• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

баг у синов в тьме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tesh121279

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Ник
ΠΟΓαηκα
Класс
Жрец
Гильдия
Snowfell
Ранг
Легионер
когда будет исправлен баг у синов в тьме,когда имея 700 уклона меня пробивают персы имея 800 метки каждым ударом,а во время быстрого уклонения каждый второй удар прилетает,хотя на другом персе,прист-эльф,имея столько же уклона,пробития на много реже чем на сине
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu
Да...Тоже такое было :с
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
когда будет исправлен баг у синов в тьме,когда имея 700 уклона меня пробивают персы имея 800 метки каждым ударом,а во время быстрого уклонения каждый второй удар прилетает,хотя на другом персе,прист-эльф,имея столько же уклона,пробития на много реже чем на сине
Это не баг определенной расы. И вообще это не баг, у 800 метки есть шанс попадания по 700 уклона, но попадать будут редко.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
когда будет исправлен баг у синов в тьме,когда имея 700 уклона меня пробивают персы имея 800 метки каждым ударом,а во время быстрого уклонения каждый второй удар прилетает,хотя на другом персе,прист-эльф,имея столько же уклона,пробития на много реже чем на сине
ну я с дыхалки хочу уклонистов, у варов повышение метки с наступления засчет отголосков атаки, вампы попадают с плетки часто
 

iSteRika

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
31
Ник
Morfin
Класс
Жрец
ну как я помню криты игнорят уклон вроде как )
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Для того чтобы попасть критом, нужна метка. Система определяет будет ли это крит либо белый даммаг, иль даже аура. Не нужно если что выдумывать, что шк пробивает уклон..
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Для того чтобы попасть критом, нужна метка. Система определяет будет ли это крит либо белый даммаг, иль даже аура. Не нужно если что выдумывать, что шк пробивает уклон..
да, есть крит уклон (которым уклонисты обычно и жертвуют, ставя в тапки и доспех туманит вместо рассветника) но если у уклониста 25% крит уклона, а у меня 88 % ш крита с инвиза, то я попаду по уклонисту критом с вероятностью 63%
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
да, есть крит уклон (которым уклонисты обычно и жертвуют, ставя в тапки и доспех туманит вместо рассветника) но если у уклониста 25% крит уклона, а у меня 88 % ш крита с инвиза, то я попаду по уклонисту критом с вероятностью 63%
Ну дыхание дает же тебе 100% попасть 3мя атаками. А если ты будешь юзать без, имея меньше метки для попадание, то как думаешь, пройдет ли крит?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ну дыхание дает же тебе 100% попасть 3мя атаками. А если ты будешь юзать без, имея меньше метки для попадание, то как думаешь, пройдет ли крит?
если не проходит крит, то обычно проходит аура
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

tesh121279

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Ник
ΠΟΓαηκα
Класс
Жрец
Гильдия
Snowfell
Ранг
Легионер
речь не про дыхалку,с ней 3 удара точно в цель,речь о том,во время быстрого уклонения уклон за 1000 и по мне как то попадают все(сины с дыхалкой не в счет),я не кого еще не встречал на серве с метко свыше 1500
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
речь не про дыхалку,с ней 3 удара точно в цель,речь о том,во время быстрого уклонения уклон за 1000 и по мне как то попадают все(сины с дыхалкой не в счет),я не кого еще не встречал на серве с метко свыше 1500
тут еще огромную роль играет твой крит уклон, и шк соперника, так как крит игнорирует твой уклон и пусть у тя хоть 2 к уклона будет, крутом все равно пробьют
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Скажу от лица гнома...имея 900 своей метки...порезку 120 уклона врагу...+60 меткости при касте на 1м навыке + 100 меткости при касте на 2м и +160 меткости при касте на 3м - никогда не видел проблемы с уклонистами,ибо если 1е 2 могут промахнуться даже по быстрому уклонению - то навык с 160 меткости при касте попадает в 95% случаев)(если не быстрое уклонение - попадание 100%):)
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху