• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] Общая тема для ошибок, багов и прочего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zozlyka

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Ник
zozlyka
Класс
Жрец
1. Кло, БликДобра
2. Доброе утро. Создала 2 новых перса. Им выдано по 500 листьев духа. Минимальная стоимость карты 1000. Одной карты. С молитв лежали в рюкзаке листочки - по 40 листов как были, так и остались. Где брать листья духа теперь?
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
1. Кло, БликДобра
2. Доброе утро. Создала 2 новых перса. Им выдано по 500 листьев духа. Минимальная стоимость карты 1000. Одной карты. С молитв лежали в рюкзаке листочки - по 40 листов как были, так и остались. Где брать листья духа теперь?
500 листьев на старте? Я создала перса сегодня и у меня было листьев духа 50к. Может вы их потратили...?
 

zozlyka

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Ник
zozlyka
Класс
Жрец
500 листьев на старте? Я создала перса сегодня и у меня было листьев духа 50к. Может вы их потратили...?
скажите пожалуйста, на что можно потратить 50к листьев, не купив ни 1 стильки, ни 1 карты? у меня на одном персе сейчас 700 листьев духа, на втором 500 с чем-то. 560 ли, 580 ли...
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
за остров не дается теперь орден?
 

Милана Мюллер

Новичок Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Vαlēηciα
Гильдия
Undead
Ранг
Легионер
ГЕКАТА
Второй день не могу получить орден темного ангела , так как остров не работает с карт не падает ,хотя моему барду 1 орден упал вчера ночью, а основе сину нет. Исправьте.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,559
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
С карты дается орден после обновления 0.66.0, специально на тот случай, если с островом останется проблема.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,559
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1. Кло, БликДобра
2. Доброе утро. Создала 2 новых перса. Им выдано по 500 листьев духа. Минимальная стоимость карты 1000. Одной карты. С молитв лежали в рюкзаке листочки - по 40 листов как были, так и остались. Где брать листья духа теперь?
50к листьев духа дается не при создании персонажа, нужно выполнить начальный квест у Эдварда Иджа.
 

нулевой

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
-10
Баллы
3
Возраст
35
Ник
ДАНТЕ
Класс
Воин
пройден данж возмездие гавани пробую зайти вольную гавань через нипа агитатора кидает на первые земли в гавань вольную не попасть, а так же у нипа уитни поменял 100 очков мастерства и 150 очков сопротивление должны были дать душа древнего воина по 10шт а дали по 10 штук осколки веры и нафиг они мне? версии клиента 0.66 последняя
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
про души это пофиксили,ибо шипко жирно было бы. А с ВГ я хз,у мну норм все
 

нулевой

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
-10
Баллы
3
Возраст
35
Ник
ДАНТЕ
Класс
Воин
синтез рун теперь по 4.50 голд стоит раньше стоил намного дешевле исправте
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Аурум же писал что исправили. в фиксе 0.66
 

нулевой

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
-10
Баллы
3
Возраст
35
Ник
ДАНТЕ
Класс
Воин

zozlyka

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Ник
zozlyka
Класс
Жрец
50к листьев духа дается не при создании персонажа, нужно выполнить начальный квест у Эдварда Иджа.
Спасибо.
Еще вопрос. Вскрываю шкаты с камнями. Камни высшего уровня - золотиты и иже с ними - стакаются по 10 шт. При попытке впихнуть их в крылья выдается ошибка. После релога эти камни собираются в кучки более 10 шт и в крылья вставляются. НО при первом же клике их остается 9 и дальше по убыванию. Попробовала разбить кучку из 23 расколитов. Разделилось на 2 пачки по 10 и 3 исчезло о_О. По отдельности кучки в крылья влезли. 3 пропало. Попробую с другого перса. Если ошибки повторится попробую скинуть скрины (видео писать не умею).

При релоге камни опять появляются в рюкзаке. Все или нет - я хз, но по 10 раз перезаходить в игру при прокачке крыльев как-то не комильфо
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,559
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Спасибо.
Еще вопрос. Вскрываю шкаты с камнями. Камни высшего уровня - золотиты и иже с ними - стакаются по 10 шт. При попытке впихнуть их в крылья выдается ошибка. После релога эти камни собираются в кучки более 10 шт и в крылья вставляются. НО при первом же клике их остается 9 и дальше по убыванию. Попробовала разбить кучку из 23 расколитов. Разделилось на 2 пачки по 10 и 3 исчезло о_О. По отдельности кучки в крылья влезли. 3 пропало. Попробую с другого перса. Если ошибки повторится попробую скинуть скрины (видео писать не умею).
Клиент до 66 обновите.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,559
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,559
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
пройден данж возмездие гавани пробую зайти вольную гавань через нипа агитатора кидает на первые земли в гавань вольную не попасть
Такой баг иногда имеет место быть если заходить не с 4 канала.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
На прошлой неделе прошел 50 комнат ада и 50 дда. Сейчас зашел в дда прошел 10 комнат,а чертик так кв и не хотит давать чтобы забрать награды с обычного ада.
 

BUGKILL

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
BUGKILL
Класс
Воин
Очки поля боя крабятся очень долго, раньше было проще. Или игра рассчитана только на пвп задротов?( за полтора часа 3700, 2 победы было..пичалька( можете кидать тапки..
 

Телепузка

Новичок Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Ник
Телепузка
Класс
Жрец, Воин
Гильдия
Падшие
Ранг
Глава гильдии
У меня такой вопрос. При входе в игру в ги закрылся остров (т. е. засчитали), открываю Т, а там можно пойти на остров. У меня баг или что-то изменили?
 

Вложения

Nyamka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
37
Ник
Shcodnica
Класс
Жрец
Ошибку нашла еще.когда молишся тебе дают всего 40 фиол листиков...раньше давали больше
и второе открыто ночью типо Лд.... рег туда -меж серв- и оно тебя снова скидывает на хосс....это нормально?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ошибку нашла еще.когда молишся тебе дают всего 40 фиол листиков...раньше давали больше
и второе открыто ночью типо Лд.... рег туда -меж серв- и оно тебя снова скидывает на хосс....это нормально?
ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ, что писали перед вами, перед тем как спросить то, на что дали ответ уже раз 5. Лд доступно с 12 дня. Кол-во листов с молитвы уже пофиксили, обновите клиент
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Уважаемые админы :с
Оч хочется, чтобы в лд за проигрыш давали больше очков, а то совсем не айс потеть там за 40 очей....
 

нулевой

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
-10
Баллы
3
Возраст
35
Ник
ДАНТЕ
Класс
Воин
админы это что за крикол вы нам игрокам сделали? за коробки за победу и участие первое за ледянку дали по 500 очей вообщем получишь 1500-1600 что за бред? провел бой выиграли дали 144 очей за проигрышы еще меньше мне
 

нулевой

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
-10
Баллы
3
Возраст
35
Ник
ДАНТЕ
Класс
Воин
нам игрокам теперь надо весь день просидеть в пвп сс лд чтоб эти 5600 набить ? до ваших проф работ давали нормально а теперь пол дня провел ... и 3000 не набрал(((( печаль
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,559
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

нулевой

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
-10
Баллы
3
Возраст
35
Ник
ДАНТЕ
Класс
Воин
у меня карта активна без карт не куда так что это с картой столько дали
я 2 часа убил на ледяную арену и всего набрал 1770 не круто вы пофиксили очки а? не знаю как другие игроки но я теперь не вижу смысла ходить время только тратить за какие то 40-100 очей не набрать 5600 разве только не просидеть там весь день хотя и то врятли не наберут. что касается карты так карта за юзана еще 63часа до конца проверяйте если неверите
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
ты просто рак какой то , вот мне с картой и 1 победой на лд и кв дали 2800 очков
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
я 2 часа убил на ледяную арену и всего набрал 1770 не круто вы пофиксили очки а? не знаю как другие игроки но я теперь не вижу смысла ходить время только тратить за какие то 40-100 очей не набрать 5600 разве только не просидеть там весь день хотя и то врятли не наберут. что касается карты так карта за юзана еще 63часа до конца проверяйте если неверите
За первую победу и сделанный на лд квест (захват знамени или что-то там) дают 2800 очков сразу на выходе.
За простую победу дают 800, а за проигрыш 400 очков. Проблема у вас.
 

Лозетт

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
7
Ник
Losett
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Душегуб
Семейное положение
Отдаю бабл Teh`у :3
я 2 часа убил на ледяную арену и всего набрал 1770 не круто вы пофиксили очки а? не знаю как другие игроки но я теперь не вижу смысла ходить время только тратить за какие то 40-100 очей не набрать 5600 разве только не просидеть там весь день хотя и то врятли не наберут. что касается карты так карта за юзана еще 63часа до конца проверяйте если неверите
10 атакованных нужно набить, чтоб очей больше дали
 

shirekys

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
39
Ник
123
Класс
Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
у Уитни при обмене особых знаков на ресы сами ресы пропадаю
 

Balibei

Новичок Эйры
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Класс
Жрец
1. CouldKill
2. не начисляются Ордена темного ангела за Генри, СП3, Арену и Остров ночи
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

нулевой

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
-10
Баллы
3
Возраст
35
Ник
ДАНТЕ
Класс
Воин
ты просто рак какой то , вот мне с картой и 1 победой на лд и кв дали 2800 очков
ты сам рак я не с потолка это взял написал то сколько дали а давали за победы по 144 очей за проигрыши еще меньше и я не стоял на респе в отличие от не которых не афкашил
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
10 атакованных нужно набить, чтоб очей больше дали
Ну да 10 атакованых, 10 киллов а лучше на респ к противнику влезть и массовать там)) Да с очками пичалька с работы приходишь и сидеть до 00 на лд и с картой набить слезы, не всегда везет же с победами, + за добавление очей за лд,сс хоть на немного.
 

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
Сдал кв в пз цветы и мне не пришла награда. Что за ошибка такая тока кольцо апнуть хотел-_-
 

нулевой

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
-10
Баллы
3
Возраст
35
Ник
ДАНТЕ
Класс
Воин
За первую победу и сделанный на лд квест (захват знамени или что-то там) дают 2800 очков сразу на выходе.
За простую победу дают 800, а за проигрыш 400 очков. Проблема у вас.
я хз как у вас может на сс и так а у меня на лединой долине так было как описал ранее я весьма разачерован не хватало чучуть до 9к чтоб ласкуты взять а тут вот .... теперь надо снова потеть что сегодня набрать хотя это еще вчера сделать должен был вообщем день в пустую прошол сколько надо не набрал((
 

BUGKILL

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
BUGKILL
Класс
Воин
Ну да 10 атакованых, 10 киллов а лучше на респ к противнику влезть и массовать там)) Да с очками пичалька с работы приходишь и сидеть до 00 на лд и с картой набить слезы, не всегда везет же с победами, + за добавление очей за лд,сс хоть на немного.
А хилов опять дискриминировали? знакомым пристам дают реально за проигрыш 40-140 очков..сделали бы так что бы все могли за час скажем накрабить 4-4,5к очков. Учитывая что все поражения. Туда все равно будут ходить те кому хочется фана да и еще помимо голд-ботов эти очки нужно крабить.
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
не знаю предлагали или нет но предложение снизить стоимость обмена Предмета для развития оберега так как 1 раз в неделю развивать не очень то и удобно, а древнею не каждый тянет я лично сегодня взял предмет на развитие с 4 на 5 ранг полностью повысил уровень (75/75) и снова жду понедельник так как очки кончались предмет брать не на что. заранее спасибо за понимание.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
не знаю предлагали или нет но предложение снизить стоимость обмена Предмета для развития оберега так как 1 раз в неделю развивать не очень то и удобно, а древнею не каждый тянет я лично сегодня взял предмет на развитие с 4 на 5 ранг полностью повысил уровень (75/75) и снова жду понедельник так как очки кончались предмет брать не на что. заранее спасибо за понимание.
за очки ОБВ же меняются, не? слева от Моуэна в зале славы


upd забыл про оберег ярости - понял теперь о чем ты - уточняй хоть
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
На прошлой неделе прошел 50 комнат ада и 50 дда. Сейчас зашел в дда прошел 10 комнат,а чертик так кв и не хотит давать чтобы забрать награды с обычного ада.
мне кто-нибудь подскажет что с этим адом не так? как забрать засейвеные очки обычного ада
 

Динара

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
37
Ник
DizilsBabe
Класс
Душегуб
Гильдия
АнАрХия
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Замужем

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
мне кто-нибудь подскажет что с этим адом не так? как забрать засейвеные очки обычного ада

Читаем внимательно - чтобы засейвить очки обычного ада, древний на этой неделе должен быть еще не тронут. Для древнего нужно, чтобы вы не ходили в обычный ад на неделе. Как-то так
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
В рулетку увидел добавили аметрин 5лв. так он всё же работает ?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А хилов опять дискриминировали? знакомым пристам дают реально за проигрыш 40-140 очков..сделали бы так что бы все могли за час скажем накрабить 4-4,5к очков. Учитывая что все поражения. Туда все равно будут ходить те кому хочется фана да и еще помимо голд-ботов эти очки нужно крабить.
значит твои знакомые те самые курицы, которые бегают по лд в гордом одиночестве и бесят всех.
потому что присту достаточно похилить кого-то и тогда его кил будет засчитан тебе в атакованных.
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
так,я прошел после обновы сначала ад 50,(в обычном аду нпс нет)потом древний,также 50, никаких квестов для записи небыло.На этой неделе зашел в дда, нпс молчат,я подумал что нужно опять 10 дда пройти.обычная дорога в ад не тронута.
где в моих шагах ошибка ? почему не могу получить
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,559
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,559
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
так,я прошел после обновы сначала ад 50,(в обычном аду нпс нет)потом древний,также 50, никаких квестов для записи небыло.На этой неделе зашел в дда, нпс молчат,я подумал что нужно опять 10 дда пройти.обычная дорога в ад не тронута.
где в моих шагах ошибка ? почему не могу получить
Никто точно не знает как работает / должна работать система записи ада, на евро нпс тоже не дают квест.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху