• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] [2x2] Еженедельный PvP турнир №84 13.08.17

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Побеждает тур Менрат или Героин, приходит стадо ношек и пытаются как обычно захейтить, но если мангала хейтят, приходит орда ношек и защищают чсв мангала, Аминь.
Покажи кто тебя захейтил из ношек? Даже я, яяяя тебя не захейтил, я лишь предположил что на туре никого не было потому что меня там не было и я не знаю как все прошло
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Покажи кто тебя захейтил из ношек? Даже я, яяяя тебя не захейтил, я лишь предположил что на туре никого не было потому что меня там не было и я не знаю как все прошло
Был десп и айс, но даже Я за вара с мявой слили деспа, но мява был так уверен в победе, умер от айса а затем и Я((((
а так из более менее никого
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Покажи кто тебя захейтил из ношек? Даже я, яяяя тебя не захейтил, я лишь предположил что на туре никого не было потому что меня там не было и я не знаю как все прошло
И значит надо писать что никого не было?Хотя логично
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Покажи кто тебя захейтил из ношек? Даже я, яяяя тебя не захейтил, я лишь предположил что на туре никого не было потому что меня там не было и я не знаю как все прошло
Господи, тут вообщем говорят, а не про сейчас, че ты начинаешь а?( чсв мангал
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Правда что ли? Если я не считаю тебя и Менрата рукастыми игроками это не значит что я считаю нубами абсолютно всех, мир не вокруг вас обоих вертится парниша. Я и сейчас вполне себе могу сыграть, просто не форме, а входить в неё желания нет, мне не интересна сейчас эта игра в плане пвп
Если я из себя ничего не представляю, то почему я вынес тебя на турнире 1х1 за 10 секунд, а на турнире 2х2 ты ничего против меня не сделал, умер так же за пару тычек, а убил меня Менрат? Несостыковочка
Во первых я был в муке жали меня первого твой ДД отошел дотов я тебе раздал до 2ой глыбы после который ты вышел и добил меня а тебя уже менрат так что нефиг тут из мухи слона делать, тоже мне пуп земли.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Господи, тут вообщем говорят, а не про щас, че ты начинаешь а?( чсв мангал
Да когда такое было чтобы за меня кто то впрягался? Я тебе не уступал в спорах, потому что у меня на все твои слова найдутся аргументы, а ты лишь врешь и закапываешь себя, глупо не зайти на форум и не порофлить с тебя.
И значит надо писать что никого не было?Хотя логично
Исходя из их уровня игры я и сделал такой вывод, потому что в прошлый раз их выиграл варест и хлеб, люди которые в разы слабее эквипом этих двоих, по моему логично
Во первых я был в муке жали меня первого твой ДД отошел дотов я тебе раздал до 2ой глыбы после который то вышел и добил меня а тебя уже менрат так что нефиг тут из мухи слона делать, тоже мне пуп земли.
Ты думаешь меня волнует в чем ты был?:D Ну убил ты говейна потому что он тупанул, но что ты сделал мне? Ничего, меня убил менрат потому что я был в щитах и никак не ждал что он мне сильно вдамажит во все щиты хотя я мог вжать и глыбу просто, в общем это мой косяк против менрата, но что сделал против меня ты? Ничего, так чего ты залупаешься то, посредственный демонишка?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Исходя из их уровня игры я и сделал такой вывод, потому что в прошлый раз их выиграл варест и хлеб, люди которые в разы слабее эквипом этих двоих, по моему логично
Варест???Хлеб? тогда по случайности не задефался героин, все бывает, многие могут закосячить, мы их можно сказать провагонили до победы, ибо сильных слили, прошли они как по маслу, итог был бой 2х1. если не знаешь, то уже не пиши мангал
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Был десп и айс, но даже Я за вара с мявой слили деспа, но мява был так уверен в победе, умер от айса а затем и Я((((
а так из более менее никого
Ну я так и думал что была низкая конкуренция против овергира, хз че они залупаются на меня :D

Ты проиграл варесту и хлебу и факт остается фактом, это вина героина что он не задефался, потому что он тупой и недооценивает оппонентов ориентируясь на то что ой ноунеймы ща изи будет))))0 Вот тебе и изи
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ну я так и думал что была низкая конкуренция против овергира, хз че они залупаются на меня :D


Ты проиграл варесту и хлебу и факт остается фактом, это вина героина что он не задефался, потому что он тупой и недооценивает оппонентов ориентируясь на то что ой ноунеймы ща изи будет))))0 Вот тебе и изи
Хмм, поставить тебя на место меня, втащил бы 2х1?) нет, тупо дотами закидали бы и упал бы
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Хмм, поставить тебя на место меня, втащил бы 2х1?) нет, тупо дотами закидали бы и упал бы
Я бы втащил даже вас в своем бою, у меня были на то хорошие шансы т.к. и ты прожался, и у меня была глыба и щиты, но мои щиты не выдержали такой дамаг от овергирного вампа и я умер, а ведь мог пережить твой прожим в глыбе и убить. НЕДООЦЕНИЛ
Если ты настолько инвалид и не можешь победить своим овергирным вампиром двух дд которые в 2 раза слабее тебя то проблема явно в тебе, ну и в шмаре ещё, он же дебил дефаться за несколько лет игры демоном не научился
Просто скучно, а тут мангал чсвшит, нельзя пройти мимо
Давно пора понять что тебе мое ЧСВ никак не осилить, которого между прочим нет, я всего лишь называю тебя бездарным вампиром что есть правда и у меня есть основания так считать, это не значит что я ЧСВ, это значит что тебя задевают мои слова, бьют по твоему самомнению, мистер топ вампир после варвары по версии стражна
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Я бы втащил даже вас в своем бою, у меня были на то хорошие шансы т.к. и ты прожался, и у меня была глыба и щиты, но мои щиты не выдержали такой дамаг от овергирного вампа и я умер, а ведь мог пережить твой прожим в глыбе и убить. НЕДООЦЕНИЛ
Если ты настолько инвалид и не можешь победить своим овергирным вампиром двух дд которые в 2 раза слабее тебя то проблема явно в тебе, ну и в шмаре ещё, он же дебил дефаться за несколько лет игры демоном не научился

Давно пора понять что тебе мое ЧСВ никак не осилить, которого между прочим нет, я всего лишь называю тебя бездарным вампиром что есть правда и у меня есть основания так считать, это не значит что я ЧСВ, это значит что тебя задевают мои слова, бьют по твоему самомнению, мистер топ вампир после варвары по версии стражна
Тащишь ты? что прости? если даже тогда отказывался от дуэли, вечные отмазы, либо боишься что тебя тупо изучат и уже мангал опозорится на туре, оккеей, тут понятно.Да,я проигрываю турах тебе, тут разумеется признаю поражение, 1х1 отвык от тебя уже)
Тыб втащил нас 2? не смеши, тогда я даже не прожатый был, прожим был + остальные дефалки.
Варест плохой прокачки? ты щас пошутил?) у него уже даже имеется голд наручи + дабл тщ + кд сет, уже прокачанный почти перс, хлеб? он неплохо дотами закидал и бой длился у нас там 20-30 сек, держался сколько смог, но увы, вампиризм меня подвел, ибо все хп уходило с каждым дмг в -
Что там осиливать? ты настолько тупой,ибо уже как мозг как с клопа, тебя раньше героин убивал, не так ли?
Щааас бы чет говорить в фв, где все персы по качу равносильны, глупо, это тебе не оф Мангал.
 
Последнее редактирование:

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Научите прожиматься вампами
Что там тыкать
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Тащишь ты? что прости? если даже тогда отказывался от дуэли, вечные отмазы, либо боишься что тебя тупо изучат и уже мангал опозорится на туре, оккеей, тут понятно.Да,я проигрываю туры, тут разумеется признаю поражение, 1х1 отвык от тебя уже)
Тыб втащил нас 2? не смеши, тогда я даже не прожатый был, прожим был + остальные дефалки.
Варест плохой прокачки? ты щас пошутил?) у него уже даже имеется голд наручи + дабл тщ + кд сет, уже прокачанный почти перс, хлеб? он неплохо дотами закидал и бой длился у нас там 20-30 сек, держался сколько смог, но увы, вампиризм меня подвел, ибо все хп уходило с каждым дмг в -
Что там осиливать? ты настолько тупой,ибо уже как мозг как с клопа, тебя раньше героин убивал, не так ли?
Щааас бы чет говорить в фв, где все персы по качу равносильны, глупо, это тебе не оф Мангал.
Я и сейчас убиваю лол кек=DDD
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Тащишь ты? что прости? если даже тогда отказывался от дуэли, вечные отмазы, либо боишься что тебя тупо изучат и уже мангал опозорится на туре, оккеей, тут понятно.Да,я проигрываю туры, тут разумеется признаю поражение, 1х1 отвык от тебя уже)
Тыб втащил нас 2? не смеши, тогда я даже не прожатый был, прожим был + остальные дефалки.
Варест плохой прокачки? ты щас пошутил?) у него уже даже имеется голд наручи + дабл тщ + кд сет, уже прокачанный почти перс, хлеб? он неплохо дотами закидал и бой длился у нас там 20-30 сек, держался сколько смог, но увы, вампиризм меня подвел, ибо все хп уходило с каждым дмг в -
Что там осиливать? ты настолько тупой,ибо уже как мозг как с клопа, тебя раньше героин убивал, не так ли?
Щааас бы чет говорить в фв, где все персы по качу равносильны, глупо, это тебе не оф Мангал.
Ни разу за историю турниров меня шмара не убивал, хватит меня смешить Менрат, демон на то и демон что он может выигрывать дуэли за счет быстрого отката первородки в которую нельзя бить и нечем контролить на кд, со времен начала авакенинга он почти не выигрывал у меня
Что мешает тебя дуэлиться с другими магами и изучать их фишки? Я ведь изучал те же абилки жнецов и демонов когда их только ввели, чтобы знать чего ожидать и как дефаться, не имеет значения кто твой противник, класс остается один и тот же и под него можно подстроиться, если ты потенциально сильным персонажем проигрываешь персонажу у которого мало шансов победить переапанный класс - это сугубо и только твои проблемы, меня вообще не волнует что у тебя там происходит. Я сказал что не собираюсь тратить время на бесполезные дуэли чтобы доказать что то овощному вампиру или демону, с вас хватает того что я прихожу на турниры и предоставляю вам возможность убить меня там, но вы слабы, увы и ах
Все персы по качу равносильны? Серьезно? То есть например вар с условными 800ку ровня вару с 1к ку без бога? Или например гном с 1800 масты против Квели? Такую дичь несешь, впрочем не удивительно, ты же тупой
Я и сейчас убиваю лол кек=DDD
Я по турниру заметил)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Скилловые ребята
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Ни разу за историю турниров меня шмара не убивал, хватит меня смешить Менрат, демон на то и демон что он может выигрывать дуэли за счет быстрого отката первородки в которую нельзя бить и нечем контролить на кд, со времен начала авакенинга он почти не выигрывал у меня
Что мешает тебя дуэлиться с другими магами и изучать их фишки? Я ведь изучал те же абилки жнецов и демонов когда их только ввели, чтобы знать чего ожидать и как дефаться, не имеет значения кто твой противник, класс остается один и тот же и под него можно подстроиться, если ты потенциально сильным персонажем проигрываешь персонажу у которого мало шансов победить переапанный класс - это сугубо и только твои проблемы, меня вообще не волнует что у тебя там происходит. Я сказал что не собираюсь тратить время на бесполезные дуэли чтобы доказать что то овощному вампиру или демону, с вас хватает того что я прихожу на турниры и предоставляю вам возможность убить меня там, но вы слабы, увы и ах
Все персы по качу равносильны? Серьезно? То есть например вар с условными 800ку ровня вару с 1к ку без бога? Или например гном с 1800 масты против Квели? Такую дичь несешь, впрочем не удивительно, ты же тупой

Я по турниру заметил)
Я тебя убивал на туре 1х1 не надо ляля, и не раз и не два, именно тебя убивал давно еще когда коготь бафы дергал ты отлетел с 1 шипов и когтя, и много раз якобы за тебя соседи играли ну ты понял да как ты любишь оправдываться, так что успокойся, а про отдельные дуэли я молчу1 раз выйграешь 5+ раз проигрываешь, все твое тащерство.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я тебя убивал на туре 1х1 не надо ляля, и не раз и не два, именно тебя убивал давно еще когда коготь бафы дергал ты отлетел с 1 шипов и когтя, и много раз якобы за тебя соседи играли ну ты понял да как ты любишь оправдываться, так что успокойся, а про отдельные дуэли я молчу1 раз выйграешь 5+ раз проигрываешь, все твое тащерство.
Вот именно, ты максимум выигрывал у меня когда коготь снимал бафы, и то это было до времен авакенинга, когда мой класс не апнули ещё, твой предел это пустое балабольство, и раздутое самомнение взятое из ниоткуда. Извини что не считаю тебя сильным демоном, а всего лишь мусором который легко переиграть, жаль что мои слова имеют силу, а твои нет
А так же прошу прощения у челиков которые играют на переапанных классах и во всю глотку орут о том как умеют играть, не смотря на то что их выигрывает человек который играет на классе который давно выпал из меты и у него мало перспектив чтобы вытаскивать, мне жаль что вы такие бездари
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ни разу за историю турниров меня шмара не убивал, хватит меня смешить Менрат, демон на то и демон что он может выигрывать дуэли за счет быстрого отката первородки в которую нельзя бить и нечем контролить на кд, со времен начала авакенинга он почти не выигрывал у меня
Что мешает тебя дуэлиться с другими магами и изучать их фишки? Я ведь изучал те же абилки жнецов и демонов когда их только ввели, чтобы знать чего ожидать и как дефаться, не имеет значения кто твой противник, класс остается один и тот же и под него можно подстроиться, если ты потенциально сильным персонажем проигрываешь персонажу у которого мало шансов победить переапанный класс - это сугубо и только твои проблемы, меня вообще не волнует что у тебя там происходит. Я сказал что не собираюсь тратить время на бесполезные дуэли чтобы доказать что то овощному вампиру или демону, с вас хватает того что я прихожу на турниры и предоставляю вам возможность убить меня там, но вы слабы, увы и ах
Все персы по качу равносильны? Серьезно? То есть например вар с условными 800ку ровня вару с 1к ку без бога? Или например гном с 1800 масты против Квели? Такую дичь несешь, впрочем не удивительно, ты же тупой

Я по турниру заметил)
Странно, ты именно начал это говорить, когда именно в пз 3:1 снес, а теперь ты отказываешься, ну ок, я всегда на турах бьюсь в режиме без персов, тупо бегаю в слепую и кидаю оковы в слепую, я думаю ты это уже замечал, что мои оковы иногда уходят на ветер, увы, но даже я как дамажный вамп, сложно пробить твой щит, дмг сколько в прошлый раз был? 20-30к, твоя страта закидать петами и заглыбить + потом как бьют тебя юзаешь щит, и дефает неплохо, потом бегаешь по полю,а я играю в догонялки, но когда по тебе дмг 20-30 к, но потом я ловлю шот на 70к, жестко для вампа, по дмг и маг неплох если честно, но сам понимашь что у вампа не будет вампирки, то все печально.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Странно, ты именно начал это говорить, когда именно в пз 3:1 снес, а теперь ты отказываешься, ну ок, я всегда на турах бьюсь в режиме без персов, тупо бегаю в слепую и кидаю оковы в слепую, я думаю ты это уже замечал, что мои оковы иногда уходят на ветер, увы, но даже я как дамажный вамп, сложно пробить твой щит, дмг сколько в прошлый раз был? 20-30к, твоя страта закидать петами и заглыбить + потом как бьют тебя юзаешь щит, и дефает неплохо, потом бегаешь по полю,а я играю в догонялки, но когда по тебе дмг 20-30 к, но потом я ловлю шот на 70к, жестко для вампа, по дмг и маг неплох если честно, но сам понимашь что у вампа не будет вампирки, то все печально.
Я перестал тебя читать после "я всегда на турах бьюсь в режиме без персов", тратить время на прочтение очередной отмазы мне лень, давай лучше про мое чсв говори, поговори о том как меня ненавидишь и о том как мои слова тебя сильно цепляют
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Странно, ты именно начал это говорить, когда именно в пз 3:1 снес, а теперь ты отказываешься, ну ок, я всегда на турах бьюсь в режиме без персов, тупо бегаю в слепую и кидаю оковы в слепую, я думаю ты это уже замечал, что мои оковы иногда уходят на ветер, увы, но даже я как дамажный вамп, сложно пробить твой щит, дмг сколько в прошлый раз был? 20-30к, твоя страта закидать петами и заглыбить + потом как бьют тебя юзаешь щит, и дефает неплохо, потом бегаешь по полю,а я играю в догонялки, но когда по тебе дмг 20-30 к, но потом я ловлю шот на 70к, жестко для вампа, по дмг и маг неплох если честно, но сам понимашь что у вампа не будет вампирки, то все печально.
Забей просто на него, он сдутый, как и любой представитель ги No...
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Я перестал тебя читать после "я всегда на турах бьюсь в режиме без персов", тратить время на прочтение очередной отмазы мне лень, давай лучше про мое чсв говори, поговори о том как меня ненавидишь и о том как мои слова тебя сильно цепляют
ты для начало поиграй в таком режиме, а потом пиши чет умное, да был бы ты мне нужен, убогий монгол. Ну а так,мне как-то пофиг, топ вамп или криворукий вамп, для меня это не значение, а просто игра.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
ты для начало поиграй в таком режиме, а потом пиши чет умное, да был бы ты мне нужен, убогий монгол.
Однако заагрился на мои слова и агришься по сей день, давай продолжай отрицать очевидное, люблю наблюдать за реакцией напыщенных дурачков :D
Извини, но у меня комп не засорен херней которую 4 года не чистили, и я могу играть с показанными персонажами и смотреть кто что кастует, мне тебя не понять
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Однако заагрился на мои слова и агришься по сей день, давай продолжай отрицать очевидное, люблю наблюдать за реакцией напыщенных дурачков :D
Извини, но у меня комп не засорен херней которую 4 года не чистили, и я могу играть с показанными персонажами и смотреть кто что кастует, мне тебя не понять
Не дело что 4 года чистили, а дело в дровах что в моем ноутбуке, увы.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Есть смысл это читать?:0
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Есть смысл это читать?:0
Если только ради того чтобы поржать с тупости менрата и шмары, но там настолько все запущено что хочется плакать за это комьюнити
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Если только ради того чтобы поржать с тупости менрата и шмары, но там настолько все запущено что хочется плакать за это комьюнити
ну там хотя бы пара новых фразочек есть, не?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Если только ради того чтобы поржать с тупости менрата и шмары, но там настолько все запущено что хочется плакать за это комьюнити
Ты случайно в детстве не упал с кроватки головой?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
Пытаетесь судить победителей? :Loool:
Мдааа, книжки вас ничему не научили. А хотя, вы только чатики читаете, да и форум. Ясн, забейте...:Megapray:
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Что ты имеешь ввиду говоря о дровах? Драйвера?
В том что это игру не совсем стабильно поддерживает мой рабочий ноут, а именно не способствует поддержки некоторых игр.
Из-за этого, дабы избежать зависание игры и тк, приходится уходить в скрытый режим.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
В том что это игру не совсем стабильно поддерживает мой рабочий ноут, а именно не способствует поддержки некоторых игр.
Из-за этого, дабы избежать зависание игры и тк, приходится уходить в скрытый режим.
всегда хотел спросить, что значит "тк":D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ну там хотя бы пара новых фразочек есть, не?
можно понять, что старой властью без единого фикса слить глыбящий класс довольно сложное и почётное мероприятие )
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
В том что это игру не совсем стабильно поддерживает мой рабочий ноут, а именно не способствует поддержки некоторых игр.
Из-за этого, дабы избежать зависание игры и тк, приходится уходить в скрытый режим.
Ты не туда ушел, я спросил что ты имеешь ввиду под дровами, что ты считаешь дровами, драйвера или что?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Я вот сегодня не могу определится, досмотреть батл оксаны и гнойного или батл на форуме.. сложно
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Пролистал весь флуд, томатной так и не увидел. Рина спугнула(
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Вот именно, ты максимум выигрывал у меня когда коготь снимал бафы, и то это было до времен авакенинга, когда мой класс не апнули ещё, твой предел это пустое балабольство, и раздутое самомнение взятое из ниоткуда. Извини что не считаю тебя сильным демоном, а всего лишь мусором который легко переиграть, жаль что мои слова имеют силу, а твои нет
А так же прошу прощения у челиков которые играют на переапанных классах и во всю глотку орут о том как умеют играть, не смотря на то что их выигрывает человек который играет на классе который давно выпал из меты и у него мало перспектив чтобы вытаскивать, мне жаль что вы такие бездари
тащить синами считается?:З
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
ушел спать, вы еще срались, проснулся вы еще сретесь
вы вообще спите?:D
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
все как обычно)
 
Сверху