• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Полезность для гильдий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iriska

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
10
Возраст
35
Ник
Iriska
Класс
Маг
Если это технически возможно!!!
В связи с увеличением количества игроков (их твинов и неудачных персонажей) - предлагаю добавить в информацию гильдии значок, показывающий, какого числа последний раз был данный игрок в игре. Значок позволит гильдиям чистить неактив и мертвые души в своем составе, не обижая новичков, которые не успели(не захотели, не смогли, забыли) сделать вклад в гильдию. В некоторых гильдиях состав 240\240 человек и вычислять неактив и твинов очень трудно. Считаю что в век инноваций можно было бы перестать скринить состав гильдий и перейти к более удобной форме отслеживания.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А то сдружившаяся ги сама не знает, кто у них "мертв" х)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,614
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
К сожалению наша с вами игра не из века инноваций)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
сколько там в годсах точно человек уже, скажите?
почему я четко помню, кто что у меня получил и какого числа был в сети последний раз, включая их твинов?
ведите любой учет, если так горит отсеивать актив/неактив, дкп система в помощь или эксель)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
сколько там в годсах точно человек уже, скажите?
почему я четко помню, кто что у меня получил и какого числа был в сети последний раз, включая их твинов?
ведите любой учет, если так горит отсеивать актив/неактив, дкп система в помощь или эксель)
Я б вообще 1/3 еще покикал.. И в дкп всех в минус загнал бы, да.. У кого меньше минус, тот, вероятнее всего, и не играет :D ну или меньше всех косячит
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
Брееед.
В нормальной гильдии и так все знают ху из ху: кто основа, кто твин(и для каких целей твин был введен в гильдию), кто когда заходит в игру и сколько сделал для своей ги. Даже если в гильдии 240 человек, то можно отсортировать всех по вкладу и т.д. и посмотреть чего там и сколько сделано и выгнать в ею тех у кого все по нулям. Тем более, что не так уж сложно посчитать примерный вклад в ги за неделю.
Да и адекватные участники гильдии в большинстве своем предупреждают, если будут отсутствовать то или иное время.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я б вообще 1/3 еще покикал.. И в дкп всех в минус загнал бы, да.. У кого меньше минус, тот, вероятнее всего, и не играет :D ну или меньше всех косячит
репрессиям ходу не давали
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
А то никто не знает когда и кто был) И в ги-чате вообще ни разу не видно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху