• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
вот ты в очередной раз и показал себя, всегда виноваты все вокруг, союзники, враги, конста, луна не в том созвезднии, кошка дорогу перебежала 100500 причин, но только не ты, ок ага да, мы тебя поняли. зы: спецально для блинчика, в меня влетают такие 6ти значные цифры порой, что не то что выепываться, спать страшно, так что тут ты немного видимо непоняла к чему и из-за чего, ну да лан не суть важно уже.
Оо щенок вылез, че показать тебе 1х1? как я тебя раком ставить буду!? что б ты падла осознала что ты просто неудачник ебаный:lol:
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Щас бы уклонисту пиздеть про то что в него влетают 6ти значные цифры, ты реально даун аутан аххахахахах ОРУ=DDDD
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
где то вчера я такое уже слышал. и у кого из нас горит. а потом мы удивляемся, а че это люди его скринят, или отвечают темже. идите-ка ваше величество вы и сдесь в чс, тотальный долбаеб.:wall:
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
вот ты в очередной раз и показал себя, всегда виноваты все вокруг, союзники, враги, конста, луна не в том созвезднии, кошка дорогу перебежала 100500 причин, но только не ты, ок ага да, мы тебя поняли. зы: спецально для блинчика, в меня влетают такие 6ти значные цифры порой, что не то что выепываться, спать страшно, так что тут ты немного видимо непоняла к чему и из-за чего, ну да лан не суть важно уже.
влетает обычно от ребят в метке) ну или если человеку повезет на плюху (я вроде и написала о том что уклон или тащит или улетает). 10% шанс попасть, как говорила тетя евиге (если мне не изменяет память) есть всегда, независимо от соотношения метки к уклону
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Оо щенок вылез, че показать тебе 1х1? как я тебя раком ставить буду!? что б ты падла осознала что ты просто неудачник ебаный:lol:
ты меня бесишь
можешь не отвечать
мне стало легче
спасибо :D
у меня начинают кровоточить глаза от обилия оскорблений ради оскорблений
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
влетает обычно от ребят в метке) ну или если человеку повезет на плюху (я вроде и написала о том что уклон или тащит или улетает). 10% шанс попасть, как говорила тетя евиге (если мне не изменяет память) есть всегда, независимо от соотношения метки к уклону
10% всегда есть шанс попасть, верно, а ну еще есть такая противная вещь как сила ауры, которая не мажет(
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
как тут рвут жопы топчики, хвастаются, тем что круто играют. но это просто ИГРА и большая часть игроков отдыхает в ней. Но некоторым этого не понять.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Мелкий червь пытается мне тут что то доказать, хоть 1х1 просто нечтожество, да и на арене тоже выйграл меня с людьми которым я рейт бью каждый день , скинул скрин и че? ахахах такое еблан =DDD
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
То что ты всё-это мне давно понятно. Мусор, ракалище, бот- ты нормальный или где? Оскорблять на основании игры, дегр.
То как ты ведешь себя в игре может и складывает впечатление у людей о том, что ты тупая
Я разве тебе об этом не говорил?
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
То как ты ведешь себя в игре может и складывает впечатление у людей о том, что ты тупая
Я разве тебе об этом не говорил?
О ещё один подвалил, да мне фиолетово,что и где у тебя складывается. Я же тебе и тогда сказала,что не убедил, в своих умозаключениях.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
10% всегда есть шанс попасть, верно, а ну еще есть такая противная вещь как сила ауры, которая не мажет(
Ноо для того, чтобы прокнул крит/аура, нужно сначала попасть

Кхм, по поводу топ-рейтов. Хватает тут и таких игроков, которые держатся на среднем рейте и играют в разы лучше некоторых особенных личностей, кто взял 2,6+. В фв рейтинг на арене вообще мало о чем говорит и с руками напрямую связан очень слабо х)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Для всех защитников Найтмара, нам так то пофиг как он играет,топ они или дно. Мы были возмущены,что он проигрывает, а строит из себя тащера, матом кроет в пм всю пати, зовёт 1х1,получает по рогам и снова кроет матом, перевирает все события и пишет на форуме бред.А лица, приписывающие унижения и засирания просто не умеют читать,ну или думать.
P.S. думаю таких кому он оборвал пм оч много,просто мало кто на форуме пишет, из-за шайки- лейки дегров.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Для всех защитников Найтмара, нам так то пофиг как он играет,топ они или дно. Мы были возмущены,что он проигрывает, а строит из себя тащера, матом кроет в пм всю пати, зовёт 1х1,получает по рогам и снова кроет матом, перевирает все события и пишет на форуме бред.А лица, приписывающие унижения и засирания просто не умеют читать,ну или думать.
P.S. думаю таких кому он оборвал пм оч много,просто мало кто на форуме пишет, из-за шайки лейки дегров.
А давай ты будешь только за себя отвечать?)
Кстати, насчет дегров: чем дальше ты здесь отписываешься, тем больше видно по тексту как ты деградируешь :)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Для всех защитников Найтмара, нам так то пофиг как он играет,топ они или дно. Мы были возмущены,что он проигрывает, а строит из себя тащера, матом кроет в пм всю пати, зовёт 1х1,получает по рогам и снова кроет матом, перевирает все события и пишет на форуме бред.А лица, приписывающие унижения и засирания просто не умеют читать,ну или думать.
P.S. думаю таких кому он оборвал пм оч много,просто мало кто на форуме пишет, из-за шайки- лейки дегров.
говори за себя)
меня бесит то, что он ведет себя как маленький невоспитанный мальчик, и только) мне глубоко сиренево тащит он или проигрывает
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
Ноо для того, чтобы прокнул крит/аура, нужно сначала попасть

Кхм, по поводу топ-рейтов. Хватает тут и таких игроков, которые держатся на среднем рейте и играют в разы лучше некоторых особенных личностей, кто взял 2,6+. В фв рейтинг на арене вообще мало о чем говорит и с руками напрямую связан очень слабо х)
не совсем так, крит да нужно попасть, аура же никогда не мажет, тоесть если аура прокает будет 100% попадение, аура не мажет)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
не совсем так, крит да нужно попасть, аура же никогда не мажет, тоесть если аура прокает будет 100% попадение, аура не мажет)
И почему же я без меткосета не попадаю по той же вионель ни обычным, ни аурой?) Напридумывали х) По другим игрокам аура летит примерно 1 раз за 8-10 ударов. По уклонисту попаданий без метки ноль
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
О ещё один подвалил, да мне фиолетово,что и где у тебя складывается. Я же тебе и тогда сказала,что не убедил, в своих умозаключениях.
Тогда и не возмущайся почему ты тупая)
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
И почему же я без меткосета не попадаю по той же вионель ни обычным, ни аурой?) Напридумывали х) По другим игрокам аура летит примерно 1 раз за 8-10 ударов. По уклонисту попаданий без метки ноль
1 раз за 8-10 ударов да ты везучая) потому что обереги фулл у всех, глянь шанс на эту самую ауру) ну прокает она норм в уклон с многоударок, от магов например часто летит, с контужек от синов)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
говори за себя)
меня бесит то, что он ведет себя как маленький невоспитанный мальчик, и только) мне глубоко сиренево тащит он или проигрывает
я написала таких много,я как минимум 5рых знаю. К чему говори за себя? я за пати сказала с которой вчера бегали. Нам - я,жнец и бард.Что непонятно то
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
А давай ты будешь только за себя отвечать?)
Кстати, насчет дегров: чем дальше ты здесь отписываешься, тем больше видно по тексту как ты деградируешь :)
для особенно тупенькой повторяю нам, это пати с которой были вчера на арене,что у вас за мания везде себя то видить. Беседу читайте от чего всё началось.Дегр
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
для особенно тупенькой повторяю нам, это пати с которой были вчера на арене,что у вас за мания везде себя то видить. Беседу читайте от чего всё началось.Дегр
"Тупенькая", "дегр".
Ты безнадежна. Это приговор.
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
для особенно тупенькой повторяю нам, это пати с которой были вчера на арене,что у вас за мания везде себя то видить. Беседу читайте от чего всё началось.Дегр
забей 90% не поняли из-за чего сыр бор) проще забить и не париться) если буду вечером за компом гоу в 6ки лучше погоняем)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
да я вроде и не возмущаюсь,чу мне доказывать таким как ты что то.
А не ты ли выше подняла хайп по поводу того что тебя тупой назвали? Да и что значит "таким как ты"? Если тебя не один я называю тупой - то может стоит задуматься о том, что дело все же в тебе?
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
А не ты ли выше подняла хайп по поводу того что тебя тупой назвали? Да и что значит "таким как ты"? Если тебя не один я называю тупой - то может стоит задуматься о том, что дело все же в тебе?
Ты только что сказал марвелу о "задуматься"
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
чу ты мне всё пишешь, я же не стою внимания. Игнорь меня.
А может мне нравится стебать таких глупых тпшных девочек как ты?))
Тебе ведь далеко не одна я говорю, что ты не права, но ты продолжаешь лезть в бутылку и что-то писать, лишь бы ответить)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
А не ты ли выше подняла хайп по поводу того что тебя тупой назвали? Да и что значит "таким как ты"? Если тебя не один я называю тупой - то может стоит задуматься о том, что дело все же в тебе?
а не ты ли писал,что сюда только деградировать ходишь. И мне говоришь что я тупая, так может просто ты меня не понимаешь?Твои сообщения умом чёт особо не блистают.
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
А может мне нравится стебать таких глупых тпшных девочек как ты?))
Тебе ведь далеко не одна я говорю, что ты не права, но ты продолжаешь лезть в бутылку и что-то писать, лишь бы ответить)
ну-ну удачи
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
скучный срач какой-то =/
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
забей 90% не поняли из-за чего сыр бор) проще забить и не париться) если буду вечером за компом гоу в 6ки лучше погоняем)
Усё забила, не догоняют. Ну и фиг с ними)
Р.S/ я с 20-22 в басике буду, мне ни как( Завтра мона
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А может мне нравится стебать таких глупых тпшных девочек как ты?))
Тебе ведь далеко не одна я говорю, что ты не права, но ты продолжаешь лезть в бутылку и что-то писать, лишь бы ответить)
теперь уже задуматься надо Мангалу:D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ты только что сказал марвелу о "задуматься"
Роботы тоже могут адаптироваться

а не ты ли писал,что сюда только деградировать ходишь. И мне говоришь что я тупая, так может просто ты меня не понимаешь?Твои сообщения умом чёт особо не блистают.
Ну так и есть, читая посты о том как вы пытаетесь загнобить Шмарика, зная что если он будет с норм пати или 1х1 то он вас разъебет в кашу, он не блистает руками и здравым смыслом, но вы даже хуже чем он, я не понимаю смысла того что вы выебываетесь вообще, и читая вот эти посты я потихоньку деградирую. Имели бы твои посты вообще хоть какой то смысл, но его нет, отчаянно гнобить шмару не есть круто, да и я ещё до сегодняшнего дня сделал выводы о тебе, так что это сейчас не уместно. Да и ты всего лишь такой же человек как и все, у которого есть свое эго, а тут влетаю я, и говорю что ты тупая, и естественно твое эго сей факт задевает, тебе это не нравится, и ты во всех моих постах видишь отвращение, это естественно
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
аура не мажет, ахахаахаха
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Нет, адаптации не может быть, это же даже не искуственный интелект, там программа и ничего более
Если за их начало возьмется Гата то из бездушных машин можно создать много клевеньких роботов, но это лишь мечты
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
отчаянно гнобить шмару
Ну прям из последних сил,вопрос жизни и смерти...Если то что я про него написала 2 поста,а все остальные разговоры не о чём с ни кем, называется отчаянно гнобить...значит реально не видели как гнобят людей) Отстань от меня железка, не пиши тупенькой мне, я не понимаю твоих полных смысла сообщений.
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
аура не мажет, ахахаахаха
госпади, любого уклониста попроси снять об покоя и побей его, только что, не поленился на жене в уклоне проверить, через удар сила ауры в уклон! щас бы не знать как работают самые простые вещи в игре, но вставить свое "ах-ха-ха":wall:
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Ноо для того, чтобы прокнул крит/аура, нужно сначала попасть
Не обращай внимания, это норый тренд, раньше было "крит не мажет", а теперь "аура не мажет".
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
госпади, любого уклониста попроси снять об покоя и побей его, только что, не поленился на жене в уклоне проверить, через удар сила ауры в уклон! щас бы не знать как работают самые простые вещи в игре, но вставить свое "ах-ха-ха":wall:
Давай, прям сейчас я тебя побью и посмотрим, как часто попадает аура
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну прям из последних сил,вопрос жизни и смерти...Если то что я про него написала 2 поста,а все остальные разговоры не о чём с ни кем, называется отчаянно гнобить...значит реально не видели как гнобят людей) Отстань от меня железка, не пиши тупенькой мне, я не понимаю твоих полных смысла сообщений.
Я к тому что он срать хотел на вас, никчемных нубов, а тут вы подъехали со своими скринами аля посмотрите топчика нагнули хыы, он не топ, да и вы слили его одного, когда он набивал рейт слабым, а не с норм пати, нечем вообще гордиться, только показываешь в очередной раз свою никчемность, впрочем ты марвел, я не удивлен
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
Госпади просто идите нахуй дауны, вас Артут заразил походу.
 

Вложения

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
У меня травма после походов с одним бардом, а на меня гонят. Каеф
 
Сверху