• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Эй, посан в уклоне, ты чо на моего Люца тут бочку катишь, а?)

Го выйдем, за гаражами разберемся, чо как не мужик то
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Коля, ты чо?)) Успокойся
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
На форуме явно нехватает модератора)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да аред там читает сидит
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
С попкорном
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Хорошо, перефразирую. Если бы ну совсем не знала бы как играть бардом, то наверное я бы не бегала в данный момент на 2.6, а была бы давно послана тем же Гаваем
И варом, да?)
Ой блять, тётя, объясните мне чем можно гордиться в сраной игре? :3
Коленька, успокойся, я не съем твою тяночку,
Просто к чему вылазить и возникать о других, если сам мало что можешь?)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
Эй, посан в уклоне, ты чо на моего Люца тут бочку катишь, а?)

Го выйдем, за гаражами разберемся, чо как не мужик то
сюда иди и люца, за гаражами 1х1, 3 из4 этих горожей мика, убьете?! )))
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
я конечно всё понимаю
нас тут собрали, чтоб мы не мешать цивилизованному обществу, потому что мы - дауны, и у каждого из нас есть свои проблемы, которые надо разруливать, но нет, мы слишком дауны и нас и так всё устраивает... :3 детям не вникать, а то я уже предвкушаю стрелки
но не смотря на это, мы - люди, сука. ведите себя не как свиньи лицемерные, лишь бы блять задеть кого-то, сухим выплыть из дерьма и показать "какой блять я крутой". на самом деле, те кто так себя ведут - и есть в полном дерьме... пожизни...- долбоебы отбитые.
Играете вы, играйте блять в удовольствие, расслабляйтесь, если вы " не задрот" (как сейчас многие про себя подумают). ну блять, если в жизе не клеется, и тут еще в игре чтоб не клеелось... - конечно тут УМЕРЕЕЕТЬ можно от такого, я всё понимаю. показать себя и свой "типо скил о котором тут орут..." - это твой мир и твоя мечта, потому что ну блять хоть где-то повезло и смог человек реализовать себя.., НО ДЕРЖИТЕ СВОЁ ДЕРЬМО ПРИ СЕБЕ, ибо существуют люди, которые тут просто отдыхают, которые не отбитые, которые не орут и не ноют, не выясняют отношения (потому что похуууй на всех, они тут не за этим).
Никакого скила нет, есть кучка долбаебов, у которых ну хоть в игре получилось что-то и которые так поверили в себя и в свой мир, что заставляют верить и других. Есть кнопки и есть логика, я поздравляю если у вас это есть, значит не настолько всё херово, ну хоть что-то.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
я конечно всё понимаю
нас тут собрали, чтоб мы не мешать цивилизованному обществу, потому что мы - дауны, и у каждого из нас есть свои проблемы, которые надо разруливать, но нет, мы слишком дауны и нас и так всё устраивает... :3 детям не вникать, а то я уже предвкушаю стрелки
но не смотря на это, мы - люди, сука. ведите себя не как свиньи лицемерные, лишь бы блять задеть кого-то, сухим выплыть из дерьма и показать "какой блять я крутой". на самом деле, те кто так себя ведут - и есть в полном дерьме... пожизни...- долбоебы отбитые.
Играете вы, играйте блять в удовольствие, расслабляйтесь, если вы " не задрот" (как сейчас многие про себя подумают). ну блять, если в жизе не клеется, и тут еще в игре чтоб не клеелось... - конечно тут УМЕРЕЕЕТЬ можно от такого, я всё понимаю. показать себя и свой "типо скил о котором тут орут..." - это твой мир и твоя мечта, потому что ну блять хоть где-то повезло и смог человек реализовать себя.., НО ДЕРЖИТЕ СВОЁ ДЕРЬМО ПРИ СЕБЕ, ибо существуют люди, которые тут просто отдыхают, которые не отбитые, которые не орут и не ноют, не выясняют отношения (потому что похуууй на всех, они тут не за этим).
Никакого скила нет, есть кучка долбаебов, у которых ну хоть в игре получилось что-то и которые так поверили в себя и в свой мир, что заставляют верить и других. Есть кнопки и есть логика, я поздравляю если у вас это есть, значит не настолько всё херово, ну хоть что-то.
Спать топай уже, 5 утра))
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
ДЕРЖИТЕ СВОЁ ДЕРЬМО ПРИ СЕБЕ, ибо существуют люди, которые тут просто отдыхают, которые не отбитые, которые не орут и не ноют, не выясняют отношения (потому что похуууй на всех, они тут не за этим).
Ой лойсик,ой ваще прям мысли читаешь
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
Плевать я хотела на твою бурьку) Вот жеж напугал
и щас убить могу так то, сасай...DDD а в бурьке если не забью с урона сосай.... и ваще за не деделю ни разу ни взяля когда пати искал, саси сука)))
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
и щас убить могу так то, сасай...DDD а в бурьке если не забью с урона сосай.... и ваще за не деделю ни разу ни взяля когда пати искал, саси сука)))
сириозли? в бурьке меня угрохаешь?) на это способен разве что бризи/эд и то, если Я руку прослоупочу(знаем, умеем, практикуем)


И я вообще не видела тебя, когда ты там куда пати искал
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
щас бы еще бч получить на 24с, за что хеперов 2 часа+ зовешь, от офелии, лан не появился кв в пз людей - пох и так сойдет бч въебем, класс. сорян Ван ты отписался как раз под бч, не смог проблему отписать. поллоумная офелия, хотя это же прист да еще и с палачом, бан оибдка за арену....Шмарика бы сюда он бы развел, жаль я тише, просто нет кв орешь 3 часа хелпера - бч, ну и сосите что у вас баг в пз.
Че ты несешь?Тебе мут выдан по 1.5,хорош цирк разводить
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Кажется, кое-кто хорошо отмечает праздники
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
Кажется, кое-кто хорошо отмечает праздники
та ни ну рили нет в пз кв, и часы перевель и перезашел( ну а так прздники для того и даны))) зы: пивас не ной, ну хотябы за гнома)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
я обратился к АДМ\хелперам, я простым вопросом почему нет кв в пз, он просто не появился, искал помощи у хелперов, да ок че 24бч переживем, ну а ты просто соси хуй дальше ведь мы оба знаем из-за чего так строго, не роняй мужа больше нулевая)

Хех мне так нравится,когда игроки думают,что им все можно)))) Специально для вас,акция "Новогодняя",Новый год,чудеса случаются) Мут с 24ч превращается в 7 суток. 1.5 | Ophelia

Надеюсь это заставит вас задуматься,как говорить можно,а как нет.Да и за подобные высказывания в этой теме вообще давно пора бы учетку забанить. Приятной игры ;)

Ну мы то с тобой знаем за что ты получил мут)))

 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
Хех мне так нравится,когда игроки думают,что им все можно)))) Специально для вас,акция "Новогодняя",Новый год,чудеса случаются) Мут с 24ч превращается в 7 суток. 1.5 | Ophelia

Надеюсь это заставит вас задуматься,как говорить можно,а как нет.Да и за подобные высказывания в этой теме вообще давно пора бы учетку забанить. Приятной игры ;)

Ну мы то с тобой знаем за что ты получил мут)))

нука хантер за взеды поясни что там было а?
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
за везды бан а хантер?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Забаньте этому чуду уже учетку:D
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
нука хантер за взеды поясни что там было а?
в очко себе спурни, все тут нают из-за чего твоя жопа в огне, но увы кроми щмары врякли кто поймет а та хоть на 100500 ебашь, вот по пунтктам ошиблась, за звездачки поянись или на столько отбитая шкура что не знаешь что там может ыбть не мат? кто взял этого тупого хантера, а нука давай давай впаяй без ПС за точки а?!
Я с такими людьми как ты не люблю общаться,поэтому мое сообщение тебе будет последним,не обижайся=(
Во первых открой скрины,Ты сматерился раз.Я тебя предупредила.Далее ты начал снова ругаться в мир,искать хелпера,я тебе написала,что время 2 часа ночи,возможно все спят,после чего ты продолжаешь матюкаться в мир,за что собственно и был выдан мут;
Во вторых прочитай свое сообщение на втором скрине,затем ознакомься с действующим сводом законов этого сервера (настоятельно рекомендую,кликни сюда ---> https://forum.fw-free.com/threads/Свод-законов-dark-angel-fw.13/)
В третьих прочти мое первое предложение,продолжать бессмысленный диалог с тобой я не вижу смысла,приятной игры.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Я с такими людьми как ты не люблю общаться,поэтому мое сообщение тебе будет последним,не обижайся=(
Во первых открой скрины,Ты сматерился раз.Я тебя предупредила.Далее ты начал снова ругаться в мир,искать хелпера,я тебе написала,что время 2 часа ночи,возможно все спят,после чего ты продолжаешь матюкаться в мир,за что собственно и был выдан мут;
Во вторых прочитай свое сообщение на втором скрине,затем ознакомься с действующим сводом законов этого сервера (настоятельно рекомендую,кликни сюда ---> https://forum.fw-free.com/threads/Свод-законов-dark-angel-fw.13/)
В третьих прочти мое первое предложение,продолжать бессмысленный диалог с тобой я не вижу смысла,приятной игры.
ФУУУУ СВОД ЗАКОНОВВВ ОФЕЛИЯ ЭВАНОРААААА!11!!
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Боже, да ебало свое завали и скройся или проспись, заебал хуету нести
он конечно пишет куйню, но блин, банить игровой акк за форум - это в самом деле странно)))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
он конечно пишет куйню, но блин, банить игровой акк за форум - это в самом деле странно)))
В правомерности бана нет сомнений, один вопрос, какого фига банов так мало???
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Почему, когда я ухожу спать, начинается вот такой цирк?(
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Боже, щас бы срачи на форуме серьезно воспринимать и читать морали сидеть, мда)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Боже, щас бы срачи на форуме серьезно воспринимать и читать морали сидеть, мда)
конечно не серьезно, это всего-лишь 1/3 унылой жизни, как это может быть серьёзным... так что тут тогда забыли, несерьёзные такие))? на оскорбления чет реагируете как серьёзные). Просто обидно за некоторых людей, которых задевают, ладно бы там в игре, так до ирла доходит. а такие 3е лица как чекушка, снуфка, да таких много на самом деле, делают вид что имеют право голоса - решать: причем решение одно - выставить человека говном на показ и собрать побольше единомышленников, притом это местами всплывает в нужной(для вас) ситуации. ну на самом деле тут почти у каждого грешок :D так речь идет про тех у кого это вообще в норму вошло
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
а такие 3е лица как чекушка, снуфка, да таких много на самом деле, делают вид что имеют право голоса - решать: причем решение одно - выставить человека говном на показ и собрать побольше единомышленников
Точно, я случайно зашла на акк психеи и начала раскидываться скринами личных переписок и какими-то (божемой, серьезно?) мнимыми угрозами. Ты оливьешечки переел, дорогой
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Точно, я случайно зашла на акк психеи и начала раскидываться скринами личных переписок и какими-то (божемой, серьезно?) мнимыми угрозами. Ты оливьешечки переел, дорогой
Эмммм личных переписок?) У меня нет личных переписок :D Если ими делятся,значит не считают их личными,нет? Или я взломала чей-то акк и сидела с него переписывалась? :D Чушь не неси, личные переписки на то и личные, что их не знает овердофига народа, как в прочем и с твоей ситуацией) А угрозы-тебе мерещится))
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Эмммм личных переписок?) У меня нет личных переписок :D Если ими делятся,значит не считают их личными,нет? Или я взломала чей-то акк и сидела с него переписывалась? :D Чушь не неси, личные переписки на то и личные, что их не знает овердофига народа, как в прочем и с твоей ситуацией) А угрозы-тебе мерещится))
Вот мне сейчас стало интересно, что у меня за ситуация :D Наверно, дело в почте, которую я обсуждала в чате форума с человеком, пока объясняла ему его вопрос :D
Личные переписки, это, не поверишь, переписки, в которых участвуют только двое. Скинули тебе какую-то грязь - а ты уже и рада показать всем, мол, смотрите, я тут все про всех знаю и чуть что кину вам ваши же (ахахбл че вообще за логика?хд) переписки. Бабонька, ты скатилась, перестань, еще не поздно остановиться и все всё забудут
Учись у гаты - насобирает дерьма всякого и сидит радуется, а не лезет на рожон, п.ч. на всех всегда найдется компромат, поверь :D
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Вот мне сейчас стало интересно, что у меня за ситуация :D Наверно, дело в почте, которую я обсуждала в чате форума с человеком, пока объясняла ему его вопрос :D
Личные переписки, это, не поверишь, переписки, в которых участвуют только двое. Скинули тебе какую-то грязь - а ты уже и рада показать всем, мол, смотрите, я тут все про всех знаю и чуть что кину вам ваши же (ахахбл че вообще за логика?хд) переписки. Бабонька, ты скатилась, перестань, еще не поздно остановиться и все всё забудут
Ну бабонька у нас ты, раз позволяешь себе так называть других людей) Это раз. Во-вторых, если у меня есть личная переписка с кем-то, то я не буду скринить ее и скидывать кому-то еще) Потому что это ЛИЧНАЯ переписка. Если человек втягивает третье лицо, скидывая ему эту переписку, то личной она уже ну никак не будет.
По поводу того, что я тут все про всех знаю-увы,но это не так. Я не делаю каких то усилий, чтобы узнавать что-то, люди сами этим делятся. Просто наверное те люди боятся сказать это в лицо или вылезти на форум, а я вот нет. Потому что мне плевать,что будут думать обо мне всякие Снуфки, Мангалы, Чекушки, Атумши и т.д. Мне с вами детей не крестить, а на резкие высказывания всяких пикселей, собранных в одной игре, мне глубоко плевать.
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Вроде тема про видосы, а развелили какую-то куйню.
кончайте.
 
Сверху