• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность игрового хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
По-моему тут у людей проблема и заключается в том, что у них нет возможности стать на хелперское место, ибо вас много)
Из хелперов сейчас полезны Райта и Дновалон. И Авекома где-то носится на единорогах кушая бабочек и превращая их в радугу известным путем, активное тело в общем :D
Психея тупая, Вебер появляется только на пошутить и поддержать Треники, которая вроде и пытается что-то делать, но попытки эти только сближают ее с Психеей, Скорп / Летто / Инкратос просто бесполезные тела, которые непонятно что делают в хелперах, ибо их не видно нигде и никогда и знаниями не блещут (ладно, Инкратоса видно иногда), и твои знания оставляют желать лучшего, как и у всех перечисленных в этом абзаце

/скромное мнение
А ты ко мне обращалась-то хоть раз хоть за чем нибудь, чтобы говорит о моих знаниях? По-моему ты только разок дополнила гайдик по нескольким значениям, да дебош устроила по поводу 3шмх. Но это ладно, хрен с ним, поговорили да забыли.
А по поводу невозможности стать хелпером нуплюснаверное. Хотя, в принципе, когда я подавала заявку, я и не думала, что меня возьмут.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А ты ко мне обращалась-то хоть раз хоть за чем нибудь, чтобы говорит о моих знаниях? По-моему ты только разок дополнила гайдик по нескольким значениям, да дебош устроила по поводу 3шмх. Но это ладно, хрен с ним, поговорили да забыли.
А по поводу невозможности стать хелпером нуплюснаверное. Хотя, в принципе, когда я подавала заявку, я и не думала, что меня возьмут.
По какому поводу я могу обращаться к хелперу?х) Не будь эгоистом, я назвала глупыми всех, не только тебя :D
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
По какому поводу я могу обращаться к хелперу?х) Не будь эгоистом, я назвала глупыми всех, не только тебя :D
КАКТЫМОГЛАМЕНЯНЕВЫДЕЛИТЬВООБЩЕ я эгоистка, люби меня.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
А, это второй баян в сторону хелпера. Как же я забыла про это-то.
Без обид, но сталкиваться изо дня в день с огромным количеством хейта (особенно новичкам) и получать за это 500лк как-то несопоставимо.
Есть ещё умные комментарии в сторону работы хелперов и их денежной компенсации за работу?
Слишком много агра от тебя, хелпер.
Не вы одни сталкиваетесь с новичками-это раз и как вам плохо живется видно(что заявок хоть опой жуй)-это 2.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
По-моему тут у людей проблема и заключается в том, что у них нет возможности стать на хелперское место, ибо вас много)
Из хелперов сейчас полезны Райта и Дновалон. И Авекома где-то носится на единорогах кушая бабочек и превращая их в радугу известным путем, активное тело в общем :D
Психея тупая, Вебер появляется только на пошутить и поддержать Треники, которая вроде и пытается что-то делать, но попытки эти только сближают ее с Психеей, Скорп / Летто / Инкратос просто бесполезные тела, которые непонятно что делают в хелперах, ибо их не видно нигде и никогда и знаниями не блещут (ладно, Инкратоса видно иногда), и твои знания оставляют желать лучшего, как и у всех перечисленных в этом абзаце

/скромное мнение
Сомик халявит)))))))
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Слишком много агра от тебя, хелпер.
Не вы одни сталкиваетесь с новичками-это раз и как вам плохо живется видно(что заявок хоть опой жуй)-это 2.
Вы, кажется, путаете оценку ситуации и агр.
Вы неверно поняли фразу про новичков.
Вы судите, хорошо ли нам живётся или нет по тому, как люди, ни разу не бывшие в шкуре хелпера и не слушающие подобные вашим высказывания изо дня в день, хотят попробовать попасть на это место? Интересная оценка ситуации.
Что-то я ещё хотела добавить, да забыла... Ну ладно.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
И у тебя двоякое мнение о хелперстве-с одной стороны,ты говоришь, гордо подняв голову,что это работа с людьми,новенькими и выдержка от тупых вопросов, а с другой-чуть что заявляешь,что хелпер-обычный игрок и тд, и тп.
Из хелперов хз,пару раз видела работу психеи(доброжелательна^^), ну и Сомик(это реально цветик на единорожке:3)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Вы, кажется, путаете оценку ситуации и агр.
Вы неверно поняли фразу про новичков.
Вы судите, хорошо ли нам живётся или нет по тому, как люди, ни разу не бывшие в шкуре хелпера и не слушающие подобные вашим высказывания изо дня в день, хотят попробовать попасть на это место? Интересная оценка ситуации.
Что-то я ещё хотела добавить, да забыла... Ну ладно.
Сколько вижу-острая у Вас оценка ситуации. Съешьте конфетку-поможет.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Грибочик

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
7
Ник
Orygi, Dysnomia, Leiss
Класс
Жрец
Семейное положение
Тащу только с компотиком
Стань личным хелпером и о тебе узнает мир.-.
Представь, Личный хелпер Грибочка в сети.
Как звучит то) даже на титул разорилась бы
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
И у тебя двоякое мнение о хелперстве-с одной стороны,ты говоришь, гордо подняв голову,что это работа с людьми,новенькими и выдержка от тупых вопросов, а с другой-чуть что заявляешь,что хелпер-обычный игрок и тд, и тп.
А это и есть совмещение в себе всего. Ты обычный игрок, который фанится/качается/имеет ги/общается и по щелчку переключаешься моментом и начинаешь ориентироваться на того, кто тебе пишет в пм и задаёт вопросы. По такому же щелчку переключаешься обратно. и так весь день.
Как-то фанилась в пз в пати. На нас нападал один син под пристом. Его мы, конечно же, сливали. Он возвращался и каждый раз падая, писал нецензурные выражения в чат "рядом". Позднее в это же день этот человек задавал мне вопросы в пм. Хочу я того или нет, приятно или нет, ответила на все вопросы.
Не воспринимайте это как пост нытья на тяжелую жизнь, я ни разу не ною на форуме. Но просто комментарии про зп или про то, что хелпы такие-сякие не переношу. рили баян уже, даже Мангал бы баянить устал.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
А это и есть совмещение в себе всего. Ты обычный игрок, который фанится/качается/имеет ги/общается и по щелчку переключаешься моментом и начинаешь ориентироваться на того, кто тебе пишет в пм и задаёт вопросы. По такому же щелчку переключаешься обратно. и так весь день.
Как-то фанилась в пз в пати. На нас нападал один син под пристом. Его мы, конечно же, сливали. Он возвращался и каждый раз падая, писал нецензурные выражения в чат "рядом". Позднее в это же день этот человек задавал мне вопросы в пм. Хочу я того или нет, приятно или нет, ответила на все вопросы.
Не воспринимайте это как пост нытья на тяжелую жизнь, я ни разу не ною на форуме. Но просто комментарии про зп или про то, что хелпы такие-сякие не переношу. рили баян уже, даже Мангал бы баянить устал.
Ну а теперь пояснение-я сказала, что идут в основном из-за зп(даже пример привела)...Или ты веришь, что все помогать рвуться?=D Ой,я сомневаюсь.
Теперь про щелчки...то, что вы игроки понятно,но как-то отвечать человеку,попросившему помощь-я сама игрок,отвянь(не все дословное)не камильфо,согласна?
И да,не будь эгоистом,не принимай ВСЕ на свой счет:если ты помогаешь и есть желание, как я и говорила-не факт,что туда лезут,ради лишней копейки. Тоже своего рода крабство)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
А картошке,боящейся Эваноры=D-не пиши хелпер,а например:помогу с вопросами в пм)почему бы и нет
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Ну а теперь пояснение-я сказала, что идут в основном из-за зп(даже пример привела)...Или ты веришь, что все помогать рвуться?=D Ой,я сомневаюсь.
Теперь про щелчки...то, что вы игроки понятно,но как-то отвечать человеку,попросившему помощь-я сама игрок,отвянь(не все дословное)не камильфо,согласна?
И да,не будь эгоистом,не принимай ВСЕ на свой счет:если ты помогаешь и есть желание, как я и говорила-не факт,что туда лезут,ради лишней копейки. Тоже своего рода крабство)
Люблю людей, которые любят вставлять свои 5 копеек в любой непонятной ситуации)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,618
Реакции
2,243
Баллы
28
Ой-ой, я ж тебя в последний раз видел только когда только-только релики появились, по-моему о.о
Каровик прист очередной, да, если мне память не изменяет?:D
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ой-ой, я ж тебя в последний раз видел только когда только-только релики появились, по-моему о.о
Каровик прист очередной, да, если мне память не изменяет?:D
Если картошка-он уже вода,кажись в ку
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Ой-ой, я ж тебя в последний раз видел только когда только-только релики появились, по-моему о.о
Каровик прист очередной, да, если мне память не изменяет?:D
Холод
Вeрнee я пробовал всe вeтки но пока холод
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Ой-ой, я ж тебя в последний раз видел только когда только-только релики появились, по-моему о.о
Каровик прист очередной, да, если мне память не изменяет?:D
А вобщe тогда я просто обращался в послeдний и eдинствeнный раз простл чтобы узнать мнeниe чeловeка который, навeрноe, большe мeня смвслит в пристах
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

ErgIce

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
36
Ник
...
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Защитник, Жнец
Гильдия
Куильдия
Ранг
Ветеран
мне на тебя плевать
лично по мне выделил бы Remorse Любūмая и Псūхея с
Avαlon
Реморс Психея понятно, старые хелперы, которые что то понимают в игре,которых видно, и которые хотябы помогают. Остольной бред который был отмечен огромный минус, который по реликвиям нихера не соображает, и лично игровой подруге запоров игру, неправильно подсказав по итемах по реликвии на Ап , в итоге чего было просрано 300 руби, а 300 руби на дороге не валяются.
З.Ы. АвАлон не хИлпИр
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,618
Реакции
2,243
Баллы
28
Мда, знание русского языка стоит подтянуть, конечно, а по заявке: "Удачи".
 

ErgIce

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
36
Ник
...
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Защитник, Жнец
Гильдия
Куильдия
Ранг
Ветеран
по поводу заявки, предлагаю ввести чтото подобное типо (я хз как назвать) конкурса:
- ты амбициозен и хочешь в хелперы?! покричи в мир "помогу по игровым вопросам" в течении 2 недель, и когда тебя игроки запомнят напиши заявку на хелпера. а то так хз кто, может и есть потенциал, но игроков много, и всех запонить нереально.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,618
Реакции
2,243
Баллы
28
по поводу заявки, предлагаю ввести чтото подобное типо (я хз как назвать) конкурса:
- ты амбициозен и хочешь в хелперы?! покричи в мир "помогу по игровым вопросам" в течении 2 недель, и когда тебя игроки запомнят напиши заявку на хелпера. а то так хз кто, может и есть потенциал, но игроков много, и всех запонить нереально.
Кто им мешает проявить инициативу?
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
по поводу заявки, предлагаю ввести чтото подобное типо (я хз как назвать) конкурса:
- ты амбициозен и хочешь в хелперы?! покричи в мир "помогу по игровым вопросам" в течении 2 недель, и когда тебя игроки запомнят напиши заявку на хелпера. а то так хз кто, может и есть потенциал, но игроков много, и всех запонить нереально.
Да бeз проблeм, только пeрeсeкаться в пм с другими хeлпeрами как-то нeловко
 

ErgIce

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
36
Ник
...
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Защитник, Жнец
Гильдия
Куильдия
Ранг
Ветеран
Кто им мешает проявить инициативу?
я про этто и говорю, пусть покричит в мир, потыкает в пм "я не хелпер, но попробую вам помочь". и через недельку-две человек либо скажет "дануегонахуйявротебалетупомощьтупымнубам" , либо я все могу я попробую помочь.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Реморс Психея понятно, старые хелперы, которые что то понимают в игре,которых видно, и которые хотябы помогают. Остольной бред который был отмечен огромный минус, который по реликвиям нихера не соображает, и лично игровой подруге запоров игру, неправильно подсказав по итемах по реликвии на Ап , в итоге чего было просрано 300 руби, а 300 руби на дороге не валяются.
З.Ы. АвАлон не хИлпИр
Ааа, вспомнила я вас. Вы тот индивидуум, который задал мне вопрос, покупать ли ему 100%й итем или обычный) Ясно всё теперь... даже без комментариев.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,618
Реакции
2,243
Баллы
28
Да бeз проблeм, только пeрeсeкаться в пм с другими хeлпeрами как-то нeловко
В смысле?
Люди часто пишут "Хелпер в ПМ", нагло тыкаешь на их ник и пишешь что-нибудь типа "Не хелпер, но постараюсь Вам помочь". Фантазию включай.
Спросит - хорошо, не спросит еще лучше. Ну и в мир пиши что-нибудь полезное, типа "Помогу, чем смогу".
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,618
Реакции
2,243
Баллы
28
я про этто и говорю, пусть покричит в мир, потыкает в пм "я не хелпер, но попробую вам помочь". и через недельку-две человек либо скажет "дануего***помощьтупымнубам" , либо я все могу я попробую помочь.
Вперед и с песней, как говорится.
 

ErgIce

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
36
Ник
...
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Защитник, Жнец
Гильдия
Куильдия
Ранг
Ветеран
Ааа, вспомнила я вас. Вы тот индивидуум, который задал мне вопрос, покупать ли ему 100%й итем или обычный) Ясно всё теперь... даже без комментариев.
эм. я даже с вами ни разу не общался. наслушан. спасибо. извольте.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
эм. я даже с вами ни разу не общался. наслушан. спасибо. извольте.
Стойте-стойте... Тоесть вы мне говорите про мифическую мою ошибку с советом по поводу реликвии и при этом говорите, что ни разу не общались со мной? Но при этом вы из-за моего совета понесли ущерб? Ни разу не общавшись?
Сложна...
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
В смысле?
Люди часто пишут "Хелпер в ПМ", нагло тыкаешь на их ник и пишешь что-нибудь типа "Не хелпер, но постараюсь Вам помочь". Фантазию включай.
Спросит - хорошо, не спросит еще лучше. Ну и в мир пиши что-нибудь полезное, типа "Помогу, чем смогу".
Я так дeлал кстати
 

ErgIce

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
36
Ник
...
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Защитник, Жнец
Гильдия
Куильдия
Ранг
Ветеран
Стойте-стойте... Тоесть вы мне говорите про мифическую мою ошибку с советом по поводу реликвии и при этом говорите, что ни разу не общались со мной? Но при этом вы из-за моего совета понесли ущерб? Ни разу не общавшись?
Сложна...
сложно ето когда хИлпИр совершенно не умеет читать. цитирую еще раз для особо неодаренных хИлпИров::
Р Остольной бред который был отмечен огромный минус, который по реликвиям нихера не соображает, и лично игровой подруге запоров игру, неправильно подсказав по итемах по реликвии на Ап , в итоге чего было просрано 300 руби, а 300 руби на дороге не валяются.
З.Ы. АвАлон не хИлпИр
а хотя все понятно, и помогать не умеет и читать не умеет, для нее это сложнА
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
сложно ето когда хИлпИр совершенно не умеет читать. цитирую еще раз для особо неодаренных хИлпИров::

а хотя все понятно, и помогать не умеет и читать не умеет, для нее это сложнА
Вроде 28 лет, а мозгов, как у 13-летнего агрошкольника. Ясно всё.
Пусть-ка мне твоя подруга напишет, аж самой стало интересно, кому я там что в реликвии запорола. Пруфы мне, пожалуйста.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Вроде 28 лет, а мозгов, как у 13-летнего агрошкольника. Ясно всё.
Пусть-ка мне твоя подруга напишет, аж самой стало интересно, кому я там что в реликвии запорола. Пруфы мне, пожалуйста.
Слушай,весна-расслабься...чет ты мало того что агришься,так еще и реально читаться не умеешь...Загналась ты чуток...
 
Последнее редактирование:

ErgIce

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
36
Ник
...
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Защитник, Жнец
Гильдия
Куильдия
Ранг
Ветеран
Вроде 28 лет, а мозгов, как у 13-летнего агрошкольника. Ясно всё.
Пусть-ка мне твоя подруга напишет, аж самой стало интересно, кому я там что в реликвии запорола. Пруфы мне, пожалуйста.
"Адекватное" хИлпИрское общение, что и требовалось доказать, простое быдло .
а по вашему каждый игрок должен скринить ответ хелпера, чтобы потом доказывать что хелпер посоветовал гавно? если уже вас так пригорает, значит вы уже за собой косяки ощущаете?
 

ErgIce

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
36
Ник
...
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Защитник, Жнец
Гильдия
Куильдия
Ранг
Ветеран

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
399
Реакции
83
Баллы
18
Возраст
34
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Реморс Психея понятно, старые хелперы, которые что то понимают в игре,которых видно, и которые хотябы помогают. Остольной бред который был отмечен огромный минус, который по реликвиям нихера не соображает, и лично игровой подруге запоров игру, неправильно подсказав по итемах по реликвии на Ап , в итоге чего было просрано 300 руби, а 300 руби на дороге не валяются.
З.Ы. АвАлон не хИлпИр
сказано МОЁ мнение, а вот на твоё мне глубоко похуй
так что
4156753.jpg
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Епать нытье и много пустых слов,серьезна?
Не нравится хелпер? напиши другому хелперу =\ если же вообще не нравятся хелперы тогда пистуй искать ответы на форуме или иди нахуй
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,085
Реакции
247
Баллы
28
Класс
Бард
А давайте все перестанут ругаться и флудить в данной теме и пойдут пить чаёк с бубликами, ну и дожидаться решения админов по данной заявке)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху