• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Че го порежем защиту как предложил бур
UPD: Кстати, не будь перебустанной мужки и отваги - присты еще котировались бы. Да и лишнюю защиту с крыльев и камней можно было бы убрать (всегда был против этой отсебятины). И хилл/сопры бардов от этого так же снизятся. В общем, не будут иметь такого огромного разрыва с остальными саппортами.
не будь перебустанной мужки и отваги - присты еще котировались бы. Да и лишнюю защиту с крыльев и камней можно было бы убрать
не будь перебустанной мужки и отваги. лишнюю защиту можно было бы убрать
не будь перебустанной мужки и отваги
Ну и несбалансированности некоторых других классов.
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
будет еще высер от колобка?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
а раньше помню Эди4ка на Бризи гнал что тот с карой ходил, а теперь и он стал таким(
Так то позвали, и 1 раз, а не по кд бегаю с карой)
Да и вообще, не меняю пати - ноют
Меняю пати - ноют, эх(
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Что то мало дизов накидали, го еще
a_2cc70e55.jpg
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Screenshot_1.png
Атум скинь на 350к скрин а то у меня не сохранился:lol:
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
То есть ты на столько не знаешь свой класс, что бегаешь во время боя 3х3 в масто сете? прикольн
1436965811166878192.jpg
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
К слову говоря горишь тут только ты на пару с мангалом))) видите мой пост ставите дизлайк =DDD знаешь как ржачно=D я вот никому не поставлю никогда диз потому что вы этого не стоите. Черный пиар тоже пиар=3=3=3 Я и так знаю что я топ.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Нет, я настолько не вижу смысла стоять одной на арене, что просто меняю сет)
То есть ты падаешь во время того как у тебя еще живы 2 дд? Грации просто грации и авации
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард
К слову говоря горишь тут только ты на пару с мангалом))) видите мой пост ставите дизлайк =DDD знаешь как ржачно=D я вот никому не поставлю никогда диз потому что вы этого не стоите. Черный пиар тоже пиар=3=3=3 Я и так знаю что я топ.
Мне нельзя поставить диз, если ты несешь какую-то ахинею? Щас бы обращать внимание на дизы... а,хотя, ты ж "топ4ик", все ж должно быть идеально :3
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Тебе и Ира и Лена подтвердят как ты отлетала с тычки от моего когтя, и писала в офф руку, теперь ты пишешь в масто сет, потом скажешь я шмот сняла=3 ок=DDD
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард
То есть ты падаешь во время того как у тебя еще живы 2 дд? Грации просто грации и авации
Чет давно я такого не помню, чтобы ты хоть кого-то мог слить с моей пати...а,да,я ж бегаю зашкваром, а ты потом бегаешь по пмам то у меня,то у Пиваса и распускаешь пати,как только попадаешь на меня
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Хочешь показать себя? пошли дулю, покажешь мне свой хилл :lol::lol::lol:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я в офф руку и то больше магом огня бил, ясно
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Сейчас бы сказать что я сливаюсь, я уже больше месяца набиваю рейт людям у меня у самого 2.1 рейта и я не бегаю сильными патями, ахахахаххахахах!=3
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард
Сейчас бы сказать что я сливаюсь, я уже больше месяца набиваю рейт людям у меня у самого 2.1 рейта и я не бегаю сильными патями, ахахахаххахахах!=3
Ну раз бегаешь бьешь-бегай дальше, че по пмам прыгаешь и орешь "Я ТИПЯ АПАССУ РАС НА РАС". Бегай,наслаждайся игрой))
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
"Рас на рас"... с тобой... мда) Кидала я уже тебе дулю, когда ты с Вио пинался, ток чет морозился... А теперь, поезд уехал))
Я был занят, ты думаешь тебя твой уклон сет спасет? ахахахах, удачи, можем прям сейчас проверить=3
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
К слову говоря горишь тут только ты на пару с мангалом))) видите мой пост ставите дизлайк =DDD знаешь как ржачно=D я вот никому не поставлю никогда диз потому что вы этого не стоите. Черный пиар тоже пиар=3=3=3 Я и так знаю что я топ.
Горел лишь ты, когда я тебя загнобил за игру и ты меня в чс кинул, или тебе типа нельзя ставить дизлайки за бесполезные посты? Много о себе мнишь, помоечка
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
То тебе свой скилл показывать дд должны, то саппорты свой хил.. что еще тебе надо, милый мой?)
Какой я тебе "Милый мой" боже, у тебя все милые от кого ты что-то хочешь, все время в игре ко всем подсасываешься, только вот я понять не могу на что там люди ведуться? или ты обещаешь им что то за шоп? ну как ты вондеру лизнула через заказ "типа" титула хоп и подкатила, как и к стейку, только вот все это уже до наивности заезжено, придумай что то новенькое=DDDDDDDDD УУУУУФФФФФФ АХАХАХХАХА
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард
Какой я тебе "Милый мой" боже, у тебя все милые от кого ты что-то хочешь, все время в игре ко всем подсасываешься, только вот я понять не могу на что там люди ведуться? или ты обещаешь им что то за шоп? ну как ты вондеру лизнула через заказ "типа" титула хоп и подкатила, как и к стейку, только вот все это уже до наивности заезжено, придумай что то новенькое=DDDDDDDDD УУУУУФФФФФФ АХАХАХХАХА
От тебя? Что-то хотеть? А что, кроме твоей гнилой душонки, у тебя есть?
А по поводу моих мужей, слушай, разберись там со своими девочками, ради кого ты там на Медузе женился, чтобы позлить)

А так, повторюсь - "Гори,гори,моя звезда..."))
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
От тебя? Что-то хотеть? А что, кроме твоей гнилой душонки, у тебя есть?
А по поводу моих мужей, слушай, разберись там со своими девочками, ради кого ты там на Медузе женился, чтобы позлить)

А так, повторюсь - "Гори,гори,моя звезда..."))
ВУФФФ ВУФФФ АХАХАХАХ а при чем тут вообще я? речь то не обо мне а о тебе, включи голову плиз ахаххахахаха......
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Короче я вангую что ты купила вондера, помнишь как ты ко мне свои ласты клеила на старой фришке? давай куплю в шопе то или то ахахахаХАХХААХ ОРУУУУУ давай я тебе то или то, ну подругому ты нафиг никому не нужна, смирись! ахахахаХАХХа
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Недавно заходил в игру, для тех кто думает, что защита не особо спасет и для тех кто якобы легко меня прожимал в кд сет + буст защиты (Хелс тебе привет). Синчики вроде по 800+ ку оба, били где-то в 17 к дэфа. Посмотреть вложение 6073 Посмотреть вложение 6074 Посмотреть вложение 6075
Бред . Помню случай . Ты был с красной рукой и под баблом приста. А я просто шел мимо и решил сбить дисбаланс . Вас было много . Могу потестить твой чистый деф в дульке . Там уж лог покажешь .
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард
Короче я вангую что ты купила вондера, помнишь как ты ко мне свои ласты клеила на старой фришке? давай куплю в шопе то или то ахахахаХАХХААХ ОРУУУУУ давай я тебе то или то, ну подругому ты нафиг никому не нужна, смирись! ахахахаХАХХа
Продажный Вондер, фу какой :с Мне стыдно за него
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
И как ты вообще состояла на должности игрового хелпера, если ты абсолютно не умеешь разговаривать с людьми, даже с теми кто тебя бесит, в тебе нет достоинства или просто ума что бы не продолжать со мной этот бессмысленный разговор, но тебе все можно ты лучшая, продолжай ахХАХАХАХАХХА УФФ УФФФ
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Короче я вангую что ты купила вондера, помнишь как ты ко мне свои ласты клеила на старой фришке? давай куплю в шопе то или то ахахахаХАХХААХ ОРУУУУУ давай я тебе то или то, ну подругому ты нафиг никому не нужна, смирись! ахахахаХАХХа
Как с такой обезьяной еще вести диалог?
Форумных дизов мало (
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
И как ты вообще состояла на должности игрового хелпера, если ты абсолютно не умеешь разговаривать с людьми, даже с теми кто тебя бесит, в тебе нет достоинства или просто ума что бы не продолжать со мной этот бессмысленный разговор, но тебе все можно ты лучшая, продолжай ахХАХАХАХАХХА УФФ УФФФ
А ты человек что ли? Я думал мартышка
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Плюсану к продажному вондеру(
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард
И как ты вообще состояла на должности игрового хелпера, если ты абсолютно не умеешь разговаривать с людьми, даже с теми кто тебя бесит, в тебе нет достоинства или просто ума что бы не продолжать со мной этот бессмысленный разговор, но тебе все можно ты лучшая, продолжай ахХАХАХАХАХХА УФФ УФФФ
Не умею разговаривать с людьми? Знаешь, если бы во мне не было СТОЛЬКО терпения, то я бы, не смотря на то,что я была хелпером, закинула тебя в чс, как Лера закинула Карада. Но ты мне нравишься, этакий клоун сервера, который пытается кому-то что-то доказать и самоутвердиться, пытаясь оскорбить другого, совершенно незнакомого человека)
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Не умею разговаривать с людьми? Знаешь, если бы во мне не было СТОЛЬКО терпения, то я бы, не смотря на то,что я была хелпером, закинула тебя в чс, как Лера закинула Карада. Но ты мне нравишься, этакий клоун сервера, который пытается кому-то что-то доказать и самоутвердиться, пытаясь оскорбить другого, совершенно незнакомого человека)
Зачем ЛЬВУ-мне самоутверждаться перед шакалами?
 
Сверху