• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жалоба на хелперскую работу игрока Wan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samson87

Житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Ник
Samson
Класс
Душегуб
Гильдия
AиР
Хелпер Wan зачем он вообще что бы всегда отвечать уточню и исчезать с привата до конца вечера ? в этот раз я уже сделал скрин . и так уже не в первый раз ))) либо уберите с человека хелпера если он не корректен в своей работе либо я фиг его зачем он ? скрин прилогаю снизу написал ему в 20:00 вопрос - на что получил ответ -пАжди уточню ! и всё уточнять пошел видимо пешком??скрин прилогаю
 

Вложения

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Хелперам некогда, они годсов возрождают. Это важнее
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не совсем понял о чем была речь, но скорее всего про МС ГВГ. Если не победить напрямую, то победа засчитывается тому, кто находится в верхней ячейке в сетке раундов.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,915
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Не совсем понял о чем была речь, но скорее всего про МС ГВГ. Если не победить напрямую, то победа засчитывается тому, кто находится в верхней ячейке в сетке раундов.
Ну так "победить напрямую" нет возможности. Сам бой не проводится вовсе.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да в том то и дело, что проводится, но никто (даже ГМы) не знает, как туда попасть, хотя когда я переводил фрагменты связаные с этим ивентом, там был квест на вход в локацию боя.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,915
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да в том то и дело, что проводится, но никто (даже ГМы) не знает, как туда попасть, хотя когда я переводил фрагменты связаные с этим ивентом, там был квест на вход в локацию боя.
Поле открывается в 22:00 (образно), и тут же в 22:00 уже победы выдаются автоматом. Такие дела.
 

Samson87

Житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Ник
Samson
Класс
Душегуб
Гильдия
AиР
вот вот о чем и речь но суть не в том )) суть в том что хелпер именно этот хелпер уже какой раз говорит я уточню и исчезает в тумане
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Нормально он отвечает и вовремя.Ну отошел может в реале , не было возможности ответить(теоретически),на до же сразу плак плак делать на форум...ща хелперов куча у другого спросить не как раз так вопрос будоражит?
 

紺_碧

Герой Эйры
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
54
Реакции
39
Баллы
17
Ник
Roath
Класс
Стрелок
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Кормлю Фелю пельмешками :3
Хелпер - такой же человек и игрок, как и все мы)
Любой из нас может не знать каких-то аспектов игрового процесса)
Если не ответил позже, значит либо ищет нужную тебе инфу, либо у него есть личная жизнь.
Альтернативное решение проблемы - спросить другого хелпера(как уже писали), спросить на форуме.
Зачем же каля-маля на хелперов сразу писать? Как будто они не люди...
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
А Я вообще думаю, что Илья ответил, но в это время ты или портовался, или еще че. Вот и сообщение тебе не дошло (как это было пару раз со мной).
На счет Вебера, хелпер он норм и ответы дает. Иногда с задержкой, но всегда отвечал моим твинами на вопросы :D
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,633
Реакции
6,276
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Благодарим за бдительность, однако я не совсем понимаю смысл данной темы)
Есть замечательные темы отзывов о каждом из хелперов, где вы можете оставить свой отзыв
К тому же я склонен думать, что вы действительно телепортировались или ещё каким-то образом не получили ответ, т.к Wan уточнял)
На этом закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху