• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] Общая тема для ошибок, багов и прочего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин Барышников

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
8
Ник
darg
Класс
Воин, Вампир, Стрелок, Защитник
Специально для того, чтобы не создавали миллион тем. Естественно мы тоже люди и могли что-то пропустить / забыть, поэтому будем фиксить в процессе, если это потребуется.

1. Гильрэн
2. Неправельно юзается книга веры та чт окачае тперса не качает прфосеий один раз даёт опыт
3.
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
1. alternate
2. Нет кристалитов, вместо них 2 слота рассветников
3.Скрины


2.2 Крылья Нирваны, выглядят не так как были
3.2
 
Последнее редактирование:

anemona93

Житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
5
Реакции
66
Баллы
7
Ник
АнемонА
Класс
Бард
Семейное положение
замужем
АнемонА
Другая команда в сс сдавала и брала флаги, когда я тащила их флаг :hmm:

 

Online

Житель Эйры
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
34
Ник
Online
Класс
Жрец
1.) Spyro
2.) Не работает у мага пробуждение на щит, сброс и прочее не помогает
3.)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
1.) Spyro
2.) Не работает у мага пробуждение на щит, сброс и прочее не помогает
3.)
Он теперь уменьшает количество сожженной маны щитом, но не уменьшает стоимость активации щита
 

Online

Житель Эйры
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
34
Ник
Online
Класс
Жрец
Он теперь уменьшает количество сожженной маны щитом, но не уменьшает стоимость активации щита
нет, прочитай ещё раз пробуждение
и да при нанесении урона по щиту, ом не рассходуется
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
нет, прочитай ещё раз пробуждение
и да при нанесении урона по щиту, ом не рассходуется
Еще раз повторяю: Он теперь уменьшает количество сожженной маны щитом, но не уменьшает стоимость активации щита.
Можешь сбросить все очки, нажать щит, потом снова вкачать и снова нажать щит. Увидишь.
 

maslenkova45

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
5
Ник
Лень
Класс
Жрец, Вампир, Защитник
А нормально, что в сс если проюзать фею - флаг падает?:D
Ты забыла еще добавить что описания которые есть в навыке не работают (накладывает на жреца эффект неуязвимости и молчания и тд.) но при этом все навыки контроля присутствуют и жнецы таскают с угла в угол, в фее могут шотнуть. При превращении и попытке взять флаг естественно он не берется если тебя пинают. Если несешь флаг и превратился в фею флаг автоматически теряется. (у жрецов уже есть навык когда юзать нельзя если тащишь флаг "Ночной туман" по видимому решили добавить еще один). По мне навык шас стал бесполезный, больше удивило когда превратилась и в фее шотнули. Описание не соответствует навыку. Ну это то что я заметила пока крабила сс. С очками тоже что-то чудное за победу то по 700+ то по 300+ иногда вообще 20. Там можно сутками сидеть и толком ни че не заработать.
 

Вложения

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
(накладывает на жреца эффект неуязвимости и молчания и тд.) но при этом все навыки контроля присутствуют и жнецы таскают с угла в угол, в фее могут шотнуть.
1. где в описании что-то сказано про контроль? неуязвимость к урону, подразумевается.
2. скорее всего, шотнули во время чтения феи (не такое уж оно маленькое).
 

maslenkova45

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
5
Ник
Лень
Класс
Жрец, Вампир, Защитник
1. где в описании что-то сказано про контроль? неуязвимость к урону, подразумевается.
2. скорее всего, шотнули во время чтения феи (не такое уж оно маленькое).
1. В описании к навыку.
2. Я знаю что при чтении заклинания могут шотнуть.. Юзнула я его когда у меня хп было 30-40 к, но я в бабочке была уже секунд 4-6 и хп и мана по нимногу востанавливалось и на этих секундах меня и шотнули.. видео предоставить не могу так как занималась крабом а не записью. Я говорю что было, если найдутся еще люди с похожими проблемами они отпишутся, я в курсе что навык вроде как просили пофиксить но помойму немного переборщили Т-Т
 

Вложения

Последнее редактирование:

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
574
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
1. CallloK
2. Ну я не считаю это багом, вот когда заходишь в игру и потом хочешь сменить персонажа, выйти с твина и пойти на основу, нажимаешь на выход и клиент закрывается, такое уже было до фикса. [Vengeance] обновление 0.16.0
3. Скриншота нет и Видео тоже.
 
Последнее редактирование:

╚►Vilianna◄╗

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
32
Реакции
54
Баллы
12
Ник
ArtemiS/Crebra
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Форевер паралон
Полагаю здесь должно быть лЕчение)

fsOXrVF4Xas.jpg
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
Soteriya
Всадники превратились во Всалников xD
 

Вложения

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Откат Ослепительного сияния(Свет.пробужд) у жрецов не сбрасывается при заходе на арену, другие скиллы пробуждения не тестила.
 

Bloomy3D

Житель Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
29
1. Wizardos
2. Когда нажимаешь на регу СС\ЛД, красная бирка (PERSONAL) горит только на 1
3.
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Юзнула я его когда у меня хп было 30-40 к, но я в бабочке была уже секунд 4-6 и хп и мана по нимногу востанавливалось и на этих секундах меня и шотнули..
Тебе просто долетели удары многоэтапного скилла который был скастован до каста твоей феи, к примеру Ураган мечей варов или Ледяное безумие магов часто долетает с опозданием.
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^

ТаньКа

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Класс
Жрец
1.ТаньКа
2.Невозможно выполнить Ги квест Военные поставки
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Тебе просто долетели удары многоэтапного скилла который был скастован до каста твоей феи, к примеру Ураган мечей варов или Ледяное безумие магов часто долетает с опозданием.
Маги же могут фею снимать, не?
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Маги же могут фею снимать, не?
Ну да, тоже вариант. Но раз говорит, что в первую секунду убили, то скорее всего это долетели оплеухи, т.к. каст снятия имуна минимум ~2,5 сек.
 

ТаньКа

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Класс
Жрец
ТаньКа
Должно быть Дар духов реликвий
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну это то что я заметила пока крабила сс. С очками тоже что-то чудное за победу то по 700+ то по 300+ иногда вообще 20. Там можно сутками сидеть и толком ни че не заработать.
Кап очков стал в 7.5 раз меньше --> очков за поражение стали давать в 7.5 раз меньше
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Откат Ослепительного сияния(Свет.пробужд) у жрецов не сбрасывается при заходе на арену, другие скиллы пробуждения не тестила.
Это мы не пофиксим, это к китайцам только
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Лозетт

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
7
Ник
Losett
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Душегуб
Семейное положение
Отдаю бабл Teh`у :3
1. Firestarter
2. Недоступна регистрация в Остров ночи
1.png
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
дайте мне ответ, я выше писал с видео
Еще раз повторяю: Он теперь уменьшает количество сожженной маны щитом, но не уменьшает стоимость активации щита.
Можешь сбросить все очки, нажать щит, потом снова вкачать и снова нажать щит. Увидишь.
 

╚►Vilianna◄╗

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
32
Реакции
54
Баллы
12
Ник
ArtemiS/Crebra
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Форевер паралон
Не смогли регнуться на остров. После нулей дали орден и в ги отмечено, мол, остров засчитан. Вчера была похожая история, дали орден с нулями, однако на остров попасть таки я смогла. Хотя после него итемки уже не последовало.
 

Вложения

Marinus

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
19
Баллы
5
Возраст
39
Ник
Marinus
Класс
Вампир
Доброй ночи. Не знаю баг ли или кв изменился

КВ Догонялки с Эганом - раньше при убийстве монстра "Наемный убийца" получали 5 оч. погони, сейчас ничего не дают.
 

Nyamka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
37
Ник
Shcodnica
Класс
Жрец

Евгений Долгополов

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Вампир
1. ИНФЕРНА
2.Вчера выкинуло с острова прошли 10% примерно( итемки нет походов нет) Сегодня нет реги на остров итемки тоже нет. Как быть?
 

Вложения

MATROSnaZEBRE

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Zulu
Название скила из тёмного пробуждения у душегубов "Дуушевные узы"
8a920dda12234a9581050735fe420af4.png
 

Belka

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец
Семейное положение
Лютик бл*ть
1.Сēон
2. Листики с молитвы по 40, 80 (либо сделайте карточки дешевле либо верните те 4к листов а то у меня 500 листов и карточки фиг возьмешь)
3. Cкрина нет D:
 

Pamposha

Новичок Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
Pamposha
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
✝✝✝▲▼✝✝✝
Семейное положение
-
1. ToyOfJoy
2. маста и сопры за голду с первого клика
3.
 

Molni

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Molni
Класс
Воин
1.Vigrid
2.2.Вылет клиента после ошибочного ввода пароля/логина.
3.1.Не знаю,как запечатлить.
2.2 У Уитни вместо Душ воина за очки сопры/мастерство получаем осколки веры
 
Последнее редактирование:

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг
Кап очков стал в 7.5 раз меньше --> очков за поражение стали давать в 7.5 раз меньше
раньше минимум за поражение в сс давали 1800 очков (с картой поле боя), сейчас дают по 40, тут даже не 7,5 раз и даже не в 10 меньше стало
что-то тут явно не так.
Теперь немного математики:
чтобы набить кап 5600 очков, при самом плохом раскладе нужно сделать 2 квестика на БГ, которые дают 2800 очков + еще накрабить 2800.
Т.к. за поражение дают 40 очков, считаем 2800/40=70 боев
Средний бой в сс длится 15 минут 70*15=1050 минут на БГ нужно провести, что соответственно равно 17,5 часам крабства. Вы серьезно считаете, что это нормально?
ЗЫ. т.к. БГ доступно с 12-00 до 00-00, что дает нам всего 12 часов, отсюда еще минусанем время арены, получается итого меньше.
Вывод: получается при самом плохом раскладе с одной победой и остальными поражениями накрабить кап чисто физически нереально.
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Можно ввести на 95 голд тапки не обмен, а ап из дд в хил сет? Тут как бы у народа по 2-3 тщателки на тапках и вообще не в удовольствие их потерять. Есть возможность сделать за голду/руби итем, которым можно будет именно апнуть, сохраняя закалки и тщателки, в хил сет?
 
Последнее редактирование:

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Можно ввести на 95 голд тапки не обмен, а ап из дд в хил сет? Тут как бы у народа по 2-3 тщателки на тапках и вообще в удовольствие их потерять. Есть возможность сделать за голду/руби итем, которым можно будет именно апнуть, сохраняя закалки и тщателки, в хил сет?
Врядли такое технически возможно,ибо обмен идет с итема на итем; при апе же как известно оценка закалка и тщателка сохраняется,а вот обмен с дд сета на хил так же само что и просто новые тапки брать.Не знаю как на языке техников обяснить,но крч нет
Жаль что китайцы не придумали выбор при апе в то или иное свойство
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Это теперь нормально, что иммунки не работают? Вернее, работают, но только против избранных.

Описание иммунки - светлый пробуд демона:

Против мага поглотил весь входящий урон (как обычный иммун), против сина - чудеса всея фв. Нет, ее не снимали, в нее тупо внесли дамаг =D В иммунку. Дамаг. =D
 

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
раньше минимум за поражение в сс давали 1800 очков (с картой поле боя), сейчас дают по 40, тут даже не 7,5 раз и даже не в 10 меньше стало
что-то тут явно не так.
Теперь немного математики:
чтобы набить кап 5600 очков, при самом плохом раскладе нужно сделать 2 квестика на БГ, которые дают 2800 очков + еще накрабить 2800.
Т.к. за поражение дают 40 очков, считаем 2800/40=70 боев
Средний бой в сс длится 15 минут 70*15=1050 минут на БГ нужно провести, что соответственно равно 17,5 часам крабства. Вы серьезно считаете, что это нормально?
ЗЫ. т.к. БГ доступно с 12-00 до 00-00, что дает нам всего 12 часов, отсюда еще минусанем время арены, получается итого меньше.
Вывод: получается при самом плохом раскладе с одной победой и остальными поражениями накрабить кап чисто физически нереально.
в тему к автору, просто поделим 1800 очков (как ранее давали под картой) на 7,5 (как говорил Аурум что понизили на 7,5 раз) и получим 240 очков а не 40, может там просто двойку пропустили?
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
раньше минимум за поражение в сс давали 1800 очков (с картой поле боя), сейчас дают по 40, тут даже не 7,5 раз и даже не в 10 меньше стало
что-то тут явно не так.
Теперь немного математики:
чтобы набить кап 5600 очков, при самом плохом раскладе нужно сделать 2 квестика на БГ, которые дают 2800 очков + еще накрабить 2800.
Т.к. за поражение дают 40 очков, считаем 2800/40=70 боев
Средний бой в сс длится 15 минут 70*15=1050 минут на БГ нужно провести, что соответственно равно 17,5 часам крабства. Вы серьезно считаете, что это нормально?
ЗЫ. т.к. БГ доступно с 12-00 до 00-00, что дает нам всего 12 часов, отсюда еще минусанем время арены, получается итого меньше.
Вывод: получается при самом плохом раскладе с одной победой и остальными поражениями накрабить кап чисто физически нереально.
О чем говорить даже если нет очков,за которые можно было брать лоскуты для тапок.
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
в тему к автору, просто поделим 1800 очков (как ранее давали под картой) на 7,5 (как говорил Аурум что понизили на 7,5 раз) и получим 240 очков а не 40, может там просто двойку пропустили?
Дает 40 если проиграть в СС.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
раньше минимум за поражение в сс давали 1800 очков (с картой поле боя), сейчас дают по 40, тут даже не 7,5 раз и даже не в 10 меньше стало
что-то тут явно не так.
Теперь немного математики:
чтобы набить кап 5600 очков, при самом плохом раскладе нужно сделать 2 квестика на БГ, которые дают 2800 очков + еще накрабить 2800.
Т.к. за поражение дают 40 очков, считаем 2800/40=70 боев
Средний бой в сс длится 15 минут 70*15=1050 минут на БГ нужно провести, что соответственно равно 17,5 часам крабства. Вы серьезно считаете, что это нормально?
ЗЫ. т.к. БГ доступно с 12-00 до 00-00, что дает нам всего 12 часов, отсюда еще минусанем время арены, получается итого меньше.
Вывод: получается при самом плохом раскладе с одной победой и остальными поражениями накрабить кап чисто физически нереально.
А где расчеты при самом хорошем раскладе?
Да и какая по большому счету разница считаю это я нормальным или нет, если это делалось разработчиками игры, и только они знают как они цели преследовали снижая награду за поражение?
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
135
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Дайте, пожалуйста, ответ на 91 пост...если это возможно
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
О чем говорить даже если нет очков,за которые можно было брать лоскуты для тапок.
О чем говорить, если игроки не могут просмотреть все предметы во вкладке, и понять что теперь берутся не лоскуты, а священная кровь, которая в свою очередь обменивается на лоскуты, если они нужны. Видимо нужно убрать полностью лоскуты и все остальное что связано со старыми очками, чтобы таких вопросов не было.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Дайте, пожалуйста, ответ на 91 пост...если это возможно
Настройки графики снизить на минимум в лаунчере, других решений нет.

Либо, если ноутбук, выставить приоритет для игры на дискретную видеокарту, а не встроенную.
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
135
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Настройки графики снизить на минимум в лаунчере, других решений нет.

Либо, если ноутбук, выставить приоритет для игры на дискретную видеокарту, а не встроенную.
Первый вариант не подошел...
Не могли бы по подробнее объяснить второй?
С учетом того, что у меня стоят Intel и AMD?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху