• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Vengeance] [2x2] Командный PvP турнир №5 24.01.16

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А на том сервере бардов света от скуки видимо запретили? И как будет выглядеть поединок из состава дд + нормальный светобард с обоих сторон? Каждый раз на ничью?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А на том сервере бардов света от скуки видимо запретили? И как будет выглядеть поединок из состава дд + нормальный светобард с обоих сторон? Каждый раз на ничью?
Тот серв и этот не путай, эквип разный классы новые и т.д. Еще рано судить о неубиваемости светобардов.
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
По моему спор зашел просто в тупик, кончились любые логичные аргументы. Го запретим демонов муки, они весьма не дурно хилятся, танки тож +отраж, имун, вечный стан; запретим там синов в яде, ну а что, у них контузия имба скил да еще и инвиз и уклонка, про мощь аще можн просто молча плакать, у кое кого 800 ку, про водоворот я молчу аще; у варов страж/бог = - дд если не в покровительство, читерские гномы с их баблами; жнецы разгоняют себе в два раза хп! и т.д. Можно бесконечно играть в дет. сад и говорить, что у кого то есть то, а у кого то это и ваще все это НИЧЕСНА. Выиграли потому, что такие сборки попались и потому что Миша конкретно знал кого ему надо прожать, пока его вдруг чего не убили. Была бы с лексом та же цементик - вангую пот, и не факт, что мы бы вышли в финал. Никто не виноват, что вы берете себе в пару слабых дд, которые падают от барда в свете.
Вот речь идет о супер отхиле вампа от ударов.
Так вот,если у тебя напарник дальник или другой,а ты лезишь вперед и танчишь,то они тебя выхилят и спасут?Правильно,нет.Когда тебя будут пинать в два человека,то супер хил не спасет.В начале умрет один,а потом другой.Что касаемо тура,то сопры свету никто не качает,а из-за пары человек это бред.
Почитав это срач,все же как-то не правильно учавствовать бардам света,даже если он дд,хил все равно идет.У одних и анистанки,и хил и все такое,а у остальных ничего кроме банок.Так что,это все равно не честно.
Да и метких на серве не так много
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Хил=) но я собираю 3-й сет :D
ну и о чем речь тогда?) Тут 2 варианта либо запретить вампов в крови,бардов в свете либо разрешить пристам в свете тоже участвовать)
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
По моему спор зашел просто в тупик, кончились любые логичные аргументы. Го запретим демонов муки, они весьма не дурно хилятся, танки тож +отраж, имун, вечный стан; запретим там синов в яде, ну а что, у них контузия имба скил да еще и инвиз и уклонка, про мощь аще можн просто молча плакать, у кое кого 800 ку, про водоворот я молчу аще; у варов страж/бог = - дд если не в покровительство, читерские гномы с их баблами; жнецы разгоняют себе в два раза хп! и т.д. Можно бесконечно играть в дет. сад и говорить, что у кого то есть то, а у кого то это и ваще все это НИЧЕСНА. Выиграли потому, что такие сборки попались и потому что Миша конкретно знал кого ему надо прожать, пока его вдруг чего не убили. Была бы с лексом та же цементик - вангую пот, и не факт, что мы бы вышли в финал. Никто не виноват, что вы берете себе в пару слабых дд, которые падают от барда в свете.
Ира, тебе тут несколько страниц доказывают не то, что ты имба потому что хилишься САМА (!) ты хилишь сопати, и чистишь его. И вот именно в этом ваше неоспоримое преимущество. Вся суть 5 страниц
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вот, кстати у вампа тьмы шикарный солоотхил. Но я всё еще не понимаю, что вам такого сделал бард, которого можно на изи законтролить и ассистом слить. Серьёзно, развели срач из-за фигни.
вамп с его ЩИИИКАРНЫМ солоотхилом не имеет антиконтроля.
как и танк с не менее ЩЩЩЩИКАРНЫМ отхилом не имеет.

Вся возможность хилиться упирается в контроль. Проблема не в том, что там бард в свете, а в том, что у кого-то не хватает метки для должного контроля цели. Всё.
к сведению - штраф в 15 сек кидается только на пати, себя бард может хоть до морковкина заговенья чистить.


Ну бож. Я могу на твоих глазах её слить, только попроси.) Кстати, думаю, у Лекса было бы больше шансов на турнире, будь он с другим дд
потому что ты МУКА, алло.
у нее нет нонкдшного очищения, снимающего доты.

я ору просто уже хд
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Вот речь идет о супер отхиле вампа от ударов.
Так вот,если у тебя напарник дальник или другой,а ты лезишь вперед и танчишь,то они тебя выхилят и спасут?Правильно,нет.Когда тебя будут пинать в два человека,то супер хил не спасет.В начале умрет один,а потом другой.Что касаемо тура,то сопры свету никто не качает,а из-за пары человек это бред.
Почитав это срач,все же как-то не правильно учавствовать бардам света,даже если он дд,хил все равно идет.У одних и анистанки,и хил и все такое,а у остальных ничего кроме банок.Так что,это все равно не честно.
Да и метких на серве не так много
бард света не виноват, что вампы крови бесполезный беспомощный ваншот, не? хд

а по теме: закройте её, да :D


пс, если введутпристов, думаю пара син+прист будет побеждать тучу недель подряд х)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
бард света не виноват, что вампы крови бесполезный беспомощный ваншот, не? хд

а по теме: закройте её, да :D


пс, если введутпристов, думаю пара син+прист будет побеждать тучу недель подряд х)
смотря какая пара син+прист х)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
вамп с его ЩИИИКАРНЫМ солоотхилом не имеет антиконтроля.
как и танк с не менее ЩЩЩЩИКАРНЫМ отхилом не имеет.


к сведению - штраф в 15 сек кидается только на пати, себя бард может хоть до морковкина заговенья чистить.



потому что ты МУКА, алло.
у нее нет нонкдшного очищения, снимающего доты.

я ору просто уже хд
ОБОЖЕМОЙ, ОН МУКА, КАКОЙ КОШМАР. Похрену, что на данный момент от пламени больше проблем, МУКА ИМБА И ИМЕННО ПОЭТОМУ БАРД БУДЕТ ПАДАТЬ. Почему тогда Папастратос её не слил на пару с танком? Правильно, потому что выбирать верную цель для ассиста для слабаков. Понимаешь, к чему я, нет? Тащил грамотный ассист, а не бард света, потому что он бард света. То, что у кого-то в первом раунде на неё метки не хватило, - уже не её проблемы. Я не понимаю, к чему тут развели срач на 5 страниц. Не нравится, что не участвуют присты, - требуйте, чтобы им можно было играть на турнирах и тащите. Только это не значит, что вы будете все турниры тащить из-за того, что ты прист света. От грамотного ассиста никто не защищен. Хотя опять таки, кому это интересно)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Папастратос её не слил
потому что это Найтмара, бже
он там при сливе не писал, что ему глаза брат закрыл или кот по клаве пробежался, как обычно?
ОБОЖЕМОЙ, ОН МУКА, КАКОЙ КОШМАР. Похрену, что на данный момент от пламени больше проблем, МУКА ИМБА И ИМЕННО ПОЭТОМУ БАРД БУДЕТ ПАДАТЬ.
действительно, именно пламя, да.
а читать как демон муки прибедняется - ну просто уже скоро моим хобби станет.
итак. мы имеем барда света, который может с 45% вероятностью (поправьте меня, если я упрт) с себя снять какой-нибудь негативный эффект раз в ? секунд. (кто-то про 2 писал, пусть будет 2).
имеем муку, которая постоянно чота да накладывает на бедного грустного барда, который всеми силами пытается с себя что-нибудь снять.
за каждый эффект "Мучитель" серп духов получает +20% урона (согласно описанию навыка).
каковы шансы барда с 45% вероятностью и кд навыка в ? сек полностью вычиститься за 20 сек (откат серпа)?
мне продолжать или ты наконец осознаешь, что демоны муки - анальная боль всех бардов?
если присты с нонкд очищалкой падают под мукой, то бардам-то вообще.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
потому что это Найтмара, бже
он там при сливе не писал, что ему глаза брат закрыл или кот по клаве пробежался, как обычно?

действительно, именно пламя, да.
а читать как демон муки прибедняется - ну просто уже скоро моим хобби станет.
итак. мы имеем барда света, который может с 45% вероятностью (поправьте меня, если я упрт) с себя снять какой-нибудь негативный эффект раз в ? секунд. (кто-то про 2 писал, пусть будет 2).
имеем муку, которая постоянно чота да накладывает на бедного грустного барда, который всеми силами пытается с себя что-нибудь снять.
за каждый эффект "Мучитель" серп духов получает +20% урона (согласно описанию навыка).
каковы шансы барда с 45% вероятностью и кд навыка в ? сек полностью вычиститься за 20 сек (откат серпа)?
мне продолжать или ты наконец осознаешь, что демоны муки - анальная боль всех бардов?
если присты с нонкд очищалкой падают под мукой, то бардам-то вообще.
Мука - анальная боль всех саппортов в принципе. Я не знаю, кто такая Найтмара, да и мне как-то плевать) Факт в том, что он тоже мука и плюс ко всему с ним был еще один дд, и ничто им не мешало прожать Иру. Всё.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мука - анальная боль всех саппортов в принципе. Я не знаю, кто такая Найтмара, да и мне как-то плевать) Факт в том, что он тоже мука и плюс ко всему с ним был еще один дд, и ничто им не мешало прожать Иру. Всё.
"Я не знаю кто это, но буду судить о его шансах тащить"
Вся суть)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
"Я не знаю кто это, но буду судить о его шансах тащить"
Вся суть)
То есть, парень дошел до финала в двух турнирах (ну я наблюдал за двумя), ушатал меня на турнире 1х1, потому что он мука. Проиграл турниры, потому что он Найтмара, так? Я понял, я пошел отсюда хД
 
Сверху