• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Штраф за лив с поля боя

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Фейс палм просто
Во-первых, читай глазами, а не жопой сообщения выше :)
Во-вторых, если ты не знаешь как качаться помимо сс и лд, то разговаривать нам не о чем с тобой товарищ
вай вай, пра или просто опытный игрок?
хм интересна аднак) хочешь сказать для того чтобы сделать дырки в релике ни над крабить очки сс и лд, задонить как ты и жить в ажуре?
окей гугл, или ты безымянный, задонь мне, я тебе спасибо скажу и сс крабить не буду)
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Дать номер Ростелекома? :D
Бывает гроза, из за чего вышибает пробки, бывает кот, который перегрыз провод, бывает сильный ветер, который рвет провода
дрисируй кота, дай ему бабу, чтобы не грыз провода, купи ему кость как у собаки и будет тебе и ему счастье)
А нах подключаетесь к ростелеком?:D
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Насчет ливов с пати
Бывает такой момент, когда у тебя в пати пл с 108к (под бафами!) И остальные примерно такого же уровня как он, ну +- 30к, а против тебя Бур/Атум/Квелли/Хелс/Росси или они все вместе. И что ты предлагаешь? Стоять и ждать пока эти монстры тебя снесут? Не, спасибо, тут даже валерьянка не помогает. Поэтому проще просто выйти и пойти в другой бой, где хоть что то сможешь сделать, пока тебе не прописали шот
ахахах, да пох, пускай хоть вся илита будет, мне ровно как то, это сс и там надо сражатся а не ливатся как трусы!
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
ахахах, да пох, пускай хоть вся илита будет, мне ровно как то, это сс и там надо сражатся а не ливатся как трусы!
Я посмотрю на тебя, на твой бомбеж в чат рейда, когда ты попадешь против "илиты"
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
дрисируй кота, дай ему бабу, чтобы не грыз провода, купи ему кость как у собаки и будет тебе и ему счастье)
А нах подключаетесь к ростелеком?:D
А от грозы как прикажешь спасаться?) Танцем с бубном вокруг стола с девственницей и танцами: Гроза, уходи? :D
Я знаю, что есть доп. блоки питания и прочая защита, однако не у всех она стоит, не все задроты, которые сутками сидят в играх и которым такое не нужно, поскольку включают ПК раз в день на 3-4 часа
Было помутнение рассудка :D
 
Последнее редактирование:

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Найт, милый, не обижайся :(
Ну хочешь я и тебя в монстры впишу?)
Ай прости, ты ж не тащишь без маножорки, значит не впишу, извиняй)
 

D`Assassin

Житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Убийца
Ранг
Легионер
просто бред...
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
что за новый прикол с подписями входящего урона.......?
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Да, закидайте меня камнями, вкачанные и крутые персы. Наверно тоже буду стоять и афкать - пол сервака вас утраивает таскать - покачаете и меня заодно афкающую)) Пыталась хоть какой-то интерес в межсерверных боях сделать - налетели умные и прокачанные - нафиг нам, ну раз нафиг - так и быть, буду и вправду сериальчики смотреть, пока вы моему персу с остальными афкарями и ливарями очки набивать будете))) Спасибо, я вас поняла))
Можешь не благодарить. От афкающих больше пользы, руку врагам не набивают...
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Отмените СС. Уберите его вообще из игры. В ЛД ходить будете все. Как раньше. А то привыкли к СС как к халяве. В натуре, зачем там бегать? Из рейда никто не кикнет, от 4-х стаков с поля боя не выкидывает. Даже если проиграли - очки все равно дадут. Главное хоть одна победа, и набрать 5600 очков. Все пусть бегают, стараются, а мне и на респе хорошо. Очки ведь одинаково дают. Забавная уравниловка, не правда ли?
 

Хлорка

Старожил Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
131
Реакции
42
Баллы
17
Возраст
118
Ранг
Кадет
Отмените СС. Уберите его вообще из игры. В ЛД ходить будете все. Как раньше. А то привыкли к СС как к халяве. В натуре, зачем там бегать? Из рейда никто не кикнет, от 4-х стаков с поля боя не выкидывает. Даже если проиграли - очки все равно дадут. Главное хоть одна победа, и набрать 5600 очков. Все пусть бегают, стараются, а мне и на респе хорошо. Очки ведь одинаково дают. Забавная уравниловка, не правда ли?
Зачем убирать? Просто сделать как это было на оффе. И ни каких проблем не будет. Ну, приукрасила. Будут, конечно, но уже другого формата. )
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
походу на сс и имба классы нытье не прекратится никогда
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
хотя можно попросить китайцев сделать при входе на сс лд др выдачу межсерверного шмота для проведения боя в обязательном порядке . залетели на сс приоделись и хоп все в равных условиях вот вам и фан . типо как на острове можно взять бижу попользоваться только тут сделать полный комплект экипировки в принудительном порядке и тогда посмотрим у кого руки кривые.
 

╚►Vilianna◄╗

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
32
Реакции
54
Баллы
12
Ник
ArtemiS/Crebra
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Форевер паралон
Что за хрень вы тут развели? Ливы и афкашеры в СС, поверьте, бесят не вас одних. Особенно когда неплохие дд покидают поле боя, которое еще вполне можно втащить. Ну и что? Да, обидно. Ну ливнули и флаг им в руки. Не победила в этом бою, повезет в следующем. Зачем ныть? Чтобы вы не говорили, как бы не отрицали - это просто тупое нытье:
- СС измените, арену измените, там поменяйте, это тоже исправьте, а то бесит)0)0
Ребят, по-моему вы "немножк" зажрались.
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
хотя можно попросить китайцев сделать при входе на сс лд др выдачу межсерверного шмота для проведения боя в обязательном порядке . залетели на сс приоделись и хоп все в равных условиях вот вам и фан . типо как на острове можно взять бижу попользоваться только тут сделать полный комплект экипировки в принудительном порядке и тогда посмотрим у кого руки кривые.
На нормальных аренах именно так и есть - точнее, там просто шмот не влияет на статы, хоть голый зайди, статы будут у всех одинаковые. Но во приплетать сюда СС - как-то странно.
 

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг
На нормальных аренах именно так и есть - точнее, там просто шмот не влияет на статы, хоть голый зайди, статы будут у всех одинаковые. Но во приплетать сюда СС - как-то странно.
ну эт как посмотреть, по сути это хорошо конечно, но тогда почти напрочь убивает смысл делать пвп сеты, тем самым отбивая у людей желание играть в пвп, которого и так не сильно много в этой игре
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
За количество дебафов отнимать очки:
2 дебафа - минус 1000 к полученным
3 и больше - вообще не начислять

А что делать с теми кто защищает флаг? Им как бы тоже начисляется баф..
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Штрафы им давай лол. Вы для начала персов в минимум сделайте а потом вылазте и права качайте оберег фул арена 90(которая сейчас халява) вера пробуд релик хоть немного оценка таже в потом начинайте ор про штрафы . А то вылезли герои . А как бой начинается всей гурьбой несутся украсть флаг . Сливают тех кто решил предержать рейд врага на центре а потом плачут а что же это все ливают
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
ахахх я помню тот бой :D Противники сразу распустили рейд
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
хотя можно попросить китайцев сделать при входе на сс лд др выдачу межсерверного шмота для проведения боя в обязательном порядке . залетели на сс приоделись и хоп все в равных условиях вот вам и фан . типо как на острове можно взять бижу попользоваться только тут сделать полный комплект экипировки в принудительном порядке и тогда посмотрим у кого руки кривые.
Я вообще считаю, что надо при создании персонажа фул шмот выдавать с трипл тщелкой и оценочка чтобы менялась при смене ветки. А чо нет то.
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Тему смотрю дополнили....итемка на ап зодов за победу в сс...мда...маразм крепчал
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Предлагаю ввести штраф за лив с пати на поле боя - 30 минут с момента выходи из пати, который не сбрасывается перезаходом в игру. Учитывая, что сейчас ивент, чтоб не повадно было выбирать пати с "тащунами" и за их счет тащить, да и вне ивента такое будет полезно многим нормальным игрокам, а ленивые задницы может хоть что-то да начнут делать. А лучше ввести на постоянку.
За количество дебафов отнимать очки:
2 дебафа - минус 1000 к полученным
3 и больше - вообще не начислять
За победный бой добавить небольшое количество незакрепленных итемов:
- Кристалл застывшего пламени
- Кристалл стихий
- Итемка на апп зодов
- Руби
- Камень пробуждения
Количество и какие именно итемки - на выбор администрации
Пусть учатся сами тащить или курят по пол часа за свои крысиные побеги с поля боя.
Ох божечки... ну точно понятно, что ничего тебе не понятно. Вкусные итемки - и весь серв туда ломанётся, особенно за незакрепом. Что в итоге ты получишь? С десяток твинов на респе и хорошо, если 2-3 живых перса.
Хочешь нормальный СС - предлагай то, что может пригодиться только в СС. Или вообще убери все, абсолютно все награды. Вот ты знаешь, есть много игр, в которых за победу/поражение вообще ничего не даётся, но сервера там постоянно полные, потому что люди туда ходят ради игры. Интересно, много ли людей будет здесь ходить на СС, если оттуда убрать все плюшки? :) Не знаю, но это уже точно будут те, кому нужно именно СС.
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Я посмотрю на тебя, на твой бомбеж в чат рейда, когда ты попадешь против "илиты"
попадал, и? не бомбило, совсем, тупо выходил и бил всех. Меня ливали и похуй, я возрождался и шел дальше пробовать убивать))
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
попадал, и? не бомбило, совсем, тупо выходил и бил всех. Меня ливали и похуй, я возрождался и шел дальше пробовать убивать))
Не все такие эмоционально устойчивые, как ты:) Вот только такое упорство не принесет тебе ни победы, ни удовольствия. Поэтому я считаю это бессмысленной тратой времени)
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Не все такие эмоционально устойчивые, как ты:) Вот только такое упорство не принесет тебе ни победы, ни удовольствия. Поэтому я считаю это бессмысленной тратой времени)
а вдруг получится втащить им:3
Почему сразу бессмысленно? Не бессмысленно, если есть пати которая поможет, просто надо пробовать бить сильных! ИЛИ вы боитесь их потому что, они ливать вас будут в пз?
Будей и будет, надоест со временем, а за это время вы подкачаетесь и сами будете ливать их, не век же в одни ворота))
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
а вдруг получится втащить им:3
Почему сразу бессмысленно? Не бессмысленно, если есть пати которая поможет, просто надо пробовать бить сильных! ИЛИ вы боитесь их потому что, они ливать вас будут в пз?
Будей и будет, надоест со временем, а за это время вы подкачаетесь и сами будете ливать их, не век же в одни ворота))
Ни разу не лили в ПЗ после того, как моя тима слила в СС... Ну только Найт выпендривается своими "Бесполезно" и то за то, что на форуме на него рявкнула :D
Ну если есть шанс слить "илиту" то почему бы и нет, а если нет, то смысл пытаться? Только нервы свои убиваешь
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
понимаешь, не в обиду, но даже когда просто идешь по крабить сс, то есть такие люди когда просто кидают, патька вроде как норм, думаешь будет движуха на минут 20, а тут бац, смотришь и пол пати уже нет...)
Да не будет по другому, успокойтесь уже.
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Штрафы им давай лол. Вы для начала персов в минимум сделайте а потом вылазте и права качайте оберег фул арена 90(которая сейчас халява) вера пробуд релик хоть немного оценка таже в потом начинайте ор про штрафы . А то вылезли герои . А как бой начинается всей гурьбой несутся украсть флаг . Сливают тех кто решил предержать рейд врага на центре а потом плачут а что же это все ливают
у меня 90 арена и оберег по фулу, толку с твоих слов? а кто им мешает обойти пати противника, поделится по 5 тел, одна на базе, вторая побежала воровать флаг, почему не так подумать? Вы говорите что у них есть мозги чтобы ливнуть, а чтобы подумать и придумать стратегию для выиграша нет?
Ах да, это же игра, вы и так задолбали думать в реале(школа, работа и т.д.), нах тут думать, так?
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
у меня 90 арена и оберег по фулу, толку с твоих слов? а кто им мешает обойти пати противника, поделится по 5 тел, одна на базе, вторая побежала воровать флаг, почему не так подумать? Вы говорите что у них есть мозги чтобы ливнуть, а чтобы подумать и придумать стратегию для выиграша нет?
Ах да, это же игра, вы и так задолбали думать в реале(школа, работа и т.д.), нах тут думать, так?
Стратегию надо обсуждать, а у тебя нет времени это делать, поскольку пока вы думаете всей тимой, вражеская пати уже несет ваш флаг на свою базу.
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Стратегию надо обсуждать, а у тебя нет времени это делать, поскольку пока вы думаете всей тимой, вражеская пати уже несет ваш флаг на свою базу.
50 сек на раздумия, че там думать?
половина осталась, половина пошла воровать, вот и всё. Некуй думать.
я всё чаще замечаю, что вражеская тима тупо бежит на прямую и всей ордой, всё, а на респавне никого((
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
у меня 90 арена и оберег по фулу, толку с твоих слов? а кто им мешает обойти пати противника, поделится по 5 тел, одна на базе, вторая побежала воровать флаг, почему не так подумать? Вы говорите что у них есть мозги чтобы ливнуть, а чтобы подумать и придумать стратегию для выиграша нет?
Ах да, это же игра, вы и так задолбали думать в реале(школа, работа и т.д.), нах тут думать, так?
Вот сколько замечал на базу несутся хилы барды те кто могут донести флаг им это проще но все дд дохнут на центре
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
50 сек на раздумия, че там думать?
половина осталась, половина пошла воровать, вот и всё. Некуй думать.
я всё чаще замечаю, что вражеская тима тупо бежит на прямую и всей ордой, всё, а на респавне никого((
И что будет делать эта оставшаяся половина против полного или почти полного рейда? Правильно ляжет даст набить руки и поможет устроить горячий прием гордым флагоносцам
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ну и давно заметил если прожат центр то афкают и ливают уже враги
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
50 сек на раздумия, че там думать?
половина осталась, половина пошла воровать, вот и всё. Некуй думать.
я всё чаще замечаю, что вражеская тима тупо бежит на прямую и всей ордой, всё, а на респавне никого((
Да какие 50 секунд? Одни будут возмущаться почему хилы не хилят и не чистят, хилы будут возмущаться почему их не дефят, третья часть уже в другом бою. Правильно никого, а потом ноют что у них флаг скомуниздили
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Ало. Какая тактика. Тебя пошлют нахер, умник. Да и к тому же ради тактики обычно зовут в голос, чтобы быстрее и легче объяснить можно было
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ну есть такая вроде типа тактики завалиться толпой в центр и кто кого
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
В СС уже такое правило, если сдохла пачка на миде - всё, ливают, и в чём-то правильно, ибо противники с красными руками, и против них почти бессмысленно вылазить, они прутся на базу, и сливают там "дэфальщиков", или тех же, кто стырил у них флаг и принёс к себе. Так что про тактику - бред.
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Отмените СС. Уберите его вообще из игры. В ЛД ходить будете все. Как раньше. А то привыкли к СС как к халяве. В натуре, зачем там бегать? Из рейда никто не кикнет, от 4-х стаков с поля боя не выкидывает. Даже если проиграли - очки все равно дадут. Главное хоть одна победа, и набрать 5600 очков. Все пусть бегают, стараются, а мне и на респе хорошо. Очки ведь одинаково дают. Забавная уравниловка, не правда ли?
А давайте все уберем? Все данжи - "В натуре, зачем там бегать?" Путь нам за входи игры отсыпают наградку и будем все радоваться?
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
А давайте все уберем? Все данжи - "В натуре, зачем там бегать?" Путь нам за входи игры отсыпают наградку и будем все радоваться?
Че мелочиться, давай те сразу игру закроем? И пусть нам все на почту кидают...
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Тему смотрю дополнили....итемка на ап зодов за победу в сс...мда...маразм крепчал
Ага, вы бы еще читали внимательнее - Не все это давать за победу, а что-то. Если за победный бой игрокам, которые не набили дебаф или 1 дебаф набили дадут дополнительно 3-5 руби незакреп или 1-3 огня, - Сильно это повлияет на игру? За то людям Будет выгоднее на СС не просто афкать, а хотя бы, побегать, чтоб дебафов не настакать и получить награду, а там гляди и начнут сами для победы что-то делать.
 
Сверху