• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Защита в кристаллитах

Нужна ли доп. защита?

  • Да

  • Нет

  • Хочу кататься лицом по клаве и шотать


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Полагаю, ваши обсуждения кристаллитов в теме багов обновы немного будут мешать администрации те самые баги исправлять. Посему предлагаю вам перенестись сюда.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да чо тут обсуждать? Убирать эту лажу, до времен, пока крылья не качнут.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Я вот реально не могу понять, тех кто недоволен. Вам так нравится аренить с шотными пристами? Саппорт и должен быть толстым, и трудноубиваемым. Сегодня арена лично мне понравилась, ибо нужно было думать, и правильно прожиматься что бы убить противника. Ну хз... раньше была не арена а унылое гамно, вылетел скилы жмякнул, всех пошотал. Трустрата. Были такие вары раньше, что бога прям на респе жали и тащили. Сейчас конечно это уже не прокатит, вот и недовольны.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Бафайте защиту онли пристам. В чем согласен, так в том, что они падают, как дерьмо. Пусть сделают камни, которые ток на пристов сядут и засуньте туда эти 4.5к дефа
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Да чо тут обсуждать? Убирать эту лажу, до времен, пока крылья не качнут.
А кстати крылья качаются очень быстро, у меня за 2 дня уже второй уровень.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Бафайте защиту онли пристам. В чем согласен, так в том, что они падают, как дерьмо. Пусть сделают камни, которые ток на пристов сядут и засуньте туда эти 4.5к дефа
А ниче что кроме пристов есть еще и другие саппорты? Вампы крови например, танки, даже барды и те не такие уж и живучие.
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Бафайте защиту онли пристам. В чем согласен, так в том, что они падают, как дерьмо. Пусть сделают камни, которые ток на пристов сядут и засуньте туда эти 4.5к дефа
типо камни эффект лечение в бижу
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А ниче что кроме пристов есть еще и другие саппорты? Вампы крови например, танки, даже барды и те не такие уж и живучие.
А вот это смешно уже. Норм вампа хер сольешь ассистом даже. Про бардов даже упоминать не стоит.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А ддхи у пристов пусть падают как дерьмо, пока прист с себя 2-3 дебафа снимает после лезвий или чего-то подобного и берет таргет на хил. Больше бардов богу бардов.
З.Ы. Персы под бардами дамажат, и оч хорошо даже в руку и 700 кдефа, что-то со мной не так барда в пати навернонет
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А ддхи у пристов пусть падают как дерьмо, пока прист с себя 2-3 дебафа снимает после лезвий или чего-то подобного и берет таргет на хил. Больше бардов богу бардов.
З.Ы. Персы под бардами дамажат, и оч хорошо даже в руку и 700 кдефа, что-то со мной не так барда в пати навернонет
Сильно улучшено от масты, не?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А ддхи у пристов пусть падают как дерьмо, пока прист с себя 2-3 дебафа снимает после лезвий или чего-то подобного и берет таргет на хил. Больше бардов богу бардов.
З.Ы. Персы под бардами дамажат, и оч хорошо даже в руку и 700 кдефа, что-то со мной не так барда в пати навернонет
Играешь просто хуево)))))))))))))))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А ниче что кроме пристов есть еще и другие саппорты? Вампы крови например, танки, даже барды и те не такие уж и живучие.
Ага, давайте вампам крови и танкам, особенно бардам поднимем ещё дефа. Вчера дуэлился с Микаэль, у неё 17к дефа, дамаг смешной идёт, по 10-15к с рукой. Пол хп максимум снёс в офф руку, спустив фулл зоопарк.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ага, давайте вампам крови и танкам, особенно бардам поднимем ещё дефа. Вчера дуэлился с Микаэль, у неё 17к дефа, дамаг смешной идёт, по 10-15к с рукой. Пол хп максимум снёс в офф руку, спустив фулл зоопарк.
Просто ты неграмотно жмешь скиллы. Думай головой теперь, а не катайся по клаве лицом
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ага, давайте вампам крови и танкам, особенно бардам поднимем ещё дефа. Вчера дуэлился с Микаэль, у неё 17к дефа, дамаг смешной идёт, по 10-15к с рукой. Пол хп максимум снёс в офф руку, спустив фулл зоопарк.
Шторм жалуется, что не может убить фулового вампа, смешно ей богу))) Да, виноват деф, но никак не то, что вамп иммунит кровоток с лезвия, никак не то, что вамп хилит на фулл хп сразу, никак не то, что у вампа щит поглощает 30% дмг, не, вы что, дефффф)))

Хватить устраивать клоунаду, кто умел играть - может и сейчас убивать
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
деф нужен всем, абсолютно всем. Ибо без дефа, арена превращается в шутер. И уж я никогда не поверю в то, что люц кого то не может убить на арене.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Сильно улучшено от масты, не?
8 ур Тьме в книге, 7 ур. Огню. Получается, деф нужно убрать и подогнать под персов, у которых 11-12 сопры в книгах? Сколько таких от общей массы игроков?
Логично его как раз вставлять сейчас, чтобы дамаг выправился после прокачки нововведений на атаку, и к тому времени у пришедших людей уже будут набиты какие-никакие книги, т.е. примерно золотая середина.

Я, конечн, херово играю (с), но ощущение, что вы пытаетесь просто подстроить сейчас пвп под несколько топовых пачек, которые отъелись, зарядились бардами, хилящими по 100к аое и теперь не могут друг друга убить по 3-5к (с) когда по средним персам от них и прилетает по 30-50к с удара.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
8 ур Тьме в книге, 7 ур. Огню. Получается, деф нужно убрать и подогнать под персов, у которых 11-12 сопры в книгах? Сколько таких от общей массы игроков?
Логично его как раз вставлять сейчас, чтобы дамаг выправился после прокачки нововведений на атаку, и к тому времени у пришедших людей уже будут набиты какие-никакие книги, т.е. примерно золотая середина.

Я, конечн, херово играю (с), но ощущение, что вы пытаетесь просто подстроить сейчас пвп под несколько топовых пачек, которые отъелись, зарядились бардами, хилящими по 100к аое и теперь не могут друг друга убить по 3-5к (с) когда по средним персам от них и прилетает по 30-50к с удара.
Ну вот не сидится им на своей топ колокольне, зашквар теперь не может убить другой закшвар, ты представь их лица
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Хил и так апнут, что мешает выхиливать пристам своих дд против пати с бардами? Деф по сути не нужен, но было бы не плохо поставить свой фикс на барда света, тестовый разумеется, чтобы он не бафал так дико атаку и будет вам счастье
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Хил и так апнут, что мешает выхиливать пристам своих дд против пати с бардами? Деф по сути не нужен, но было бы не плохо поставить свой фикс на барда света, тестовый разумеется, чтобы он не бафал так дико атаку и будет вам счастье
ТЫ ЧТООО. Тут бардоприводные орут, что им МАЛО дамага, ты в своем уме такое предлагать?????!:D
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Хил и так апнут, что мешает выхиливать пристам своих дд против пати с бардами? Деф по сути не нужен, но было бы не плохо поставить свой фикс на барда света, тестовый разумеется, чтобы он не бафал так дико атаку и будет вам счастье
да зря ты это сказал.... Тут людям дамага не хватает, а ты предлагаешь эту атаку у барда убрать. Как же они тащить то будут? И так ведь уже нытье началоь
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я давно предлагал убрать баф атаки у бардов и тогда все будет збс. Ибо весь этот "невероятный" урон летит от пати с бардом. В основном бои пристvsприст довольно продолжительные и фановые. Но так как админы ни за что не будут фиксить бардов, то они бустят деф от 2-3 нормальных бардоприводных патек?
И я не пойму что за гон. Я не бардоприводный и всегда хейтил бардов. С радостью бы выпилил всех бардов с игры, но этот деф не дело.
Ибо побегал уже без барда в тройкии увидел, что с фулл рукой и фулл прожимом не могу даже присту и половину хп снести в ОФФ РУКУ
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
За два дня арены не заметил не убиваемых сапортов(может потому что я не "тащер").
А вот на лд стало на много интереснее ходить.Приходится по фулу всю панельку прожимать.Да и шоты теперь прилетают ток от варов,а не как до обновы от всех подряд.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну вот не сидится им на своей топ колокольне, зашквар теперь не может убить другой закшвар, ты представь их лица
Можно походить с таргет-хилами, поронять руки и половить на реакцию, но зачем, если есть барды, и проблема не в них, а в дефе.)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
ТЫ ЧТООО. Тут бардоприводные орут, что им МАЛО дамага, ты в своем уме такое предлагать?????!:D
Не будет дефа этого дополнительного - не будет нытья со стороны тех кто любит с бардами бегать, но и обратная позиция нужна для тех кто ходит с пристами, а это разница в диком дамаге, что наигрывает бард, вот наигрывал бы бард например не 5к атаки и 100 масты, а 1.5к атаки и ну пусть 100 масты - будет совсем другой разговор
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Бафайте защиту онли пристам. В чем согласен, так в том, что они падают, как дерьмо. Пусть сделают камни, которые ток на пристов сядут и засуньте туда эти 4.5к дефа
ты че мои идеи воруешь, А?А?А?А?А??А?А?А?А?А?А?А?А?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Не будет дефа этого дополнительного - не будет нытья со стороны тех кто любит с бардами бегать, но и обратная позиция нужна для тех кто ходит с пристами, а это разница в диком дамаге, что наигрывает бард, вот наигрывал бы бард например не 5к атаки и 100 масты, а 1.5к атаки и ну пусть 100 масты - будет совсем другой разговор
Кстати. Вспомнилась тема с голд пухой, а? Че там говорили про то, что 5к атаки на 15сек это имба?))))) А 5к атаки на весь бой с бардом это норма, да?хд Люди ебанутые, честн.
Убрать, да, было бы прекрасно
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
почему всегда все гонят на бардов :с
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Как разъебывали вары мне лицо, так и разъебывают, что добавили деф, что нет :D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Хил и так апнут, что мешает выхиливать пристам своих дд против пати с бардами? Деф по сути не нужен, но было бы не плохо поставить свой фикс на барда света, тестовый разумеется, чтобы он не бафал так дико атаку и будет вам счастье
все проще, просто забрать истинку на ветерок и воодушевление
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Имо над оставить дефа немного ну типа 1к или тип того
Просто чтоб шот не ловить а успеть потыкаться
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
а дафайте пофиксим гномов С: и еще уберем варам бога С:
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
нету истинки на барда с арией ветра дурАчка :С
какое отношение легкий ветерок имеет к арии ветра? мда.
я кншн понимаю, что это не активные скилы, но прост смысл был в том, чтобы руны не работали для других веток
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Бывает истинное воодушевление и истинный легкий ветерок?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Просто я тебя обожаю. Ты самый вкусный блинчик из всех, что я знаю. Не мог не придраться :33
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Мб, лучше просто у соларитов цифирки увеличить?
Пусть себе присты и вампы разгоняют этот стат.

ДДшек реально не пробить :с
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
весьма сомнительно, что крупица дефа прямо перевернула игру, насколько помню деф хорошо режет многоударки типо дождика, а на збт мне в 30к дефа под бардом мангал ебанул 100к шипами и 2.3к сопр воды.
так что хуйня это всё ваще

с другой стороны удалите бардов, пусть эти жалкие отродья из планеты пидоров познают все муки ада (чекушка прости, я буду приносить цветы на твою могилку)
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Все ж просто....
Нерфим бардов в свете. Пусть хотя бы к примеру тыкаются как присты в каждого поотдельности, чтобы хильнуть или почистить (песнь конечно без кд, как у приста и вперед на проверку кривизны рук). А насчет разгона атаки у бардов, вернуть по вере уменьшение атаки при юзании "ангельского света"
Что касаемо защиты, ноуют те, кто бездумно жал кнопки и раздавал шоты, пользуясь преимуществом своего класса. Теперь не так, теперь думать надо кого первого бить, кого в стан и т.д.
Защита гуд, неубиваемых из-за нее не встречала.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
весьма сомнительно, что крупица дефа прямо перевернула игру, насколько помню деф хорошо режет многоударки типо дождика, а на збт мне в 30к дефа под бардом мангал ебанул 100к шипами и 2.3к сопр воды.
так что хуйня это всё ваще

с другой стороны удалите бардов, пусть эти жалкие отродья из планеты пидоров познают все муки ада (чекушка прости, я буду приносить цветы на твою могилку)
Какой ты жестокий... Чекуха тебе этого не простит.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
весьма сомнительно, что крупица дефа прямо перевернула игру, насколько помню деф хорошо режет многоударки типо дождика, а на збт мне в 30к дефа под бардом мангал ебанул 100к шипами и 2.3к сопр воды.
так что хуйня это всё ваще

с другой стороны удалите бардов, пусть эти жалкие отродья из планеты пидоров познают все муки ада (чекушка прости, я буду приносить цветы на твою могилку)
а я думал у нас любовь, а ты предал меня:ссс
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Хватит трогать бардов в свете, им и так теперь пытаться учиться вовремя жать Комплимент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху