• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вамп Тьмы

goig55

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Ник
ЭльДжаннет
Класс
Маг
Привет всем ,помогите с вампом тьмы, хочется увидеть билд и руны на вама тьмы после обновы.
 

PloHish

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
4
Ник
PloHish
Класс
Вампир
Эксперементируй, билд понятие индивидуальное, в котором один тащит другому он не подойдет
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
При чем ысказывание выше применимо ко всем классам в этой игре (кроме буревара)
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Эксперементируй, билд понятие индивидуальное, в котором один тащит другому он не подойдет
Что вы гоните) 90% сервера играет по типичным билдам, одинаковым как сиамские близнецы. Здесь мало кто эксперементирует. Как правило тупо слизывают с других.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Что вы гоните) 90% сервера играет по типичным билдам, одинаковым как сиамские близнецы. Здесь мало кто эксперементирует. Как правило тупо слизывают с других.
имеются статистические данные?
 

PloHish

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
4
Ник
PloHish
Класс
Вампир
Что вы гоните) 90% сервера играет по типичным билдам, одинаковым как сиамские близнецы. Здесь мало кто эксперементирует. Как правило тупо слизывают с других.
Потому что им просто лень самому поработать над билдом, и как правило если человек работает над билдом сам, то и КПД у его выше.
P.S и не по шаблону играть интереснее
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Такая чушь:D
Куча людей играет со своими билдами и своими рунами и толку от них минимум в большинстве случаев. "Шаблонные" билды уже проверены кучей игроков, а значит их кпд или самый высокий из всех существующих вариантов, или близок к этому. Поэтому я не понимаю, что плохого в том, чтобы использовать опыт других игроков. А то наехали "делайсамделайсам". Я свой билд делал сам, но при этом я прислушивался к советам других игроков (хороших игроков:DD) и использовал полученную информацию. Странные вы все)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Такая чушь:D
Куча людей играет со своими билдами и своими рунами и толку от них минимум в большинстве случаев. "Шаблонные" билды уже проверены кучей игроков, а значит их кпд или самый высокий из всех существующих вариантов, или близок к этому. Поэтому я не понимаю, что плохого в том, чтобы использовать опыт других игроков. А то наехали "делайсамделайсам". Я свой билд делал сам, но при этом я прислушивался к советам других игроков (хороших игроков:DD) и использовал полученную информацию. Странные вы все)
просто надо различать тех, кто даже не читая своей ветки просто тыкает по гайду, и тех, кто вчитывается и делает по шаблону, но с пониманием.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
просто надо различать тех, кто даже не читая своей ветки просто тыкает по гайду, и тех, кто вчитывается и делает по шаблону, но с пониманием.
А у нас -30 и снег
 

PloHish

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
4
Ник
PloHish
Класс
Вампир
Такая чушь:D
Куча людей играет со своими билдами и своими рунами и толку от них минимум в большинстве случаев. "Шаблонные" билды уже проверены кучей игроков, а значит их кпд или самый высокий из всех существующих вариантов, или близок к этому. Поэтому я не понимаю, что плохого в том, чтобы использовать опыт других игроков. А то наехали "делайсамделайсам". Я свой билд делал сам, но при этом я прислушивался к советам других игроков (хороших игроков:DD) и использовал полученную информацию. Странные вы все)
так я не говорю что не нужно прислушиваться к опытным игрокам, но тыкая тупо по шаблону не изучая саму ветку от этого толку не очень то много
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
так я не говорю что не нужно прислушиваться к опытным игрокам, но тыкая тупо по шаблону не изучая саму ветку от этого толку не очень то много
Ого. Наверное, этого вообще никто не знал, а вы открыли какой-то секрет. Оглядывайтесь по сторонам. Возможно, вас теперь ищут тайные службы:D
Я не понимаю, зачем вы все пишете слишком очевидные вещи.:D
А еще я не понимаю, зачем создавалась эта тема, когда можно прочесть патчноуты и плясать от них
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Такая чушь:D
Куча людей играет со своими билдами и своими рунами и толку от них минимум в большинстве случаев. "Шаблонные" билды уже проверены кучей игроков, а значит их кпд или самый высокий из всех существующих вариантов, или близок к этому. Поэтому я не понимаю, что плохого в том, чтобы использовать опыт других игроков. А то наехали "делайсамделайсам". Я свой билд делал сам, но при этом я прислушивался к советам других игроков (хороших игроков:DD) и использовал полученную информацию. Странные вы все)
я ваще ветку по прикольным изоьбражениям раскидивал какое понравилось на то и тыкнул :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

qwes071

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
32
Класс
Вампир
Тут лишь 2 билда таланты и руны которых практически неизменны, в уклоне и не в уклоне
Можно сделать третий,дамага чуть больше, но годится лишь для пве
У некоторых других классов есть место где экспериментировать в своей ветке либо с другими или же нужна какая то жесткая связка с другими ветками. У вампиров выбора особо нет, кликай свою ветку и пара руны из другой, просто потому что больше выбрать неизчего)
 

PloHish

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
4
Ник
PloHish
Класс
Вампир
Тут лишь 2 билда таланты и руны которых практически неизменны, в уклоне и не в уклоне
Можно сделать третий,дамага чуть больше, но годится лишь для пве
У некоторых других классов есть место где экспериментировать в своей ветке либо с другими или же нужна какая то жесткая связка с другими ветками. У вампиров выбора особо нет, кликай свою ветку и пара руны из другой, просто потому что больше выбрать неизчего)
ну не знаю я сделал гибрида с кровью и меня он вполне устраивает, и дамаг и выживаемость не плохая
 

PloHish

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
4
Ник
PloHish
Класс
Вампир
многие считают что он конкуренции той же бездне не составит
 

PloHish

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
4
Ник
PloHish
Класс
Вампир

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вы больные, если мешаете тьму с другими ветками. Там и так едва талов хватает, умники =D
 

PloHish

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
4
Ник
PloHish
Класс
Вампир
например на тот же удар демона
 

PloHish

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
4
Ник
PloHish
Класс
Вампир
Вы больные, если мешаете тьму с другими ветками. Там и так едва талов хватает, умники =D
ну как сказать, у каждого свой стиль и я настроил билд под себя
 

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца

Вы просто не шарите в вампах
 

PloHish

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
4
Ник
PloHish
Класс
Вампир

PloHish

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
4
Ник
PloHish
Класс
Вампир
и даже для бездны полезно его промаксить, ведь нетопырь не всегда активен
 

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца
Клеймо не основной скилл вампа тьмы,он в основном нужен для проклятия крови и пореза хилла,у него кд большой.А насчет 50 проц силы атаки,то там около 800-900
 

PloHish

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
4
Ник
PloHish
Класс
Вампир
Вы больные, если мешаете тьму с другими ветками. Там и так едва талов хватает, умники =D
там много талантов для уклона, и если вамп в масте они ему не нужны
 

PloHish

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
4
Ник
PloHish
Класс
Вампир
Клеймо не основной скилл вампа тьмы,он в основном нужен для проклятия крови и пореза хилла,у него кд большой.А насчет 50 проц силы атаки,то там около 800-900
я про удар демона, да и клеймо в темном пробуде поглощает 8% от мах ХП вампа, у меня в начальном шмоте отхил идет с клейма на 30к
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27

Noel Lon

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
7
Класс
Маг
На 2500 не поможет, сидеть в распыление-резать каст и ждать пока буревар поубивает, вот чем полезен вамп тьмы
 

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца
Сверху