• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №3

Стоит ли перенести субботнюю часть ивента на промежуток времени с 13:00 до 18:00?


  • Всего проголосовало
    220
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
Ну и что вы тут устроили?) Я например 2 дня катал от срока до срока на 3 день сорвался напился и стоял на респе в лд и непонимал куда жать) Ну бывает всякое народ) Надо понять и простить)))
 

KyKy

Герой Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Bumble

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Как вы там 3 по 5 сидели? Мне 2 боя хватило, чтобы свалить оттуда в ужасе
 

╚►Vilianna◄╗

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
32
Реакции
54
Баллы
12
Ник
ArtemiS/Crebra
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Форевер паралон

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Супер ЛД) Сходила 1 раз, достаточно, картинка маслом: все бегают сами по себе, хорошо если бегают вообще, а не стоят столбом. На базе афкашники выясняют между собой отношения, кто из них больше афкашит, чьи то твины усиленно делают вид, что из здесь вообще нет. Какие то топы или пародии на топовость самоутверждаются на 1 постоянной точке захвата, сливая нубов из тимы противника, им норм, у них свое пивипи. Кто-то просто бомбит в чатик на всех: афкашников и тиму "афигенных людей", стоя на месте. И я такая, бегу по всей карте, в попытках захватить точки, волосы развиваются, жопа подгорает.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Супер ЛД) Сходила 1 раз, достаточно, картинка маслом: все бегают сами по себе, хорошо если бегают вообще, а не стоят столбом. На базе афкашники выясняют между собой отношения, кто из них больше афкашит, чьи то твины усиленно делают вид, что из здесь вообще нет. Какие то топы или пародии на топовость самоутверждаются на 1 постоянной точке захвата, сливая нубов из тимы противника, им норм, у них свое пивипи. Кто-то просто бомбит в чатик на всех: афкашников и тиму "афигенных людей", стоя на месте. И я такая, бегу по всей карте, в попытках захватить точки, волосы развиваются, жопа подгорает.
Лучшее описание ЛД/ДР, какое я когда-либо видел. Шедеврально)
 

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
Супер ЛД) Сходила 1 раз, достаточно, картинка маслом: все бегают сами по себе, хорошо если бегают вообще, а не стоят столбом. На базе афкашники выясняют между собой отношения, кто из них больше афкашит, чьи то твины усиленно делают вид, что из здесь вообще нет. Какие то топы или пародии на топовость самоутверждаются на 1 постоянной точке захвата, сливая нубов из тимы противника, им норм, у них свое пивипи. Кто-то просто бомбит в чатик на всех: афкашников и тиму "афигенных людей", стоя на месте. И я такая, бегу по всей карте, в попытках захватить точки, волосы развиваются, жопа подгорает.
Описание пвп инвентов на этом сервере
 

Gumka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Ник
КОмамура
Класс
Душегуб
Ой хватит ныть , зато по фанились:3
 

Gumka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Ник
КОмамура
Класс
Душегуб
Не смотря на лаги , и вылеты , и слакеров ,лд/др , было весело наблюдать , как полыхают попки , Пивасу отдельное спасибо за хорошее настроение :3
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Можно было бы не победки учитывать, а кол-во ассистов + собранных точек. И афкашники 100% в пролете)
 

Gumka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Ник
КОмамура
Класс
Душегуб
Можно было бы не победки учитывать, а кол-во ассистов + собранных точек. И афкашники 100% в пролете)
Ну , слава богу я не попадал на афкаширов , ну были пару чел там , а так в основном нормально все бегали , печаль в том , что 2 победы делаешь , потом регаешся , и попадаешь сразу на слив , вот это куда печальнее чем афкашеры.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Ну , слава богу я не попадал на афкаширов , ну были пару чел там , а так в основном нормально все бегали , печаль в том , что 2 победы делаешь , потом регаешся , и попадаешь сразу на слив , вот это куда печальнее чем афкашеры.
Если бы можно было ливать,все было бы куда печальнее,а так очень редко забрасывает на слив
 

Gumka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Ник
КОмамура
Класс
Душегуб

Gumka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Ник
КОмамура
Класс
Душегуб

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Как не старайся сделать все что можно для победы,но рандом тебе не пересилить... боль
с ареной было лучше.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Можно было бы не победки учитывать, а кол-во ассистов + собранных точек. И афкашники 100% в пролете)
Но судя по форуму, ты и сам афкал. Бур, ты чё сам себя загоняешь?:D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Но судя по форуму, ты и сам афкал. Бур, ты чё сам себя загоняешь?:D
А ты не подумал, почему я афкал? Наверн, потому что:
Как не старайся сделать все что можно для победы,но рандом тебе не пересилить...
В первый день это осознал х)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А ты не подумал, почему я афкал? Наверн, потому что:

В первый день это осознал х)
ну мне нет смысла переубеждать тебя в обратном:D Победители же потели(особенно вар, да. Вары везде ж потеют, сложный класс всё таки). Мог и потратить немного нервов. Твоим персом-то можно сильно влиять на исход матча
 

Wadya

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Wade
Класс
Воин, Жнец
Я потел как мог(в субботу из-за лагов 1 победа была):DDD Эх Снуфка бл
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я потел как мог(в субботу из-за лагов 1 победа была):DDD Эх Снуфка бл
Я в субботу летала нонстоп и у меня было 2 победы) И горела я ярче всех в тот день, и наверняка сожгла бы что-нибудь, если бы админохелперы не отвлекали в чатике разговорами про ИП до поздней ночи :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Твоим персом-то можно сильно влиять на исход матча
С нормальным хиллом - да. Но не с деграми, которые бабл себе кидают и хиллят в 1ю очередь себя) про деф я даже не заикаюсь) как ни крути, а рандом тут имеет наибольшее влияние)
 

Wadya

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Wade
Класс
Воин, Жнец
Я в субботу летала нонстоп и у меня было 2 победы) И горела я ярче всех в тот день, и наверняка сожгла бы что-нибудь, если бы админохелперы не отвлекали в чатике разговорами про ИП до поздней ночи :D
я вместе с тобой :Dсливался что ты мне тут говоришь))
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
С нормальным хиллом - да. Но не с деграми, которые бабл себе кидают и хиллят в 1ю очередь себя) про деф я даже не заикаюсь) как ни крути, а рандом тут имеет наибольшее влияние)
не ну норм присты уже давно в каре. Хотя помнится как то попалась пристя одуванчик хила 0 . Спросил почему не хилишь. " Мы в разных пати"
Ну и по поводу варов тот же легионер рогью бежит и за ним так хвостик пару пристов бардик кара . Ну ежу понятно что ему только и жмякай ураган . Даже без бога в дебаф кары с разгоном барда это газонокосилка
 

Gumka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Ник
КОмамура
Класс
Душегуб
Ивент уже офф , а попки все продолжают гореть :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху