• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Все демоны после демонов качают жнецов, этакой перевалочный пункт к гномам. Яркие примеры Люц, Овощ,Минас...
Совпадение? не думаю..
ну хз, я давно хотел поиграть за жнеца, вот появилась возможность попробовать покатать
пока норм заходит :D
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
что за унылые скрины? Вот залили бы вы видос я еще понимаю. Это не оф всем класть кого вы слили, всех интересует как вы это сделали.
Ну извини, я не снимаю видео. И да, оф не оф, а говорить от лица "всех" имхо в любой ситуации и окружении, как минимум, несколько самонадеянно. Суть не в скринах, а в тексте, скрины из разряда "что первое попалось под руку", просто чтобы не быть сластеной, который что-то из своих влажных снов вечно рассказывает.
Против кого там заливать? Присты против барда - даже не смешно, психея психея, стартовый вар Андрея без всего вообще мда..парочка боёв остаётся всего.
Ты так говоришь, будто бы у нас там что-то есть), и одного сета то нормального нет ни у меня, ни у гнома, про камни масты, реликвии и т.п. лучше вообще промолчу.
ну по поводу первого скрина, че рили?:D 1 раз всего то выиграли
сколько раз мы вас до этого выиграли, 5?10?)0
Я тебя всего-то на арене раза 3-4 видел, хелса побеждаем стабильно, но тебе, наверное, виднее.
ох, Дима-Дима, не с того ты начал
Ты плохо смотришь, начал не я, и отнюдь не с этого=).
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Я тебя всего-то на арене раза 3-4 видел, хелса побеждаем стабильно, но тебе, наверное, виднее.
ну я уже почти не ареню демоном, так что извиняй
и выигрывали мы вас достаточно
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну извини, я не снимаю видео. И да, оф не оф, а говорить от лица "всех" имхо в любой ситуации и окружении, как минимум, несколько самонадеянно. Суть не в скринах, а в тексте, скрины из разряда "что первое попалось под руку", просто чтобы не быть сластеной, который что-то из своих влажных снов вечно рассказывает..
Да ты спроси кого угодно тут, кому интересны твои скрины? :D При чем тут самонадеянность?
1 раз завинить ту или другую пати, еще вообще никак не делает тебя опасным типом.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ты так говоришь, будто бы у нас там что-то есть), и одного сета то нормального нет ни у меня, ни у гнома, про камни масты, реликвии и т.п. лучше вообще промолчу.
Когда я последний раз заходила на вара, брала итемки у нпса около фонтана, чтобы сделать камни сопр 1ур, как-то так там всё.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Разнообразить ваши срачики и Дом 2. Надеюсь скоро будет больше интересных боёв. А то неск. страниц назад требовали видосов)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я тебя всего-то на арене раза 3-4 видел, хелса побеждаем стабильно, но тебе, наверное, виднее.

стабильность - признак мастерства)
наверное в этот раз просто повезло, за вас соседи играли.
да и во все остальные сливы тоже)
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Да ты спроси кого угодно тут, кому интересны твои скрины? :D При чем тут самонадеянность?
1 раз завинить ту или другую пати, еще вообще никак не делает тебя опасным типом.
Зачем мне что-то спрашивать, если все итак видно. А я не называл себя опасным типом, или "бомж" нынче описание топа что ли?) Ты видишь то, чего нет, но при этом не обращаешь внимания на то, что написано белым по черному. Я просто поржал с абсурдности высказывания слабого гма, и все, не парься.
Когда я последний раз заходила на вара, брала итемки у нпса около фонтана, чтобы сделать камни сопр 1ур, как-то так там всё.
Какая разница, если "наступ-ураган" заходит, а там заходило, еще и гном сверху, да и вообще к чему это? Типо: "там тоже бомж - нечестно!!!!, не ток вы такие!!!1".
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Гм Годсов, которые не берут ни зоды, ни рар элемы, и бегут от ГвГ под бога альянса соперника, скрины тут никого не интересуют (с) Ваш же адвокат.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Зачем мне что-то спрашивать, если все итак видно. А я не называл себя опасным типом, или "бомж" нынче описание топа что ли?) Ты видишь то, чего нет, но при этом не обращаешь внимания на то, что написано белым по черному. Я просто поржал с абсурдности высказывания слабого гма, и все, не парься.

Какая разница, если "наступ-ураган" заходит, а там заходило, еще и гном сверху, да и вообще к чему это? Типо: "там тоже бомж - нечестно!!!!, не ток вы такие!!!1".
Если сравнить наших персонажей то будет небо и земля, у тебя 95 хосс, 800+ Крита, у меня в боге то еле еле 800 доползает, да и ты мощь, шотнуть 300 кд без сейвов тебе труда не составит ровно как и мне тебя шотнуть, просто дело в том что ты быстрее шот реализовываешь за счёт инвиза) по тому бою было все видно я полагаю
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Если сравнить наших персонажей то будет небо и земля, у тебя 95 хосс, 800+ Крита, у меня в боге то еле еле 800 доползает, да и ты мощь, шотнуть 300 кд без сейвов тебе труда не составит ровно как и мне тебя шотнуть, просто дело в том что ты быстрее шот реализовываешь за счёт инвиза) по тому бою было все видно я полагаю
Вообще-то в том бою уносили вампа, которому от силы неделя:D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Иди и качай мне вара
Сделай мне пинг сотни на четыре поменьше, я и приста покачаю.
Какая разница, если "наступ-ураган" заходит, а там заходило, еще и гном сверху, да и вообще к чему это? Типо: "там тоже бомж - нечестно!!!!, не ток вы такие!!!1".
Ни слова не было о "нечестно", сказала Атум, что там нечего будет смотреть, не конкурентные противники кроме пары боёв. Там не бомж, там стартовый персонаж.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Зачем мне что-то спрашивать, если все итак видно. А я не называл себя опасным типом, или "бомж" нынче описание топа что ли?) Ты видишь то, чего нет, но при этом не обращаешь внимания на то, что написано белым по черному. Я просто поржал с абсурдности высказывания слабого гма, и все, не парься.
Вот Гата мне вообще никак не подружаня, но ты бы объяснил нам тут, в чем она "слабый" гм? Вы сюда пришли как 2 месяца, а уже хвосты распетушили. Она не играет в этом ее слабость? Пока она занималась в должном количестве гильдой и альянсом все как бы было ок, ты еще Ретру не знаешь. Были такие же классные чсвшные типы Цензы с зергом в 2а раза больше чем у годсов, по типу нынешней ситуации с вами, ничего на место их потом поставили, и пвешили зоды около полугода. И вообще твой хейт Гаты, годсов темкой выше имеет место. Тут как бы арену обсуждают.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Вообще-то в том бою уносили вампа, которому от силы неделя:D
Ну в 1 раунде ты шот словил на старте, а в 3 я, потому что сейвы в 1 потратил по глупости, но они вполне могли и вампа убить в изм, так что чет мда хех кек лул
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Если сравнить наших персонажей то будет небо и земля, у тебя 95 хосс, 800+ Крита, у меня в боге то еле еле 800 доползает, да и ты мощь, шотнуть 300 кд без сейвов тебе труда не составит ровно как и мне тебя шотнуть, просто дело в том что ты быстрее шот реализовываешь за счёт инвиза) по тому бою было все видно я полагаю
там вамп в 85-ой арене с оценкой с мудреца, о чем вообще можно говорить?
если бы они проиграли, им можно было бы просто удалять персов после такого позора)
Гм Годсов, которые не берут ни зоды, ни рар элемы, и бегут от ГвГ под бога альянса соперника, скрины тут никого не интересуют (с) Ваш же адвокат.
я просто подтягиваю тебя за твою же ложь, киса, не гори)
если бы вы взяли в пати не треню, а лакосту, вы бы были более успешны на поприще троек)
Вот Гата мне вообще никак не подружаня, но ты бы объяснил нам тут, в чем она "слабый" гм? Вы сюда пришли как 2 месяца, а уже хвосты распетушили. Она не играет в этом ее слабость? Пока она занималась в должном количестве гильдой и альянсом все как бы было ок, ты еще Ретру не знаешь. Были такие же классные чсвшные типы Цензы с зергом в 2а раза больше чем у годсов, по типу нынешней ситуации с вами, ничего на место их потом поставили, и пвешили зоды около полугода. И вообще твой хейт Гаты, годсов темкой выше имеет место. Тут как бы арену обсуждают.
я уже даже не ГМ, но пылать инстам это не мешает хд
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ну ты понятия то не путай, красавица. Мы то конечно бомжи пока, но для унылого "мяса" вроде годсов и этого хватает в 90% из ста. И если в данном случае называть мясом нас, то кто ж тогда те ребята напротив.
Ахаха Стабильно? Че вы не заливаете как были отьебанны?
Самое инетресно, что вы много говорите, а когда пвп предлагаю молчите( Че же вы бомжи такие крутые на словах? Что син кривизна , при чем на стока убогий , что пздц) , что гном выебонов много, а 300 к ловит(
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,735
Реакции
2,804
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
я просто подтягиваю тебя за твою же ложь, киса, не гори)
если бы вы взяли в пати не треню, а лакосту, вы бы были более успешны на поприще троек)
С Треней тоже можно тащить, и они тащили сильные пати, как Найт, Вионель, Микаэль. Оба дд в хоссе, книга не прокачена и пока ватные, время покажет) Да и на 1 пати стало больше в нашей фришке, почти на хай рейте, интересно же, к чему весь этот хейт :D)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Пользуясь случаем
дайте поиграть барда))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гм Годсов, которые не берут ни зоды, ни рар элемы, и бегут от ГвГ под бога альянса соперника, скрины тут никого не интересуют (с) Ваш же адвокат.
не все задроты приходят на гвг 31 декабря
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
там вамп в 85-ой арене с оценкой с мудреца, о чем вообще можно говорить?
если бы они проиграли, им можно было бы просто удалять персов после такого позора)

я просто подтягиваю тебя за твою же ложь, киса, не гори)
если бы вы взяли в пати не треню, а лакосту, вы бы были более успешны на поприще троек)

я уже даже не ГМ, но пылать инстам это не мешает хд
Какую такую ложь? Омг). Ты, как и атум, придумываешь что-то свое, хотя там черному по белому все написано. В целом забавно, я не против. Гореть? С чего бы мне гореть? Вот хоть одну причину назови, смеха ради=). То что не ГМ надеюсь к лучшему, мб хоть какой-то фан увидим. А не только чсв на форуме.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
С Треней тоже можно тащить, и они тащили сильные пати, как Найт, Вионель, Микаэль. Оба дд в хоссе, книга не прокачена и пока ватные, время покажет) Да и на 1 пати стало больше в нашей фришке, почти на хай рейте, интересно же, к чему весь этот хейт :D)
Когда не аренишь уже 2 недели а слив нашей пати всё ещё ставят в пример мдаааа:)
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Ну ты понятия то не путай, красавица. Мы то конечно бомжи пока, но для унылого "мяса" вроде годсов и этого хватает в 90% из ста. И если в данном случае называть мясом нас, то кто ж тогда те ребята напротив.
апхахаххааххаха это типо ты ваще страшен :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Какую такую ложь? Омг). Ты, как и атум, придумываешь что-то свое, хотя там черному по белому все написано. В целом забавно, я не против. Гореть? С чего бы мне гореть? Вот хоть одну причину назови, смеха ради=). То что не ГМ надеюсь к лучшему, мб хоть какой-то фан увидим. А не только чсв на форуме.
ну а скрин твоих стабильных сливов хеллсинга стопроц фотошопный, и вообще, вы лагали и вылетели)
причины явно тебе известней, я тут не бегаю и как подросток в каждой темке не пригораю на Гату)
ну и да, ни разу не горящий парень, который СКРИНИТ слив пати просто потому что там есть годс - это вообще просто платина нибамбита)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Какую такую ложь? Омг). Ты, как и атум, придумываешь что-то свое, хотя там черному по белому все написано. В целом забавно, я не против. Гореть? С чего бы мне гореть? Вот хоть одну причину назови, смеха ради=). То что не ГМ надеюсь к лучшему, мб хоть какой-то фан увидим. А не только чсв на форуме.
А на мое сообщение так и не ответил(
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
залей скрин где ты меня в тройках сливаешь если он есть конечно :D
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ну а скрин твоих стабильных сливов хеллсинга стопроц фотошопный, и вообще, вы лагали и вылетели)
причины явно тебе известней, я тут не бегаю и как подросток в каждой темке не пригораю на Гату)
ну и да, ни разу не горящий парень, который СКРИНИТ слив пати просто потому что там есть годс - это вообще просто платина нибамбита)
Лер ,они до этого боя раз 10 сливались.Не этому составу , а куда более слабому
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
45
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
смешные вы)один выставил скрины винов своих с неплохими пачками)а ему говорят чю ты сливы зажал)так я пока подобные срачики просматривал,как то ни у кого нет особого желания сливами хвастаться)
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
залей скрин где ты меня в тройках сливаешь если он есть конечно :D
Ради бога.
Да ну .Мне скучно( На мои то сообщения он не отвечает. Только на твои(
А что тебе отвечать? Ты и сам нормально себе отвечаешь. Сам спросил, сам ответил, крутой как яйки, фигли. Влажные сны похлеще сластена еще.
 

Вложения

Noel Lon

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
7
Класс
Маг
Ради бога.

А что тебе отвечать? Ты и сам нормально себе отвечаешь. Сам спросил, сам ответил, крутой как яйки, фигли. Влажные сны похлеще сластена еще.
ты что все скринишь? Ток нахуй?
 
Сверху