• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Общение в Мир чате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Accudo

Новичок Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Ник
Assido
Класс
Жрец
Уважаемые Админы! не пора ли Вам начать следить за Мир чатом в игре? Постоянные маты, оскорбления. унижения игроков от так сказать неадекватных личностей, не пора ли начинать банить чтобы было неповадно писать похабности в Мир чате? В ФВ сидят дети по 10 - 11 лет и это все они читают. Буду признательна если Вы обратите внимание на эту проблему.
 

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa
Уважаемые Админы! не пора ли Вам начать следить за Мир чатом в игре? Постоянные маты, оскорбления. унижения игроков от так сказать неадекватных личностей, не пора ли начинать банить чтобы было неповадно писать похабности в Мир чате? В ФВ сидят дети по 10 - 11 лет и это все они читают. Буду признательна если Вы обратите внимание на эту проблему.
Долго думала что бы написать?
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
а вот не читать чат мира как-нибудь возможно? или надо читать, угнетать себя, и потом писать админам. Они итак в курсе происходящего.
 

Koliy0987

Новичок Эйры
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Neoman
Класс
Убийца
Админы просьба следить за игрой и будьте бдительны! Так как в мире частые флуд в мире и все это делает персонаж JluseNok просьба решить проблему :ninja:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Омг, если мир чат будет выглядеть " куплю, продам " то и сама игра будет скучная с:
 

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa
Админы просьба следить за игрой и будьте бдительны! Так как в мире частые флуд в мире и все это делает персонаж JluseNok просьба решить проблему :ninja:
Вобще лисенок такой плохой , всех обзывает , и т.д :D бан ему
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Уважаемые Админы! не пора ли Вам начать следить за Мир чатом в игре? Постоянные маты, оскорбления. унижения игроков от так сказать неадекватных личностей, не пора ли начинать банить чтобы было неповадно писать похабности в Мир чате? В ФВ сидят дети по 10 - 11 лет и это все они читают. Буду признательна если Вы обратите внимание на эту проблему.
Дорогуша,специально для Вас.
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
вообще для очень впечатлительных особ есть такая функция "скрыть чат". ну, а если у тебя очень весело в пм и скрывать чат неохото, то можно просто игнорировать) Вас никто не заставляет это читать, вы же когда рекламу "Дома-2" видете, переключаете канал, так и тут) Всё проооооооооооооооосто))
 

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa
Ппц нытиков стало , просто ужас) забанят одного , придет другой , так было , и будет) и каждый раз ныть на форумах ? О_о
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
и вообще) без бурной ругани в чатах очень скучно) а так посидишь, поугараешь)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Дмитрий Сергеев

Герой Эйры
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
33
Ник
NUAR
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Убийца
Уважаемые Админы! А матерится в чате вообще надо?и это должно быть в игре?зачем убирать чат или не смотреть что пишут,это должны все знать кто играет в игру.Или чат создан чтобы матерится?Я всегда думал что кроме продажи и покупки и сбора в данжи,он создан для общения и для развлечения в игре,но без мата.Если можно матерится в чате как все это делают постоянно то уберите правило 1.5 которое дают баны за мат.

LENRIZ
 

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa
Уважаемые Админы! А матерится в чате вообще надо?и это должно быть в игре?зачем убирать чат или не смотреть что пишут,это должны все знать кто играет в игру.Или чат создан чтобы матерится?Я всегда думал что кроме продажи и покупки и сбора в данжи,он создан для общения и для развлечения в игре,но без мата.Если можно матерится в чате как все это делают постоянно то уберите правила которые дают баны за мат.

LENRIZ
Иди отсюда пока горб тебе не намял)) чу за нытики пошли то
 

Дмитрий Сергеев

Герой Эйры
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
33
Ник
NUAR
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Убийца
Иди отсюда пока горб тебе не намял)) чу за нытики пошли то
Я к Гм обращаюсь а не к тебе.Тебя не спрашиваю что мне делать и как.Гм Ответит и сразу уйду а кому то подождать придется.
 

JluseNok

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
30
Ник
JluseNok
Класс
Маг
Гильдия
~RedSky~
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жена - MeLisa

Дмитрий Сергеев

Герой Эйры
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
33
Ник
NUAR
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Убийца
Правда что ли ?! представь в мире будет только торг , интересно будет ?)))
Я всегда думал что кроме продажи и покупки и сбора в данжи,он создан для общения и для развлечения в игре,но без мата. - я тут писал только про то что матом не принято ругаться а все остальное можно,как и делают во всем MMORG играх где много людей.А ну еще скандалы мужа и жены и т д еще можно немного мата(хотя в правиле 1.5 запрещено) а так постоянно матом злят людей.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Я всегда думал что кроме продажи и покупки и сбора в данжи,он создан для общения и для развлечения в игре,но без мата. - я тут писал только про то что матом не принято ругаться а все остальное можно,как и делают во всем MMORG играх где много людей.А ну еще скандалы мужа и жены и т д еще можно немного мата(хотя в правиле 1.5 запрещено) а так постоянно матом злят людей.
За мат бан был, есть и (я так думаю) будет. Но для того что бы забанили определенного игрока, нужно создать тему на форуме с просьбой, скрином, временем случившегося, и ником. После чего администрация рассмотрит тему и забанит(если посчитает нужным). Что касается чата в игре, за ним следит администрация, но АБСОЛЮТНО за всеми нарушениями уследить нельзя, все таки, они такие же люди. И кстати, у некоторых людей, такое общение, которое не понять многим :)
 

Дмитрий Сергеев

Герой Эйры
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
33
Ник
NUAR
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Убийца
За мат бан был, есть и (я так думаю) будет. Но для того что бы забанили определенного игрока, нужно создать тему на форуме с просьбой, скрином, временем случившегося, и ником. После чего администрация рассмотрит тему и забанит(если посчитает нужным). Что касается чата в игре, за ним следит администрация, но АБСОЛЮТНО за всеми нарушениями уследить нельзя, все таки, они такие же люди. И кстати, у некоторых людей, такое общение, которое не понять многим :)
А постоянный мат JluseNok хелпер может заметить или все должны его слушать?И я думаю да ругаться матом и говорить на языке мата и шутить на языке мата мало кто умеет,ну да таких людей мало кто поймет)))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Просто нужно устроить накопительную систему срока банов, первая жалоба на игрока - 24 часа, вторая жалоба - 3-ое суток, третья жалоба - неделя, и так по нарастающей. Думаю это отучит многих боксеров по переписке от неуместного мата в игровых чатах
 

Accudo

Новичок Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Ник
Assido
Класс
Жрец
Лисенок во-первых я не про тебя писала это раз, во-вторых никто тут не ноет, как говоришь ты, в третьих я не посылала скриншоты с матами и оскорблениями админам, я высказала свое мнение. Вы все мастера писать маты в адрес какого либо человека, но не мастера пораскинуть своими мозгами что делаете. Зато когда на вас гонят в мире ..так видать так бомбит что комп дымиться....
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Чат модерируется игровыми мастерами. Они тоже люди (а не роботы,как привыкли считать многие), и не могут круглыми сутками и сидеть вычитывать каждое сообщение в чате. Если вы видите нарушение правил, которое не попало на глаза GMам, то вы можете создать тему на форуме с жалобой, и нарушивший получит своё наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху