• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Магом не хочешь что ли?)
Я был лучшим магом и на офе и на фри. Задолбался чёт. Поиграю на расслабоне другим классом..
Люди не будут думать (оэтожетотмагщаонвсемкабинысломаетимызатащим)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Я был лучшим магом и на офе и на фри. Задолбался чёт. Поиграю на расслабоне другим классом..
Люди не будут думать (оэтожетотмагщаонвсемкабинысломаетимызатащим)
Ну вампы довольно забавны сейчас
Как-то отвлекался от мага и бегал вампом, даже понравилось)
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Объясните мне, почему я с варом в буре не тащу(((
Все тащат, а я нет((
Сделай 750кд хотя бы с закалкой в воздух, на втором сете, а то твои 500+ как то смешно выглядят, ну или юзай глыбу стой по фуллке в ней, гримуар и поновой, потом петом имунься, или просто щемись по всей арене=D
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Объясните мне, почему я с варом в буре не тащу(((
Все тащат, а я нет((
Не все бури тащут
Я был лучшим магом и на офе и на фри. Задолбался чёт. Поиграю на расслабоне другим классом..
Люди не будут думать (оэтожетотмагщаонвсемкабинысломаетимызатащим)
А я думал мангал тут лучший маг, а он выходит врал) на оффе в первые годы Оойка был топчик)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Сделай 750кд хотя бы с закалкой в воздух, на втором сете, а то твои 500+ как то смешно выглядят, ну или юзай глыбу стой по фуллке в ней, гримуар и поновой, потом петом имунься, или просто щемись по всей арене=D
Да нет ни времени ни желания сидеть заниматься 2м сетом
Был бы ебаный бог 10 сек - тогда норм хД
Хотя о чем это я, щас еще наговорю тут и откат урагана китайцы сделают 1 сек
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Да нет ни времени ни желания сидеть заниматься 2м сетом
Был бы ебаный бог 10 сек - тогда норм хД
Хотя о чем это я, щас еще наговорю тут и откат урагана китайцы сделают 1 сек
он уже был 1 сек) его фиксанули до 2 чтоль
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Не все бури тащут

А я думал мангал тут лучший маг, а он выходит врал) на оффе в первые годы Оойка был топчик)
На старой фри да, на новой нет, да и я хоть раз говорил что я прям лучший? Я же не чсв буревар, не путай
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Кажется кто-то начал забывать, что являясь хелпером допускает себе такие высказывания, причем приписывает синдромы к которым никто не относится :D Мисс ПМС 2к16 будьте сдержаннее и следите за тем что и куда пишите
1484064027.jpg
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Кажется кто-то начал забывать, что являясь хелпером допускает себе такие высказывания, причем приписывает синдромы к которым никто не относится :D Мисс ПМС 2к16 будьте сдержаннее и следите за тем что и куда пишитеПосмотреть вложение 4952
В ношки не взяли, дцп назвала :D мдаа психея, чсв растет а умение играть нет х)
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Если аренишь скрины макс дамага скинь?)
Я не знаю кем буду играть х(
Времени подумать ещё много правда х)
да норм дамаг, особенно под бардом такие виражи, шрамом там бывает от 50к дабл, удар демона скачет до 100к и выше
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
которой аренишь ты :\
Но я тоже временами ареню, просто скучненько уже и надоело х)

Если аренишь скрины макс дамага скинь?)
Я не знаю кем буду играть х(
Времени подумать ещё много правда х)
Под бардом шрамом и больше бывает
айдахо.jpg амама.jpg
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27

Средний дмг под бардом
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,085
Реакции
247
Баллы
28
Класс
Бард
Кажется кто-то начал забывать, что являясь хелпером допускает себе такие высказывания, причем приписывает синдромы к которым никто не относится :D Мисс ПМС 2к16 будьте сдержаннее и следите за тем что и куда пишитеПосмотреть вложение 4952
А что,куда я пишу?)Я написала в ги) Не в мир чат, чтобы приписывать мне "ЭТОЖЕХЕЛПЕР", ну и ДЦП - не считаю,что уж какое-то такое ужасное оскорбление)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Психея, ты тупая
Не обижайся только, вроде не такое уж ужасное оскорбление
бывшая снаф(там где-то пару десятков страниц назад есть видос,где она в соло раунд затащила против квелли и ко)
Это было слишком давно, чтобы сейчас упоминать. Да и вин там был по большей части п.ч. хилила психея. Атумшу не убила бы никак
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А что,куда я пишу?)Я написала в ги) Не в мир чат, чтобы приписывать мне "ЭТОЖЕХЕЛПЕР", ну и ДЦП - не считаю,что уж какое-то такое ужасное оскорбление)
Для начала загугли синдромы ДЦП, а потом попробуй хоть 1 из них сопоставить к нашей личности, а только потом бросайся высказываниями, к слову, даже если бы ты и просилась, тебя бы никто не принял все равно)
Да и оскорблять игроков в рамках "хелпера" не особо то и прилично, но тебе же виднее что оскорбление, а что нет, впрочем я не отправлял этот скрин в тему с отзывами о тебе, так что это даже не жалоба, а лишь способ поставить тебя на твое заслуженное место, уважаемая
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,085
Реакции
247
Баллы
28
Класс
Бард
Психея, ты тупая
Не обижайся только, вроде не такое уж ужасное оскорбление

Это было слишком давно, чтобы сейчас упоминать. Да и вин там был по большей части п.ч. хилила психея. Атумшу не убила бы никак
Вылезла,давно я тебя не слышала))
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,085
Реакции
247
Баллы
28
Класс
Бард
Для начала загугли синдромы ДЦП, а потом попробуй хоть 1 из них сопоставить к нашей личности, а только потом бросайся высказываниями, к слову, даже если бы ты и просилась, тебя бы никто не принял все равно)
Да и оскорблять игроков в рамках "хелпера" не особо то и прилично, но тебе же виднее что оскорбление, а что нет, впрочем я не отправлял этот скрин в тему с отзывами о тебе, так что это даже не жалоба, а лишь способ поставить тебя на твое заслуженное место, уважаемая
Большая часть сервака так же считает,но придрались вы именно к скрину с моими словами, скомунизденному Тротуаром)) По поводу моего места,я сегодня уже задавала этот вопрос другому человеку- а вы кто?) Какое у вас место?) По-моему,в онлайн игре все наравне,разве нет?) И не вам меня тыкать,указывая мое место) Вы мне никто, не брат, не муж и даже не начальство, которое могло бы мне что-то предъявлять)
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
АХАХАХАХА
так вот почему она обратно вернулась :D
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,085
Реакции
247
Баллы
28
Класс
Бард
АХАХАХАХА
так вот почему она обратно вернулась :D
ахахах
Господи, ты иногда в ги чат заглядывай,а не просто ахинею неси)) Авось и увидел бы что) И почему я выходила с ги) Никак не из-за Ношек)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Большая часть сервака так же считает,но придрались вы именно к скрину с моими словами, скомунизденному Тротуаром)) По поводу моего места,я сегодня уже задавала этот вопрос другому человеку- а вы кто?) Какое у вас место?)
Меня не интересует мнение людей которые его не выражают, да и значения оно не имеет, но вот только нашлась одна дама, которая может говорить все, что придет ей в голову, которая по факту в несколько раз хуже обычного человека страдающим синдромом дцп, именно поэтому я здесь, именно поэтому я прикрепил к своему тексту этот скрин, и плевать что он "скомунизден", тебе не кажется, что человек который пмсит сильнее обычного слишком уж самонадеянно оскорбляет других людей только потому что они ему чем то не угодили? Мне вот кажется
Залезла бы ты обратно в свое болото и не квалала на людей, раз сама ничуть не лучше их, у меня все
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Господи, ты иногда в ги чат заглядывай,а не просто ахинею неси)) Авось и увидел бы что) И почему я выходила с ги) Никак не из-за Ношек)
да клал я хуй на тебя из-за чего ты там выходила из ги
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,085
Реакции
247
Баллы
28
Класс
Бард
Меня не интересует мнение людей которые его не выражают, да и значения оно не имеет, но вот только нашлась одна дама, которая может говорить все, что придет ей в голову, которая по факту в несколько раз хуже обычного человека страдающим синдромом дцп, именно поэтому я здесь, именно поэтому я прикрепил к своему тексту этот скрин, и плевать что он "скомунизден", тебе не кажется, что человек который пмсит сильнее обычного слишком уж самонадеянно оскорбляет других людей только потому что они ему чем то не угодили? Мне вот кажется
Залезла бы ты обратно в свое болото и не квалала на людей, раз сама ничуть не лучше их, у меня все
Пмсит? Не угодили? Мне плевать на вас и вашу гильдию) Просто нефиг вырывать слова из контекста, чтобы поднять какой-то ажиотаж)
Хуже обычного человека? В чем это проявляется? В том,что я,как большинство (опять же), не вылизываю вам ноги, дабы попасть в вашу компашку и получить какое-то расположение с вашей стороны, а могу спокойно сказать все,что я о вас думаю (впрочем,как и вы)? То, что придет мне в голову? Но по поводу вас у меня уже сложилось достаточно твердое мнение ( да-да, сейчас будет нам на твое мнение плевать), так что это непросто "придет в голову"
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?Где видосы?
НетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНетуНету
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Пмсит? Не угодили? Мне плевать на вас и вашу гильдию) Просто нефиг вырывать слова из контекста, чтобы поднять какой-то ажиотаж)
Хуже обычного человека? В чем это проявляется? В том,что я,как большинство (опять же), не вылизываю вам ноги, дабы попасть в вашу компашку и получить какое-то расположение с вашей стороны, а могу спокойно сказать все,что я о вас думаю (впрочем,как и вы)? То, что придет мне в голову? Но по поводу вас у меня уже сложилось достаточно твердое мнение ( да-да, сейчас будет нам на твое мнение плевать), так что это непросто "придет в голову"
Ты сама вырываешь слова из контекста, где все взаимосвязано, лишь бы чет сказать
Ты хуже обычного человека хотя бы в том, что ты ПМСишь как последняя истеричка, даже для бабы это слишком, и тут напрашивается вывод, либо ты страдаешь душевным расстройством, либо у тебя недоеб, собственно мне первый вариант по душе больше приходится, а ту чушь что ты написала дальше я даже комментировать не хочу, уж не упомню когда такой бред в последний раз писали
Ты в праве говорить что хочешь это свобода слова, но блять, ну не тебе кого то критиковать понимаешь? НИ ТЕБЕ
Для начала подумай, кто ты и что ты такое вообще, что ты и твое мнение из себя представляет, оно вообще авторитет для кого то? Ты как то закрепляла свои же высказывания какими то фактами? Нет? Ну так будь любезна завалить свое ебало и не квакать из своего болота, чсв баба блять
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Психея, ты тупая
Не обижайся только, вроде не такое уж ужасное оскорбление

Это было слишком давно, чтобы сейчас упоминать. Да и вин там был по большей части п.ч. хилила психея. Атумшу не убила бы никак
Другие вампы даже и этого не могут,так что можешь смело заказывать себе титул топ вамп версии "awakening".
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,085
Реакции
247
Баллы
28
Класс
Бард
Ты сама вырываешь слова из контекста, где все взаимосвязано, лишь бы чет сказать
Ты хуже обычного человека хотя бы в том, что ты ПМСишь как последняя истеричка, даже для бабы это слишком, и тут напрашивается вывод, либо ты страдаешь душевным расстройством, либо у тебя недоеб, собственно мне первый вариант по душе больше приходится, а ту чушь что ты написала дальше я даже комментировать не хочу, уж не упомню когда такой бред в последний раз писали
Ты в праве говорить что хочешь это свобода слова, но блять, ну не тебе кого то критиковать понимаешь? НИ ТЕБЕ
Для начала подумай, кто ты и что ты такое вообще, что ты и твое мнение из себя представляет, оно вообще авторитет для кого то? Ты как то закрепляла свои же высказывания какими то фактами? Нет? Ну так будь любезна завалить свое ебало и не квакать из своего болота, чсв баба блять
Господи, где я пмсю?)) Я тебе лично в пме пмсила?)) Или что,где?) Или я тут на форуме где-то сижу,ною?) Меня затронули, ясное дело,что я отпишу)
Где я кого критикую??? С какой стати высказывание своего мнения приравнивается к критике?
И вообще,я высказала свое мнение, вы высказали свое)) Я просто не вижу дальнейшей дискуссии, все довольны,все рады,все остались при своем мнении)
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Господи, где я пмсю?)) Я тебе лично в пме пмсила?)) Или что,где?) Или я тут на форуме где-то сижу,ною?) Меня затронули, ясное дело,что я отпишу)
Где я кого критикую??? С какой стати высказывание своего мнения приравнивается к критике?
И вообще,я высказала свое мнение, вы высказали свое)) Я просто не вижу дальнейшей дискуссии, все довольны,все рады,все остались при своем мнении)
Лично мне нет, но вот Панике например да, да и много кому ещё, да и твои выходы с ги, и переходы в другие нонстоп тоже тому доказательство, разве этого мало?
Ты называешь других людей дцп потому что они тебе не нравятся, но ты даже не потрудилась объяснить, почему те конкретные люди из твоего списка а на данный момент это гильдия являются дцп, ты загуглила синдромы уже? Да много примеров могу привести как ты чсвшила и критиковала других, банальный пример это когда ты критиковала игру Аллов,что та якобы играть не умеет, ну по сравнению с Ра, Атум и Аморином это так и есть да, но какого хрена вообще об этом говоришь ТЫ? Ты не Ра, не Атум и тем более не Аморин хотя возможно(!), ты играешь хуже чем Алов, так какого черта ты на неё бочку катишь вообще? Тебе не обыграть её, ну так и не пиши в её сторону ничего, даже тем с кем ты аренишь, которые в последствии ещё и скрины мне кидают)))
Я считаю что этих примеров достаточно, чтобы ты хотя бы попыталась осознать хоть примерно значимость твоего мнения, которое и гроша не стоит, это последнее что я лично пишу тебе, дальше не интересно
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Спалили Эда
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Кажется, нашлось чсв тело в конфу, а то ж заскучаете там без цариц
И сиськи, вроде, есть. Ну все, кандидатура одобрена
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Сверху