• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
Тестил 1200 метки на тебе, на Вионель бесполезно :(
слышь 127к такто прописал рукe вчера уепок, ну а 1200 - сасай....DDD мну броьешь Вионель нет) - жнецу не развить уклона столько как каре да при большем желание) зато можно пока бурька тащит, держать лолочек...DDD)))) ну так иди нах со своей меткой и гномом в пати, чмо)))
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да не надо тут про предвзятость, я между прочим тоже ареню и все прекрасно со стороны вижу)
Вот взять пати Микаэль или Атум с текущими составами, вы их выигрываете?
Если бы я ее хотела бы захейтить, то написала бы что-то А ВОТ БАБУ АТУМ ТАЩАТ КВЕЛЛИ И ШМАРА, про остальных бы ни слова не сказала) Так что тебе показалось))
Ответочка подъехала.Чо еще кукарекнем?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Этому жнецу в уклоне тож кто то ЧСВ апнул что ли
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Епать ты клоун опущенный, на тебе скрин праститутка что бы ты свой вонючий язык се в очелло засунул и молчал, и невылазил больше никогдаПосмотреть вложение 4898
Скажи свой адрес, если ты в екб реально, я приеду и дам тебе пизды за каждое твоё слово. Ты смотрю за словами то вообще не следишь, ну выиграл ты 1 из 5, ну заскринил и что поменяло, ты на личности научись не переходить
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Скажи свой адрес, если ты в екб реально, я приеду и дам тебе пизды за каждое твоё слово. Ты смотрю за словами то вообще не следишь, ну выиграл ты 1 из 5, ну заскринил и что поменяло, ты на личности научись не переходить
Спалю адрес если за Гатой заедешь.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ну если так оно и есть) несколько дней назад, когда ты была без Квелли и тебя слили, ты начала в общем угрожать вечерней ареной, помнишь?) А вечером у нас кто был? Правильно, Лена зашла в игру)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Не боишься за своего нового тащера?
мне надо определить, кто из них самый альфа самец, без видоса Гаты никак.
Ну если так оно и есть) несколько дней назад, когда ты была без Квелли и тебя слили, ты начала в общем угрожать вечерней ареной, помнишь?) А вечером у нас кто был? Правильно, Лена зашла в игру)
Ира, кисуля, все вот это вот уже проходили "тебя тащит Шифа", "тебя тащит Джаст", а не хуйня "Джаст брелок", "да тут Минас решает" etc.
Что вам помешало втащить? водик не зашел или Лена не шотнулась по плану с бога? Как тот же Миша или Дамир с 350 +/- кд. Был бы Мангал исход был бы тот же.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да господи давно известно, что атум катается на ДД.
По скиллу она не прямо чтоб чем-то выделяется. Если она ГОД училась отходить от места своего реса, я хз уж)
Да и вон на видосе, гном убил двух ДД, а она ресает:DDDDD
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
мне надо определить, кто из них самый альфа самец, без видоса Гаты никак.

Ира, кисуля, все вот это вот уже проходили "тебя тащит Шифа", "тебя тащит Джаст", а не хуйня "Джаст брелок", "да тут Минас решает" etc.
Что вам помешало втащить? водик не зашел или Лена не шотнулась по плану с бога? Как тот же Миша или Дамир с 350 +/- кд. Был бы Мангал исход был бы тот же.
У вас был Минас на жнеце голодного (у него кд сет) и исход был тот же, у тебя была квели и тротуар, а я был в ветке щит и исход был тот же. Все друг друга выигрывают и также проигрывают, примеры привести не сложно
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ира, кисуля, все вот это вот уже проходили "тебя тащит Шифа", "тебя тащит Джаст", а не хуйня "Джаст брелок", "да тут Минас решает" etc.
Что вам помешало втащить? водик не зашел или Лена не шотнулась по плану с бога? Как тот же Миша или Дамир с 350 +/- кд. Был бы Мангал исход был бы тот же.
Я бы не говорила,если бы ты сама не ссылалась бы на Лену)) Лена жирная, это тебе каждый скажет и снести ее довольно-таки сложно)
По поводу тебя, я тоже не считаю,что ты там какой-то особенный бард. Самая обыкновенная, у которой просто стажа больше игры за барда,вот и все) Сколько ты гоняешь на барде света, начиная со старой фрихи? Полтора года? Или больше?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
тут вся проблема во мне,у сина в масте не очень много дамага и выживаемости + Лена снимает с меня меткой где-то 40% возможностей,там в принципе против сборки с гномом пати у которой есть син не победить
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я бы не говорила,если бы ты сама не ссылалась бы на Лену)) Лена жирная, это тебе каждый скажет и снести ее довольно-таки сложно)
Ну под тобой же как то сносили этого жирного гнома вампом....до обновы....в 90й арене....
А вообще, чтобы играть(винить) бардом на фул расскачке нужны руки? правда?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ну под тобой же как то сносили этого жирного гнома вампом....до обновы....в 90й арене....
А вообще, чтобы играть(винить) бардом на фул расскачке нужны руки? правда?
Посадить за моего перса Ра, который проиграл фигову тучу времени бардом-явно что-то дельное выйдет. Посадить моего мужа, который игру бардом знает на теории-у него не получится, сама читала, он тебе в вк расписывал,что у него из этого вышло.
По поводу жирного гнома-не я одна так считаю) Хотя тут и сборка сама решает) По сути, та же самая пати Менас+Квелли+бард (только в роли Менаса-Шмара), которая ниже 2.7 не опускалась
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Посадить за моего перса Ра, который проиграл фигову тучу времени бардом-явно что-то дельное выйдет. Посадить моего мужа, который игру бардом знает на теории-у него не получится, сама читала, он тебе в вк расписывал,что у него из этого вышло.
По поводу жирного гнома-не я одна так считаю) Хотя тут и сборка сама решает) По сути, та же самая пати Менас+Квелли+бард (только в роли Менаса-Шмара), которая ниже 2.7 не опускалась
Извините конечно, но сколько ты уже бардом играешь, не пора ли научиться?:D
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
бабский срачик:D
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
омг, вы гоните...не защищать овцу которая мимо пробегает на миде и ей пох что та соло жнеце зерг, бежит из-за обидов на похуй, но блять смысл хейтить, ну не слоижлось у девочки, но хейтить, бард там вполне такой ниче, и тяжело убиваеться(ну иногда изи под карой), гоу лучше бурю далльше хейтить, а моно на срелку, я скромный на крыше посижу)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Извините конечно, но сколько ты уже бардом играешь, не пора ли научиться?:D
Я не говорю,что я ну прям вооообще не знаю как играть. Не знала бы я совсем, меня бы не брали наверное на арену.
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
Ну, там разница всего в 10 уклона где-то ;D
бур ты на варе отупел? по ветке + прирост уклона за лвл жнеца и приста, мдаа тебе говорил, не надо Отупеешь( прощай бур(
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
омг, вы гоните...не защищать овцу которая мимо пробегает на миде и ей пох что та соло жнеце зерг, бежит из-за обидов на похуй, но блять смысл хейтить, ну не слоижлось у девочки, но хейтить, бард там вполне такой ниче, и тяжело убиваеться(ну иногда изи под карой), гоу лучше бурю далльше хейтить, а моно на срелку, я скромный на крыше посижу)
а чо нада встать вместе с тобой рядышком и собирать зерг? пока какой то оч шустрый твин стырит флаг? Я просто из лесу, расскажи как надо....
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Я не говорю,что я ну прям вооообще не знаю как играть. Не знала бы я совсем, меня бы не брали наверное на арену.
Всех вообще берут на арену, это не то, чем можно гордиться)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Всех вообще берут на арену, это не то, чем можно гордиться)
Хорошо, перефразирую. Если бы ну совсем не знала бы как играть бардом, то наверное я бы не бегала в данный момент на 2.6, а была бы давно послана тем же Гаваем
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Хорошо, перефразирую. Если бы ну совсем не знала бы как играть бардом, то наверное я бы не бегала в данный момент на 2.6, а была бы давно послана тем же Гаваем
ахахахахаахахахахахахахахаахахахахахаахахахахахаахахахахах
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Хорошо, перефразирую. Если бы ну совсем не знала бы как играть бардом, то наверное я бы не бегала в данный момент на 2.6, а была бы давно послана тем же Гаваем
я посылал,ты возвращалась хДД
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Дай Егору своего барда он недели за 2 2.7 на изи апнет (вангамод)
 

Noel Lon

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
7
Класс
Маг
У вас был Минас на жнеце голодного (у него кд сет) и исход был тот же, у тебя была квели и тротуар, а я был в ветке щит и исход был тот же. Все друг друга выигрывают и также проигрывают, примеры привести не сложно
деф сет на 570 дефа сильно помогает?
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
мне кажется у Психеи чсв взлетело, когда обитала на 2,2-2,3 не видно , не слышно было. Это у всех такая мода походу опять же, Найт, Мика, Вионель, кто там еще появился, вообщем идите нахой:D

Посмотреть вложение 4895
мое чсв не вернуть
да и у тебя такая мода, я вообще не ебу из чъей брухли ты выполз.
Вылязят блять, оценщики невъебенные, лишь бы народ спровоцировать
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Отцепитесь от моей жены. Бесить её - моя парафия
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
Ггвп водик ни оч(ток не по лецу пототом)..а вы своими шкурами ей богу заепали, ЛЮБОЙ ДД под бардом норм, тупые сука дауны на бардах, ток в белый чат пиздеть или пм имхо ни оч, не деле..Учитесь как пасаны решают - Люц питух таргет смени ок да пока не уепал, сюда ид да, куй сменб больше, сосай бушь стоять - ПиТуХ!
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А казался адекватным по началу) теперь даже неадекватом сложно назвать :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Во что превратили тему, объясните мне. Почему тут столько бомжей?
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Сверху