• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
да и никто бы не стал его трогать(меньше воняет), еслиб имея в арсенале сина+демон, при этом вынося демона нашего с порога, без обид для дозы, кукарекать что а дичь в уклоне кококо никанритьсясиномидемоном1!11!!! - смахивает на "я у мамы долбаеб", а ну еще потом "в пз можно позвать". был бы он с твинами и молча проиграл\выйграл, ни чего бы и не было, но Даун не может же молча проиграть.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
я кнчн не люблю найтмара, но выепываться, будучи в уклоне... жняком в уклоне D: вионель сразу вспоминается...
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
я кнчн не люблю найтмара, но выепываться, будучи в уклоне... жняком в уклоне D: вионель сразу вспоминается...
А что если в ку или в масте,то можно выёпываться? А найтмару меньше пм людям надо обрывать,звать 1х1, снова проёпывать и снова орать в пм.Ну тупой же.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Как ни зайду - обсуждают кого?) Шмару)
Вот уж пацан веселится как у вас припекает с его видюшек, причем стабильно так)
#Остановитесь
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Как ни зайду - обсуждают кого?) Шмару)
Вот уж пацан веселится как у вас припекает с его видюшек, причем стабильно так)
#Остановитесь
причём тут видюшки, для интереса перед тем как писать, читайте хоть пару стр,,чтоб быть в курсе)
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
причём тут видюшки, для интереса перед тем как писать, читайте хоть пару стр,,чтоб быть в курсе)
Причем тут ты?) Для интереса, перед тем как отвечать на чьи то посты - включай мозги)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Я то думала, что всем уже насрать :DD
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Причем тут ты?) Для интереса, перед тем как отвечать на чьи то посты - включай мозги)
Если я не причём,чего ты мне отвечаешь, где логика
Ну и так если пишешь во множественном числе,значит для всех.По моей логике)
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
А что если в ку или в масте,то можно выёпываться? А найтмару меньше пм людям надо обрывать,звать 1х1, снова проёпывать и снова орать в пм.Ну тупой же.
я думала это очевидно))
в уклоне 2 варианта:
1. у противника нет метки. в таком случае по персонажу в уклоне проходит МИНИМУМ контроля (только тот, что не зависит от попадания) и НЕ проходит урон. в таком случае, что может быть проще чем кататься лицом по клаве и выиграть? да уклонист может глаза закрыть, если у противника нет метки, ибо от его действий ничего не зависит. просто. жми. скилы.
2. у противника есть метка. шот/околошот.
есть еще вариант, что человека с меткой убьют раньше, если он не задефал свой меткосет чем-нибудь. я, например, одеваясь в хос жму имунку, если она не в кд/прожимаю взрыв и бурю хаоса/прожимаю сердце.
собственно, если у противника есть метка, чаще всего пати с уклоном проигрывает. ибо у уклониста из-за его оценки меньше выживаемости/дмг и пр. и пр.
вопрос. в чем сложность игры в уклоне?

p.s. и да, у меня горит на уклон, именно поэтому я имею сет на 1200 метки.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
я думала это очевидно))
в уклоне 2 варианта:
1. у противника нет метки. в таком случае по персонажу в уклоне проходит МИНИМУМ контроля (только тот, что не зависит от попадания) и НЕ проходит урон. в таком случае, что может быть проще чем кататься лицом по клаве и выиграть? да уклонист может глаза закрыть, если у противника нет метки, ибо от его действий ничего не зависит. просто. жми. скилы.
2. у противника есть метка. шот/околошот.
есть еще вариант, что человека с меткой убьют раньше, если он не задефал свой меткосет чем-нибудь. я, например, одеваясь в хос жму имунку, если она не в кд/прожимаю взрыв и бурю хаоса/прожимаю сердце.
собственно, если у противника есть метка, чаще всего пати с уклоном проигрывает. ибо у уклониста из-за его оценки меньше выживаемости/дмг и пр. и пр.
вопрос. в чем сложность игры в уклоне?

p.s. и да, у меня горит на уклон, именно поэтому я имею сет на 1200 метки.
Вопрос,в чём сложность собрать 1к метки и гнобить уклон?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
нука попади с 1к метки по 800+ уклона с порезами метки
у меня 1200 :D + буст от лютой ненависти +60. ну я еще не попадала на уклон, по которому мазала в меткосете, так что все нурм
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
я думала это очевидно))
в уклоне 2 варианта:
1. у противника нет метки. в таком случае по персонажу в уклоне проходит МИНИМУМ контроля (только тот, что не зависит от попадания) и НЕ проходит урон. в таком случае, что может быть проще чем кататься лицом по клаве и выиграть? да уклонист может глаза закрыть, если у противника нет метки, ибо от его действий ничего не зависит. просто. жми. скилы.
2. у противника есть метка. шот/околошот.
есть еще вариант, что человека с меткой убьют раньше, если он не задефал свой меткосет чем-нибудь. я, например, одеваясь в хос жму имунку, если она не в кд/прожимаю взрыв и бурю хаоса/прожимаю сердце.
собственно, если у противника есть метка, чаще всего пати с уклоном проигрывает. ибо у уклониста из-за его оценки меньше выживаемости/дмг и пр. и пр.
вопрос. в чем сложность игры в уклоне?

p.s. и да, у меня горит на уклон, именно поэтому я имею сет на 1200 метки.
Каждый делает оценку,чтоб тащить и убивать других.Уклон один из способов.Если есть метка то выносишь уклон и то не факт, так как уклониста,тоже хилят и баблики дают. И в любой оценке надо уметь играть, лицом по клавишам точно не спасёт, даже в уклоне.В муке меткость не нужна.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Почему ноунеймы пытаются опустить шмару?
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Вопрос,в чём сложность собрать 1к метки и гнобить уклон?
гнобить уклон не получится ибо есть пати, а не только 1 уклонист на арене.
зависит от сборки конечно но, кто сказал, что уклониста нельзя дефать?) или первым прожать тех, кто в метке)
ещё есть вариант с полу уклоном) даже 500+ уклона заставит аренщика поменять пару шмоток на метку, тем самым снизив свой урон.(мелочь, но приятно)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
гнобить уклон не получится ибо есть пати, а не только 1 уклонист на арене.
зависит от сборки конечно но, кто сказал, что уклониста нельзя дефать?) или первым прожать тех, кто в метке)
ещё есть вариант с полу уклоном) даже 500+ уклона заставит аренщика поменять пару шмоток на метку, тем самым снизив свой урон.(мелочь, но приятно)
Щас бы вспомнить, как Вионель уносилась мной с пары тычек, отдав щит тебе. Ах, золотые времена - 1 удачный свап сета и победа
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
нука попади с 1к метки по 800+ уклона с порезами метки
1к метки-попадаю по вионель,наверное со мной что-то не так.
гнобить уклон не получится ибо есть пати, а не только 1 уклонист на арене.
зависит от сборки конечно но, кто сказал, что уклониста нельзя дефать?) или первым прожать тех, кто в метке)
ещё есть вариант с полу уклоном) даже 500+ уклона заставит аренщика поменять пару шмоток на метку, тем самым снизив свой урон.(мелочь, но приятно)
Так кто спорит,что решают руки и решения игрока,а не шмот?
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
гнобить уклон не получится ибо есть пати, а не только 1 уклонист на арене.
зависит от сборки конечно но, кто сказал, что уклониста нельзя дефать?) или первым прожать тех, кто в метке)
ещё есть вариант с полу уклоном) даже 500+ уклона заставит аренщика поменять пару шмоток на метку, тем самым снизив свой урон.(мелочь, но приятно)
взял и половину повторил за мной)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Почему ноунеймы пытаются опустить шмару?
Для того что бы написать своё мнение о ком то,надо быть форумным и игровым задротом?
Тут каждый может написать,что хочет. А что думают якобы, не ноунеймы мне пофиг) Пиксельные герои ну ни как не в авторитете)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Для того что бы написать своё мнение о ком то,надо быть форумным и игровым задротом?
Тут каждый может написать,что хочет. А что думают якобы, не ноунеймы мне пофиг) Пиксельные герои ну ни как не в авторитете)
Какое своё мнение, алё? Вы налетели вдвоем на одного и несете какую-то хуйню в попытках унизить. :D
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Для того что бы написать своё мнение о ком то,надо быть форумным и игровым задротом?
Тут каждый может написать,что хочет. А что думают якобы, не ноунеймы мне пофиг) Пиксельные герои ну ни как не в авторитете)
Чтобы кого-то обсирать - надо из себя хоть что-то представлять.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Мнение они, блет, высказывают. Ор просто. Боты сломались
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Какое своё мнение, алё? Вы налетели вдвоем на одного и несете какую-то хуйню в попытках унизить. :D
кто его унижает? он сам своим поведением показывает кто и что он) Давно ли в защитники сирых и убогих записался?)
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Какое своё мнение, алё? Вы налетели вдвоем на одного и несете какую-то хуйню в попытках унизить. :D
Мнение они, блет, высказывают. Ор просто. Боты сломались
Вы сейчас делаете тоже самое.
Так кто из вас бот?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
кто его унижает? он сам своим поведением показывает кто и что он) Давно ли в защитники сирых и убогих записался?)
Я не защищаю шмару. Он давно не вызывает моего интереса. Я просто не понимаю, к чему наезды от кого-то вроде вас :D
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Чтобы кого-то обсирать - надо из себя хоть что-то представлять.
Я конечно не знаю как другие,а я таким не занимаюсь. А что ты из себя представляешь? Тупо посты набиваешь?
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,616
Реакции
2,241
Баллы
28

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Я конечно не знаю как другие,а я таким не занимаюсь. А что ты из себя представляешь? Тупо посты набиваешь?
Ты можешь открыть свои слепенькие глазки и увидеть, что посты набиваешь здесь ты в попытках самоутвердиться, выглядит - смешно)
Как игрок ты нулевая, твои знакомые даже отписывались типо без обидок ;) Поэтому не тебе в этой темке гнуть пальцы веером)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Вы сейчас делаете тоже самое.
Так кто из вас бот?
я же не топчиг, можно мне якобы на место указать в этом игровом мире)))))
Если он кого то обсуждает,это нормально. А если кто то не из форумной шайки. То как посмел смерд)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Ты можешь открыть свои слепенькие глазки и увидеть, что посты набиваешь здесь ты в попытках самоутвердиться, выглядит - смешно)
Как игрок ты нулевая, твои знакомые даже отписывались типо без обидок ;) Поэтому не тебе в этой темке гнуть пальцы веером)
Ахахаха ты меня умиляешь) Мне на работе просто скучно,вот сижу читаю и пишу))) Т.е. со слов моих знакомых ты делаешь о мне вывод,кто я и как играю?) И кто после этого говорит о глазах и мозгах)
 

Булка:3

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
222
Реакции
150
Баллы
28
Щас бы выепываться при том,что там 2 из 3 в уклоне
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Ахахаха ты меня умиляешь) Мне на работе просто скучно,вот сижу читаю и пишу))) Т.е. со слов моих знакомых ты делаешь о мне вывод,кто я и как играю?) И кто после этого говорит о глазах и мозгах)
Я говорю об их отсутствии у тебя, если ты еще не поняла.
Я видела как ты кхм "играешь", если это можно так назвать. А твоих знакомых я привела как пример, что даже более-менее близкие к тебе люди не считают тебя за топ-игрока. Как бы ни чмырили шмару - ты играешь не лучше его, так что у тебя нет никакого права чмырить игрока, скил которого выше твоего. Поэтому, засунь свое драгоценное мнение себе же в попку. "В каждой бочке затычка" - единственная твоя скиллуха.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я то знаю кто я, а что ты там думаешь,увы, не экстрасенс) Говори, не стесняйся)
да как скажешь. Ты мусор. Я тебя не раз ловил на арене и из себя ты представляешь ровным счетом ничего. Тот же Шмара тебя в пол вкатает и не заметит, поэтому не тебе пытаться его опустить. Выглядишь ужасно глупо.
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Я говорю об их отсутствии у тебя, если ты еще не поняла.
Я видела как ты кхм "играешь", если это можно так назвать. А твоих знакомых я привела как пример, что даже более-менее близкие к тебе люди не считают тебя за топ-игрока. Как бы ни чмырили шмару - ты играешь не лучше его, так что у тебя нет никакого права чмырить игрока, скил которого выше твоего. Поэтому, засунь свое драгоценное мнение себе же в попку. "В каждой бочке затычка" - единственная твоя скиллуха.
Ну я то под своим ником сижу на форуме, а тебя не видела,так что качество игры оценить не могу))) Чмырить мне ни кого и не надо, а что ты там понимаешь из того, что я пишу, в меру своих сил, так это твои трудности) В топчиги я никогда и не стремилась,а играю тогда когда есть время. А что думают подобные тебе, мне глубоко пофигу. Думаю с тобой диалог больше нет смысла продолжать, раз я должна молчать)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ой, наехали,ууууууууууууу
ну вообще, шмара залил против них видос, что явно подожгло их, ведь этот аутист сливался им тоже, и данные люди хотят доказать, что они его тож сливали, не вижу в этом ничего такого
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
да как скажешь. Ты мусор. Я тебя не раз ловил на арене и из себя ты представляешь ровным счетом ничего. Тот же Шмара тебя в пол вкатает и не заметит, поэтому не тебе пытаться его опустить. Выглядишь ужасно глупо.
Ахахаха т.е. если ты кого то убиваешь, то он волшебным образом превращается в мусор))) Как это мило, вот не замечала за собой таких особенностей) Ну и как говорится,по себе людей не судят
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Ну я то под своим ником сижу на форуме, а тебя не видела,так что качество игры оценить не могу))) Чмырить мне ни кого и не надо, а что ты там понимаешь из того, что я пишу, в меру своих сил, так это твои трудности) В топчиги я никогда и не стремилась,а играю тогда когда есть время. А что думают подобные тебе, мне глубоко пофигу. Думаю с тобой диалог больше нет смысла продолжать, раз я должна молчать)
В правильном направлении движешься)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ахахаха т.е. если ты кого то убиваешь, то он волшебным образом превращается в мусор))) Как это мило, вот не замечала за собой таких особенностей) Ну и как говорится,по себе людей не судят
Ты такая тупая, пздц:D Ладно) Я уже сказал, что хотел
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Ты такая тупая, пздц:D Ладно) Я уже сказал, что хотел
Тупость у тебя как измеряется? все кто не хотят становится мусором по твоей указке? Или то что я хожу рандомом в основном,а не постоянной канстой и не взяла 2.5+ в рейте? Так огорчу многих подобных тебе, не все тут играют ради первых 10мест на арене, а просто играют так как им нрав) И для меня ты тупой пиздец, раз судишь людей по таким критериям.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Тупость у тебя как измеряется? все кто не хотят становится мусором по твоей указке? Или то что я хожу рандомом в основном,а не постоянной канстой и не взяла 2.5+ в рейте? Так огорчу многих подобных тебе, не все тут играют ради первых 10мест на арене, а просто играют так как им нрав) И для меня ты тупой пиздец, раз судишь людей по таким критериям.
Я про рейт даже не начинал говорить, но раз так. Что за хуйню ты несешь? Я взял 2.5 без консты, ходя с разными людьми, спустя месяц после создания перса. Я сужу по тому, как ты прожимаешься и что вообще творишь на арене. Никакой рейт и конста тут не причем. Ты - ракалище. Всё.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Ебанашка сейчас бы скринить как я падаю, когда я мелких качаю, сука ору:lol: 100 баллов тебе жертва пьяной окушерки, я уже ржать не могу=DDD Раз уж на то пошло сними плезон или заскринь где я в норм консте, или выйграй меня 1х1 уебан сука малолетний=DDD
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
Ебанашка сейчас бы скринить как я падаю, когда я мелких качаю, сука ору:lol: 100 баллов тебе жертва пьяной окушерки, я уже ржать не могу=DDD Раз уж на то пошло сними плезон или заскринь где я в норм консте, или выйграй меня 1х1 уебан сука малолетний=DDD
вот ты в очередной раз и показал себя, всегда виноваты все вокруг, союзники, враги, конста, луна не в том созвезднии, кошка дорогу перебежала 100500 причин, но только не ты, ок ага да, мы тебя поняли. зы: спецально для блинчика, в меня влетают такие 6ти значные цифры порой, что не то что выепываться, спать страшно, так что тут ты немного видимо непоняла к чему и из-за чего, ну да лан не суть важно уже.
 
Сверху