• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а ничего чтоб что-то снимать, нужны аккорды, причем не самые удобные для наигрывания песен о.о
всего висеть может 2 аккорда. каждый аккорд снимает свой тип контроля. то есть снимать все виды контроля за раз не получится... надо следить
ну если кому то неудобно то мне оч даже норм.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
А я не знаю, куда мне деть вообще эту чистилку на панельке-.-
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
а ничего чтоб что-то снимать, нужны аккорды, причем не самые удобные для наигрывания песен о.о
всего висеть может 2 аккорда. каждый аккорд снимает свой тип контроля. то есть снимать все виды контроля за раз не получится... надо следить
ну да. Куда же лучше ждать, когда слетит дебафф с песни, пока пати в каком-то дерьме. Ну блин, бывает:D
А то, что нужно за чем-то там следить, да боже, барды и так имба, еще б им дать безкдшную чистку, которая будет всё сразу снимать без условий:DD
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ну да. Куда же лучше ждать, когда слетит дебафф с песни, пока пати в каком-то дерьме. Ну блин, бывает:D
А то, что нужно за чем-то там следить, да боже, барды и так имба, еще б им дать безкдшную чистку, которая будет всё сразу снимать без условий:DD
Пока ты набьешь нужный аккорд для конкретного контроля, пока ты прокастуешь чистку - контроль сам уже слетит. УЖС как профитно по сравнению с (поправьте, не очень помню) иммуном к контролю на пати на некоторое время в светлом пробуде
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
ну да. Куда же лучше ждать, когда слетит дебафф с песни, пока пати в каком-то дерьме. Ну блин, бывает:D
А то, что нужно за чем-то там следить, да боже, барды и так имба, еще б им дать безкдшную чистку, которая будет всё сразу снимать без условий:DD
нет, куда лучше врубить скорость каста со светлого пробуда и спамить сонату и откатывать её Арией исциления для повторного использования, ибо соната снимает контроль. вот тебе хил + чистка ;). Да, если бы не надо было следить, то бардов бы не делили на лучших и худших. ну это чисто имхо
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Пока ты набьешь нужный аккорд для конкретного контроля, пока ты прокастуешь чистку - контроль сам уже слетит. УЖС как профитно по сравнению с (поправьте, не очень помню) иммуном к контролю на пати на некоторое время в светлом пробуде
+. имун к молче и сну врубил и всё, там как раз Е и Д играются, соната сама снимет стан и рут
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
нет, куда лучше врубить скорость каста со светлого пробуда и спамить сонату и откатывать её Арией исциления для повторного использования, ибо соната снимает контроль. вот тебе хил + чистка ;). Да, если бы не надо было следить, то бардов бы не делили на лучших и худших. ну это чисто имхо
Коля, ты итак уже подложил свинью всем своими бардами, хватит
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Там не просто иммун к типам контроля от аккорда, там ещё и диспелл идет уже наложеного контроля. Ваще вкуснота
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Наверное потому что, чистилка снимает не только станы, но и остальные дебафы?
не видел чтобы это написано на скиле было. на сколько помню фантазия снимает по 1 негативу за юз. по крайней мере не нуждаюсь и до сих пор в этом навыке. живу с песнью и радуюсь. возможно вы и правы.
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
ну да. Куда же лучше ждать, когда слетит дебафф с песни, пока пати в каком-то дерьме. Ну блин, бывает:D
А то, что нужно за чем-то там следить, да боже, барды и так имба, еще б им дать безкдшную чистку, которая будет всё сразу снимать без условий:DD
присты вообще по 1 челу с пати чистят и ничего. живут же. обделили пристов жутко. барды и хилят теперь как боги, и атаку и хп и масту и масс чистят и соло хилят. что же дали пристам? хм, пожалуй жалкую фею которая спасает жизнь онли присту и дает возможность противникам с легкость слить ваших сопати в легкую, тем неменее будь вы даже в фее. дд один как правило остается висеть на вас же. потому что не дай бог хп дд упадет и с феи вылезет прист чтобы его шатать. ну а если честно. я бы порезал варам дамаг, гномам и магам. в плане баз урона. а еще лучше всем бы порезал баз урон. просто это глупо, когда во все щиты в сет дефа ( с 3 тщателками 700-750 дефа- в качестве второго сета) тебя шотает вар просто на раз два. ни сопра ни деф не поможет. проверенно "Ревизорро"
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
ниже темками все дд недовольные защитой в кристалитах. что вам так не нравится не пойму. да я бы даже усилил эту защиту до минимум 15к. минимум! на 4-5к защиты больше стало это да, конечно круто, но как ловили шоты. так и ловим. и я не про дд-дд шот, а дд в саппорта шот
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Кто Артура опять выпустил? Почему он снова пиздит?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
131
Реакции
90
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
не видел чтобы это написано на скиле было. на сколько помню фантазия снимает по 1 негативу за юз. по крайней мере не нуждаюсь и до сих пор в этом навыке. живу с песнью и радуюсь. возможно вы и правы.
не понимаю. зачем изучать чистилку с пробуждения если песнь свободы и так чистит все эти же станы? ( не чистит разве что паралич с лезвия почему то)
А при чём тут фантазия если вопрос был про чистилку с пробуда (Комплимент) ???
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Пока вы тут спорите, я думаю, какой титул лучше.."Пет" или "Мяч"? :с
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
нахуй вообще тёмный пробуд бардам, боже, всегда был за 40% пения, это профитнее, чистка для даунов, всяких пристов и вампов
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
пашти все барды свалят в свет пробуд после прочтения данной странички (ванга мод оф)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну такое, хотя признаю, чт оу барда темный пробуд щлаковый какой-то
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Мангал Днище -)
 

Mox

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Mox
Класс
Бард
Гильдия
Air
Ранг
Глава гильдии
Я в светлый пробуд ушла в первый день обновы. Имун,каст,сопры, длительность пьес, молча с разоружкой на 8 м намного вкуснее,чем шлаковый комплимент от аккордов.. с учетом того,что у бардов и так есть песня,соната и фантазия. Вам мало чтоли?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Я в светлый пробуд ушла в первый день обновы. Имун,каст,сопры, длительность пьес, молча с разоружкой на 8 м намного вкуснее,чем шлаковый комплимент от аккордов.. с учетом того,что у бардов и так есть песня,соната и фантазия. Вам мало чтоли?
Ну... У Сонаты шанс не 100%, у Песни откат 15 секунд, а Фантазия только себя чистит.
К слову, маста лучше с пробуда, чем сопры. Как то проще постоянно иметь 30 сопр, чем 150 раз в 300 секунд.
 

Mox

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Mox
Класс
Бард
Гильдия
Air
Ранг
Глава гильдии
Ну... У Сонаты шанс не 100%, у Песни откат 15 секунд, а Фантазия только себя чистит.
К слову, маста лучше с пробуда, чем сопры. Как то проще постоянно иметь 30 сопр, чем 150 раз в 300 секунд.
Кому как удобнее играть.
Это не говорит о том, что все поголовно должны быть в одном каком-то пробуде...
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Я вот не понимаю профита от светлого пробуждения, о да, играть +40% к касту раз в 210 секунд, это конечно же лучше чем чистить дд нонстоп(рукалицо) пусть они помирают в станах...
 

Mox

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Mox
Класс
Бард
Гильдия
Air
Ранг
Глава гильдии
Я вот не понимаю профита от светлого пробуждения, о да, играть +40% к касту раз в 210 секунд, это конечно же лучше чем чистить дд нонстоп(рукалицо) пусть они помирают в станах...
Не убедил :D
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ну такое..в светлом пробуде не только пулемет :с
А как же тикалка 40 сек? или мужка на 70 сек? А как же иммуночка к молчам\станам и прочей ереси?
Хотя палец так и тянется к кнопочке, где была чистилка с темного пробуда(но там либо ты чистишь и успеваешь(нет) держать песни, когда по твоим дд прилетает овердофига всего, либо нусорян, покадд)


Хотя чо я, я ж лицом по клаве неплохо катаюсь
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
95% бардов не могут 3 мелодии поддерживать ( господи как сложна), зато иллюзорная чистка, которая далеко не всегда "приятными" аккордами, о да детка, это то, что нужно, сборище ебаных перфекционистов, которые только в теории что-то там могут, грустьпечаль(((

зы: ставлю сотку на то, что игроки столь интеллектуального класса даже не смотрят на тип дебафов у дд, а просто спамят как боты, НУ Я Ж ЧИЩУ БЛЯТЬ, АЛЛО, ТЫ БЛЯТЬ ХУЛИ ГОНИШЬ В ЧАТ НА МЕНЯ, НЕ ЗРЯ Я ЧТО ЛИ ТАКОЙ РЕЙТ ИМЕЮ, ДА Я БЛЯТЬ УМЕЮ ИГРАТЬ И БЕЗ ТЕБЯ!!1111
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Ну такое..в светлом пробуде не только пулемет :с
А как же тикалка 40 сек? или мужка на 70 сек? А как же иммуночка к молчам\станам и прочей ереси?
Хотя палец так и тянется к кнопочке, где была чистилка с темного пробуда(но там либо ты чистишь и успеваешь(нет) держать песни, когда по твоим дд прилетает овердофига всего, либо нусорян, покадд)


Хотя чо я, я ж лицом по клаве неплохо катаюсь
тикалку наиграть сложно? ДЕЕ.....насчет иммуна ахтыжбожемой иммун раз в 175 сек(на 15 сек) изи да (нет). А в темной ария света дальше епашит, +можно наиграть защиту 150х5 (750)+чистилка. По сути на чистилке нужно держать только 2 аккорда ДЕ и все, итак так сложнааааааааааааааааа прям ваще (нет).
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Валера, ты давно перестал быть днищем? Не выепывайся тут
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
тикалку наиграть сложно? ДЕЕ.....насчет иммуна ахтыжбожемой иммун раз в 175 сек(на 15 сек) изи да (нет). А в темной ария света дальше епашит, +можно наиграть защиту 150х5 (750)+чистилка. По сути на чистилке нужно держать только 2 аккорда ДЕ и все, итак так сложнааааааааааааааааа прям ваще (нет).
А чо за наезд то?)
Играть всю ту херню, о которой ты тут распинаешься не сложно как бЭ


И привет там Эду, который бил твоему барду рейт))
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
А чо за наезд то?)
Играть всю ту херню, о которой ты тут распинаешься не сложно как бЭ


И привет там Эду, который бил твоему барду рейт))
Никакого наезда) просто высказываю свое мнение) нельзя штоле? Эд 1 раз мной ходил, а вони щас будет....
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
так забавно за вами наблюдать))0)как вы спорите.
Канешн лучше светлый пробуд, особенно когда твоим дд в хламину срежут сопры, или уклон, или масту, или метку повесят, а ты такой, ща я зарешаю!!11 и даешь имуночку к контролю. А то, что на дд 3 строки дебафов, да кого это вообще волнует.
 
Последнее редактирование:

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
так забавно за вами наблюдать))0)как вы спорите.
Канешн лучше светлый пробуд, особенно когда твоим дд в хламину срежут сопры, или уклон, или масту, или метку повесят, а ты такой, ща я зарешаю!!11 и даешь имуночку к контролю. А то, что на дд 3 строки дебафов, да кого это вообще волнует.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Забавнее наблюдать за тем, что Низарит писал в темке недавно





Да и как бы свалить в светлый\темный пробуд не составит проблем)) если кому-то кнш не жалко 190 листиков
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Это относилось к еще не исправленному твоему сообщению)
Ну или оно так и было и у меня что-то с ноутом :D
Исправленное Последнее редактирование: 11 мин. назад. Хотя я хз че там было написано
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
мне интересно, Трейни что ли руинить катки и падать от водоворота БАРДОМ перестала, если начала на всех остальных выепываться?
 
Сверху