• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

English patch

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Боже, это игровой форум, кто сюда пустил политиков с дивана?
Здесь попросили просто английскую версию клиента, а не призывали рашен-коммьюнити, которые будут бомбить на санкции.
Скоро до Абамки абизьянки и до бомбалейло на результаты Евровидения докатитесь.
мне кажется ты Лера деньги никогда не зарабатывала, знаешь как пистато , когда платят тебе ту же сумму , но сейчас ты получает в 2 раза меньше этих сранных долларов , а сумма осталась всё та же , вот , пусть хоть тут помучаются :liscot:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
мне кажется ты Лера деньги никогда не зарабатывала, знаешь как пистато , когда платят тебе ту же сумму , но сейчас ты получает в 2 раза меньше этих сранных долларов , а сумма осталась всё та же , вот , пусть хоть тут помучаются :liscot:
я, откровенно говоря, люто зафейспамила.
я работаю несколько лет (ого!), и мне моей зарплаты вполне хватает на жизнь, даже остается, чтобы я могла сливать их на всякие дорогостоящие преколы. и почему-то меня не бомбит на курс доллара, вообще насрать, серьезно.

ну и да. умнее надо было быть и хранить лавандос в долларах до того, как рубль начал падать.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
мне кажется ты Лера деньги никогда не зарабатывала, знаешь как пистато , когда платят тебе ту же сумму , но сейчас ты получает в 2 раза меньше этих сранных долларов , а сумма осталась всё та же , вот , пусть хоть тут помучаются :liscot:
А ребята из Америки, играющие в фв, тут причем?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,659
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А что, если к нам обновы приходят на английском, админы их переводят, и все что нужно для "английского патча" - просто оставить копию не переведенного клиента?
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Тык к примеру Авакенинг,он же фулл на Китайском,или на каком он там написал...
Бред какой-то,ну или я не шарю :3
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,659
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Тык к примеру Авакенинг,он же фулл на Китайском,или на каком он там написал...
Бред какой-то,ну или я не шарю :3
С Китая обновы идут на евро, там их переводят на английский, а затем они уже идут к нам (естессна на английском).
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Hyperion

Новичок Эйры
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Ник
Hyperion
Класс
Защитник
[Quote = "Gatoo, mensaje: 81077, miembro de: 1930"] parche está en proceso x) [/ quote]
Cool xD i am waiting for it then
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Ребята, уважайте себя и свой родной язык. А иностранцы, если хотят играть, пусть поищут подходящий англоязычный сервер.
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,659
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ребята, уважайте себя и свой родной язык. А иностранцы, если хотят играть, пусть поищут подходящий англоязычный сервер.
Осталось за мораль и духовные скрепы речь задвинуть :D
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Главное большая часть протестующих стопро играли на арии на новых патчах, когда фри была еще на дисе
Но поорать то хочется мдамда
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
А что, если к нам обновы приходят на английском, админы их переводят, и все что нужно для "английского патча" - просто оставить копию не переведенного клиента?

Cерега,ты так близок к истине - тем более что ты уже был на ЗБТ и ты прав на все 100))))))
 

impu1se

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
21
Реакции
20
Баллы
6
Возраст
29
Ник
impu1se
Класс
Маг, Убийца, Защитник
Ранг
Глава легиона
удивительное свойство нашего славянского менталитета (хотя да, о чём я говорю - свойство людей играющих на этом сервере) - развести срач там, где его даже не просят.
прекрасно что люди, не понимающие русского языка, задав вопрос исключительно администраторскому составу, должны выискивать ответ этого же администраторского состава среди флуда, где лишь бы "нагадить" нашим "форумным голубям"
складывается впечатление, что:
А) дефицит внимания у выше указанных людей
Б) отсутствие какого-либо уважения
В) деморализация современного...короче. вы и впрямь такие тупые?
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Давайте удалим нахрен русский клиент и будем ставить обновы исключительно на языке оригинала - китайском, чтобы "БАЙЦЫ ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК" не бомбили, что иностранцам ставят отдельный вариант клиента (да-да, именно отдельный вариант клиента)

П.С. Жду англоязычный клиент, наверное, даже больше, чем иностранцы. Там названия скиллов прикольные! Громогласные, если позволите. Да и описание работы более точное, чем русское.

--------------------------------------------------------
Also I want to say a few things to all foreign players.
First: English patch will be released AFTER Awakening, like Aurum sayd before in his message. Information about patch release will be posted in News article as soon as possible.
Second: Please! Don't use Google Translate cause it translate TOTAL TRASH! If someone need translation - he will copy your message and translate it by himself =)

Hope you guys can understand my broken and horrible English right. Peace and love! =))
 
Последнее редактирование:

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Читаю и прихожу в ужас.Такое впечатление,что большинство отписавшихся здесь ненавидят русский язык и всё русское.
К патчу моё сообщение отношения не имеет,но вы блеадь перед иностранцами как псы помойные родину мою обсираете и это себе в плюс считаете.Может быть вы из уганды какой-нибудь или гондураса,а я из России.Мне не всё в моей стране нравится,не всё нравится в людях меня окружающих,но это не означает,что я должен перед иностранцами посыпать голову пеплом и заявлять что "ру комьюнити" быдло.
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Но ведь если ру комьюнити рил быдло, то грех об этом не сказать(
 

Katty_Sain

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
70
Реакции
18
Баллы
14
Ник
Katty_Rain
Класс
Жнец
Гильдия
O
Ранг
Легионер
Семейное положение
Свободная строчка
О да, патч им сделать на энглишь. много хотят. Но зато к ним не попасть, а если поймали русского то в бан. Пусть учатся на русском разговаривать. хД
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Хз кого там куда не пускают. Я играл на более чем 10 зарубежных проектах и был очень приятно удивлен тамошним комьюнити. Даже зная, что я не говорю на английском и вообще из Украины (хотя я уверен, что на тот момент для них не было разницы между украинцем и русским), мне ВСЕГДА(!!!!) помогали и рассказывали основы тамошнего сервера\проекта\игры. Более того, мне даже подарки делали, как новичку, что не могло не радовать.

Блин, понимали бы иностранцы, о чем говорят русские - свалили бы уже наверное отсельва. Я бы тоже свалил, если бы читал подобное =/
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Играю в смайт на американском сервере, полно американцев там играет(кэп), но играю не один с а челами из кп, порой бывает что приходится в чат на русском писать, и там не бывало такого чтобы нас кто то затыкал или троллил тем что вот мы русские и такие хуевые, наоборот они просто просят писать им на их языке, ну их же сервер, никто и не против и все норм разруливается, потому что играем адекватно и не обсираем их. Естественно американец будет обсирать русского если тот будет нести бред на подобии "*** ****" без причин
Я на протяжении трех лет играю на американских серверах на разных проектах, и у меня были лишь единичные случаи когда меня обосрали за то что я русский, и то, мне другой америкос написал позже, что это местный неадекват хейтит всех, и не стоит обращать внимание на такое
А если американец зайдет на русский сервер то его сразу же загнобят и будут над ним стебаться, даже взять в пример доту, на русском сервере адекватных игроков раз два и обчелся, и вы говорите ру комьюнити адекватное? Стремно даже себя приписывать к нему
То же самое и тут, ой увидели американца играющего на нашем сервере все это сразу предмет для своих шуточек за 200, ещё и недовольны тем что они попросили админов, НЕ ВАС, А АДМИНОВ, чтобы им запилили просто английскую версию клиента, так и админам выгоднее, и америкосам играбельнее, нет вы будете выебываться и высказывать свое никому не нужное мнение, не нравятся америкосы если - вы можете выйти на улицу и агитировать об этом там
Вы сами создаете впечатление у американцев что вы долбоебы и кроме как крутить одну пластину ничего более не умеете
Все мы люди, все мы играем в эту игру, и всем должно быть в ней комфортно проводить время
У меня все(накипело)
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Вы сначала научитесь адекватно общаться на русском языке. А то эту тему почитаешь - одни интеллигенты, зайдешь в другую.. продолжать не надо?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,659
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вы сначала научитесь адекватно общаться на русском языке. А то эту тему почитаешь - одни интеллигенты, зайдешь в другую.. продолжать не надо?
Ты же вроде к Шифу едешь? В пути еще?))
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Хорошо,раз уж вы такие здравые и адекватные,то почему бы вам заодно с заботой о англоязычных игроках не позаботиться об администрации родного сервера?А чё,они ж работают пока вы отдыхаете.Пусть введут в шоп немного из того,что доступно сейчас в игре без доната.Это ведь проще будет,чем языковой патч впихнуть?А вам за это новые стильки к примеру,это,возможно,привлечёт в игру девушек.Ещё внешность у персов пусть будет афроамериканская и азиатская,почему нет?Так же попросите как можно больше стилек унисекс,вы же такие толерантные,пусть и геи в игре получат свои плюшки.Про однополые браки сами додумаете.
Жду "здрафых" коментариев:ura:
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
На этом сервере все мы в первую очередь игроки, а уж в последнюю американцы, русские, украинцы(нужное подчеркнуть). Не нужно выдавать свои предрассудки за патриотизм и борьбу против толерантности
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мечтаю видеть эльфа-китайца, или эскимоса-оборотня. Ммм, щас бы выдуманные расы в игрулечке с реальностью смешать.
Интересно, как сильно бомбило, когда ввели эмоджи с гей- и лесби-парами, это же ТАК оскорбляет нормальных людей!
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
А я хочу глянуть на пристку-франгорку.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мечтаю видеть эльфа-китайца, или эскимоса-оборотня. Ммм, щас бы выдуманные расы в игрулечке с реальностью смешать.
Интересно, как сильно бомбило, когда ввели эмоджи с гей- и лесби-парами?
Лицо тебе набью
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Hecate'

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
47
Баллы
18
Ник
NotFound
Класс
Бард
тоже играла на арии , но что-то не замечала помощи тем , кто говорит на русском ...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,659
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
тоже играла на арии , но что-то не замечала помощи тем , кто говорит на русском ...
ибо никто и не просил помощи как и рус клиента, хотя мб и сделали б его, но с их переводом мне кажется было бы играть проще на их родном клиенте
сколько играл на арии не видел дабы банили или еще что
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
мне вот интересно: если я начну играть на англо/испано/любом другом языке и попрошу админов перевести на Русский, меня сразу забанят, как на арии или просто пошлют?)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
мне вот интересно: если я начну играть на англо/испано/любом другом языке и попрошу админов перевести на Русский, меня сразу забанят, как на арии или просто пошлют?)
Был бы ты испанцам,америкосом я бы глянул как ты будешь на рус. переводить клиент)0
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
я тоже непомню чтоб Американцы переводили свои проекты по просьбе Русских играков
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
пусть язык учат
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,659
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Забавляют те, кто отписываются тут "я против", "минус", "пусть так играют" и т.п.)
Вас вообще не спрашивают :D просьба была адресована администрации, они дали на нее ответ) так что на ваши "против" всем насрать ;D
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
я тоже непомню чтоб Американцы переводили свои проекты по просьбе Русских играков
Дело в том ,что Англ.яз. - язык интернациональный , и на нём разговаривают не только ,всем ненавистные, американцы ,но и жители многих других стран ,даже те ,для кого он ниразу не родной.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Дело в том ,что Англ.яз. - язык интернациональный , и на нём разговаривают не только ,всем ненавистные, американцы ,но и жители многих других стран ,даже те ,для кого он ниразу не родной.
Да без толку таким рассказывать о языках, все равно ни черта не поймут и будут на своем стоять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху