• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Ascension] Патчноут обновления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Прост))
Ну а вообще, как только - так сразу. Думаю, весь стафф проекта ждет збт не меньше вашего (пусть для доброй половины из нас это будет та ещё головная боль)
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Прост))
Ну а вообще, как только - так сразу. Думаю, весь стафф проекта ждет збт не меньше вашего (пусть для доброй половины из нас это будет та ещё головная боль)
Ну тип збт как минимум месяц будет а то и больше наверн, так что тип к концу лета могут и не успеть, да и ваще так лень перса одевать зная что уйдешь на пала это ппц
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я бы не спешил с выводами))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну, я думаю, уже все кто хотел успели посмотреть, что из себя представляет этот класс хотя бы по описаниям навыков и цифрам на них (да, они уже есть в русском варианте, кому не было лень, тот уже всё видел, прочитал и ознакомился). Шмот там не сильно отличается по белым статам от шмота, к примеру, вара. А прикинуть каково это будет в наших реалиях, думаю, не особо сложно.

Лично мой вывод (к которому, как обычно, никто прислушиваться и не собирается) - это не настолько хороший класс, чтобы с его приходом изменилась мета (хоть и частично тому виной игровое комьюнити,а не игровые классы)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Очень сильно сомневаюсь в том, что уйду на пала:D
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Ну, я думаю, уже все кто хотел успели посмотреть, что из себя представляет этот класс хотя бы по описаниям навыков и цифрам на них (да, они уже есть в русском варианте, кому не было лень, тот уже всё видел, прочитал и ознакомился). Шмот там не сильно отличается по белым статам от шмота, к примеру, вара. А прикинуть каково это будет в наших реалиях, думаю, не особо сложно.

Лично мой вывод (к которому, как обычно, никто прислушиваться и не собирается) - это не настолько хороший класс, чтобы с его приходом изменилась мета (хоть и частично тому виной игровое комьюнити,а не игровые классы)
Да никто не говорит что это топ класс, прост допустим я им лет 5 прокатал, и мне палы как родные , да я тоже глянул пала на евро , но евро и фри разные вещи все же , я там не дополз до хай контента от слова дальше начальной зоны не вылез кек, и там не сделать 900 ку, да и ваще как по мне так пал в дд тип должен быть с двуручкой а не со щитом и пирочинным ножом, ах да рили жутко когда ты без цитат отвечаешь садист
 

CriticaEror01

Новичок Эйры
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Класс
Душегуб
Интересно поч все так не очень настроены по отношению к паладинам, ведь каждый класс новый который вводили по началу был имбой,а по том со временем его фиксили...а тут сразу как бы не будет круче варов и бардов.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Тот момент когда все ждут варды, а ты ждешь ребаланс холода
( 0 з 0)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Ну не один .-.
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Всем привет. Обнова будет?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,466
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Как я уже писал тут
Если задержки есть, значит они необходимы, никто же не хочет потерять своего персонажа / снаряжение.
Как только объявим набор на тест, это значит что все готово и до обновления фактически пару недель. Тестеры нужны исключительно для быстрой проверки всех наших изменений, коих накопилось уже много, а так же некоторых нюансов новых возможностей. Ждите — мы работаем.
 

lyuska

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Ник
не скафу
Класс
Душегуб
палы ни очем совершенно на евро прокачал его ну бубен полный скинул его и все
 

.Lord Pluxury.

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
7
Возраст
31
Ник
Нацу
Класс
Бард
Гильдия
Fairy Tail
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Занят :D
Скорее бы обнова :с
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
палы ни очем совершенно на евро прокачал его ну бубен полный скинул его и все
на евро так не прокачаешь как у нас. Неизвестно что они тут будут выдавать.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
В этой обнове будет оптимизация?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,466
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Этот патч мы тоже походу ближе к зиме увидим)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну не сказал бы. Все же, добавить контент, который не был заявлен, да так, чтобы это в последующем не вызвало ошибок - дело весьма не простое. И речь идет не только про арену, а и про зоды, аренозоды, итемки для апа этих вещей, ну и самое главное - наши собственные фиксы по типу лута с рулеточек, число очков в лд за поражение (ага, оно фикшеное), число очков пробуда и прочее-прочее-прочее.
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
Ну не сказал бы. Все же, добавить контент, который не был заявлен, да так, чтобы это в последующем не вызвало ошибок - дело весьма не простое. И речь идет не только про арену, а и про зоды, аренозоды, итемки для апа этих вещей, ну и самое главное - наши собственные фиксы по типу лута с рулеточек, число очков в лд за поражение (ага, оно фикшеное), число очков пробуда и прочее-прочее-прочее.
го новый серв и нет головной боли :lol:
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Ну не сказал бы. Все же, добавить контент, который не был заявлен, да так, чтобы это в последующем не вызвало ошибок - дело весьма не простое. И речь идет не только про арену, а и про зоды, аренозоды, итемки для апа этих вещей, ну и самое главное - наши собственные фиксы по типу лута с рулеточек, число очков в лд за поражение (ага, оно фикшеное), число очков пробуда и прочее-прочее-прочее.
А голд 100 добавят? И если да, то чем 95 голд в 100 апать?
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Ну не сказал бы. Все же, добавить контент, который не был заявлен, да так, чтобы это в последующем не вызвало ошибок - дело весьма не простое. И речь идет не только про арену, а и про зоды, аренозоды, итемки для апа этих вещей, ну и самое главное - наши собственные фиксы по типу лута с рулеточек, число очков в лд за поражение (ага, оно фикшеное), число очков пробуда и прочее-прочее-прочее.
Где мои цитаты, падла
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
го новый серв и нет головной боли :lol:
Я смотрю, тебе нравятся игры, да пожестче, вот только второго такого проишествия полвоина не переживет: кто суициднется, кто ливнет, кто спрыгнет с балкона Хосса.
А голд 100 добавят? И если да, то чем 95 голд в 100 апать?
Зачем спрашивать про то, чего нет в патчноуте?
Единстенная вещь, которую анонсировали дополнительно - 100 арена, зоды и аренозоды.

Нет цитат, умерли.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
го админам наноем 100 голд сет вместе с ареной, хочу 250к хп
Уже пытаюсь наныть один фиксик из грядущих патчей, но он вроде как нереализуем, к сожалению. Эхх, привет очередной зашквар на арене.
 

kernelbug

Новичок Эйры
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
48
Ник
KissCaa
Класс
Жрец
Гильдия
Dragons
Ранг
Кадет
любопытная попытка вернуть популярную ранее ветку приста в холоде..однако суть приста в холоде-несомненно в "Ледяной исповеди" жрушей ману-именно благодаря ей прист в холоде и был топ соло маножёром в игре...однако с появлением у пристов моментального восстановления всей маны из пробуждения-эту способность свело на нет,иммунитет демонов к замедлению -тоже. впрочем демон с рунами на тающую кровь-не успевает лишиться маны,вобщем этот ход не для баланса игры,а просто для одиноких папок-нагибалок ..которые плакали не успевая убить приста в холоде до того как лишались маны,а пристам для вида кинули хрени,как кость собаке,впрочем что так прист в холоде бесполезен-что этак.24 секунды хорошего дамага....и всё. раньше хоть ману было можно сожрать
...надо просто их убрать...а ещё побустить варов..а то их так мало на серве,синов..и ещё бустануть демонов.не забыть и о жнецах в шторме...их тоже очень мало...а остальные классы и ветки-вообще не нужны,вар щит,син тьма,гном пламя,маг гром и пламя...да и лёд вобщем то,франг скала,вамп кровь,барда в воде тоже можно вцелом убрать-он совершенно бесполезен теперь.по сути половина того что есть в игре совершенно бессмысленна.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
любопытная попытка вернуть популярную ранее ветку приста в холоде..однако суть приста в холоде-несомненно в "Ледяной исповеди" жрушей ману-именно благодаря ей прист в холоде и был топ соло маножёром в игре...однако с появлением у пристов моментального восстановления всей маны из пробуждения-эту способность свело на нет,иммунитет демонов к замедлению -тоже. впрочем демон с рунами на тающую кровь-не успевает лишиться маны,вобщем этот ход не для баланса игры,а просто для одиноких папок-нагибалок ..которые плакали не успевая убить приста в холоде до того как лишались маны,а пристам для вида кинули хрени,как кость собаке,впрочем что так прист в холоде бесполезен-что этак.24 секунды хорошего дамага....и всё. раньше хоть ману было можно сожрать
...надо просто их убрать...а ещё побустить варов..а то их так мало на серве,синов..и ещё бустануть демонов.не забыть и о жнецах в шторме...их тоже очень мало...а остальные классы и ветки-вообще не нужны,вар щит,син тьма,гном пламя,маг гром и пламя...да и лёд вобщем то,франг скала,вамп кровь,барда в воде тоже можно вцелом убрать-он совершенно бесполезен теперь.по сути половина того что есть в игре совершенно бессмысленна.

Видос ниоч, но я не мог тут просто пройти мимо о.о
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
любопытная попытка вернуть популярную ранее ветку приста в холоде..однако суть приста в холоде-несомненно в "Ледяной исповеди" жрушей ману-именно благодаря ей прист в холоде и был топ соло маножёром в игре...однако с появлением у пристов моментального восстановления всей маны из пробуждения-эту способность свело на нет,иммунитет демонов к замедлению -тоже. впрочем демон с рунами на тающую кровь-не успевает лишиться маны,вобщем этот ход не для баланса игры,а просто для одиноких папок-нагибалок ..которые плакали не успевая убить приста в холоде до того как лишались маны,а пристам для вида кинули хрени,как кость собаке,впрочем что так прист в холоде бесполезен-что этак.24 секунды хорошего дамага....и всё. раньше хоть ману было можно сожрать
...надо просто их убрать...а ещё побустить варов..а то их так мало на серве,синов..и ещё бустануть демонов.не забыть и о жнецах в шторме...их тоже очень мало...а остальные классы и ветки-вообще не нужны,вар щит,син тьма,гном пламя,маг гром и пламя...да и лёд вобщем то,франг скала,вамп кровь,барда в воде тоже можно вцелом убрать-он совершенно бесполезен теперь.по сути половина того что есть в игре совершенно бессмысленна.
тащество за счет манажера - не есть тащерство, это банальный отсос маны.
Если бы у меня появилось желание пересмотреть холод как ДД ветку, я бы собрала пятый сет в масту и втащила по ушам, ибо ветка имбовая хотя бы за счет базы на скилах. Я все твержу, что вкусно будет попробовать светлую веру в холоде, ибо после откачки 50% маны начинается карнавал контроля. Это уже в кой-то мере можно и особенностью назвать.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не думаю, что с учетом наличия буста в 26 шк на молитве холоду и зависимости контроля от крита в этой обное есть хоть какой-то смысл делать холод в масте =/ Хотя, я же сделал буревара и палача в масте, почему бы и нет.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Ну вон Данка как не критовала, так и не критует, по мне по крайней мере. Мб прирост шк решит эту проблему, хотя почем знать
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
тащество за счет манажера - не есть тащерство, это банальный отсос маны.
Если бы у меня появилось желание пересмотреть холод как ДД ветку, я бы собрала пятый сет в масту и втащила по ушам, ибо ветка имбовая хотя бы за счет базы на скилах. Я все твержу, что вкусно будет попробовать светлую веру в холоде, ибо после откачки 50% маны начинается карнавал контроля. Это уже в кой-то мере можно и особенностью назвать.
Я тебе как прист в холоде говорю
Пока ты эти 50% маны откачаешь успеешь родит пятерых детей, собрать голд пуху, увидеть конец света и только твои внуки смогут поконтролить
Потому что ты откачиваешь по 2500 маны с одного скилла(ну я откачиваю)
В сравнении с темноверовой ледяной исповедью это копейки

А еще я собираю ку сет на холода, помимо имеющегося масто сета
Посмотрим как прист поднимается с колен в плане разницы в дпс
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
Я тебе как прист в холоде говорю
Пока ты эти 50% маны откачаешь успеешь родит пятерых детей, собрать голд пуху, увидеть конец света и только твои внуки смогут поконтролить
Потому что ты откачиваешь по 2500 маны с одного скилла(ну я откачиваю)
В сравнении с темноверовой ледяной исповедью это копейки

А еще я собираю ку сет на холода, помимо имеющегося масто сета
Посмотрим как прист поднимается с колен в плане разницы в дпс
данко была холод в ку ничё так норм но то было при старте серва как сейчас будет прист холад в ку самому интересна может элем 95 ему собрать как я танку ))
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
думаю после обновы соберать пала и приста холад или кару оба в ку люблю извращёшые прокачки персов каторые не для ку но я всё равно делаю :lol:
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
Ну вон Данка как не критовала, так и не критует, по мне по крайней мере. Мб прирост шк решит эту проблему, хотя почем знать
фиг его знает но у неё шк мало надо иметь свои шк минимум 80 а лучше 83 не щитая бафов и тк каторые в скилах
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
я бы собрала пятый сет в масту и втащила по ушам, ибо ветка имбовая хотя бы за счет базы на скилах. Я все твержу, что вкусно будет попробовать светлую веру в холоде, ибо после откачки 50% маны начинается карнавал контроля.
Рин, сколько я масты не собирал, особенно в светлой вере - все тщетно, как будто бы не знаешь :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху