• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Защита в кристаллитах

Нужна ли доп. защита?

  • Да

  • Нет

  • Хочу кататься лицом по клаве и шотать


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Этот момент, когда играешь только дд-классами и всё равно рад бусту дефа

UPD: Блиня, ты не дд
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
У нас даже админ хочет кататься лицом по клаве и шотать всех, уберите деф :D
Оп.png
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
ты ебанутый или да? сам писал вкурсе ли.... , к психологу сходи.
Защиту добавили только для того,чтобы хотя бы примерно приблизится к балансу.Поясню:как только новому серву исполнилась неделя ,сразу началось нытье на дисбаланс "атаки" и "защиты".Ныли во всех темах(даже не связанных с балансом) и не безпочвено.И вот администрация,увидив внеочередной буст "атаки" от китайцев, решилась на легкий фикс.К чему я это все пишу:буст защиты - это не хотелка нашей администрации,а фидбек и попытка сделать игру приятной для всех.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Просто жнецу в уклоне не понравилось, что он так просто улетел от танка :с
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,481
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если вы думаете что мы уберем деф и начнем фиксить бардов, потом варов, потом еще кого-нибудь кто будет выделяться, гномов, магов, etc.
То нет, этого не будет пока сами китайцы сами их не пофиксят хотя бы. Фиксы возможно только у нового класса, если там будет ну совсем что-то жесткое.

Либо мы сидим с дефом, либо мы убираем его и возвращаем шутер.
Изначально моей идей было не добавлять деф в камни, а увеличить количество дефа в ячейках крыльев, но участники ЗБТ начали возмущаться что ДДшки все равно останутся стеклянными, ведь никто из ДД не возьмет себе деф, и уже после этого появилась мысль с камнями.

У дефа 3 пути:
1) Убрать полностью.
2) Оставить как есть.
3) Убрать из камней и увеличить в ячейках с защитой в крыльях, для того чтобы деф взял тот, кто хочет быть жирным в ущерб дамагу.

Все, других каких-то вариантов — нет.

И мне лично все равно как будет, мы стараемся как раз ориентироваться на фидбек, вот только игроки настолько непостоянны, что у них 7 пятниц на неделе и они сами не знают чего хотят, т.к в один момент по их словам шутер превращается в великолепный баланс. Вот оно как.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Видимо не поняли. 150+От танка(НЕ ОТ ПАТИ БАФА ТАНКА). вы тоже свято верите в 17к отража предела(хотя выше есть скрин), и то что это лишь 1 из причин, ниже еще ряд было перечисленно, ну впрочем да, ведь и так збс. а можно в яровиты пихнуть по 120 масты воздуха например, не ну а че, почему нет то? норм будет. тяжело донести мысль когда, не читают, не считают, да даже скрин не могут посмотреть. ФВ как я тебя люблю.
дамаг от Кристаллитов дался только танкам))) сейчас на сервере 2-3 танка которые чёт реально могут, другие качаются. да и танк в соло может только улететь от пары твинов)) всем нужен сапп) под норм саппортом конечно тяжело убить уже.
и вот речь зашла про отраж с рубежа))) а то, что у вара в буре отраж по 50к фигачил никого не удивляло))) ну, норм что))

смешно канешн))) 4.8к дефа дали и танки сразу стали имбой. Оду с тёмного пробуда дали всем.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Если вы думаете что мы уберем деф и начнем фиксить бардов, потом варов, потом еще кого-нибудь кто будет выделяться, гномов, магов, etc.
То нет, этого не будет пока сами китайцы сами их не пофиксят хотя бы. Фиксы возможно только у нового класса, если там будет ну совсем что-то жесткое.

Либо мы сидим с дефом, либо мы убираем его и возвращаем шутер.
Изначально моей идей было не добавлять деф в камни, а увеличить количество дефа в ячейках крыльев, но участники ЗБТ начали возмущаться что ДДшки все равно останутся стеклянными, ведь никто из ДД не возьмет себе деф, и уже после этого появилась мысль с камнями.

У дефа 3 пути:
1) Убрать полностью.
2) Оставить как есть.
3) Убрать из камней и увеличить в ячейках с защитой в крыльях, для того чтобы деф взял тот, кто хочет быть жирным в ущерб дамагу.

Все, других каких-то вариантов — нет.

И мне лично все равно как будет, мы стараемся как раз ориентироваться на фидбек, вот только игроки настолько непостоянны, что у них 7 пятниц на неделе и они сами не знают чего хотят, т.к в один момент по их словам шутер превращается в великолепный баланс. Вот оно как.
Оставьте нам деф. Хоть арены стали интересные. На арене сейчас действительно есть фан, а не то кто быстрее кого смог шотнуть. И с появлением дефа, хоть какой то баланс появился. Так что спасибо вам большое что вы это сделали.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Констанция фактов и реалистичный взор не более, имбой вы их назвали не я) я лишь задел 2 аспекта конкретно танков отраж - да убиться можно, ну и собсвенно что атака их зависит от защиты, и вроди как оба оргументировал, речи о их Имбовисти не было, лишь то что от этого введения они получили + так как другие например мать его жнеци МИНУС. ВЕРНИТЕ ЛЕЗВИЕ111!111!!!!(нет).
Ты понимаешь, что танки в пвп вообще бесполезны? Возьми танка на арену и поарень с ним. И если танки хоть немного будут дамажить, и от них будет какая то польза, то это только ПЛЮС.
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Тяжело понять человека, который не может сформулировать свои мысли.


Ну что же, давайте разберем тезисно:
1. Отраж от пати.
2. Защита дала танкам урон.
3. Добавляя защиту админы не думали.

Проводя элементарный логический анализ данного сообщения, видна четкая причинно-следственная связь, где защита повлияла на отраж по пати, ведь про рубеж не написано ничего, соотвественно логично подумать что под "уроном" подразумевается пункт 1, или для чего он тогда вообще здесь написан? И в свою очередь причиной всего этого является пункт 3.

Или в этом сообщении все предложения не связаны друг с другом и это рандомный набор претензий?
Может объясните мне, непонятливому, что же не так я понял в этом сообщении?
Небыло защиты в камнях и не надо,есть солориты, кому надо ставят , кому ненадо не ставят, зачем лишние плюшки?
Все данжи за исключением харда храма проходятся на изи, а вот в пвп они реально не нужны, тк если прист норм от и так стоит норм фиг пробьешь,а с камнями теперь просто не убиваемые некоторые особы стали, а если шот, то и деф в камнях ему не поможет..кому реально поможет то только танкам.
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Констанция фактов и реалистичный взор не более, имбой вы их назвали не я) я лишь задел 2 аспекта конкретно танков отраж - да убиться можно, ну и собсвенно что атака их зависит от защиты, и вроди как оба оргументировал, речи о их Имбовисти не было, лишь то что от этого введения они получили + так как другие например мать его жнеци МИНУС. ВЕРНИТЕ ЛЕЗВИЕ111!111!!!!(нет).
не надо ни чего возвращать, оешили фиксануть значит на нас много жалоб было, но вот деф в камнях не нужен я так считаю, и гдет в самом начале Бур так же писал.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,550
Реакции
17,481
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Какая экспрессия, ух, ну хотя бы с матом смог сформулировать что все кругом п******ы, а ты Д'Артаньян, успехов!)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
не надо ни чего возвращать, оешили фиксануть значит на нас много жалоб было, но вот деф в камнях не нужен я так считаю, и гдет в самом начале Бур так же писал.
Бур то писал)) ещё писал что, дамага не стало)) все имбы не убиваемые)) но качать Сс за руби ему это не мешает...
и где логика?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
И это мне к психологу. Ладно
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
как я вижу подобные темы )
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Если вы думаете что мы уберем деф и начнем фиксить бардов, потом варов, потом еще кого-нибудь кто будет выделяться, гномов, магов, etc.
То нет, этого не будет пока сами китайцы сами их не пофиксят хотя бы. Фиксы возможно только у нового класса, если там будет ну совсем что-то жесткое.

