• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Gods

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
эта тема вообще про что, я уже ничего не понимаю
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Йежик

Новичок Эйры
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Убийца
ух ты и Гатка вернулась,чую жизнь на серве возрождается
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Инстов забыл добавить :D
Постоянно тут хвастаются своими достижениями и измеряют длину своего чсв
Интересно, а если просто напишу "привет", после этого тоже пару страниц почитать о тщеславии, высокомерии, скрытых планах захвата мира, порабощении девственниц, обеда младенцами и вообще чсв богов от Инстов можно будет?) Вопрос риторический, ибо по сути так и есть =).
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Гата, когда твоему ангельскому терпению придет конец и Годцы отберут всех босов и все теры у Инстинктов, можно мне пожалуйста зод и элем сет на сина
Гата.jpg
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Интересно, а если просто напишу "привет", после этого тоже пару страниц почитать о тщеславии, высокомерии, скрытых планах захвата мира, порабощении девственниц, обеда младенцами и вообще чсв богов от Инстов можно будет?) Вопрос риторический, ибо по сути так и есть =).
Нет(2)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Гата, когда твоему ангельскому терпению придет конец и Годцы отберут всех босов и все теры у Инстинктов, можно мне пожалуйста зод и элем сет на сина
Посмотреть вложение 5956
ну только за то, что нашел пикчу с разноглазым хаски :DD
Фенрир респектует
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Интересно, а если просто напишу "привет", после этого тоже пару страниц почитать о тщеславии, высокомерии, скрытых планах захвата мира, порабощении девственниц, обеда младенцами и вообще чсв богов от Инстов можно будет?) Вопрос риторический, ибо по сути так и есть =).
просто риторечкий вопрос, ты коданить одуплишь что это не ру оф форум, и сдесь другое комьюните, и все свои высокоинтелектуальные посты(нет) ты можешь (да простит меня аред) запихать себе в задницу, всем пофиг как бы.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
просто риторечкий вопрос, ты коданить одуплишь что это не ру оф форум, и сдесь другое комьюните, и все свои высокоинтелектуальные посты(нет) ты можешь (да простит меня аред) запихать себе в задницу, всем пофиг как бы.
и не посрёшься теперь похорошему....................:с
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
просто риторечкий вопрос, ты коданить одуплишь что это не ру оф форум, и сдесь другое комьюните, и все свои высокоинтелектуальные посты(нет) ты можешь (да простит меня аред) запихать себе в задницу, всем пофиг как бы.
Зачем вообще писать высокоинтелектуальные посты и составлять сложнейшие речевые обороты, если можно просто написать " инсты помойка"(кроме моих френдов,конечно же, которые сидят там ради лута, это рил достойно) и срубить лайкосиков от нормальных адекватных людей.А ну и баяны от инстов.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
и не посрёшься теперь похорошему....................:с
забей там все намного хуже даже чем Бог+Наступ+Ураган))) ну ты его почитай, я как будто на урок философии зашел, на офе то такая куета канала, а тут всея стратег в шоке, как так, боженьку шлют нах, на его всем насрать. Зы: было дело когда ги искал звали в инсты, но для них был шок что оказываеться ЗОД может быть не нужен, так что не будь строг там еще одупляют о том что персы могут быть не только в ку и кд, но благо с ними всегда основной их костяк с офа, Триня Бур и тд, перечислять очень долго этих всем известных ру оф игроков, которые пришли сюда и просто нагнули нас всех раком под руководством великого Иллигора, так что высососите днари фришечные, мусор безрукий!!!
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Зачем вообще писать высокоинтелектуальные посты и составлять сложнейшие речевые обороты, если можно просто написать " инсты помойка"(кроме моих френдов,конечно же, которые сидят там ради лута, это рил достойно) и срубить лайкосиков от нормальных адекватных людей.А ну и баяны от инстов.
как ты смерд посмел так сказать о великой Ги и их Руководителе!!!111 между прочим у меня все стены в селфи иллигора, чесно между нами говоря, я при виде их зерга даже завожусь как на похоронах^_^
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
как ты смерд посмел так сказать о великой Ги и их Руководителе!!!111 между прочим у меня все стены в селфи иллигора, чесно между нами говоря, я при виде их зерга даже завожусь как на похоронах^_^
А я думала ещё, куда мои постеры с селфи Илигора пропали(((
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
А я думала ещё, куда мои постеры с селфи Илигора пропали(((
так и знал, а думал мыши, вот кто прокладывается по ночам и с криком ЗА ИНСТИНК сдирает мои постеры и прыгает в окно с криком за ИЛЛИГОРА, а я то на лося грешил.( ну ладно хоть не мужик.D там если че ты за ветки, и держи плз свое возбуждение при себе в след раз, соседи жалуються.DDD
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,367
Реакции
1,544
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Че за хня тут происходит?:D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
как ты смерд посмел так сказать о великой Ги и их Руководителе!!!111 между прочим у меня все стены в селфи иллигора, чесно между нами говоря, я при виде их зерга даже завожусь как на похоронах^_^
ты сидишь в ревенантах и что-то говоришь про гма инстов? бже
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
это был мини-намёк что стил простелил ковёр к своему...А....су Для илигора?:D
нет. просто смешно читать о том, какой плохой илигор от человека, находящегося под руководством ревенантов
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
забей там все намного хуже даже чем Бог+Наступ+Ураган))) ну ты его почитай, я как будто на урок философии зашел, на офе то такая , канала, а тут всея стратег в шоке, как так, боженьку ,, на его всем ,. Зы: было дело когда ги искал звали в инсты, но для них был шок что оказываеться ЗОД может быть не нужен, так что не будь строг там еще , о том что персы могут быть не только в ку и кд, но благо с ними всегда основной их костяк с офа, Триня Бур и тд, перечислять очень долго этих всем известных ру оф игроков, которые пришли сюда и просто нагнули нас всех , под руководством великого Иллигора, так что , , фришечные, , безрукий!!!
Если в твоем понимании не выпрыгивать из штанов в каждом предложении в стиле "Я бухаю, матерюсь, у меня был секс и теперь Я МУЖИК" равнозначно уроку философии, то пора бы тебе и на "уроки" к психологу.

Ты слишком многое о себе думаешь. Таких как ты хватает, что на офе, что на фри, да абсолютно везде. Шоку тут взяться не откуда.

Снова шок...слушай, а ты от своей тени шока не испытываешь, мужичек?) Там шок, тут шок, ужас просто. Люди разные в любой гильдии, у каждого свои цели в игре, кто-то получает тут релакс, кому-то интересен пвп-контент, кому-то стильки новые одевать на персов интересно - к слову прием в гильдию происходит через собеседование в голосе, критериев по шмоту у нас практически нет, главное что бы личность была не вроде тебя, что вроде и МУЖИК, а вроде и понт обычный.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Жора

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
3Круг
Класс
Душегуб
Флуд не о чем)))) типо самопиар.....
 

Жора

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
3Круг
Класс
Душегуб
Флуд не о чем)))) типо самопиар, как Эванору в ГЧ раскручивают))))
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
В темке Годсов срутся Инсты и Пэйны/Ревенанты. Жжете, господа)
 

Жора

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
3Круг
Класс
Душегуб
1 раз не отобразилось( глючит от онлайна)))
 

Калинка

Новичок Эйры
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
124
Ник
Малинка
Класс
Жрец
Не знаю кто тут срется))) а вот набор от 90 арены это конечно Тру персы)))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
ты сидишь в ревенантах и что-то говоришь про гма инстов? бже
а причем сдесь вообще стилл или ревики, это не стилл уже весь форум задолбал со "своей ги и какие они классные". Не стилл же пишет тут филлосовские заумные(нет) полотна, на середине чтения которых начинает кровь теч с глаз и ушей. Ему просто сказали, всем как бы пофиг, может пойти передернуть на свою Ги, и это как с эвонорой, дошло до того что он задолбал уже даже тех кому было пофиг на него и его ги, со своими гнилыми вбросами по типу "у нас гвг 100ка Админы переделайте ивент для нас". О чем вообще можно говорить с человеком, который не в силах вглянуть на свой состав Ги, кто там, дабы не нести откровенную дич, о великом восхождение Инстов на сервере, смешно же ну. Впрочем лично мне пофигу, как и большенству, а вот покуесосить или потроллить кого либо, я если захочу то буду, и твое мнение учитывать уж точно не собераюсь.:dance: зы: кто-то забывается что это игра, и форум игры, а суть всех игр - развлечение, если кто не вкурсе. Но для кого-то почему-то это переходит чуть ли не в смысл жизни, что очень прискорбно если честно. И вообще тема Гадсов, давайте уже по теме поговорим, О Буреварах:10:
 

qwes071

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
32
Класс
Вампир
Смысл всех игр всего лишь развлечение?
Зайди в какую нить пивную во время футбола и скажи то что они там смотрят какую то фигню, и вообще то чем они занимаются тоже фигня) и куча других видов "игр". Вспомни(если есть что и чем вспоминать) гладиаторские бои, это игры, шахматы вообще для войны, а кибер спорт не? не слышал?
Если ты чем то занимаешь, вообще не важно чем конкретно ты занимаешься, в любом случае это уже часть твоей жизни и отрицать это просто тупо.
И да....
"О чем вообще можно говорить с человеком, который не в силах вглянуть на свой состав Ги, кто там, дабы не нести откровенную дич, о великом восхождение Инстов на сервере, смешно же ну."
больше вброса) уже почти 3 года все один в один всё это говорят)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Смысл всех игр всего лишь развлечение?
Зайди в какую нить пивную во время футбола и скажи то что они там смотрят какую то фигню, и вообще то чем они занимаются тоже фигня) и куча других видов "игр". Вспомни(если есть что и чем вспоминать) гладиаторские бои, это игры, шахматы вообще для войны, а кибер спорт не? не слышал?
Если ты чем то занимаешь, вообще не важно чем конкретно ты занимаешься, в любом случае это уже часть твоей жизни и отрицать это просто тупо.
И да....
"О чем вообще можно говорить с человеком, который не в силах вглянуть на свой состав Ги, кто там, дабы не нести откровенную дич, о великом восхождение Инстов на сервере, смешно же ну."
больше вброса) уже почти 3 года все один в один всё это говорят)
А каким образом фв относится к киберспорту? Я как-то пропустила этот момент в своей жизни, поясни
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Смысл всех игр всего лишь развлечение?
Зайди в какую нить пивную во время футбола и скажи то что они там смотрят какую то фигню, и вообще то чем они занимаются тоже фигня) и куча других видов "игр". Вспомни(если есть что и чем вспоминать) гладиаторские бои, это игры, шахматы вообще для войны, а кибер спорт не? не слышал?
Если ты чем то занимаешь, вообще не важно чем конкретно ты занимаешься, в любом случае это уже часть твоей жизни и отрицать это просто тупо.
И да....
"О чем вообще можно говорить с человеком, который не в силах вглянуть на свой состав Ги, кто там, дабы не нести откровенную дич, о великом восхождение Инстов на сервере, смешно же ну."
больше вброса) уже почти 3 года все один в один всё это говорят)
Причем сдесь профессиональные игроки или киберспотсмены и простые обыватели\пользователи и зрители? если коротко то для тех кто этим занимаеться серьезно профессилонально это уже не игра, а работа, способ заработка и основное занятие в жизни, все остальные же просто любители\зрители\поклонники, одним словом заинтерисованная аудитория, целью которой является, в первую очередь приятное время припровождение\отдых, что и является развлечением\хобби\увлечением но не более. Переодически сижу в баре, пью пиво смотрю хоккей, прекрасно понимаю что просто отдыхаю и развлекаюсь как и все присутсвующие там здравомыслящие люди. Эм 3года, что проситите, ваша интимная жизнь на офе, уж точно совсем никому не интересно, а то знаешь ли мне в Дотане тоже много чего горят уже не один год(нет, не то что я рак, пашли вонD).
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Причем сдесь профессиональные игроки или киберспотсмены и простые обыватели\пользователи и зрители? если коротко то для кто этим занимаеться серьезно профессилонально это уже не игра, а работа, способ заработка и основное занятие в жизни, все остальные же просто любители\зрители\поклонники, одним словом заинтерисованная аудитория, целью которой является, в первую очередь приятное время припровождение\отдых, что и является развлечением\хобби\увлечением но не более. Переодически сижу в баре, пью пиво смотрю хоккей, прекрасно понимаю что просто отдыхаю и развлекаюсь как и все присутсвующие там здравомыслящие люди. Эм 3года, что проситите, ваша интимная жизнь на офе, уж точно совсем никому не интересно, а то знаешь ли мне в Дотане тоже много чего горят уже не один год(нет, не то что я рак, пашли вонD).
отмазывайся там) Небось мид сливаешь постоянно

Мне кажется или в теме Годсов обсуждается все кроме Годсов?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
отмазывайся там) Небось мид сливаешь постоянно

Мне кажется или в теме Годсов обсуждается все кроме Годсов?
смысл обсуждать годсов в теме годсов?:D
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
отмазывайся там) Небось мид сливаешь постоянно

Мне кажется или в теме Годсов обсуждается все кроме Годсов?
Ага, на пудже(нет).D а зачем тут обсуждать гадсов?)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

qwes071

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
32
Класс
Вампир
Впрочем лично мне пофигу, как и большенству, а вот покуесосить или потроллить кого либо, я если захочу то буду, и твое мнение учитывать уж точно не собераюсь.:dance: зы: кто-то забывается что это игра, и форум игры, а суть всех игр - развлечение, если кто не вкурсе. Но для кого-то почему-то это переходит чуть ли не в смысл жизни, что очень прискорбно если честно. И вообще тема Гадсов, давайте уже по теме поговорим, О Буреварах:10:
Причем сдесь профессиональные игроки или киберспотсмены и простые обыватели\пользователи и зрители? если коротко то для тех кто этим занимаеться серьезно профессилонально это уже не игра, а работа, способ заработка и основное занятие в жизни, все остальные же просто любители\зрители\поклонники, одним словом заинтерисованная аудитория, целью которой является, в первую очередь приятное время припровождение\отдых, что и является развлечением\хобби\увлечением но не более. Переодически сижу в баре, пью пиво смотрю хоккей, прекрасно понимаю что просто отдыхаю и развлекаюсь как и все присутсвующие там здравомыслящие люди. Эм 3года, что проситите, ваша интимная жизнь на офе, уж точно совсем никому не интересно, а то знаешь ли мне в Дотане тоже много чего горят уже не один год(нет, не то что я рак, пашли вонD).
По аналогии с твоими же логическими цепочками...
поиграть, в баре пиво попить под хоккей, всё это развлечения на которые уходит весьма не мало времени причём постоянно, т.е это уже смысл какой то части твоей жизни. Для совсем не понятливых я говорю щас конкретно о тебе, компьютерная игра уже часть твоей жизни и с этим ты даже не поспоришь, если бы это было не так то грубо говоря ты не знал бы что тут есть форум! Тупо тыкать другого человека в то чем сам занимаешься.
Опять же, проф игроки, они прям родились такими? Для абсолютного большинства этих людей то чем они занимаются было как раз таки "развлечением\хобби\увлечением", т .е ты хочешь сказать что всё это прискорбно?)
а 3 года...какая разница оф или нет, если и игра и люди те же самые? соответственно и нытье такое же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху