• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
да я слил свои 2.5 и че?)
а ты на 2.5 ваще аренил? лол я когда играл ты с 2.3 не вылазил ну полезная инфа че хД но это все равно у тябя показатель того что ты других можешь бомжами называть(нет) хотя сам по сути нече из ся не представляешь))
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
[щас бы демону про имбовость других класов говорить хД ваще пофиг как ты на 2.5 вылез, когда много народу поуходило) но не суть, у меня было 2.6 3х3 и 2.7 6х6 и ты со своими 2.5 кто такой шоб меня бомжом называть? хД недо власть хД + при том что я рандом с мира ходил а не в зашквар патях) но это не для тебя уже)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
да я то хоть и под богом убивал( хотя и без него убивал но до тебя не дойдёт) а ты не повикшеной властью с сином ни кого убить не мог хДДД
Не убивал же:0
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Дедман так ты тогда не делай свои тупые вбросы про бомжей когда сам ни кто, и не получишь в ответ по твоему мнению безполезный диалог)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
вспомни бой, ты за жнеца+лекс+моттаки) когда вы снесли скорпиуса и яну с моей пати и потом все 3е шот словили)))
Не помню. Помню, как ты раунд насасывал с богом в кд, а потом типа классный убивал)
Ну не фантазируй уже:D
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Не помню. Помню, как ты раунд насасывал с богом в кд, а потом типа классный убивал)
Ну не фантазируй уже:D
вы мою пати положили, я вас в соло 3х втащил "криворукий вар") а че бог? я не самый крутой вар по КУ был чтоб прям вжать бога и шотнуть) ты ведь и сам это писал)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
вы мою пати положили, я вас в соло 3х втащил "криворукий вар") а че бог? я не самый крутой вар по КУ был чтоб прям вжать бога и шотнуть) ты ведь и сам это писал)
Втф? Хочешь сказать, что 800 ку для вара недостаточно, чтобы под богом шотнуть в нонкд? Ясненько, досвидули:D
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Втф? Хочешь сказать, что 800 ку для вара недостаточно, чтобы под богом шотнуть в нонкд? Ясненько, досвидули:D
так вы же с лексом с дефосетами, а моттаки ваще бард) и не было у меня тогда столько ку)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
так вы же с лексом с дефосетами, а моттаки ваще бард) и не было у меня тогда столько ку)
Ты сейчас про моего жнеца говорил, не? У него никогда дефосета не было х)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Ты сейчас про моего жнеца говорил, не? У него никогда дефосета не было х)
ну тогда ты понятно поч шотнулся, а твоя пати с кд, ибо лекс с фанта имеет дефосет) да и ваще, ты уйму раз шотался. давай не будем)
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Дедман так ты тогда не делай свои тупые вбросы про бомжей когда сам ни кто, и не получишь в ответ по твоему мнению безполезный диалог)
я ответил на твои вбросы, опущенный
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
и не тебе про бомжей говорить, опущенный
так ты изначально людей бомжами назвал которые по твоему мнению нечего не достигли, обсуждать других) я тебе и пояснил что ты сам ни кто шоб говорить кто бомж а кто нет)
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
так ты изначально людей бомжами назвал которые по твоему мнению нечего не достигли, обсуждать других) я тебе и пояснил что ты сам ни кто шоб говорить кто бомж а кто нет)
а ты кто?)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
я на всякий случай пояснил) такому школьнику как ты, который способен только на маты и оскарбления) розговор окончен )
конечно)
тебе за 20, а интеллект как у амебы
дрочи на свой рейт дальше:D
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Это трэш!
Капец вы ЧСВшные.


Всем удачи, я пошел искать новый форум, ибо сначала сгнила игра, и это было терпимо, но сейчас сгнил еще и форум, а этого я не переживу
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Всем удачи, я пошел искать новый форум, ибо сначала сгнила игра, и это было терпимо, но сейчас сгнил еще и форум, а этого я не переживу
В смысле сгнил? Он только начал возвращаться к своему истинному виду. Эти все дружелюбности-мимимишности - вот где не норма, на форуме должны быть срачи, должен быть хардкор!
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
В смысле сгнил? Он только начал возвращаться к своему истинному виду. Эти все дружелюбности-мимимишности - вот где не норма, на форуме должны быть срачи, должен быть хардкор!
ВСЁ ВСЁЕЕЕЕЕ Я УШЕЛ
МЕНЯ НЕТ
НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ МЕНЯ
Я НЕ РЕАГИРУЮ НА ВАШИ МОЛЬБЫ!
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
вспомни бой, ты за жнеца+лекс+моттаки) когда вы снесли скорпиуса и яну с моей пати и потом все 3е шот словили)))
Чёт не помню чтобы кто то шотил моего барда))) особенно ты.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
кто я по жизни тебя волновать не должно) а в игре, ну когда я играл я был вар с 2.6 3х3 и 2.7 6х6 так что отдыхай) не выёпываюсь рейтом а просто говорю как было)
А говорить, что ты бомж могут лишь те, у кого рейт больше? Ну ладно, ты бомж
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
А говорить, что ты бомж могут лишь те, у кого рейт больше? Ну ладно, ты бомж
мм как позновательно, да прист ты хороший! но на тот момент будем реалистами тебя протаскивали Квели и Менас, потом заменили тебя бардом и где ты оказалась?) ну да пофиг все равно я не играю, так что бомж от тебя вот ни как не обидно, тем более от приста хД
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Чёт не помню чтобы кто то шотил моего барда))) особенно ты.
нефига ту тру, я Атум и чекушку шотал(без руки там мб хз это уже их фейлы) а ты прям не пробиваемый... жесть...((((
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
нефига ту тру, я Атум и чекушку шотал(без руки там мб хз это уже их фейлы) а ты прям не пробиваемый... жесть...((((
Лучшие послушаю Мишу и забью на тебя, спорить не вижу смысла, но я знаю обратное, да и не один я.
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
мм как позновательно, да прист ты хороший! но на тот момент будем реалистами тебя протаскивали Квели и Менас, потом заменили тебя бардом и где ты оказалась?) ну да пофиг все равно я не играю, так что бомж от тебя вот ни как не обидно, тем более от приста хД
То чувство когда яну не тащили квелли с менасом
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Лучшие послушаю Мишу и забью на тебя, спорить не вижу смысла, но я знаю обратное, да и не один я.
жаль я не скринил, мде...
То чувство когда яну не тащили квелли с менасом
поэтому они ее на барда поменяли) полезность приста тогда уже была шаткая! ходить с пристом можно но не на хай рейте и не против норм пачек, но это уже другая история) кстате вот подобная ситуация
upload_2017-4-28_10-58-11.png
все, хоть не Яна но тож прист и говорят норм вроде была)
 

Arashi

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
Ник
Arashi
Класс
Бард, Маг, Вампир
Героин перестал материться, пишет адекватно... это так миленько :3
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
жаль я не скринил, мде...

поэтому они ее на барда поменяли) полезность приста тогда уже была шаткая! ходить с пристом можно но не на хай рейте и не против норм пачек, но это уже другая история) кстате вот подобная ситуацияПосмотреть вложение 6189все, хоть не Яна но тож прист и говорят норм вроде была)
Щас бы сравнить гату и яну. Боже как можно таким быть. Они сначала аренили с психеей а потом с пристом.
 
Последнее редактирование:

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
жаль я не скринил, мде...

поэтому они ее на барда поменяли) полезность приста тогда уже была шаткая! ходить с пристом можно но не на хай рейте и не против норм пачек, но это уже другая история) кстате вот подобная ситуацияПосмотреть вложение 6189все, хоть не Яна но тож прист и говорят норм вроде была)
Простите, я не очень в курсе, на какого там барда меня заменили Никита с Леной?)
А чем мои дешёвые понты отличаются от твоих? Ты устроил показуху рейтом, к чему вообще это было, хз, но почему-то, когда я сделала тоже самое, ты начал говорить, что меня там вытащили, что слушать от приста про бомжатство - бред, зато вот выехать на варе в буре и говорить о том, что да я крутой, и никто не смеет в мою сторону и вякать - ни в коем случае не смахивает на полнейший бред
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
Простите, я не очень в курсе, на какого там барда меня заменили Никита с Леной?)
А чем мои дешёвые понты отличаются от твоих? Ты устроил показуху рейтом, к чему вообще это было, хз, но почему-то, когда я сделала тоже самое, ты начал говорить, что меня там вытащили, что слушать от приста про бомжатство - бред, зато вот выехать на варе в буре и говорить о том, что да я крутой, и никто не смеет в мою сторону и вякать - ни в коем случае не смахивает на полнейший бред
Мне кажется этот чувак.... Кхм немного тупой...
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Простите, я не очень в курсе, на какого там барда меня заменили Никита с Леной?)
А чем мои дешёвые понты отличаются от твоих? Ты устроил показуху рейтом, к чему вообще это было, хз, но почему-то, когда я сделала тоже самое, ты начал говорить, что меня там вытащили, что слушать от приста про бомжатство - бред, зато вот выехать на варе в буре и говорить о том, что да я крутой, и никто не смеет в мою сторону и вякать - ни в коем случае не смахивает на полнейший бред
я в отличие от тебя не понтуюсь! я пояснил человеку что кому кому а не ему писать людям что они бомжи! он спросил меня кто я в плане игры я сказал, так что не надо это в понт переводить) и о блин к чему ты ровняешь игру за дд к игре хила??? тот же менас или пивас назовут бомжом меня вот ваще не обидно будет хД и +Яночка я по жизни ходил с миром)
 

Universe2000

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
29
Ник
Universe
Класс
Защитник
Гильдия
DarkHell
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Холост
чутка позже залью видео аренки от лица танка) а то надоели уже эти вары, гномы и барды с жнецами. никакого разнообразия
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
я в отличие от тебя не понтуюсь
Самому не смешно?
Столько сообщений про твой рейт, про то как ты сливал кого то там, не понтуешься?
Ты нормальный вообще?
Или тебе напомнить, как все аренили в 3х3, а ты бегал в 6х6 рейт бил, и когда наступало время 6х6 ты офался, что б не слить?:D
Эххххххх, как все легко забывается
 
Сверху