• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ПКшники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serf667

Новичок Эйры
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
19
Ник
Serf667
Класс
Вампир
Блин поиграл игру вроде как нормальная но что за приколы с Пкшниками недают нормально форт крабить только выйду должен кто то слить)....Зделали бы что то получше чтобы не так просто отмыться можны было бы
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Блин поиграл игру вроде как нормальная но что за приколы с Пкшниками недают нормально форт крабить только выйду должен кто то слить)....Зделали бы что то получше чтобы не так просто отмыться можны было бы

:beaman.png-82:Это ПВП сервер. Это нормально,что есть ПВП в любых проявлениях от игроков.
Но как они это проявляют исключительно "их тараканы в голове".
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,338
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Переместить нип можно в пис зону, но выход останется прежнем. Так что проси в мире людей, слить тех недоумков)
 

Ildar Red

Житель Эйры
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
28
Ник
Reed
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
Одиночка
Я извиняюсь конечно, но вчера делать нечего было:)
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ну так качайся и давай отпор. В основном ПК-шники по моему мнению агрессивные люди которые отрываются на мелких. Да и те кто Пк-ашит, редко встречаются сильные по прокачке игроки. Да и они равные игроки новичкам.
 

1zxcv1

Новичок Эйры
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
zxcv
Класс
Маг
ПКашники дают стимул к развитию как я считаю)и если быстро прокачаться то можно даже и не заметить как вы будете сильнее ваших обидчиков)
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Они нубасосы там все, вышел, ушатал, зашёл) Я всегда так твином делаю:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху