• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Homecoming] Система крыльев

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
и твои 46 шк в никуда у меня чистым 67шк скора боты будут голд и кольца до апаю будет 72 шк но всё равно не так часто критую тут одна надежда на новые крылья)
гном в масте зачем мне сейчас ш.к? камней на ш.к нету. и камней на ш.к нету. и да, играю на хп на этом компе. у меня их 2. ничуть не хуже винды 8.
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Я про фактический шк.
а с чего ты взял что я про фактический говорил? получается вар с 40 ш.к попадет по 75 крит уклону используя наступление ( при этом ш.к останеться 40 фактическая цифра) получается тут и я прав тоже в каком то смысле не находишь?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
На 2 любых скилла наступление работает.
Увеличивает шк двух следующих скиллов вне зависимости от того, сколько в скилле этапов.
К примеру, использовав Ураган мечей и следом Громовой удар, на них будет работать баф на шк от веры. На последующий скилл он работатьне будет.
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
На 2 любых скилла наступление работает.
Увеличивает шк двух следующих скиллов вне зависимости от того, сколько в скилле этапов.
К примеру, использовав Ураган мечей и следом Громовой удар, на них будет работать баф на шк от веры. На последующий скилл он работатьне будет.
да верно, зашел посмотрел. (давно варами не играл подзабыл чутка)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,677
Реакции
2,643
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
а с чего ты взял что я про фактический говорил? получается вар с 40 ш.к попадет по 75 крит уклону используя наступление ( при этом ш.к останеться 40 фактическая цифра) получается тут и я прав тоже в каком то смысле не находишь?
Наступление бустит шк. Фактический шк - это не цифры в статах. А сумма всех бустов и пассивок.
 

Selena Swon

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
19
Реакции
111
Баллы
19
Возраст
35
Ник
Еспеон (Heathen )
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
кристалиты просто дают шанс 80% , а так можно и др камни
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Наступление бустит шк. Фактический шк - это не цифры в статах. А сумма всех бустов и пассивок.
однако и с 70 ш.к можно выдать крит по 100 шуку, например варом с исп. наступления, фактический не фактический ш.к не важно. факт остается фактом. и получается я прав. на счет остального я так же показал пруфы в виде видео. что еще нужно?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
прирост к ш.к есть? есть, вы говорили обратное. а насколько он разгоняет не важно, главное есть.
ошибся на 0,5 сек-1 сек на гневную это не значит что у нее откат в 15 сек как писал ты выше.
1. Где я писал что там нет ШК прироста вообще - ТЫ ПРОЦИТИРУЙ БУДЬ ДОБР ВСЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ)
2. Где я писал что у очереди откат ТОЛЬКО 15 сек - ТЫ ПРОЦИТИРУЙ БУДЬ ДОБР ВСЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
вот пруфы на смену ветки
баф не спадает
Парень ты задолбал в глаза долбиться - или ты читаешь только 1ю половину предложения,что я пишу???
Я пишу при СМЕНЕ ВЕТКИ и ПЕРЕАКТИВАЦИИ пуль эффект пропадает? или тебя на арене в лд сс ни разу не убивают и ты не включаешь по новой пули? Или ты каждый раз по 100500 раз меняешь ветки? У тебя есть машина времени?)
 
Последнее редактирование:

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
однако и с 70 ш.к можно выдать крит по 100 шуку, например варом с исп. наступления, фактический не фактический ш.к не важно. факт остается фактом. и получается я прав. на счет остального я так же показал пруфы в виде видео. что еще нужно?
При моем 98-100 шуке на арене вары могут критануть только под богом - все остальные ситуации криты видны раз на пасху два на праздник - потому глубоко не понятно что ты там натестил
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,677
Реакции
2,643
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
однако и с 70 ш.к можно выдать крит по 100 шуку, например варом с исп. наступления, фактический не фактический ш.к не важно. факт остается фактом. и получается я прав. на счет остального я так же показал пруфы в виде видео. что еще нужно?
Мда. Ты тупой. Иди нахуй.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,567
Реакции
17,530
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
кристалиты просто дают шанс 80% , а так можно и др камни
Не совсем так, для каждого сегмента крыльев свои шансы (по офу). Кристаллит имеет самый высокий шанс в каждом сегменте и дает самое большое количество опыта. Ради интереса прокачивал крылья с 1 до 50 ур. кристаллитами 4 уровня, с 1 до 33 уровня уходит около 700, а с 33 до 50 уровня около 5800 кристаллитов. В то же время если качать кристаллитами 5 ур, то до 33 уровня расходуется около 500, а с 33 до 50 еще около 1000. 4 и 5 кристаллиты дают одинаковое количество опыта, но 5 имеют шанс успеха в 5 раз выше.

Вся эта статистка написана только для того, чтобы вы понимали что из себя представляет прокачка крыльев в китае / евро, ну и что, когда-то, будет представлять на ру.

Так же уточняю момент с блеском — летать можно ТОЛЬКО при условии 420 блеска, а сделано это ограничение из-за того, что китайцы нарисовали анимацию полета только для крыльев 4 ур.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Не совсем так, для каждого сегмента крыльев свои шансы (по офу). Кристаллит имеет самый высокий шанс в каждом сегменте и дает самое большое количество опыта. Ради интереса прокачивал крылья с 1 до 50 ур. кристаллитами 4 уровня, с 1 до 33 уровня уходит около 700, а с 33 до 50 уровня около 5800 кристаллитов. В то же время если качать кристаллитами 5 ур, то до 33 уровня расходуется около 500, а с 33 до 50 еще около 1000. 4 и 5 кристаллиты дают одинаковое количество опыта, но 5 имеют шанс успеха в 5 раз выше.

Вся эта статистка написана только для того, чтобы вы понимали что из себя представляет прокачка крыльев в китае / евро, ну и что, когда-то, будет представлять на ру.

Так же уточняю момент с блеском — летать можно ТОЛЬКО при условии 420 блеска, а сделано это ограничение из-за того, что китайцы нарисовали анимацию полета только для крыльев 4 ур.
Это сколько же надо рачить что бы раздобыть 1,5к кристаллитов 5 уровня? В день можно сделать только 1 камень 5 уровня))) Итого всего 1,5к дней... Даже меньше 5 лет получилось XD
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
1. Где я писал что там нет ШК прироста вообще - ТЫ ПРОЦИТИРУЙ БУДЬ ДОБР ВСЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ)
2. Где я писал что у очереди откат ТОЛЬКО 15 сек - ТЫ ПРОЦИТИРУЙ БУДЬ ДОБР ВСЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ)
Базовый откат 15 сек - Если прокнет удача - 7.5 сек. Про какие 6-7 секунды ты втираешь?) И вот тут всплывает шанс рандома - 30% не так много,и не всегда у тебя откат 7.5 сек - бывает и 15 сек на. слепой. откат у гневной 7,5 сек постоянно как врубленны пули , а не 30проц шанс
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Это сколько же надо рачить что бы раздобыть 1,5к кристаллитов 5 уровня? В день можно сделать только 1 камень 5 уровня))) Итого всего 1,5к дней... Даже меньше 5 лет получилось XD
И еще не нужно забывать, что на 1500 кристаллитов 5го лвла, нужно 7500 кристаллитов 4го лвла, а как выше писал Аурум при прокачке 4ми - уходит около 6500 в сумме. Очевидно, что качать выгоднее в любом случае 4ми, даже если не брать в расчет время необходимое для получения плавиков.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
И еще не нужно забывать, что на 1500 кристаллитов 5го лвла, нужно 7500 кристаллитов 4го лвла, а как выше писал Аурум при прокачке 4ми - уходит около 6500 в сумме. Очевидно, что качать выгоднее в любом случае 4ми, даже если не брать в расчет время необходимое для получения плавиков.
ну осталось только посчитать сколько брюлей на всю эту красоту надо
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,677
Реакции
2,643
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
можно начинать крабить бр и то наверно не успеть)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Базовый откат 15 сек - Если прокнет удача - 7.5 сек. Про какие 6-7 секунды ты втираешь?) И вот тут всплывает шанс рандома - 30% не так много,и не всегда у тебя откат 7.5 сек - бывает и 15 сек на. слепой. откат у гневной 7,5 сек постоянно как врубленны пули , а не 30проц шанс
Ну так я вообще то указал и БАЗОВЫЙ откат - И ОТКАТ ЕСЛИ ПРОКНЕТ УДАЧА СОЖРЕТСЯ ПУЛЯ - из твоих же слов - Я УКАЗАЛ ТОЛЬКО БАЗОВЫЙ ОТКАТ - чего по сути не было. Откат не постоянен - далеко не постоянен - не раз даже с 20 пулями в обойме откат был 15 сек - так что не неси чушь,о великий игрок за гномов
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Ну так я вообще то указал и БАЗОВЫЙ откат - И ОТКАТ ЕСЛИ ПРОКНЕТ УДАЧА СОЖРЕТСЯ ПУЛЯ - из твоих же слов - Я УКАЗАЛ ТОЛЬКО БАЗОВЫЙ ОТКАТ - чего по сути не было. Откат не постоянен - далеко не постоянен - не раз даже с 20 пулями в обойме откат был 15 сек - так что не неси чушь,о великий игрок за гномов
что за хрень ты несешь? при включеных пулях откат всегда 7,5 сек! господи. ты не хелпер вообще. не видел тебя даже в мире и спрашивать даже не собираюсь ни о чем. Еллен лучше буду спрашивать. повторюсь. ты не хелпер, (пуль у духа много. проблем с ними не бывает НИКОГДА!)
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Летать на крыльях и вольная гавань, ништяк.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Да фигня 2 месяца пожить в башне и будет счастье XD
что из себя представляет прокачка крыльев в китае / евро, ну и что, когда-то, будет представлять на ру.
Мы же не ру сервер, мы фришка, понимаешь?)) А из этого может следовать, что может даже и не за бр будут качаться крылья
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А если я скажу, что чтобы летать, надо сначала прокачать крылья на 33 лвл и иметь 420 блеска?
А если я скажу, что без прохождения рейдоинста, Вольную Гавань не открыть?

П.С. ВГ - это лока контратаки, так что афк зона по прежнему в Хоссе ;D
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
А если я скажу, что чтобы летать, надо сначала прокачать крылья на 33 лвл и иметь 420 блеска?
А если я скажу, что без прохождения рейдоинста, Вольную Гавань не открыть?

П.С. ВГ - это лока контратаки, так что афк зона по прежнему в Хоссе ;D
Ну вот зачем ты вечно народ обламываешь?
Чертовы реалисты. :(
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Очередь не прожим - это обычный навык,повторюсь,прожим гнома был озвучен выше - и извините меня - очередь никогда не выдаст тот дамаг который выдает буревик под богом или маг под медой) Да и если пуль нет - хрен ты прожмешь очередь - надо всегда следить за кол-вом пуль... - а не прожал бога/меду и пошел раздавать)
по 60к с очереди за каждый удар. да в офф руку ( во включенную по 45к выдаст на др видео 100 раз видел уже это) и даже это будет шот. так какой там дамаг очередь не выдаст? а ну да, тот самый который вара или мага.. ну да конечно....( и с каких пор в духе проблема с пулями? у меня у самого гном, никогда в жизни не жаловался на пули в духе....
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Вар и маг может толпами шотать под прожимом) а гному многократка на 5 атак - яростное на 3 атаки - и все,прожим выдохся)))
почему ты убираешь с виду прожим метких пуль? с каких пор 20проц к атаке скилов это не прожим? 145 базых6 ударов это не прожим? по 2 стана за удар и +70проц шанс стана это не прожим? постоянный причем. так же гном 27проц поглощает урона при таке, имеет бабл, это не прожим? че т окак то ты не очень хелпер
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Ну когда мангал шипами по 130к хреначит по гному - я хз - безумие по 20-29к х4 + шипы - и ты уже куришь - сопра воды 11 лвл
по кому 130к а по кому и 200к+ и пофиг на сопры. видео в той же темке есть как в квелли ударил 203к шипами. поищи сам и посмотри. резать нужно и гномов, и варов, и магов, (у жнецов лезвие ток норм дамажит, его порежут с обновой и так, посмотрим что будет) демоны не такие имбовые стали по этому их пока можно оставить так. качайте защиту в статах крыльев. ( Эверест сказал будет 20к защиты, надеюсь танки будут тащить)
 

6азука

Герой Эйры
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
58
Реакции
19
Баллы
15
Ник
6азука
Класс
Стрелок
по кому 130к а по кому и 200к+ и пофиг на сопры. видео в той же темке есть как в квелли ударил 203к шипами. поищи сам и посмотри. резать нужно и гномов, и варов, и магов, (у жнецов лезвие ток норм дамажит, его порежут с обновой и так, посмотрим что будет) демоны не такие имбовые стали по этому их пока можно оставить так. качайте защиту в статах крыльев. ( Эверест сказал будет 20к защиты, надеюсь танки будут тащить)
и гномов... и варов... и магов... я так понимаю, что свой клас персонажа в этот список ты не внес?)
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
и гномов... и варов... и магов... я так понимаю, что свой клас персонажа в этот список ты не внес?)
Это Будет Неожиданно,но я согласен с ним,веткам нужен фикс .
+бардам вырезать Баф на масту и возможно сервер приблизится к балансу.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Это Будет Неожиданно,но я согласен с ним,веткам нужен фикс .
+бардам вырезать Баф на масту и возможно сервер приблизится к балансу.
не бардам надо убирать баф на масту, а пристам дать такой же баф на сопры как у бардов. Ибо дамаг сейчас у дд бешенный, и саппортам надо увеличивать защиту, а не резать ее.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
не бардам надо убирать баф на масту, а пристам дать такой же баф на сопры как у бардов. Ибо дамаг сейчас у дд бешенный, и саппортам надо увеличивать защиту, а не резать ее.
Врятли наша администрация решится что-то добавлять под угрозой нового серва,а Вот резатьу них вроде получается.
В любом случае решать не нам .
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Когда беда бардов не в масте, а в бафе атаки...
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Когда беда бардов не в масте, а в бафе атаки...
[nostalgia time]Когда то были до жути востребованы ветробарды, ибо бафали полторы тыщщи атаки [/nostalgia time]
Ребятушки-котятушки, я кнш все понимаю, но тема чучуть про крылья с обновы...
 
Последнее редактирование:

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
в чем проблема то. воодушевление, срезать увеличение атаки не 8 проц от базы а 4 проц от базы например. а масту трогать не стоит. без сопров бард не выживет вообще, судя по видосикам от шифы, по 70к бьет по барду света простыми скилами. а там лезвие вообще эдак по 30-50к за каждый удар лезвия (умноженный на 6) и того шот раздает. туповато как то
 

ВАРВАРа25

Новичок Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
40
Ник
ВАРВАРа25
Класс
Воин
Гильдия
Скальд
Ранг
Кадет
Семейное положение
замужем
Зачем браться за дело, если частью инфы не владеешь, да и переводы не доработаны? о:
Для 1 лвла крыльев подходит 1 лвл камней, 2 лвл - 2 камни и так до 4го лвла, далее доступен полёт на крыльях. Можно пихнуть и 4 лвл.
с 1 по 7 ур. нужно 91 Кристаллит 1 ур.;
с 8 по 17 ур. нужно 145 Кристаллитов 2 ур.;
с 18 по 32 ур. нужно 255 Кристаллитов 3 ур.;
с 33 по 50 ур. нужно 323 Кристаллита 4 ур.
Посмотреть вложение 3750
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вообще то, если бы талант "Воодушевление" у барда работал т.к. в описании траблов бы не было и никто бы не ныл на баф атаки потому, что у самого барда атаки 17-19 к, а не 25 как у дд. Так что прежде чем орать "фиксите" вы сначала разберитесь.
 

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
не знаю уже куда писать, тема так засрана, но есть вопрос по сферам в крыльях, можно ли будет их менять (раскидывать/перекидывать) выбранные статы, например я сначала возьму 1ю сферу 1го ур (на атаку), а потом докачав до 7 сферы захотела взять ее (на уклон), можно ли так будет менять? аналогично и с остальными уровнями.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,567
Реакции
17,530
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
не знаю уже куда писать, тема так засрана, но есть вопрос по сферам в крыльях, можно ли будет их менять (раскидывать/перекидывать) выбранные статы, например я сначала возьму 1ю сферу 1го ур (на атаку), а потом докачав до 7 сферы захотела взять ее (на уклон), можно ли так будет менять? аналогично и с остальными уровнями.
Можно переключать бонусы когда угодно, одновременно может быть активен один бонус из каждой ветки, т.е. 4 бонуса при полной раскачке.
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Для крыльев 4 уровня (420) (зеленая цепочка)
Lv33: +1875 дамага
Lv34: +1875 дефа
Lv35: +1875 лечения
Lv36: +1225 и лечения, и защиты
Lv37: +45 меткость, +1225 защиты
Lv38: +40 уклонения
Lv39: +15% урона кровотечениям
Lv40: +35% урона от рефлекта
Lv41: +100 PvE мощи и 200 PvE силы
Lv42: +100 мастерства
Lv43: +2450 к стихийной атаке
Lv44: +1000% к регенерации здоровья
Lv45: +25% к поглощению аое урона // мангал негодуэ
Lv46: +50% к скорости передвижения // пермтапки, да, правда на маунта не идет
Lv47: + 150 PvE мощи и 300 PvE силы
Lv48: +1875 дефа
Lv49: +40 уклона, +100 масты
Lv50: +1875 атаки, +1225 стихийной атаки
Пункт 35лвл и 48. деф по 1875 и там и там. смысл такой статы? или это какой то другой деф
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Для крыльев 4 уровня (420) (зеленая цепочка)
Lv33: +1875 дамага
Lv34: +1875 дефа
Lv35: +1875 лечения
Lv36: +1225 и лечения, и защиты
Lv37: +45 меткость, +1225 защиты
Lv38: +40 уклонения
Lv39: +15% урона кровотечениям
Lv40: +35% урона от рефлекта
Lv41: +100 PvE мощи и 200 PvE силы
Lv42: +100 мастерства
Lv43: +2450 к стихийной атаке
Lv44: +1000% к регенерации здоровья
Lv45: +25% к поглощению аое урона // мангал негодуэ
Lv46: +50% к скорости передвижения // пермтапки, да, правда на маунта не идет
Lv47: + 150 PvE мощи и 300 PvE силы
Lv48: +1875 дефа
Lv49: +40 уклона, +100 масты
Lv50: +1875 атаки, +1225 стихийной атаки
Пункт 35лвл и 48. деф по 1875 и там и там. смысл такой статы? или это какой то другой деф
сколько дает атаки, столько и защиты суммарно
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Для крыльев 4 уровня (420) (зеленая цепочка)
Lv33: +1875 дамага
Lv34: +1875 дефа
Lv35: +1875 лечения
Lv36: +1225 и лечения, и защиты
Lv37: +45 меткость, +1225 защиты
Lv38: +40 уклонения
Lv39: +15% снижение урона от кровотечениям
Lv40: +35% снижение урона от урона от рефлекта
Lv41: +100 PvE мощи и 200 PvE силы
Lv42: +100 все виды мастерства
Lv43: +2450 атаки всех стихий
Lv44: +1000% к регенерации здоровья
Lv45: +25% к поглощению аое урона // мангал негодуэ
Lv46: +50% к скорости передвижения // пермтапки, да, правда на маунта не идет
Lv47: + 150 PvE мощи и 300 PvE силы
Lv48: +1875 дефа, защита всех стихий +1225
Lv49: +40 уклона, +100 масты
Lv50: +1875 атаки, +1225 стихийной атаки
Пункт 35лвл и 48. деф по 1875 и там и там. смысл такой статы? или это какой то другой деф
Если вы даете информацию,так пиши полностью,а не частично
и если не знаешь,то на одной полоске можно выбирать ОДИН БОНУС
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,567
Реакции
17,530
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Если вы даете информацию,так пиши полностью,а не частично
и если не знаешь,то на одной полоске можно выбирать ОДИН БОНУС
к чему это было сказано? я лишь сказал что в 34 и 48 ячейке те же статы, ваш комментарий вообще ни к месту был, админ уже ответил на вопрос выше. в 48лвл не дописанно и это была ошибка описания, что не понятного то....
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
В 48 ячейке 1875 защиты + 1225 защиты всех стихий
немного странно тогда. что лучше выбрать 34 или 48? конечно же 48. только зачем тогда 34 ячейка сделана хD аналогинчо тому "что вы выбирите, 2к эф лека или 2к эф лека + 5шмх" китайская логика
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
к чему это было сказано? я лишь сказал что в 34 и 48 ячейке те же статы, ваш комментарий вообще ни к месту был, админ уже ответил на вопрос выше. в 48лвл не дописанно и это была ошибка описания, что не понятного то....
специально для таких как ты,есть кнопка ответ или цитата,это так,на будущее,чтоб людей не путать от своей инфы и от чей то инфы + вопрос
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
немного странно тогда. что лучше выбрать 34 или 48? конечно же 48. только зачем тогда 34 ячейка сделана хD аналогинчо тому "что вы выбирите, 2к эф лека или 2к эф лека + 5шмх" китайская логика
ты сначала докачай до 48. Вот пока нет 48 ур будешь ходить с 34. Че тут непонятного?
 
Сверху