Либо мы сидим с дефом, либо мы убираем его и возвращаем шутер.
Изначально моей идей было не добавлять деф в камни, а увеличить количество дефа в ячейках крыльев, но участники ЗБТ начали возмущаться что ДДшки все равно останутся стеклянными, ведь никто из ДД не возьмет себе деф, и уже после этого появилась мысль с камнями.

У дефа 3 пути:
1) Убрать полностью.
2) Оставить как есть.
3) Убрать из камней и увеличить в ячейках с защитой в крыльях, для того чтобы деф взял тот, кто хочет быть жирным в ущерб дамагу.

Все, других каких-то вариантов — нет.

И мне лично все равно как будет, мы стараемся как раз ориентироваться на фидбек, вот только игроки настолько непостоянны, что у них 7 пятниц на неделе и они сами не знают чего хотят, т.к в один момент по их словам шутер превращается в великолепный баланс. Вот оно как.
Не читала предыдущие страницы, поэтому спрошу: инвиз из пробуда не работает? Тот который общий (скрытность)
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Сорян, походу темки перепутала:D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,627
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Не читала предыдущие страницы, поэтому спрошу: инвиз из пробуда не работает? Тот который общий (скрытность)
Это не инвиз) это повышение уклонения за полученные удары
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А я говорил, что нужно было переименовать его. Скрытность - это название эффекта. Он не дает инвиз, а повышает уклон при получении удара
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
Это не инвиз) это повышение уклонения за полученные удары
А я говорил, что нужно было переименовать его. Скрытность - это название эффекта. Он не дает инвиз, а повышает уклон при получении удара
Ааа, ясненько) спасибо)
 

Лойнесс

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец
С моего уровня дна видется, что повышение дефа прежде сапортов бустануло дд, которые, упарываясь в атакующие статы, жили не очень хорошо.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
ноет жнец в уклоне ,на танка,НА ТАНКА, боже куда я попал:D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
а про какого танка тут речь?) ники пишите, а то даже интересно стало)) особенно после 150к со старта:lol:
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Либо мы сидим с дефом, либо мы убираем его и возвращаем шутер.
Изначально моей идей было не добавлять деф в камни, а увеличить количество дефа в ячейках крыльев, но участники ЗБТ начали возмущаться что ДДшки все равно останутся стеклянными, ведь никто из ДД не возьмет себе деф, и уже после этого появилась мысль с камнями.

У дефа 3 пути:
1) Убрать полностью.
2) Оставить как есть.
3) Убрать из камней и увеличить в ячейках с защитой в крыльях, для того чтобы деф взял тот, кто хочет быть жирным в ущерб дамагу.

Все, других каких-то вариантов — нет.

И мне лично все равно как будет, мы стараемся как раз ориентироваться на фидбек, вот только игроки настолько непостоянны, что у них 7 пятниц на неделе и они сами не знают чего хотят, т.к в один момент по их словам шутер превращается в великолепный баланс. Вот оно как.
ну раньше я мог сином с 832 ку в 95 арене прожать светобарда в 90 арене 1х1, сейчас очень потно и долго это все происходит, могу зафрапсить, как светобардов и пристов в 95 бьет пачка на сс, не может раздамажить (парв буреваров в 90 арене, пара синов в пати)

я лично за 3-ий вариант
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
раздамажить барда света и приста....т.е других классов нету в игре? норм
да и готов поспорить, что барда и приста, пинали чары недельной\месячной прокачки

и я лично просто в голосину ору с этой темы))) 4к дефа....писец дисбаланс)))))
го добавим 4к хп и создадим тему: ПАМАГИТЕ ВАРЫ В ФАНТОМЕ ШОТЯТ!!111 дисбаланс

я вот, для себя, насчитал с крыльев 150 масты))) + 150 масты с тёмного пробуда))) спасут 4к дефа от такого буста масты??? смешно ппц

а ваще, норм реакция админов) уже выход из ситуации предлагают на основе мнений пары человек)))
 
Последнее редактирование:

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
раздамажить барда света и приста....т.е других классов нету в игре? норм
да и готов поспорить, что барда и приста, пинали чары недельной\месячной прокачки
Никит, если раньше мобы в ДДА били до 30 комнаты, то сейчас вообще нет урона от них: в 21 комнате 2-е пантеры проходились довольно потно, да и ласта я проходил не за 2 щита с оберега, а юзая все иммунки/хилки с петов)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Никит, если раньше мобы в ДДА били до 30 комнаты, то сейчас вообще нет урона от них: в 21 комнате 2-е пантеры проходились довольно потно, да и ласта я проходил не за 2 щита с оберега, а юзая все иммунки/хилки с петов)
Ну мобы точно аргумент
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Никит, если раньше мобы в ДДА били до 30 комнаты, то сейчас вообще нет урона от них: в 21 комнате 2-е пантеры проходились довольно потно, да и ласта я проходил не за 2 щита с оберега, а юзая все иммунки/хилки с петов)
да завались ты уже, не шотишься от мобов, красавчик
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
сейчас очень потно и долго это все происходит, могу зафрапсить, как светобардов и пристов в 95 бьет пачка на сс, не может раздамажить (пара буреваров в 90 арене, пара синов в пати)
вот из таких дебилов упорантов и сливаются катки в СС/лд. Стоял хил ОДИН никому не мешал, пришла пачка идиотов с завышенным чсв - ну как же так то - надож убить епта, а потом подтягиваются другие "герои" - ахтыжепта наглый хил стоит - надо помоч братюням.
И всем насрать, что одну точку в лд можно и отдать, а потом прийти и добить, что в СС в то время как на центре целой патей повисли на хиле, а за спиной гоняет с флагом оффовец в 85 хоссе и тянет катку к победе.
 

DayLight

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Класс
Бард, Воин, Вампир, Душегуб

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
раздамажить барда света и приста....т.е других классов нету в игре? норм
да и готов поспорить, что барда и приста, пинали чары недельной\месячной прокачки

и я лично просто в голосину ору с этой темы))) 4к дефа....писец дисбаланс)))))
го добавим 4к хп и создадим тему: ПАМАГИТЕ ВАРЫ В ФАНТОМЕ ШОТЯТ!!111 дисбаланс

я вот, для себя, насчитал с крыльев 150 масты))) + 150 масты с тёмного пробуда))) спасут 4к дефа от такого буста масты??? смешно ппц

а ваще, норм реакция админов) уже выход из ситуации предлагают на основе мнений пары человек)))
да можно проще сделать: Атум VS Rossi, раздамажит он ее?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вот из таких дебилов упорантов и сливаются катки в СС/лд. Стоял хил ОДИН никому не мешал, пришла пачка идиотов с завышенным чсв - ну как же так то - надож убить епта, а потом подтягиваются другие "герои" - ахтыжепта наглый хил стоит - надо помоч братюням.
И всем насрать, что одну точку в лд можно и отдать, а потом прийти и добить, что в СС в то время как на центре целой патей повисли на хиле, а за спиной гоняет с флагом оффовец в 85 хоссе и тянет катку к победе.
виню катки на таких чсвшных даунах)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,627
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
АХААХА. Сейчас 3-4 дд не могут раздамажить 3х недельных бардов, а ты говоришь про 1х1.
ну об этом и речь, что саппорты, а конкретно барды - практически неубиваемы 1х1.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
ну об этом и речь, что саппорты, а конкретно барды - практически неубиваемы 1х1.
А саппорты и должны быть трудноубиваемыми как бы. Потому что они как бы не домажат. А хилят ваши сраные жопы.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
уклона как какашек стало
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,627
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А саппорты и должны быть трудноубиваемыми как бы. Потому что они как бы не домажат. А хилят ваши сраные жопы.
Трудноубиваемые и неубиваемые - 2 разных вещи))0)00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху