• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Штраф за лив с поля боя

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Предлагаю ввести штраф за лив с пати на поле боя - 30 минут с момента выходи из пати, который не сбрасывается перезаходом в игру. Учитывая, что сейчас ивент, чтоб не повадно было выбирать пати с "тащунами" и за их счет тащить, да и вне ивента такое будет полезно многим нормальным игрокам, а ленивые задницы может хоть что-то да начнут делать. А лучше ввести на постоянку.
За количество дебафов отнимать очки:
2 дебафа - минус 1000 к полученным
3 и больше - вообще не начислять
За победный бой добавить небольшое количество незакрепленных итемов:
- Кристалл застывшего пламени
- Кристалл стихий
- Итемка на апп зодов
- Руби
- Камень пробуждения
Количество и какие именно итемки - на выбор администрации
Пусть учатся сами тащить или курят по пол часа за свои крысиные побеги с поля боя.
 

Вложения

Последнее редактирование:

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
вали в жопу со совими штафами, терпи, завтра будет спокойно и будешь "тащить"
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Я не только про ивент.. пусть на постоянку введут.. Я только за, достало что 3-4 тела остается, некоторые прям на респе валят. Думаю, что ивент не едино разовый - на будущее тоже пригодится
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
вали в жопу со совими штафами, терпи, завтра будет спокойно и будешь "тащить"
А почему я должна терпеть, таких как ты? Почему тащеры, таких как ты, должны таскать? Ты им на шею садишься - протащите меня, с чего это ты лучше меня, которая сама пытается что-то сделать? А может ты пойдешь в жопу сам?
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
вали в жопу со совими штафами, терпи, завтра будет спокойно и будешь "тащить"
понимаешь, не в обиду, но даже когда просто идешь по крабить сс, то есть такие люди когда просто кидают, патька вроде как норм, думаешь будет движуха на минут 20, а тут бац, смотришь и пол пати уже нет...)
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Обрыв Интернета, падение серва - штраф 30 мин. Здорово
да нет, обрыв инета бывает только тогда, когда твой провайдер(тот человек - который на уроках информатики, сидел и мечтал как он будет тащить "где то там")
ну ты меня понял, не бывает плохих провайдеров или траблов с инетом, бывает только криворукая настройка пользователем самого инета)
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Предлагаю ввести штраф за лив с пати на поле боя - 30 минут с момента выходи из пати, который не сбрасывается перезаходом в игру.
Сами же на этом и погорите, что выйти больше будет нельзя и придется сидеть по фулу 5 и более заранее проигрышных каток. Тем паче на 30 мин....что ж не на час сразу?
Тема бред.
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
А что помешает не ливать из пати, а просто афкашить на респе? Лив из пати - 30 сек на выход. Если ливеры дружно заафкашат, примерно за это время (ну за минуту) противоположная команда перетащит все флаги и все дружно выйдут с очками боя.
Не понимаю смысла предложения ТС.
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Сами же на этом и погорите, что выйти больше будет нельзя и придется сидеть по фулу 5 и более заранее проигрышных каток. Тем паче на 30 мин....что ж не на час сразу?
Тема бред.
Пол часа - округлила 25 минут, которые выделено на поле боя - если для вас эти 5 минут что-то решает - пусть на 25 минут сделают штраф. Не хотите торчать пол часа на поле боя или на мс пока переподача - пожалуйста - не стой и не афкай - помоги своей команде быстрее выиграть на поле боя.
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
А что помешает не ливать из пати, а просто афкашить на респе? Лив из пати - 30 сек на выход. Если ливеры дружно заафкашат, примерно за это время (ну за минуту) противоположная команда перетащит все флаги и все дружно выйдут с очками боя.
Не понимаю смысла предложения ТС.
Ну афкарям - по количеству дебафов - минусовать очки - так вам больше понравится? Хочешь очки - сделай что-то, не хочешь - не ходи или в минус будут идти очки.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Пол часа - округлила 25 минут, которые выделено на поле боя - если для вас эти 5 минут что-то решает - пусть на 25 минут сделают штраф. Не хотите торчать пол часа на поле боя или на мс пока переподача - пожалуйста - не стой и не афкай - помоги своей команде быстрее выиграть на поле боя.
У тебя прям сильно припекает, возьми, тебе нужнее.
i.jpg

А так, тема бред2
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Это личный выбор каждого)
мне интересно будет посмотреть на тебя, когда вся твоя пати будет тупо стоять, а ты будешь один бить дружно всех(НЕТ), тебя будут бить.
И так несколько боев, вот бы посмотреть, загорит или не загорит.
Хотя кому я говорю, ты же уже вкачаный ДД, тебе пливать на то что говорят другие при каче)
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Ну афкарям - по количеству дебафов - минусовать очки - так вам больше понравится? Хочешь очки - сделай что-то, не хочешь - не ходи или в минус будут идти очки.
Стратегия, расчитанная на пятилетних? Если релик с дырками, сапоги и маста сделаны, очки особо и не нужны. И вообще, очки в минус - а возможно ли это сделать в игре? Пока что они даже за проигрыш в плюс :)
Ну ок, допустим (ДОПУСТИМ!) я не хочу играть, но хочу очки/победу. Если бой явно слив, тупо бегаем по карте или дохнем где-нибудь на базе/миде. Делаем всё, чтобы враги как можно скорее перетаскали флаги. Стаки не набираются. Какие будут предложения на сей раз?
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
У тебя прям сильно припекает, возьми, тебе нужнее.
Посмотреть вложение 5282
А так, тема бред2
скажите пожалуйста многоуважаемый(я), у тебя не горело когда тебя кидали?
а нет, кто же тебя кинет, у тебя 100% такого не было, ты же профессионал)
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Предлагаешь что-то - просчитывай все нюансы решения и пути его реализации. А то как в воду пукнул, прости уж
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Стратегия, расчитанная на пятилетних? Если релик с дырками, сапоги и маста сделаны, очки особо и не нужны. И вообще, очки в минус - а возможно ли это сделать в игре? Пока что они даже за проигрыш в плюс :)
Ну ок, допустим (ДОПУСТИМ!) я не хочу играть, но хочу очки/победу. Если бой явно слив, тупо бегаем по карте или дохнем где-нибудь на базе/миде. Делаем всё, чтобы враги как можно скорее перетаскали флаги. Стаки не набираются. Какие будут предложения на сей раз?
тупо бегать и ливатся? кто тебе мешает бить всех? бьем всех дружно и тащим флаг обратно, или же воруем их флаг.
почему сразу так пессимистически думать?
неужели нельзя подумать как то по лучше, а как же фан? или фан это (арена,пз, гвг) че усё.
послушав вас, складывается мнение, "я всё сделал, я вкачался, я имба, игра херня, мне надоело, всё ухожу с игры на чет новое"
Получается так, вкачался и ушел с игры, в чем прикол тогда?
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
тупо бегать и ливатся? кто тебе мешает бить всех? бьем всех дружно и тащим флаг обратно, или же воруем их флаг.
почему сразу так пессимистически думать?
неужели нельзя подумать как то по лучше, а как же фан? или фан это (арена,пз, гвг) че усё.
послушав вас, складывается мнение, "я всё сделал, я вкачался, я имба, игра херня, мне надоело, всё ухожу с игры на чет новое"
Получается так, вкачался и ушел с игры, в чем прикол тогда?
Да ёлочки зелёные... почему ливают? Потому что трезво оценивают шансы на победу. Толку, что ты предлагаешь "бегать бить всех дружно" - это в большинстве случаев только затянет время. А если тебе фан нужен, ну так фанься, какая разница, один ты в рейде или вас 12?
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Это личный выбор каждого)
То есть, если ты тащер, тебя устраивает таскать других по СС и ЛД, чтоб они оделись за твой счет? Может ты и меня потаскаешь, раз тебя это устраивает?
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Да ёлочки зелёные... почему ливают? Потому что трезво оценивают шансы на победу. Толку, что ты предлагаешь "бегать бить всех дружно" - это в большинстве случаев только затянет время. А если тебе фан нужен, ну так фанься, какая разница, один ты в рейде или вас 12?
чет я сомневаюсь что они ваще что-то оценивают, они видят только ники, если есть те кого они знают, то всё, надо валить с пати, мы проиграли.
Почему тогда вдвоем, втроем напасть на того самого имбу и убить его.
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Стратегия, расчитанная на пятилетних? Если релик с дырками, сапоги и маста сделаны, очки особо и не нужны. И вообще, очки в минус - а возможно ли это сделать в игре? Пока что они даже за проигрыш в плюс :)
Ну ок, допустим (ДОПУСТИМ!) я не хочу играть, но хочу очки/победу. Если бой явно слив, тупо бегаем по карте или дохнем где-нибудь на базе/миде. Делаем всё, чтобы враги как можно скорее перетаскали флаги. Стаки не набираются. Какие будут предложения на сей раз?
А давайте вы и меня потаскаете, чтоб я оделась и не ныла? Раз вам нравится таскать сливников? Раз вас устраивает такое отношение. Или вы тоже такая же крыска - меньше телодвижений - и свалить, пусть другие моего перса таскают, он же нужнее тащерам, чем вам?
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
А давайте вы и меня потаскаете, чтоб я оделась и не ныла? Раз вам нравится таскать сливников? Раз вас устраивает такое отношение. Или вы тоже такая же крыска - меньше телодвижений - и свалить, пусть другие моего перса таскают, он же нужнее тащерам, чем вам?
Если ты про СС, а не про арену, то есть простой рецепт. Мне он неприятен и не рекомендую им пользоваться, но он есть. Итак: рег в сс. афк, выход. Повторять до 5600 очков. В это время можешь смотреть фильм/анимешечку. Но правда, не рекомендую :)
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Если ты про СС, а не про арену, то есть простой рецепт. Мне он неприятен и не рекомендую им пользоваться, но он есть. Итак: рег в сс. афк, выход. Повторять до 5600 очков. В это время можешь смотреть фильм/анимешечку. Но правда, не рекомендую :)
Ну, вообще-то фильмец я могу и так посмотреть, я хочу Поиграть, для этого и захожу - а не поафкать пока фильмец смотрю. Я Играть Захожу. А вот из-за крыс, которые валят после входа - я не могу поиграть.
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Ну, вообще-то фильмец я могу и так посмотреть, я хочу Поиграть, для этого и захожу - а не поафкать пока фильмец смотрю. Я Играть Захожу. А вот из-за крыс, которые валят после входа - я не могу поиграть.
И твоё предложени ну никак не повлияет на СС. Хочешь, скажу, почему эти "крысы" так поступают? Потому что им нужны плюшки с СС, а ИГРАЮТ они в других местах, это ваше СС им нафиг не сдалось. Хочешь, чтобы на СС ходили ради СС - предложи плюшки, которые в других местах не будут особо актуальны. Очки арены например, на аренашмот. Элемы, может быть. Мудрости. Но никак не боты, которые нужны в пве, камни в крылья и прочие пве (или совмещённые с пвп) ништяки.
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
И твоё предложени ну никак не повлияет на СС. Хочешь, скажу, почему эти "крысы" так поступают? Потому что им нужны плюшки с СС, а ИГРАЮТ они в других местах, это ваше СС им нафиг не сдалось. Хочешь, чтобы на СС ходили ради СС - предложи плюшки, которые в других местах не будут особо актуальны. Очки арены например, на аренашмот. Элемы, может быть. Мудрости. Но никак не боты, которые нужны в пве, камни в крылья и прочие пве (или совмещённые с пвп) ништяки.
то получается из-за таких как ты, все и ливают, яснопонятно, ты упал(а) у меня на глазах в грязь, мне тебя жаль)
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
то получается из-за таких как ты, все и ливают, яснопонятно, ты упал(а) у меня на глазах в грязь, мне тебя жаль)
Ужс какой, ток непонятно, причём тут такие как я? Хотя, если ты имеешь ввиду пвп-скилл, то возможно. Признаю, я мало полезен и практически ваншот :( Если пати дёргается, буду помогать, но если начались ливы или афк, тоже ливну или афкну.
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Сам ход мыслей какой-то извращённый. Вместо того, чтобы создать условия для нормального матча в СС, мы будем выдумывать, как удерживать недовольных и прям таки из-под палки заставлять их драться.
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
то получается из-за таких как ты, все и ливают, яснопонятно, ты упал(а) у меня на глазах в грязь, мне тебя жаль)
Давайте представим 2 рейда, в одном ты, тру ДэДэ, а пол пати нубы с 120-140к хп, которые на 1 удар, и то, что они бегают где-то там - толку нет аще для команды. А напротив неплохой состав рейда. Тут проблема в том, как закидывает, а не в ливерах, с такой пачки нубов я бы тоже ливанула.
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
И твоё предложени ну никак не повлияет на СС. Хочешь, скажу, почему эти "крысы" так поступают? Потому что им нужны плюшки с СС, а ИГРАЮТ они в других местах, это ваше СС им нафиг не сдалось. Хочешь, чтобы на СС ходили ради СС - предложи плюшки, которые в других местах не будут особо актуальны. Очки арены например, на аренашмот. Элемы, может быть. Мудрости. Но никак не боты, которые нужны в пве, камни в крылья и прочие пве (или совмещённые с пвп) ништяки.
Спасибо, я учту, и попробую тему отредактировать и дополнить еще деталями
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
А давайте вы и меня потаскаете, чтоб я оделась и не ныла? Раз вам нравится таскать сливников? Раз вас устраивает такое отношение. Или вы тоже такая же крыска - меньше телодвижений - и свалить, пусть другие моего перса таскают, он же нужнее тащерам, чем вам?
В чем проблема? Качайтесь, чтобы при виде вашего ника ни у кого не возникало даже мысли ливать с вашей пати.
Смысл ныть на пати, если вы сами из себя ничего не представляете.
Фан - это когда норм тима выходит против такой же равной по силе пати. Все остальное тупое избиение, которое не стоит нервов и времени.
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Сам ход мыслей какой-то извращённый. Вместо того, чтобы создать условия для нормального матча в СС, мы будем выдумывать, как удерживать недовольных и прям таки из-под палки заставлять их драться.
Я не выдумываю как заставить - те, кто не хочет драться и ливает с пати или афкает - при таком условии просто не будут ходить. Поскольку им не будет выгодно, а так они и очки бьют и ничего не делают. Удобненько очень для них
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
В чем проблема? Качайтесь, чтобы при виде вашего ника ни у кого не возникало даже мысли ливать с вашей пати.
Смысл ныть на пати, если вы сами из себя ничего не представляете.
Фан - это когда норм типа выходит против такой же равной по силе пати. Все остальное тупое избиение, которое не стоит нервов и времени.
"Качайтесь" - как у вас все просто. А где вы качались, откройте секрет? На СС и ЛД не ходили, пока качались?
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
"Качайтесь" - как у вас все просто. А где вы качались, откройте секрет? На СС и ЛД не ходили, пока качались?
А как все качались? Что за моду взяли, когда что-то не получается сразу идти плакаться.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
да нет, обрыв инета бывает только тогда, когда твой провайдер(тот человек - который на уроках информатики, сидел и мечтал как он будет тащить "где то там")
ну ты меня понял, не бывает плохих провайдеров или траблов с инетом, бывает только криворукая настройка пользователем самого инета)
я сегодня летаю как хз кто, так тчо иди нахой со своим штрафом
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
А как все качались? Что за моду взяли, когда что-то не получается сразу идти плакаться.
А вот я у тебя и спрашиваю - как ты качался/лась? Ну, скажи, на СС и ЛД ходил/а? Много у тебя людей ливало с пати или афкало? Или ты как в посте выше - сам/а стоял/а и афкал/а под фильмец? Неужели тяжелый вопрос тебе задали?
Да, плачусь - третий день 3-4 тела остается в пати, до этого не особо много было, афкашили, а сейчас вообще ливают...
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
я сегодня летаю как хз кто, так тчо иди нахой со своим штрафом
И тебе туда же сходить, раз тебе нравится наличие афкарей и ливщиков в пати - либо ты такой же афкарь либо сваливающий крыска
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А что это за слишком умное тело с фейк скрином кила габрика (чей ник даже не так пишется) в подписи, полной гордости за 16 килов?:D

Такие все умные стали :D Сейчас бы Чекуше или Буру что-то сказать про сс, когда они фармят все выходные, мда) Да и вообще щас бы сказать, что не знаешь Чекуху (!)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Какие штрафы пфф
последний раз, когда я был на сс - 50% пати сс стояли афк
щас бы с персами которые стоят афк фармить сс - как то не особо хочется
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
А вот я у тебя и спрашиваю - как ты качался/лась? Ну, скажи, на СС и ЛД ходил/а? Много у тебя людей ливало с пати или афкало? Или ты как в посте выше - сам/а стоял/а и афкал/а под фильмец? Неужели тяжелый вопрос тебе задали?
Да, плачусь - третий день 3-4 тела остается в пати, до этого не особо много было, афкашили, а сейчас вообще ливают...
Пффф...я прежде чем в сс пошла сделала оберег и норм оценилась! Программа минимум, которую некоторые даже не в состоянии выполнить и уже сразу несутся "помогать" флаги тягать, да пвпшиться, а потом удивляются что у них пол пати ливнуло.
Вопрос не сложный ты задала, вопрос тупой по своей сути, ибо кач сотоит не только из походов в сс и лд.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Да, закидайте меня камнями, вкачанные и крутые персы. Наверно тоже буду стоять и афкать - пол сервака вас утраивает таскать - покачаете и меня заодно афкающую)) Пыталась хоть какой-то интерес в межсерверных боях сделать - налетели умные и прокачанные - нафиг нам, ну раз нафиг - так и быть, буду и вправду сериальчики смотреть, пока вы моему персу с остальными афкарями и ливарями очки набивать будете))) Спасибо, я вас поняла))
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Ну, вообще-то, мне покуй, стоит пати или нет. Я бью всех.
чет не верится)
В чем проблема? Качайтесь, чтобы при виде вашего ника ни у кого не возникало даже мысли ливать с вашей пати.
Смысл ныть на пати, если вы сами из себя ничего не представляете.
Фан - это когда норм тима выходит против такой же равной по силе пати. Все остальное тупое избиение, которое не стоит нервов и времени.
ну так а как тут расскачатся если все ливают, накрабить очков сс, лд и т.д невозможно, ты себя слышишЬ?
вы такие интересные что пздц, прям приятно слышать)
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
А что это за слишком умное тело с фейк скрином кила габрика (чей ник даже не так пишется) в подписи, полной гордости за 16 килов?:D

Такие все умные стали :D Сейчас бы Чекуше или Буру что-то сказать про сс, когда они фармят все выходные, мда) Да и вообще щас бы сказать, что не знаешь Чекуху (!)
Половину сказанного вами я не поняла) Мне ваш диалект русского языка далек, простите. Мне то на ваш ум не равняться, куда уж мне - я даже ваш язык не понимаю, простите меня, великого ума человек.
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
чет не верится)

ну так а как тут расскачатся если все ливают, накрабить очков сс, лд и т.д невозможно.
Фейс палм просто
Во-первых, читай глазами, а не жопой сообщения выше :)
Во-вторых, если ты не знаешь как качаться помимо сс и лд, то разговаривать нам не о чем с тобой товарищ
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Половину сказанного вами я не поняла) Мне ваш диалект русского языка далек, простите. Мне то на ваш ум не равняться, куда уж мне - я даже ваш язык не понимаю, простите меня, великого ума человек.
Попробуй использовать переводчик с русского на язык идиотов
Или словарь купи
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
не бывает плохих провайдеров или траблов с инетом
Дать номер Ростелекома? :D
Бывает гроза, из за чего вышибает пробки, бывает кот, который перегрыз провод, бывает сильный ветер, который рвет провода
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Насчет ливов с пати
Бывает такой момент, когда у тебя в пати пл с 108к (под бафами!) И остальные примерно такого же уровня как он, ну +- 30к, а против тебя Бур/Атум/Квелли/Хелс/Росси или они все вместе. И что ты предлагаешь? Стоять и ждать пока эти монстры тебя снесут? Не, спасибо, тут даже валерьянка не помогает. Поэтому проще просто выйти и пойти в другой бой, где хоть что то сможешь сделать, пока тебе не прописали шот
 
Сверху