ты дцп))0 го дуэль"
Ахзазахахазахахаз даже читать лень твой рандомный бред,у тебя есть ко мне какая та симпатия что ты мне такие стихи сочиняешь?
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
Ахзазахахазахахаз даже читать лень твой рандомный бред,у тебя есть ко мне какая та симпатия что ты мне такие стихи сочиняешь?
Читаешь стихами, забавно. Ладно ты уже давно слит и обоссан, больше ты не интересен
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Я даже тему буду отслеживать,чтобы посмотреть,чем все это закончится)
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
Ахзахзахза покажи в каком месте я слит,одноклеточный
А где мой слив? Нигде, твое мнение ничего не стоит, ты обыкновенный баран, который "думает" что твое мнение важно, может и стоит для твоих братков, товарищей, друзей, но не для меня, это было снова же мнение мое, что ты слит
Вот и все, можешь больше не напрягать свои извилины, ибо ты исчерпан, дырявый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху